Черная магия и Руны

Здоровье животных и магические действия

Уважаемые практики! После  моих чисток от подселенцев кот начал чихать. Вот уже 4 дня чихает. На улицу гулять не ходил,  не мыла, аэрозоли новые не распрыскивала, новых моющих средств что бы списать на аллергию нет.

Мог он схватить  от меня во время чистки? На него специально ставила защиту.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Здоровье животных и магические действия
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2017, 04:13:41 »
Не знаю, в тот ли раздел. Модераторы, поправьте пож.если неверно!

Уважаемые практики! После  моих чисток от подселенцев кот начал чихать. Вот уже 4 дня чихает. На улицу гулять не ходил,  не мыла, аэрозоли новые не распрыскивала, новых моющих средств что бы списать на аллергию нет.

Мог он схватить  от меня во время чистки? На него специально ставила защиту.
Мог.  Проверьте защиту,  и для начала почистите квартиру,  потом уже смотрите по ситуации.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Здоровье животных и магические действия
« Ответ #2 : 30 Декабрь 2017, 04:54:57 »
Хочу поделится своим наблюдением. Одна из моих кошек,была взята из питомника. Отдали как ненужное животное (производитель), т.к она у них никогда не рожала. Кошка довольно таки агрессивная и не адекватная. Что там с ней делали не знаю. Так вот на всех моих чистках( особенно если она рядом в комнате) она поразительным образом меняется, это становится милейшее существо,очень ласковое. Я даже шучу: "Что тебя демоны отпустили." Эффект сохраняется продолжительное время :)
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Здоровье животных и магические действия
« Ответ #3 : 30 Декабрь 2017, 14:24:59 »
Хочу поделится своим наблюдением. Одна из моих кошек,была взята из питомника. Отдали как ненужное животное (производитель), т.к она у них никогда не рожала. Кошка довольно таки агрессивная и не адекватная. Что там с ней делали не знаю. Так вот на всех моих чистках( особенно если она рядом в комнате) она поразительным образом меняется, это становится милейшее существо,очень ласковое. Я даже шучу: "Что тебя демоны отпустили." Эффект сохраняется продолжительное время :)
А какое отношение это имеет к данной теме? 
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Здоровье животных и магические действия
« Ответ #4 : 31 Декабрь 2017, 04:08:55 »
Отношение это имеет такое: я поняла что наши человеческие чистки на животных тоже действуют, т.е какая-то часть энергии и их охватывает-чистит от негатива. У меня возникла  даже мысль, переделать -адаптировать что-то из чисток на животных
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Здоровье животных и магические действия
« Ответ #5 : 01 Январь 2018, 10:54:54 »
Отношение это имеет такое: я поняла что наши человеческие чистки на животных тоже действуют, т.е какая-то часть энергии и их охватывает-чистит от негатива. У меня возникла  даже мысль, переделать -адаптировать что-то из чисток на животных
Согласна с Вами. Замечала подобный эффект у своих животных.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

То нужных слов нам вовремя не вспомнить,
То вовремя заткнуться не судьба...

_Alice_

  • *
  • 6
  • 0
  • Так закипай же в крови женьшеневый сок.
Животные (особенно коты) реагируют не только на чистки. Мой старый кот любил приходить во время обряда и ложиться рядом или на меня, хотя обычно он не делает такого. Чувствуют коты магию. Так мало того и самые удачные работы получались именно в присутствии кота.
"В состав того, что мы называем человечеством, входит более мёртвых, чем живых" (К.А. Тимирязев).

Demon

  • *
  • 38
  • 10
Re: Здоровье животных и магические действия
« Ответ #7 : 16 Август 2018, 00:40:16 »
 Адресую автору данной темы в первую очередь (хотя возможно уже нет в этом необходимости). Как врач , я могу сказать Вам, что у любой болезни есть название, и есть пути заражения (передачи). Но парадокс (если Вам угодно ) состоит в том, что "Ну откуда же взялся рак у здорового 2-х летнего кота ?" ОТКУДА- это вечный и вопрос и ответ одновременно. Применим к любому заболеванию не только у животных. Очень часто сталкиваюсь с тем, что у животных те же болезни что и у их хозяев. Они (животные) нас любят. Мы единственное, что у них есть в этом мире. Ни какие игрушки, лакомства и т.п. нас им не заменят. У каждой зверюшки любовь проявляется по разному (вернее выражает оно её по разному), как и мы-люди. Мы гораздо сильнее их и больше, мы одной своей рукой можем свернуть им шею или дать долгожданный вкусный кусочек. Мы решаем их жизнь : чем их кормить, как лечить и т.д. они зависят от на полностью , не важно сидят они дома или все таки ходят на прогулку на улицу.  Мы - те существа, что берут их котятами (щенятами) и заменяют им мать, или спасают от смерти на улице , или забирают у нерадивых хозяев. Мы- это целый мир , в из бездонных маленьких глазках, не зависимо от того кто обладатель этих глазок : большой цепной пес или пушистый марлыка.  Всему можно найти логическое объяснение, даже смерти. Но есть один очень правильный вопрос: ПОЧЕМУ ? Почему именно сейчас моя кошка заболела панлейкопенией? Тоже можно дать логическое объяснение. НО! Ничего не бывает просто так. Муравей всегда знает зачем он ползет на другую сторону дороги, и только человек на вопрос зачем ты так поступил отвечает : Я не знаю... Убирайте животных во время проведения обрядов. Да , у некоторых они присутствуют рядом и ничего плохого не происходит. Это прекрасно.  Но чтобы узнать произойдет ли именно у Вас с животным что-нибудь или нет , нужно провести обряд в присутствии животного. Прежде чем ответить на этот вопрос, ответе на другой : Вы готовы рисковать  жизнью существа, которое Вас действительно любит. (даже если оно и с характером)?  Прошу прощения за столь длинное сообщение. Очень много жизнь заставила меня по этому поводу прочувствовать. Иногда и в другую комнату уйдешь, или вообще на улице чистку проводишь. А животина все равно перехватит. И диагнозы разумеется кошачьи (собачьи). Но почему именно в это время? Мне понадобилось много времени и много потерь чтобы это понять. Только теперь как их вернуть? Старайтесь не только ставить защиту на животное (из личного опыта), но и защиту на весь дом с его домочадцами. И еще заметила такую вещь: когда сделано на порчу,( животные, ребенок, финансы, муж, здоровье , работа,) чаще всего с тремя, как минимум из перечисленного будут проблемы. Если делаете себе чистку, делайте защиту на домашних, в том числе на животных. На форуме много вариантов в соответствующих темах. Надеюсь что со зверюшкой автора темы все в порядке.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status