Черная магия и Руны

Став "Огненный луч" (энергетик)

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Став "Огненный луч" (энергетик)
« : 30 Декабрь 2017, 22:02:53 »
Став "Огненный луч" (энергетик).

Рабочие руны: Соуло - сама энергия, Гебо - взаимодействие, получение энергии, Вуньо - облегчение состояния, радость от этого, Йера - накопление энергии. Руны второго плана: Кеназ.

Поздравляю всех с Новым Годом!

Re: Став "Огненный луч" (энергетик)
« Ответ #1 : 29 Март 2018, 10:32:16 »
На мой взгляд центральную перекладину Соуло лучше расположить параллельно Лагуз. Я вижу Лагуз еще 2 пл :)

Acido

  • *
  • 18
  • 10
Re: Став "Огненный луч" (энергетик)
« Ответ #2 : 12 Май 2018, 18:09:55 »
Очень хорошая работа! Была в зомби-состоянии, а нужно было делать еще несколько ритуалов, нанесла став на руку и через минут 40 пришла в норму. Приятное, мягкое, но довольно сильное действие. Рекомендую!

Re: Став "Огненный луч" (энергетик)
« Ответ #3 : 29 Май 2018, 11:42:29 »
На мой взгляд руны подобраны правильно, но вот сама вязь выглядит не очень гармонично.
Протестировал. За 15 минут поднялось настроение, тело расслабилось.

ILOIM

  • *
  • 3
  • 0
Re: Став "Огненный луч" (энергетик)
« Ответ #4 : 13 Июнь 2018, 10:56:58 »
Руностав рабочий.
Соглашусь с Acido
"мягкое, но довольно сильное действие".

Еще, дополню, у меня этот став сработал так же как и Tony Montana с его Энергетиком. - "приступ  спермотоксикоза ))) прям виагра".

Re: Став "Огненный луч" (энергетик)
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2018, 23:07:10 »
Став сработал за 30 минут, но тёплые гармоничные ощущения появились сразу же после активации. Я очень эмоциональный человек и иногда после серьёзных срывов не могу даже подняться с кровати пару дней. Нет сил ни физических,ни энергетических. Никаких. Несколько дней подряд были очень стрессовыми и как результат - сегодня я тряпка. Не могу подняться. Тело болит, в душе - дыра. Нанесла на руку с оговором восстановления энергетических и физических сил, придания хорошего настроения. Думала переночую с формулой и к утру буду огурцом....ага))))Через час уже занималась делами без проблем и бегала по лестнице . Отличная формула. Буду пользоваться. Спасибо.
Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто

H_Hmmlr

  • *
  • 2
  • 1
  • Meine Ehre Heißt Treue!
Re: Став "Огненный луч" (энергетик)
« Ответ #6 : 24 Июль 2021, 20:56:26 »
Слегка доработал под свой случай и цели. Сработало. Спасибо за вдохновение и идеи для нужного става.

Отдельное уважение за никнейм

Pnomus

  • ***
  • 129
  • 22
Re: Став "Огненный луч" (энергетик)
« Ответ #7 : 07 Сентябрь 2021, 20:58:11 »
Тоже хочу отписаться по использованию этого става. Работает на все сто процентов. У меня раскрутился за час, вывел из состояния выжатого лимона и депрессии в обычное нормальное рабочее. Настроение тоже нормализовалось

Re: Став "Огненный луч" (энергетик)
« Ответ #8 : 18 Апрель 2022, 15:54:19 »
Очень быстро включился в работу, заметила, что повысилось арт. давление. Наносила на листок бумаги. Так как в прошлом имела небольшой опыт употребления психоактивн. веществ, то чутка напомнило действие скорости  :-\

FlossiFir

  • **
  • 60
  • 16
  • Жаль, что мне не жаль.
Re: Став "Огненный луч" (энергетик)
« Ответ #9 : 24 Июнь 2022, 15:37:20 »
Став встал и начал работать крайне быстро. Из побочек: заболела голова, повысилось давление. Но сил и энергии дал.

Re: Став "Огненный луч" (энергетик)
« Ответ #10 : 13 Август 2023, 10:33:30 »
Сразу почувствовала облегчение со ставом на руке, хотя не сказать что был большой прилив сил. Но на меня многие перепробованные энергетики не работали даже и так, потому благодарю.

Re: Став "Огненный луч" (энергетик)
« Ответ #11 : 20 Сентябрь 2023, 17:47:57 »
Став "Огненный луч" (энергетик)
Заработал часа через 2-3,я уже и забыла про него,пока пританцовывать не начала)Благодарю!

Re: Став "Огненный луч" (энергетик)
« Ответ #12 : 25 Сентябрь 2023, 10:50:48 »
Заработал часа через 2-3
Есть подозрение что он повышает давление,два раза рисовала

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status