Черная магия и Руны

Рассорка на свечи

TaraТара

  • *
  • 2
  • 0
  • Давай продолжим свой Путь, хоть уже и поздно.
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #90 : 06 Ноябрь 2021, 16:14:39 »
У меня очень хорошо работает такой отворот,  который работает еще как и рассорка (не только на любовников):
Берут 2 тонкие свечи, пишут на них имена тех, кого хотят развести. Обычно имена пишут, буковка за буковкой, сверху вниз - равномерно, первые буквы имени возле пламени свечи. Последняя буква у самого основания свечи.
Буквы имени первыми начинают тлеть, если перевести на эмпатский вариант - ты как бы перекрываешь человеку доступ энергии, проникаешь в него с головы до пяток.
Свеча - олицетворение человека, сначала "пробивается" голова, потеря контроля над ситуацией - потом уже по нарастающей, подавление воли, манипуляции с сердечными потоками, связями и т.п.
Можно ли делать на чёрных свечах и НЕ ритуальным ножом? С уважением.
Смерти меньше всего бояться те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.

Re: Рассорка на свечи
« Ответ #91 : 13 Декабрь 2021, 22:08:13 »
Делюсь своим опытом проведения данного отворота. Считаю, что сработал.
У кроля появилась дама, любовь, страсть все дела. Активно говорил о ней в соц сетях, но без фото, имён и тд. Через пару недель все же всплыло имя. В тот же вечер провела обряд. Вместо ножа использовала ножницы, заговаривала своими словами. На кладбище работала впервые, но ещё с вечера откуда то знала, где расположены нужные мне могилы. Нашла очень быстро. Работала днём, так как кладбища у нас работают до 5 часов. Прошло все успешно.
После дня проведения во всех соц сетях кроля гробовая тишина, только какие-то депрессивные посты переодически. Прошло уже более 10 дней, а кроль в явно подавленном состоянии. О разлучнице и намёка нет, а до этого все было просто замечательно.
Обязательно опробую его ещё раз, как представится случай.

lilit_90

  • ***
  • 222
  • 4
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #92 : 18 Декабрь 2021, 14:52:27 »
Посоветуйте как быть, если второго имени не знаешь.

Re: Рассорка на свечи
« Ответ #93 : 12 Январь 2022, 23:21:11 »
Прошу меня простить, никогда не работала на кладбище. Нужно ли приносить помин покойникам? Или никаких действий лишних не совершать, а просто оставить огарки?

Re: Рассорка на свечи
« Ответ #94 : 12 Январь 2022, 23:31:55 »
Нужно ли приносить помин покойникам? Или никаких действий лишних не совершать, а просто оставить огарки?
Огарки оставили в одноименных могилах и помин оставьте  скромный - за беспокойство - никогда не лишнее.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #95 : 28 Январь 2022, 18:53:16 »
В итоге какой все заговор читают ? Я знаю очень много текстов а вот какой подобрать лучше ? туплю По обрядовой вопросов нет тут все проще простого))
Главное верить с силы и свои тоже )

Re: Рассорка на свечи
« Ответ #96 : 10 Октябрь 2022, 23:09:39 »
Сколько времени могила считается «свежей»?

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #97 : 02 Январь 2023, 10:00:55 »
У меня сработало примерно на месяца два-три, потом общение восстановилось. Но сразу был супер эффект, мужчина просто матом покрывал эту девушку при всех, говорит какая она глупая, тупая и тд и как она его достала. Но недавно узнала что они опять общаются но вроде бы как друзья. Тем не менее он ходит к ней в гости.
Кстати она попала в больницу вскоре после рассорки и долго лечилась. На нее легло порчей я так поняла.

Re: Рассорка на свечи
« Ответ #98 : 09 Январь 2023, 20:26:33 »
Добрый день ! Подскажите можно ли провести основную часть ритуала ночью , а утром на кладбище завершить ? Или лучше утром основная часть и сразу же на кладбище продолжить ?

firetune

  • *
  • 2
  • 0
  • fire is on
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #99 : 16 Январь 2023, 14:12:52 »
Добрый день ! Подскажите можно ли провести основную часть ритуала ночью , а утром на кладбище завершить ? Или лучше утром основная часть и сразу же на кладбище продолжить ?

уже писали про это. можно продолжить утром. в это время кладбища активны
keep thy feet upon the way

Re: Рассорка на свечи
« Ответ #100 : 10 Февраль 2023, 14:08:30 »
Подскажите пожалуйста, очень срочно.
Я помогаю одной женщине рассорить ее сына с невесткой. Она не имеет опыта в магии, поэтому попросила помощи у меня. Могу ли я применить данный ритуал таким образом, что всю основную часть ритуала провожу я (в ее присутствии), а финальную часть проведёт она - с кладбищами? Так как она собирается непосредственно ехать в страну, где живут сын и невестка, где можно найти идентичные имена могил.

Спасибо заранее за ответ!

Re: Рассорка на свечи
« Ответ #101 : 12 Июль 2023, 16:08:36 »
Скажите уважаемые, время суток имеет значения ,для этого ритуала? например если я днём его проведу ,нет возможности сделать вечером или ночью

Re: Рассорка на свечи
« Ответ #102 : 12 Июль 2023, 16:29:29 »
Скажите уважаемые, время суток имеет значения ,для этого ритуала? например если я днём его проведу ,нет возможности сделать вечером или ночью
Можно конечно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status