Черная магия и Руны

Рассорка на свечи

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #60 : 27 Октябрь 2017, 00:25:35 »
Я лично ее делала только на убывающей
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

358

  • ***
  • 105
  • 1
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #61 : 10 Ноябрь 2017, 01:11:07 »
А если на перекрёстке закапывать на разных, то слова про «как покойник с покойником не встречается» убираем?

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #62 : 15 Январь 2018, 00:44:04 »
Какие перекрестки? Если трудно найти одноименку, то используйте безымянника. Это чисто кладбищенская рассорка и ни как иначе
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #63 : 17 Январь 2018, 05:37:09 »
А если на перекрёстке закапывать на разных, то слова про «как покойник с покойником не встречается» убираем?
вы о кладбищенских? Я и так закапывала. Слова не убирала, добавляла ром туда же и ещё на дороге между перекрёстками тоже самое говорила. Работало вполне  неплохо. .

Re: Рассорка на свечи
« Ответ #64 : 07 Апрель 2018, 15:35:13 »
Здравствуйте. Хотела узнать, а возможно ли блюдце заменить совместным фото?
Т.е. установить свечи на фотографию, а после вместо разбивания, разорвать фото и часть каждого объекта вместе с именным огарком закопать. Я спрашиваю это не из-за того, что жалко покупать блюдце или что-то еще, просто, как мне кажется, будет еще дополнительная привязочка к объектам. А то блюдце тут слишком абстрактно.
На сколько я поняла блюдце символизирует целостность пары, а после разбивание его все разрушается в дребезги. С фото тогда ведь смысл тот же выходит - были вместе, а потом оторвались, разошлись в разные стороны друг от друга.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #65 : 07 Апрель 2018, 15:50:58 »
Здравствуйте. Хотела узнать, а возможно ли блюдце заменить совместным фото?
Т.е. установить свечи на фотографию, а после вместо разбивания, разорвать фото и часть каждого объекта вместе с именным огарком закопать. Я спрашиваю это не из-за того, что жалко покупать блюдце или что-то еще, просто, как мне кажется, будет еще дополнительная привязочка к объектам. А то блюдце тут слишком абстрактно.
На сколько я поняла блюдце символизирует целостность пары, а после разбивание его все разрушается в дребезги. С фото тогда ведь смысл тот же выходит - были вместе, а потом оторвались, разошлись в разные стороны друг от друга.
можно использовать и блюдце, и фото. Фото положить на блюдце и установить свечи.

Re: Рассорка на свечи
« Ответ #66 : 13 Апрель 2018, 22:21:56 »
Еще один глупый вопрос от меня, нашла только один комментарий на эту тему, но через сколько начинает свое действие и срабатывает данный отворот-рассорка? Как все кладбищенские вещи - 40 дней или все же раньше должно начать проявляться?

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #67 : 24 Апрель 2018, 01:35:05 »
В самом лучшем случае люди разошлись через 10 дней навсегда, был найден его сестрой ее любовный дневник, где она описывала свои параллельные отношения, сработало даже без ослабления. В другом случае соперника посадили в тюрьму через месяц, но как я выше писала эти люди они не по судьбе друг другу. В других случаях просто приводило к ссорам через 5-10 дней , потом спустя недельку они мирились
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Рассорка на свечи (от Светланы Соколовой)
« Ответ #68 : 30 Август 2018, 16:59:05 »
ИнфантТерибл, нитки мотаете под углом острым к оси свечей. Смотали один цвет, мотаете другой в противоположном направлении, получится перекрест. Свечи устанавливают, расплавив их снизу, плотно прижав к блюдцу, а нож перед разрезанием нагревают так, чтобы он не разрезал, а пережигал нитку за ниткой.
А нож должен быть новый? И его куда потом?

Ann Palmer

  • *
  • 28
  • 4
  • В нашем деле главное - творчество
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #69 : 21 Октябрь 2018, 20:58:58 »
Можно просто перевернуть
Это и называется хулить.
Не мсти детям, не учи тупых, не спорь со старшими и не прощай равных (с)

Re: Рассорка на свечи
« Ответ #70 : 23 Октябрь 2018, 10:43:04 »
Я хочу попробовать ритуал , где-то читала что-то подобное. Хочу взять две фото( ее и его) . Поставить между ними черную свечу, блюдце с солью и перцем, читать заговоры на разлуку, затем зажечь свечу и капать воск в блюдце с солью. Читать постоянно заговоры. Затем этот воск с солью налепить на фото соперницы и прикрепить фото парня спинами друг к другу. Ну и опять читать заговоры). А затем закопать это где-нибудь.Как думаете сработает рассорка?

Dayane

  • **
  • 64
  • 5
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #71 : 23 Октябрь 2018, 13:06:47 »
Есть ли разница каким цветом свечи?
И если кроль нужен живой и здоровый, закопанная на кладбище свеча не повредит ему?
— Иногда лучше ответить на несправедливость милосердием.
— Я отвечу на несправедливость справедливостью.

Malfetto

  • ****
  • 413
  • 314
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #72 : 24 Октябрь 2018, 14:58:10 »
Я хочу попробовать ритуал , где-то читала что-то подобное. Хочу взять две фото( ее и его) . Поставить между ними черную свечу, блюдце с солью и перцем, читать заговоры на разлуку, затем зажечь свечу и капать воск в блюдце с солью. Читать постоянно заговоры. Затем этот воск с солью налепить на фото соперницы и прикрепить фото парня спинами друг к другу. Ну и опять читать заговоры). А затем закопать это где-нибудь.Как думаете сработает рассорка?
Сомневаюсь. Здесь рассорка основана на заговорах которые вы будете читать...  сомневаюсь, что сила вашего слова будет производить изменения во вселенной...
Нужно использовать материалы (травы, порошки) или обряды, построенные на законах подобия, работать с сущами, чтобы рассорить двух людей.
Но пробуйте, смотрите диагностикой.

Есть ли разница каким цветом свечи?
И если кроль нужен живой и здоровый, закопанная на кладбище свеча не повредит ему?
Цвет свечи играет очень важное значение в ритуале, ибо каждый цвет вызывает разные вибрации и разного плана сущности притягиваются такой свечой.
Желательно человека которому вы желаете добра не прикапывать на кладбище :)

Slash85

  • **
  • 58
  • 5
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #73 : 25 Октябрь 2018, 12:33:44 »
Это отворот или рассорка? Можно ли делать на объект под приворотом?
В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени для сомнений и сожалений.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #74 : 29 Октябрь 2018, 06:20:54 »
Это отворот или рассорка? Можно ли делать на объект под приворотом?
можно, но дайте привороту раскрутиться )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status