Черная магия и Руны

• 16 Август 2018, 22:47:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Рассорка на свечи  (Прочитано 54741 раз)

irene73

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • irene73 has no influence.
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #60 : 27 Октябрь 2017, 00:25:35 »

Я лично ее делала только на убывающей
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

358

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • 358 has no influence.
« Ответ #61 : 10 Ноябрь 2017, 01:11:07 »

А если на перекрёстке закапывать на разных, то слова про «как покойник с покойником не встречается» убираем?

irene73

• Старожил
« Ответ #62 : 15 Январь 2018, 00:44:04 »

Какие перекрестки? Если трудно найти одноименку, то используйте безымянника. Это чисто кладбищенская рассорка и ни как иначе

oxidit

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • oxidit has no influence.
« Ответ #63 : 17 Январь 2018, 05:37:09 »

А если на перекрёстке закапывать на разных, то слова про «как покойник с покойником не встречается» убираем?
вы о кладбищенских? Я и так закапывала. Слова не убирала, добавляла ром туда же и ещё на дороге между перекрёстками тоже самое говорила. Работало вполне  неплохо. .

Nachinayway

• Участник
  • *
  • Nachinayway has no influence.
« Ответ #64 : 07 Апрель 2018, 15:35:13 »

Здравствуйте. Хотела узнать, а возможно ли блюдце заменить совместным фото?
Т.е. установить свечи на фотографию, а после вместо разбивания, разорвать фото и часть каждого объекта вместе с именным огарком закопать. Я спрашиваю это не из-за того, что жалко покупать блюдце или что-то еще, просто, как мне кажется, будет еще дополнительная привязочка к объектам. А то блюдце тут слишком абстрактно.
На сколько я поняла блюдце символизирует целостность пары, а после разбивание его все разрушается в дребезги. С фото тогда ведь смысл тот же выходит - были вместе, а потом оторвались, разошлись в разные стороны друг от друга.

Хава

• Ветеран
  • Вес голоса: 166
  • Хава has no influence.
  • Когда я достиг дна, снизу постучали. (с)
« Ответ #65 : 07 Апрель 2018, 15:50:58 »

Здравствуйте. Хотела узнать, а возможно ли блюдце заменить совместным фото?
Т.е. установить свечи на фотографию, а после вместо разбивания, разорвать фото и часть каждого объекта вместе с именным огарком закопать. Я спрашиваю это не из-за того, что жалко покупать блюдце или что-то еще, просто, как мне кажется, будет еще дополнительная привязочка к объектам. А то блюдце тут слишком абстрактно.
На сколько я поняла блюдце символизирует целостность пары, а после разбивание его все разрушается в дребезги. С фото тогда ведь смысл тот же выходит - были вместе, а потом оторвались, разошлись в разные стороны друг от друга.
можно использовать и блюдце, и фото. Фото положить на блюдце и установить свечи.
... Люцифер
Так называй того, кто в Небесах
Средь Ангелов блистательней сиял,
Чем оная звезда средь прочих звёзд...

Nachinayway

• Участник
  • *
  • Nachinayway has no influence.
« Ответ #66 : 13 Апрель 2018, 22:21:56 »

Еще один глупый вопрос от меня, нашла только один комментарий на эту тему, но через сколько начинает свое действие и срабатывает данный отворот-рассорка? Как все кладбищенские вещи - 40 дней или все же раньше должно начать проявляться?

irene73

• Старожил
« Ответ #67 : 24 Апрель 2018, 01:35:05 »

В самом лучшем случае люди разошлись через 10 дней навсегда, был найден его сестрой ее любовный дневник, где она описывала свои параллельные отношения, сработало даже без ослабления. В другом случае соперника посадили в тюрьму через месяц, но как я выше писала эти люди они не по судьбе друг другу. В других случаях просто приводило к ссорам через 5-10 дней , потом спустя недельку они мирились

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika