Черная магия и Руны

Рассорка на свечи

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #30 : 14 Ноябрь 2014, 09:06:28 »
а тарелку обязательно бить ?? я не бью
действительно, мягко говоря странный вопрос, если не сказать что это элементарно

Это обрядовое действие, нельзя его тут менять.

абсолютно согласна. разбивается союз - очень важная часть обряда


Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #31 : 14 Ноябрь 2014, 22:26:43 »
действительно, мягко говоря странный вопрос, если не сказать что это элементарно

абсолютно согласна. разбивается союз - очень важная часть обряда

Уважаемая Лера, дело в том ,что я пользуюсь обрядом другим тут его нет ,так там  на 13 черных свечей как раз на ссору и применяется тарелка и не бьется. После определенных действий я ее чищу и все. Результат всегда красивый , вот и уточняю, для себя.

R030BO

  • *
  • 15
  • 4
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #32 : 25 Февраль 2015, 16:53:30 »
У меня вопрос возник. Сейчас зима - водоемов нет. Можно ли разбить тарелку и оставить на кладбище?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #33 : 25 Февраль 2015, 17:34:09 »
У меня вопрос возник. Сейчас зима - водоемов нет. Можно ли разбить тарелку и оставить на кладбище?
Я бы бросила в колодец/городскую колонку.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #34 : 06 Апрель 2015, 19:35:27 »
я пользуюсь обрядом другим тут его нет ,так там  на 13 черных свечей как раз на ссору и применяется тарелка и не бьется.

Поподробнее можно? 
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #35 : 22 Сентябрь 2015, 17:32:49 »
можно ли применить  данную рассорку к кровным  родственникам мужа? не прилетит ли в виде порчи моим детям?
спасибо ++

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #36 : 22 Сентябрь 2015, 17:50:06 »
можно ли применить  данную рассорку к кровным  родственникам мужа? не прилетит ли в виде порчи моим детям?
спасибо ++
Посмотрите перед ритуалом как обряд повлияет и на мужа и что будет детям. Но свечу, которая иннициируется с мужем(если Вы с ним живете)я бы не стала прикапывать на кладбище.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Zemnaya

  • ****
  • 463
  • 25
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #37 : 22 Сентябрь 2015, 18:28:58 »
Еще один глупый вопрос. Теперь уже от меня. Не знаю я имени соперницы. Она есть, но кроль ее нигде не светит и нет возможности ничего о ней узнать. Можно ли нацарапать вместо ммени " соперница" ?
Ведьма! - Слышится в свисте ветра.
Ведьма! - Шепчет ручей лесной.
Ведьма! - Как же прекрасно это:
Знать свои силы и быть собой

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #38 : 22 Сентябрь 2015, 18:39:30 »
Еще один глупый вопрос. Теперь уже от меня. Не знаю я имени соперницы. Она есть, но кроль ее нигде не светит и нет возможности ничего о ней узнать. Можно ли нацарапать вместо ммени " соперница" ?
Можно.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #39 : 23 Сентябрь 2015, 11:11:40 »
Посмотрите перед ритуалом как обряд повлияет и на мужа и что будет детям. Но свечу, которая иннициируется с мужем(если Вы с ним живете)я бы не стала прикапывать на кладбище.

муж не при делах...свекровь и любымими дочкой и внучкой

Re: Рассорка на свечи
« Ответ #40 : 22 Декабрь 2015, 04:58:25 »
Скажите пожалуйста,  а если с кладбищем не работаем? Можно на другом эгрегоре сделать?

Bazilius

  • *
  • 13
  • 0
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #41 : 30 Декабрь 2015, 11:40:07 »
Имеет ли значение время суток?

Bazilius

  • *
  • 13
  • 0
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #42 : 05 Январь 2016, 21:59:15 »
И играет ли роль какой день? (в смысле: мужской-женский)

Аикса

  • ****
  • 486
  • 33
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #43 : 08 Январь 2016, 02:27:02 »
Скажите пожалуйста,  а если с кладбищем не работаем? Можно на другом эгрегоре сделать?
Ритуал проводится с участием кладбища. если не работаете с погостом,выберите другой отворот.

И играет ли роль какой день? (в смысле: мужской-женский)
мж-жн день не играет тут роли- потому что отворот на обоих. а насчет времени суток- то можете первую часть ритуала сделать ночью дома, а вторую часть продолжить на следующий день на кладбище прямо с утра.кладбище активно и утром.
"Любуйтесь ею пред концом, глаза! В последний раз её обвейте, руки! И губы, вы, преддверия души, запечатлейте долгим поцелуем со смертью мой бессрочный договор."

Re: Рассорка на свечи
« Ответ #44 : 19 Апрель 2016, 20:13:40 »
Уважаемые практики, кто уже делал эту рассорку, подскажите, пожалуйста.
Для того, чтобы остались огарки с последней буквой имени, их необходимо затушить в этом месте или как? Потому как у меня свечи сгорают до конца и расплываются общей лужицей. Что тоже является проблемой в разделении этой общей смешанной массы. Поясните, пожалуйста, как сделать правильно, или то, что у меня выходит вот так, это нормально?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status