Черная магия и Руны

Рассорка на свечи

Re: Рассорка на свечи (от Светланы Соколовой)
« Ответ #15 : 16 Январь 2010, 12:30:07 »
navratan
зарываете на кладбище - стандартный откуп при работе на кладбище, Хозяйке и покойникам в те могилы, на которых работали.

wild

  • *
  • 22
  • 10
Вещь отличная.. делала давно. И даже немного неправильно, но видимо сработала на эмоциях. Отношения  у пары испортились уже через неделю. До расхода окончательного прошло 2 месяца...
Тогда не было возможности поехать на кладбище, поэтому огарки свечей закапывала на перекрёстках, разных и так, чтоб дороги с них не пересекались. Одну копала на том, где у нас аварии постоянно происходят и венки поминальные висят на дереве, а вторую на перекрёстке,, где рынок и больница.. там мало людей с хорошими эмоциями ходят... говорила что-то вроде - как эти дороги не сходятся и не пересекаются, так и вам (имена) не сойтись и не пересечься
умирай-умирай-умирай
Для таких бог и выдумал рай
только как бы нам в этом раю
не подохнуть со скуки

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Рассорка на свечи (от Светланы Соколовой)
« Ответ #17 : 01 Август 2010, 00:58:15 »
а можно свечи закопать под засохшим деревом в парке к примеру? :) или смысла нужного не будет?)))очень нравится мне рассорка.только кладбище немного смущает меня...хотелось бы закопать в другом месте свечки эти...
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Рассорка на свечи (от Светланы Соколовой)
« Ответ #18 : 04 Ноябрь 2010, 15:13:24 »
а у меня вот не остаётся совсем огарков... Лишь пятнышко на блюдце (вместо подсвечника ). И что тогда закапывать ?....
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Рассорка на свечи (от Светланы Соколовой)
« Ответ #19 : 07 Ноябрь 2010, 03:48:36 »
Я так поняла, что нужно затушить свечку с последними буквами...

Одна нитка красная, другая черная, чтобы крестики были цветными. Получается крестовое плетение... нитки мотаете под углом острым к оси свечей. Смотали один цвет, мотаете другой в противоположном направлении, получится перекрест  -  мне бы схемку, аль чертёжик?.. Я не могу представить себе, этого крестового плетения, может кто растолкует мне, непонятливой?

Моно

  • *
  • 12
  • 1
  • Дышу ровно...
Re: Рассорка на свечи (от Светланы Соколовой)
« Ответ #21 : 27 Октябрь 2011, 03:25:04 »
я думаю, что сначала обматываешь сверху вниз черной нитью, по спирали, а потом снизу вверх красной. тогда получаются крестики на стыке свечей....

Kapelka8

  • **
  • 92
  • 2
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #22 : 22 Январь 2014, 21:13:47 »
Защита себе нужна? и месяц на убыль?

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #23 : 23 Январь 2014, 20:42:26 »
Защита всегда нужна. Эту бы я сделала на убыль.

anila

  • *
  • 1
  • 0
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #24 : 17 Март 2014, 16:41:07 »
А скажите пожалуйста, нельзя использовать церковные свечи?

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #25 : 19 Август 2014, 15:35:37 »
использовать церковные свечи?
Я использую в таких случаях перевертыши.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #26 : 08 Октябрь 2014, 16:16:11 »
Из жизни криворуких  ;D То ли шерсть у меня какая атомная была, то ли нож недостаточно проколила, но не рассекались у меня нити никак. В общем и так я, и сяк пыталась эту незримую связь опалить-истребить, да все никак не выходило.

Подозреваю, надо брать совсем тонкие нити и лучше ХБ, наверное. Ну и потренироваться загодя - оказалось, было бы полезное умение  ;)
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #27 : 17 Октябрь 2014, 17:14:02 »
то ли нож недостаточно
я брала ножницы, на результат не повлияло

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #28 : 10 Ноябрь 2014, 14:06:20 »
а тарелку обязательно бить ?? я не бью
мне просто обряд понравился можно тарелочку оставить для ссор и там для приворотов у меня такова есть

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #29 : 10 Ноябрь 2014, 14:44:54 »
а тарелку обязательно бить ?? я не бью
Вам тарелку что ли жалко? Это обрядовое действие, нельзя его тут менять.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status