Черная магия и Руны

Рассорка на свечи

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Рассорка на свечи
« : 02 Декабрь 2009, 14:17:51 »
У меня очень хорошо работает такой отворот,  который работает еще как и рассорка (не только на любовников):
Берут 2 тонкие свечи, пишут на них имена тех, кого хотят развести. Обычно имена пишут, буковка за буковкой, сверху вниз - равномерно, первые буквы имени возле пламени свечи. Последняя буква у самого основания свечи.
Буквы имени первыми начинают тлеть, если перевести на эмпатский вариант - ты как бы перекрываешь человеку доступ энергии, проникаешь в него с головы до пяток.
Свеча - олицетворение человека, сначала "пробивается" голова, потеря контроля над ситуацией - потом уже по нарастающей, подавление воли, манипуляции с сердечными потоками, связями и т.п.
Свечи связывают вместе шерстяными или х/б нитками, красного и черного цвета. Одна нитка красная, другая черная, чтобы крестики были цветными. Получается крестовое плетение.
При связывание - идет олицетворение свечей и людей. Как бы визуализация привязки свечи к человеку. Нитки - символическая привязанность людей друг к другу.
Иногда, в начальные буквы имен втыкают иголки. Визуализируя, как ваше намерение "пробивает" этих людей, делая "доступными" для дальнейшей манипуляции.
Свечи устанавливают на блюдце. Обычно блюдце берут новое.
Свечи зажигают (от спички или другой свечи). Над пламенем нагревают нож и разрезают им нити. При нагревании, формулируется намерение - "обжечь, спалить" и т.п. Все негативные возможности стихии огня. Нож в данном случае, инструмент которому пламя отдает свою силу. Происходит соединение твоей энергии и силы огня. Заговор, стандартно составляют с определениями "Были вы связаны...", затем - "все чем связаны, я отрезаю". При разрезании последних сплетений ниток, говорится: "любая связь между вами обрезана". Свечи сгорают почти до конца, остается огарок, с последними буквами имен.
Свечи закапывают на разных кладбищах. На кладбище, выбирают или "свежую" могилу, или могилу с тем же именем, что и у людей, которых разводят. По завершении говорят: "Как покойник с покойником не встречается,
рядом не ходит, рядом не лежит,
знать друг о друге не знает, мыслей не мыслит,
так и вам не знаться и не встречаться,
мыслей друг о друге не мыслить".
Блюдце разбивают и выбрасывают в водоем.
Сам ритуал не мой, был стянут у Полыни из Помела, за что ей огромадное мурсиб. Срабатывал не раз и не только у меня. К слову, срабатывал именно так, как я хотела.

Автор. Св. Соколова
Услуг не оказываю

Re: Рассорка на свечи (от Светланы Соколовой)
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2009, 08:51:12 »
небольшое дополнение.
свечи - нецерковные восковые.
можно закапывать не на разных кладбищах, а на одном, но в разных концах.
как-то раз я делала на одного мужчину и двух женщин (одна была любовница, другая - кандидатка в оные, пока выступающая как закадычная подруга, причем имя кандидатки я не знала).
т.к. на мужчину предполагалось производить дальнейшее воздействие, огарки с "его" свечи я не прикапывала, а использовала для дальнейшей приворотной работы.
за неимением имени на свече писала "разлучница".
кстати, неплохо работает не только в любовных отношениях.

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Рассорка на свечи (от Светланы Соколовой)
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2009, 09:18:47 »
СВЕТЛАНА,подскажите какой вы при этом заговор применяете?
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Re: Рассорка на свечи (от Светланы Соколовой)
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2009, 09:36:11 »
RAKSH, любой рассорочный, который вам нравится.
как пример - горы вы высокие, реки вы широкие...
или Вместе вам не быть и не жить, хлеба вместе не едать, детей вместе не качать. Аминь
я обычно составляю сама, у меня хорошо рифмуется по ходу ритуала, а записывать потом забываю...

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: Рассорка на свечи (от Светланы Соколовой)
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2009, 00:17:30 »
Буду благодарна, если кто нибудь поможет мне разобраться в этой рассорке.
 "Заговор, стандартно составляют с определениями "Были вы связаны...", затем - "все чем связаны, я отрезаю"", но я так поняла, что не обязательно произносить эти слова, а можно произнести лишь этот заговор:
Горы ль Вы высокие, реки ль Вы глубокие, леса ли Вы сухие, собаки Вы злые. Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба (имя) с рабом (имя) по веку и во веки, и все свят человеки им не пособить и не помирить и не поженить: ни сегодня и ни завтра , и не полезавтра, и никогда. Моё дело, моё слово и всё готово. Аминь."
а при обрезании последних ниток уже говорится - "любая связь между вами обрезана"?
И потом когда горят свячи нужно ли продолжать произносить этот заговор?.. или просто визуализировать свое желание?
Буду очень признательна за помощь!

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Рассорка на свечи (от Светланы Соколовой)
« Ответ #5 : 19 Декабрь 2009, 09:06:34 »
Лис, по моему мнению можно делать и так и так. Важно, чтобы Вы верили, что то, что Вы делаете, сбудется. У меня в жизни был один неприятный момент, мужа доставала одна молодая девица с работы. Я просто каждый день по нескольку раз читала про себя все рассорки, которые знала. Вы читаете заговор - он имеет определенные вибрации, Вы просто поддерживаете эти вибрации в определенной энергетической концентрации, пока не добьетесь результата. И все. Удачи!

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Рассорка на свечи (от Светланы Соколовой)
« Ответ #6 : 04 Январь 2010, 13:23:33 »
Задам глупый вопрос: а как связать свечи, чтобы при перерезании ниток ножом они (свечи) не упали?
Если связать прочно (плотно друг к дружке), то когда перерезать будет сложно... Одно резкое движение и завалятся...
Если связать слабо - нитки съедут внмз и натяжение не то будет. Опять таки перерезать неудобно...
Расскажите: как правильно связать ( в каком месте? насколько плотно?).
Спасибо.

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Рассорка на свечи (от Светланы Соколовой)
« Ответ #7 : 05 Январь 2010, 15:24:05 »
ИнфантТерибл, нитки мотаете под углом острым к оси свечей. Смотали один цвет, мотаете другой в противоположном направлении, получится перекрест. Свечи устанавливают, расплавив их снизу, плотно прижав к блюдцу, а нож перед разрезанием нагревают так, чтобы он не разрезал, а пережигал нитку за ниткой.

Re: Рассорка на свечи (от Светланы Соколовой)
« Ответ #8 : 05 Январь 2010, 20:08:37 »
Багира, у Вас действовало, когда Вы читали рассорки про себя? Я считала всегда, что обязательно читать нужно вслух. Выходит, ошибалась?
Услуги не оказываю

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Рассорка на свечи (от Светланы Соколовой)
« Ответ #9 : 05 Январь 2010, 22:32:24 »
Кошшшка, если очень нужно, будет действовать по любому. На старом форуме была хорошая тема, как действуют обряды. Я точно сейчас не вспомню, но примерно так: Ваша личная сила, плюс сила Эгрегора, к которому обращаетесь, обряд собственно, и оплата за произведенное действие.
Это, кстати, подходит для всех видов Магии. Эгрегор - любой - должен быть с Вами на связи, подпитан Вашей энергией не только тогда, когда Вам очень плохо, а вообще в принципе.
По поводу приворотов могу привести только один пример - если ребенок просит у матери нож острый, даст она ему или нет? То, что нам не на благо( в глобальном понимании этого) происходит в ашей жизни с трудом.
Использовать нужно всегда то движение потока, в котром Вы находитесь. Если непонятно - пишите в ЛС, я объясню.

Re: Рассорка на свечи (от Светланы Соколовой)
« Ответ #10 : 05 Январь 2010, 22:56:36 »
Багира, спасибо за ответ. Просто сейчас у меня что-то и наработанный действующий вызов не работает. Хоть и откупы ввиде монет ношу исправно.
Услуги не оказываю

шола

  • *
  • 13
  • 11
Re: Рассорка на свечи (от Светланы Соколовой)
« Ответ #11 : 07 Январь 2010, 22:44:43 »
я присоединяюсь к глупым вопросам - а чем пишут имена на свечке? Ножом вырезают, или чернилами?

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Рассорка на свечи (от Светланы Соколовой)
« Ответ #12 : 07 Январь 2010, 22:49:38 »
я присоединяюсь к глупым вопросам - а чем пишут имена на свечке? Ножом вырезают, или чернилами?

ритуальным ножом или иголкой
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Re: Рассорка на свечи (от Светланы Соколовой)
« Ответ #13 : 08 Январь 2010, 02:05:27 »
Tais
чем вам больше нравится - хоть ножем, хоть иголкой (иголкой - удобнее)

navratan

  • *
  • 10
  • 10
Re: Рассорка на свечи (от Светланы Соколовой)
« Ответ #14 : 16 Январь 2010, 00:27:58 »
вопрос касательно откупа. чем откупатся и куда отнести ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status