Черная магия и Руны

Крадники внутри рода

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #90 : 11 Октябрь 2018, 17:00:38 »
как мне кажется, человек у какого крали- имеет канал с Родом своим, откдуа получает ресурс. у человека воруют- и крадник( а точнее, сущность, реализующая крадник) находит источник, откуда воровать- от канала с Родом

А ведь точно! Человеку просто "перло" раньше. Нет в нем такой силы воли и способности выживать, пробиваться, есть только удача и воистину ослиное упрямство.
Несколько лет тому назад смотрел энергет - увидел тогда блок на родовом канале. Сказал, что блок кармический, из-за него, мол, хорошо воздействия ложатся. Я вот сейчас думаю - а не мог это быть блок не врожденный, а приобретенный уже после появления крадника? То есть, сам род уже заблокировал, чтобы не сливать ресурсы напавшему бесконечно щедро.
как Род отдал чужому человеку, я вот так пыталась бодаться с Родом чужим, и влезть, меня не пустили,  или ворующий тоже кровник?

Вот тут может быть вы поможете мне разобраться.
Наткнулась я на этот крадник случайно, оборвала и тут же поставила Капкан, агрессивную защиту от крадников. Все уже было испробовано вроде как и все перечищено, человеком много опытнее меня. Загибается человек и все тут, нет энергии. Вроде как сливается сам, потому что ленивый и безвольный, такая версия опытного человека.
И Капкан сработал, в тот же день. То есть, крадник самообновился, программа не счищена и тикает. Срабатывает защита когда появляется канал, берет за жо того, что ворует, и начинает месить. Кто вор - окончательно не доказано и смотреть могу только картами, что происходит с этой барышней, но я догадываюсь, кто она. Барышне этой сейчас весьма худо приходится, фактически, это порча, которую оочень трудно для барышни счистить, даже если барышня догадается, через какой канал ее достало.
Если нет никакой ошибки - а вроде все сходится, включая описание внешности - то барышня - кровная родственница мужа старшей сестры пострадавшего от крадника. Воздействие было сделано уже после того, как произошла свадьба сестры и родились дети. А теперь самое шоколадное - на сестре приворот с мертвяком.
Какая картина сейчас у меня складывается. Вполне успешный род, в который вливается "казачок" из другого рода, густокрашенного черным, нуждающегося в доноре. Потому что чернушество выжирает. Сущности хотят жрать. Висят устаревшие договора, которые никто и не думает расторгать, висят последствия бездумных ошибок. Почему "казачка" подпустили? А вот тут уже то, что называют последнее время "кармой рода". В "успешном" роду-то - опа, скелеты в шкафу. Неупокоенный предок висел, к нему претензии несправедливо перетоптанных и ограбленных, почти проклятие. Чем не повод подобраться? Притягивает. Наверняка не это одно, это только то что я знаю.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #91 : 12 Октябрь 2018, 01:18:39 »
Человеку просто "перло" раньше. Нет в нем такой силы воли и способности выживать, пробиваться, есть только удача и воистину ослиное упрямство.
правильно ли я понимаю, что до какого-то определенного возрастного рубежа была удача, а потом все заблокировалось?
а не мог это быть блок не врожденный, а приобретенный уже после появления крадника?
мог вообще появиться или активироваться при наступлении какого-то возрастного рубежа.
То есть, сам род уже заблокировал, чтобы не сливать ресурсы напавшему бесконечно щедро.
не Род. я думаю крадник перекрыл доступ к Родовому ресурсу у человека. и либо там пошло ответсвление, если это кровный воровал и полилось другому потомку, блага.
либо- вышло " ни себе, ни людям". ни тому к кого воровали, ни тому, кто воровал.

Кто вор - окончательно не доказано и смотреть могу только картами,
сделайте обряды на выявление личности вора, тот же " Матушка ночь"
Вполне успешный род, в который вливается "казачок" из другого рода, густокрашенного черным, нуждающегося в доноре.
повезло ж казачку.
получается,ч тобы влезть в чужой род, надо раскопать попробовать там " карму" и то,за что могут дать по шапке им.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #92 : 20 Октябрь 2018, 00:55:47 »
правильно ли я понимаю, что до какого-то определенного возрастного рубежа была удача, а потом все заблокировалось?
это можно было бы предположить - если бы не явные признаки воздействий через кладбище тогда. Так что нет. Перло, пока по нему не начали бить. И вот тут у меня не сходится. С какой стати вдруг убивать собственную золотую курицу?
Сейчас висит на нем какое-то воздействие, которое я никак не могу по-настоящему достать. И получается что это вроде как для него родовой негатив. Я вот что думаю - могли сделать не на него персонально крадник, а на его мать? Мать умерла.

получается,ч тобы влезть в чужой род, надо раскопать попробовать там " карму" и то,за что могут дать по шапке им

Самое сложное, наверное - выбирать тут холодной головой) Ну и необходимо везение. Чтобы хотя бы пересечься.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Re: Крадники внутри рода
« Ответ #93 : 03 Ноябрь 2018, 19:27:22 »
Чтобы говорить о краднике, необходимое условие - было, но не стало.
Уважаемая maddy, помогите, пожалуйста, разобраться.
Две двоюродные сестры - Разница в возрасте 4 года - с малых лет жили у бабки, спали на одной кровати. Младшая часто болела, в частности ревматизмом. Мне было чуть больше 6 лет, когда, застилая постель, обнаружила у себя под подушкой желтый листок бумаги с письменами строго в столбик, похожими на арабские.Причем не под самой подушкой, а глубоко под периной. Когда показала бабке и тетке - мамы тогда не было рядом - орали на меня, чуть не оглохла. Впоследствии я очень сильно страдала от ревматических болей в ногах, хотя ревмапробы были отрицательными. А дальше вообще интересно. Будучи подростком, не общалась с молодыми людьми, пока сестра не достигла подросткового возраста. Почти одновременно и у меня и у неё появился молодой человек  - обоих звали Андрей. Я выскочила замуж - сестра по малолетству нет, но мой брак распался - и одновременно с этим сестра окончательно разорвала отношения со своим Андреем. У обеих 9 лет не было серьёзных отношений. Я снимала венец безбрачия у специалиста. К ней-же бабка направила и сестру. Я почти сразу встретила будущего мужа - Вячеслава. И вышла замуж. И сестра тоже встретила будущего мужа - Вячеслава. Но вышла замуж позднее. С разницей в 1,5 месяца у нас родились дочки. Добавлю, что у меня однозначно закрытия путей и блоки. Причём такие сильные, что не только все мои попытки улучшить благосостояние семьи заканчивались ничем, но и у мужчин, которые были рядом со мной, причем только на этот период, закрывались пути. У сестры - свой бизнес и всё прекрасно. Это крадник или перераспределение в роду?
P.S. прошу прощения за длинный пост - очень нужно разобраться, ситуация становится всё острее

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #94 : 04 Ноябрь 2018, 06:51:47 »
Поизучала различную литературу практикующих специалистов на тему Рода и нашла интересную информацию относительно структуры Рода.

Как организовывается родовая система (условно так её называю) среди живых родичей.

Есть Глава Рода, как правило — женщина.
Есть так называемые хранители или берегини Рода, как правило те, кто сохраняет и преумножает ресурс Рода.
Есть ещё прослойка из родичей, которая служит ресурсом для Рода. Для Рода.
Есть изгои.

Я проанализировала свой Род и нашла много ответов для себя.
Например, почему каким-то родственникам Род даёт тот же ресур на семью, а каким-то нет.

Если опираться на эту схему, то все встаёт на свои места.
На моем примере: есть кровники, у которых есть семьи, своё жильё, с голоду никто не помирает.
Даже несмотря на то, что среди них и алкоголики есть, и совсем умом обделённые, но вот семья с собственным жильем, фактически у всех. То есть получается в Роду есть неплохие ресурсы, но отчего-то некоторому меньшинству кровников этот ресурс не даётся.

С главой Рода вроде все понятно — это всегда одна женщина.

С теми кто бережёт ресурс тоже ясно, они и пользуются благами Рода.

А вот тем, кто является ресурсом Рода, повезло меньше получается. Они добывают для Рода ресурс, расширяя его границы и принося новую информацию в Род. Обычно таких наделяют умом, красотой, талантами и прочее. Они приносят в Род новое. Самое интересное, что им блага Рода не даются, с них Род часто снимает функцию продления Рода (семья, дети). Такие либо пробиваются сами, либо погибают без ущерба для Рода. Тут, конечно, самое занимательно то, что Роду на таких глубоко безразлично и помогают таким в крайних случаях, чтобы с голоду не сдох.

Ещё проанализировала, что у многих певцов и артистов, которые приехали из глубинки, часто с родителями конфликт. По причине того, что в детстве плохо к детям относились. На мой взгляд, этот пример очередное доказательство подобной структуры. Ребёнок справедливо обижается на родителя, который когда-то махнул рукой на него, но в таких примерах явно прослеживается эта теория.

Ещё существует мнение, что за знаменитыми людьми стоит сильный Род, но эта теория тогда идёт в разрез со структурой Рода описанной выше, мать, которая осталась одна с двумя детьми на руках, которой пришлось выживать, вряд ли за ней стоит благополучный и сильный Род.

В общем если понять, какое место ты в Роду занимаешь, то становится ясно, почему кому-то все, а кому-то ничего. Почему кто-то легко может уйти из Рода, а кто-то будет наказан за одну идею об этом.




maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #95 : 04 Ноябрь 2018, 07:12:18 »
дочки. Добавлю, что у меня однозначно закрытия путей и блоки. Причём такие сильные, что не только все мои попытки улучшить благосостояние семьи заканчивались ничем, но и у мужчин, которые были рядом со мной, причем только на этот период, закрывались пути. У сестры - свой бизнес и всё прекрасно. Это крадник или перераспределение в роду?

Сходу хочется ответить, что не крадник, а сброс, на это наталкивают ваши боли без диагноза. У сестры при этом болезнь не прошла? Может, ее состояние улучшилось?
Потом у вас события идут параллельно много лет, вплоть до имен мужчин...
Единственное, что есть у сестры, но нет у вас - хорошие деньги. Но у вас их и не было никогда?
Возможно, это какой-то обмен. Возможно, сестру как-то так хитро к вам прицепили, она же на полшага позади идет, что вам, то и ей.

Похожие на арабские письмена - это может быть и мусульманское, и буддийское. Кто-то в родне как-то связан? Все же чтобы это использовать, надо хоть отдаленно понимать, что там написано.

Что тетка могла болезни своей дочери скинуть на племянницу - ничуть не сомневаюсь. Но бабушка, она же вам одинаково бабушка? Или вы дочь сына для нее? Большой ор в любом случае свидетельствует, что эти закорючки ничего хорошего не несли для вас. А отношения тетки и вашей матери какие?

Самое главное - это может быть большой клубок. Где-то сбросили, где-то стащили, где-то еще что-то. Вы же были "под рукой", вас и окормить легко, и на вещи ваши что угодно делать. Если люди уже преступили черту не трогать родную кровь, то что им мешает делать и делать?

Так что чиститься вам долго. Рвать привязки с сестрой. Снимать переложенное и возвращать свое.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #96 : 04 Ноябрь 2018, 07:25:24 »
Поизучала различную литературу практикующих специалистов на тему Рода и нашла интересную информацию относительно структуры Рода.

Как организовывается родовая система (условно так её называю) среди живых родичей.

По-моему, это все ерунда. Целиком и полностью одинаковый род только у полнородных братьев и сестер. Уже у двоюродных эта общая часть составляет всего лишь половину, так же и у единокровных или единоутробных, у троюродных четверть. Можно посчитать общую часть у теток с племянницами и т.д.

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #97 : 04 Ноябрь 2018, 07:53:56 »
По-моему, это все ерунда. Целиком и полностью одинаковый род только у полнородных братьев и сестер. Уже у двоюродных эта общая часть составляет всего лишь половину, так же и у единокровных или единоутробных, у троюродных четверть. Можно посчитать общую часть у теток с племянницами и т.д.

А что означает "одинаковый род"?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #98 : 04 Ноябрь 2018, 08:27:31 »
А что означает "одинаковый род"?

Хороший вопрос. Потому что сразу становится ясно, что само понятие рода каждый определяет по собственному разумению. По-моему, это некое множество кровных предков и потомков.

Вот выше история про двух двоюродных сестер. Они одного рода? Только наполовину. Наполовину у них предки общие, наполовину разные.

Re: Крадники внутри рода
« Ответ #99 : 04 Ноябрь 2018, 10:17:29 »
Благодарю Вас, что не обошли меня своим вниманием! Действительно, все запутано, как комплекс воздействий.
У сестры при этом болезнь не прошла
Да, её состояние значительно улучшилось.
Но у вас их и не было никогда
Не деньги, как таковые - потенциал: удача, везение, успешность. Я, кстати, патологически неудачливая.
Все же чтобы это использовать, надо хоть отдаленно понимать, что там написано.
Бабка по женской линии греко-татарка. Но думаю, что с семитскими корнями, поскольку греческая фамилия - греческий перевод названия семитской общины.
Но бабушка, она же вам одинаково бабушка?
Я дочь старшей дочери. Но мама была в род отца и любима отцом. Её сестра - любимица бабки. До самой маминой смерти завидовала ей. Меня же бабка ненавидит с детства.
на вещи ваши
100%! Вы абсолютно правы!!!
Проблема в том, что воздействия не просматриваются. И что именно там, с чем работать, что снимать - не определюсь. А род бабки порченый - она сама рассказывала, что её бабку проклинал и хотел убить вилами на свадьбе брошенный возлюбленный.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #100 : 04 Ноябрь 2018, 10:41:32 »
Действительно, все запутано, как комплекс воздействий.

И одежду вашу сестра, как младшая, наверняка в детстве донашивала. И вполне возможно, не вы отдавали, а у вас забирали - "тебе уже не надо, а вот Марфушеньке-душеньке в самый раз". Или наоборот, убеждали отдать добровольно. Будете чиститься, включите в чистки возрврат того, что сами отдали, не понимая.

Да, скорее всего там целый комплекс разного.

Re: Крадники внутри рода
« Ответ #101 : 04 Ноябрь 2018, 10:51:18 »
И одежду вашу сестра, как младшая, наверняка в детстве донашивала. И вполне возможно, не вы отдавали, а у вас забирали
)))Всё так и было! Благодарю за то, что подсказали. Пока чищусь глобально рунами. До локальных чисто доберусь - обязательно добавлю

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #102 : 04 Ноябрь 2018, 16:27:35 »
Хороший вопрос. Потому что сразу становится ясно, что само понятие рода каждый определяет по собственному разумению. По-моему, это некое множество кровных предков и потомков.

Вот выше история про двух двоюродных сестер. Они одного рода? Только наполовину. Наполовину у них предки общие, наполовину разные.

Они одного рода. Есть Род, а есть семья. Семья это часть Рода. Я так понимаю вы семью считаете Родом.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #103 : 04 Ноябрь 2018, 16:48:38 »
Они одного рода. Есть Род, а есть семья. Семья это часть Рода. Я так понимаю вы семью считаете Родом.

А если считать род по отцу, то они из разных родов.

А семья - это еще другое понятие, и уже не только кровных включает.

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #104 : 04 Ноябрь 2018, 17:14:08 »
А если считать род по отцу, то они из разных родов.

А семья - это еще другое понятие, и уже не только кровных включает.

В общем смысл тот же, а терминология разная.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status