Черная магия и Руны

Крадники внутри рода

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #75 : 11 Май 2018, 04:22:09 »
К роду - не знаю, а вот к родовым сущам-помощникам - вполне реально. Думаю, если они решат, что Вы сильнее и с Вами есть смысл сотрудничать - сами придут и помощ предложат.

я обратилась, мне дали понять, что помощи не будет и еще сильнее моя насущная проблема усугубилась. Поэтому тоже не всегда помогает.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #76 : 11 Май 2018, 14:41:07 »
Пожалуйста как обратиься к роду?

В закрытом разделе есть обряд, выложенный ув. Lyoly, люди хвалят. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20482.0.html

А насчет родовых помощников - тема спорная. Из собственного опыта, если по роду они полагаются, а у вас их нет, без налаженного контакта с родом просто бессмысленно думать о таком варианте.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #77 : 11 Май 2018, 19:31:09 »
К роду - не знаю, а вот к родовым сущам-помощникам - вполне реально. Думаю, если они решат, что Вы сильнее и с Вами есть смысл сотрудничать - сами придут и помощ предложат.
Благодарю, Вас. К сущам не обращалась. Я незнаю как к ним обращаться? С маминой стороны глухо как в танке. К маме хотела поехать, но есть одно но там похоронены с маминой стороны родственники и мамин брат, который сделал крадник. Незнаю как обратиться снимите крадник или верните богатство? Глупо конечно дяде обратиься вы урали верните. А с отцовской стороны там сильнее род.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #78 : 16 Май 2018, 01:26:57 »
В черной магии принцип такой,  кто сумел тот и сьел. Как бы не было грустно для тех кто. Взывать к справедливости  можно , но сложно в данном случае.Самый кратчайший  путь действовать так же,  не взирая на стереотипы и соотношения , старший по роду не всегда  имеет значения.

Re: Крадники внутри рода
« Ответ #79 : 09 Июнь 2018, 21:15:08 »
О крадниках вообще много написано.

Уважаемые практики, что делать если умершие родственники жрут здоровье живущих потомков? Ситуация такая: дед и бабка по материнской линии занимали высокие посты при коммунизме, хотя сами вышли из очень простых, крестьянских семей. У них было две дочери. Старшая была любимая и успешная, здоровая. У младшей рано начались странные проблемы со здоровьем, несчастливая семейная жизнь - эта младшая сестра была моей мамой. Я с семьей тетки практически не общалась, и вообще уехала в другую страну, общение со всеми родственниками прекратила после смерти матери. Мать болела годами, тяжело. У себя в жизни особых проблем показывающих на проблемы с Родом не наблюдала до того момента как мать умерла. Мать умерла два месяца до того как у меня родился ребёнок. У ребёнка сразу пошли проблемы со здоровьем. Сразу скажу, что генетику проверяла на самом что ни на есть научном уровне - медицински  диагностируемых генетических проблем не нашли, хотя проверяли на самом что ни на есть научном уровне. Обратилась к магу практику - сказали тяжелые родовые проблемы по материнской линии. Стала чистить Рунами - сны пошли такого рода что у меня во рту какие-то черви, и потом сразу картинка матери как она страдала и болела при жизни. Иногда вместо червяков во рту снятся что меня гнилые зубы, вываливаются из за рта. Моя интерпретация - род матери при жизни жрал ее жизнь и здоровье, а как она умерла, стал жрать моего ребёнка, т.к. Новорожденного было проще атаковать чем меня - взрослого человека. Что меня смущает - я практически уверенна что никаким колдовством и магией не бабка с дедом, ни тетка не занимались. Может что канал жрать энергию установили предки бабки? Я с родственниками после смерти матери не общаюсь уже много лет. Когда попробовала сделать руническую отсечку  привязок и каналов с ребёнка, я на отсечение родовых каналов не оговаривала, просто оговорила в общем на отсечение негативных привязок. Тогда мне так отлетело, что я еле вычухалась. Теперь буду отводы делать и защиту увеличивать при чистках. Вопрос к уважаемым практикам - нужно отрезать себя и ребёнка от материнской ветки Рода и делать чистки от негатива, отсечение сущей, мертвяков и прочего? На диагностику я не сильно полагаюсь, т.к. видимо всякие мороки стоят - выходит то посто негатив, то подселенные суши, то мертвяки по материнской линии.


Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #80 : 10 Июнь 2018, 17:37:55 »
видимо всякие мороки стоят
Тогда имеет смысл почиститься от морока. Черви - кладбищенский негатив. гнилые зубы - родовой негатив. Про то что род что-то ест я указаний не вижу. Возможно негатив на Вашей матери был изначально а снее на Вас пошел. Возможно на ее родителей делали в ее детстве и она как маленьткая и самая слабая отхватила - может быть по разному. Вам бы чистки общего плана сначала а там видно будет что на Вас.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #81 : 12 Июнь 2018, 10:12:26 »
тут лучше отрезаться, и нарабатывать "свое"
Вот, кстати, полностью согласен. От такого рода надо отрезаться (в язычестве это Макошь или Мара), и как можно скорее. Ничего доброго уже не будет. Я сам сталкивался с такой ерундой, негатив ходил по роду туда сюда, те подделали, те отделали, те прокляли.. В итоге, доигрался до того, что развелся (необратимо), потерял имущество и попал в казенный дом.

Крадники внутри рода еще хуже, чем неснятое родовое. В последнем случае негатив просто ходит от одного к другому. Т.е. - вот есть родовое/семейное проклятие, снять которое очень сложно, никто из практиков не берется чистить весь род. Кто-то один чистится, и негатив переходит к оставшимся членам семьи, потом кто-то еще чистится, и оно уходит тем, кто остался (параллельно пытаясь пробить тех, кто вычистился), и так по кругу. В тех улучшилось, в других ухудшилось.. Но, в случае крадника, негатив приумножается + вообще, зачем такой род, если внутри идет колдовство? Зачем быть уязвимым для врага (а родовые связи дают больше возможности для колдовства, это не постороннего человека пробивать).
Oderint, dum metuant!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #82 : 13 Июнь 2018, 12:41:05 »
В итоге, доигрался до того, что развелся (необратимо), потерял имущество и попал в казенный дом.
Почти судьба моей мамы. И могла быбыть моя, если бы не начала чиститься.
Сейчас самую гадкую из родни отрезала от себя, мамы и ее родителей, но не от рода, поскольку чистки основные еще впереди - пусть отводы ловит.
Кстати именно этот злосчастный крадник и стал причиной ее поведения. Возможно и меня ждала такая судьба ( ничтожества по жизни) но товарищь потусторониий меня вытащил, хотя и весьма своеобразным способом.
А в той ветке тишь и гладь и благодать  - собираю информацию потихоньку и руки чешутся им подарочков навешать.
Крадники внутри рода еще хуже, чем неснятое родовое.
Крадники внутри рода на пустом месте не возникают - это и есть родовое и его прямое следствие. Тут выше писали что кражи у близких, как и их вражда, а также нехватка благ на всех, почему и крадут - следствие сильныхродовых проклятий. На опыте своего рода я это полностью подтвердаю.
Кто-то один чистится, и негатив переходит к оставшимся членам семьи,
Этого мало - во первых негатив такого роды обычно и снять не так просто, поскольку корни у него где-то далеко в роду и даже если одному человеку и удасться его снять то он течет на него снова по родовым каналам. Поэтому я за то чтобы чистить точечно - всю ветку начиная с последнего представителя рода и кончая тем на кого эту бяку собственно делали. Другой вопрос что предки могут быть не согласны.
Зачем быть уязвимым для врага (а родовые связи дают больше возможности для колдовства, это не постороннего человека пробивать).
Возможно кому как. Я пока что не хочу хвалится но мне под родовыми чистками ясно давалось понять что без снятия с рода я себя не вычищу. Ставлю чистки, диагностирую, а покойники и разные духи из рода приходят, помогают, подсказывают как и что лучше сделать, а также кто и что сделал. ВЛ всяком случае, мне они стали неплохим подспорьем в делах. Иногда и по мелочам прикрывают. Возможно без них я бы уже не выстояла, поскольку противостояние очень жесткое. Но я использую только маленькую часть ресурсов рода и далеко не полностью, поскольку до остального видимо еще предстоит "дорасти".

Вообще по моему опыту снятия внутриродовых крадников - легче снять недавние и бывшие 1-2 поколения назад, чем застарелые, поскольку там на каналах много чего понавешено и много кто сидит и они свою кормушку уступать не хотят.
Легче снять крадник поставленный "вертикально" - в моем случае сестрой на брата - так как при снятии все г-но отправляется в ту ветку откуда пришло - то есть в боковую и на нас уже не переходит - пусть они там сами разбираются.
Гораздо хуже когда крадник поставлен вертикально - матерью на дочь. В нашем случае, мы чистились Марой, потом Велесом, потом усиливались через Макошь, Живу и не только, после чего  по новой - Велес, Мара, Чернобог и т.д. И защита через Макошь. После чего отсекли "мамашу" от дочери, от ее родителей, во время чего пришлось "познакомиться" с тем мерзким существом, что делало ее такой. Оно приходило ко мне " на разборки", к счастью у меня защита была хорошая - куча руники, помощь предков, драуги + для помощи я вызывала демона. Словом наша крепость устояла. Но с демоном пришлось рассстаться к сожалению.
Зато появился родовой помошник, причем не один. бесы ко мне сатли лучше относиться. Некоторые даже защищать стали, хотя я их не просила и не звала. Кладбищенская бесота стала на кладбищах помогать, а при чистках и колдовства со стороны "любимой бабули" защитой вставала. Вот такие бонусы вкратце.
Мне помогло то что род встал, правда не без колебаний, на мою сторону и бабку мы частично одолели.
В общем, все зависит от рода и того что он ( покойники, сущи, хранители итд) решит и на чьей стороне будет. И я думаю что сразу практику помогать никто не кинется - надо еще " заслужить", причем это не навсегда - стоит дать слабину и сила рода опять уйдет к той стороне.
Еще можно попросить другую ветку помогать. И да - свое нарабатывать, просить те силы с которыми контакт был наработан и там уж кто кого.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #83 : 13 Июнь 2018, 13:28:41 »
Ох уж эти крадники внутри рода. Родственники воруют друг у друга,но вернуть не удалось. Мои родители были очень богатые они умерли давно.  Брат моей мамы.Чистила себя родных думала поперло все. Увы сейчас тишина. Только могу сказать,что делала крадники  тоже умерли. Но их дети хорошо живут. Хорошая тема "Крадники внутри рода"- вот только вернуть увы не получается. Извините что так песимичтично.

Re: Крадники внутри рода
« Ответ #84 : 27 Июнь 2018, 23:46:21 »
Вам бы чистки общего плана сначала а там видно будет что на Вас.
Уважаемая Карина Байрон - огромное спасибо за ответ и рекомендацию. Я как вы порекомендовали так и сделала - поставила на себя руническую чистку с аскезой.

Для обсуждения рунических чисток есть отдельные темы.

 Чистку поставила от родового негатива. Той же ночью в моем доме канализацию прорвало. Но я чистку все равно держала. Потом себе диагностику сделала - Рунический воск на наличие негатива по материнской линии. Первой строкой вышли пер. Одал, Ейваз, пер. Уруз, Ингуз.

Для диагностики рунами тоже есть отдельные темы.

 Т.е. классическая родовуха, так ведь? Ночью под чисткой снились сны с родственниками по материнской линии - сегодня приснилась бабушка, она меня уговаривала прилечь на ее пуховые перины. Перины у неё и в правду при жизни всегда были.

Для снов тем более есть раздел "Сонник".

Я тут уважаемых практиков читаю, и думаю, может мне надо от этой ветки себя и ребёнка отрезать, т. е. меня с ребёнком из Рода моей матери вывести? Диагностика папиного Рода показала нормальную ситуацию, и они мне покровительствуют. Т. может нарабатывать связь с этой веткой Рода и отсечься от явно больной материнской ветки? Никаких контактов у меня с ними нет. А потом чистки себе и ребёнку. Я новичек, чистить всю эту ка..у в мамином роду я не потяну. Да и не хочется. Мне исключительно моего ребёнка вытянуть надо. Как вы думаете?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #85 : 02 Октябрь 2018, 19:36:17 »
вот только вернуть увы не получается.
у меня так же, если верить снам и диагностике - поснимала я крадники с рода и вроде бы мне что-то вернулось, но в реале я особо никаких перемен не видела - как было *опа, так и осталось. еще сверху дерьма понавалилось + родовое старое вылезло - сейчас чищу.
Вообще, как я поняла ( и не только я) если пошли знаки, что крадник Вы сняли - сразу же ставьте защиты на свою работу и тчо-то на позитив и защиты себе, а нето прилетит еще в большей степени чем было.


Родственники воруют друг у друга,но вернуть не удалось.
А как возвращали?


Брат моей мамы.
а к родителям этого самого брата Вы обращались? Попробуйте обратиться - они могут помочь.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #86 : 10 Октябрь 2018, 14:11:30 »
Объясните, пожалуйста. Если у человека крадник на родовом канале, что это означает, какая специфика? Не могу сообразить, что это и как подлезть. Такое расположение крадника же не показывает, что это родовой негатив, это может быть и прижизненное воздействие со стороны?
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #87 : 11 Октябрь 2018, 15:36:48 »
я считаю, могут быть спонтанные крадники, т.е. энергетическое воздействие от родственника, кровника, осознанное или неосознанное, типа сглаза и имеющее эффект крадника
 и также обрядовые, когда родственник идет и ворует у своих же.
на канале крадник- это и есть,м не кажется перераспределение благ не в пользу того, у кого это на канале.

я перечитала всю тему и мне интересно другое.
уж не знаю, как это связано с крадниками и перераспределением.
 очень многие пишут, что люди, заканчивающие с " отличием" и занимающие высокие должности ничего не имеют по сути.
у меня такое тоже было у родственников от их " честности" , а точнее, не умения приспособляться и выстраивать коммуникации. так, родственник,в свою время, имея хорошую должность, и связи сознательно называл " воровством" то, чтобы навести мосты и как-то достать " дефицитные " товары из районов, над кем был начальником. все доставали, привозили, обустраивали быт, а он считал что все- воры и не честные.
мне кажется, это уже следствие изменения самой психики и настроек человека, кто-то по ветру пускает, а кто-то имеет горе от ума.

и очень про отличников интересно, может повернутость на учебе и оценках, это тоже, как вариант " обманки" , ложной цели, на какую идет энергия и ресурс, и на выходе только нарисованная в документе цифра и цвет корочки.
когда стремятся выполнить те указания, какие дают учителя, не включая свой внутренний компас( какой заложен и Родом тоже ).

я сама училась хорошо, но меня заставляли.я не понимала, для чего зубрить и потом получать оценку, какую поставил просто тетя или дядя, наделенный полномочиями эту оценку ставить. а пошла на второе высшее когда и с радостью закончила его с тройками.


Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #88 : 11 Октябрь 2018, 15:44:30 »
на канале крадник- это и есть,м не кажется перераспределение благ не в пользу того, у кого это на канале

Там крадник через кладбище и с защитой бесами. Мне кажется это несколько искусственным перераспределением благ =)
Почему крадник встал именно на родовой канал, в каких случаях так бывает?
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #89 : 11 Октябрь 2018, 16:20:11 »
Почему крадник встал именно на родовой канал, в каких случаях так бывает?
как мне кажется, человек у какого крали- имеет канал с Родом своим, откдуа получает ресурс. у человека воруют- и крадник( а точнее, сущность, реализующая крадник) находит источник, откуда воровать- от канала с Родом.

только вопрос- как Род отдал чужому человеку, я вот так пыталась бодаться с Родом чужим, и влезть, меня не пустили,  или ворующий тоже кровник?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status