Черная магия и Руны

Крадники внутри рода

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #45 : 30 Декабрь 2017, 02:46:34 »
Но патологию невезения (если со здоровьем все ок), отрезать ведь можно?)

Генетику не отрезать, она внутри вас.
Можно "принимать лекарства", чтоб не проявлялась или стимулировать организм на проявление компенсаторных механизмов.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #46 : 30 Декабрь 2017, 11:45:59 »
То есть во время чистки Рода вы выяснили, что есть конкретные родственники которые делали крадники, правильно ли я вас пониманимаю? И негатив вернулся им.
Да, чистки их выявили.
И зачем тогда отсекались от рода если были конкретные виновники?
Это лично мой интерес, почему вы именно себя отсекли, а не тех кто вас обворовывал?
А почему род который должен поддерживать своих представителей спокойно отдал меня на растерзание этим ленивцам, завистникам и мародерам? Я пашу, а пашу я объективно больше чем они, а мои ресурсы транжирятся на тех кому "больше чем мне надо". А мне что не надо? Отсекать кого то, да зачем мне этот геморрой? Я считаю, что этот род гнилой раз за счет более сильных вывозит паразитов. Даже допустим что отсечение обидчиков состоялось (допустим, но я не думаю что это так легко сделать), а где гарантии что меня не начнут объедать в пользу других лодырей?
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #47 : 30 Декабрь 2017, 12:15:32 »
Да, чистки их выявили.А почему род который должен поддерживать своих представителей спокойно отдал меня на растерзание этим ленивцам, завистникам и мародерам? Я пашу, а пашу я объективно больше чем они, а мои ресурсы транжирятся на тех кому "больше чем мне надо". А мне что не надо? Отсекать кого то, да зачем мне этот геморрой? Я считаю, что этот род гнилой раз за счет более сильных вывозит паразитов. Даже допустим что отсечение обидчиков состоялось (допустим, но я не думаю что это так легко сделать), а где гарантии что меня не начнут объедать в пользу других лодырей?
Благодарю вас за мнение.
Как вы связываете порчи от конкретных родственников и весь род в целом? Кто вас отдал на растерзание и кому?

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #48 : 30 Декабрь 2017, 14:53:19 »
Как вы связываете порчи от конкретных родственников и весь род в целом?
Род в моем понимании - это единая структура, в состав которой входят и живые и мертвые, накопленные знания. Структуре необходимо сохраниться, расшириться, выжить. Соответственно должен быть внутренний порядок, защита. Козлов отпущения не рассматриваем. Допуская нападки внутри системы система сама себя обрекает на разрушение. Пытаться ее починить, параллельно отбиваясь от крадников и нападающих имхо глупое самопожертвование. Как говориться - неизвестно кому в конце еще больше повезло.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #49 : 30 Декабрь 2017, 15:16:08 »
Род в моем понимании - это единая структура, в состав которой входят и живые и мертвые, накопленные знания. Структуре необходимо сохраниться, расшириться, выжить. Соответственно должен быть внутренний порядок, защита. Козлов отпущения не рассматриваем. Допуская нападки внутри системы система сама себя обрекает на разрушение. Пытаться ее починить, параллельно отбиваясь от крадников и нападающих имхо глупое самопожертвование. Как говориться - неизвестно кому в конце еще больше повезло.

Я все никак не могу понять о какой системе речь которая сама себя обрекла на разрушение допуская нападки внутри себя? Если бы вы решили починить эту систему как бы вы это осуществили? Какие конкретно действия предприняли бы
Тоже противоречие у вас. Вроде система самоуправляющаяся, а вроде её кто то должен чинить

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #50 : 30 Декабрь 2017, 16:38:41 »
Я все никак не могу понять о какой системе речь которая сама себя обрекла на разрушение допуская нападки внутри себя?
Я так представляю себе род
Если бы вы решили починить эту систему как бы вы это осуществили?
Начала бы чистить род
Тоже противоречие у вас. Вроде система самоуправляющаяся, а вроде её кто то должен чинить
У меня нет противоречий, это рассуждения в ответ на Ваш вопрос:
почему вы именно себя отсекли, а не тех кто вас обворовывал?
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #51 : 30 Декабрь 2017, 17:28:19 »
молодой практик, лет до 30-35 от роду

 Вот это, кстати, очень важный момент. Возраст практика. Он всегда важен, возраст, не только в работе с родом, вообще в колдовстве. На форуме этот вопрос почему-то вообще не обсуждается никак и не освещается. Или я не вижу этих обсуждений просто, не знаю. Но он важен, возраст практика. То, что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. Я чистки рода начала до достижения 30 летнего рубежа. И все гуд. Но это у меня так. Я не очень стандарт, я не то, на что стоит  ориентироваться. 
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Re: Крадники внутри рода
« Ответ #52 : 30 Декабрь 2017, 17:30:15 »
А конкретно, как делать крадник внутри рода, чем они отличаются от обычных? Самим ритуалы и формулы. Или хотяб стяг к примеру, удачи с одной ветки на другую.
Функция ответа на лс отключена .

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #53 : 30 Декабрь 2017, 19:32:56 »
Допуская нападки внутри системы система сама себя обрекает на разрушение
Если у системы нет ресурсов, энергии для поддержания порядка, именно это и происходит

Re: Крадники внутри рода
« Ответ #54 : 05 Январь 2018, 15:04:30 »
А конкретно, как делать крадник внутри рода, чем они отличаются от обычных? Самим ритуалы и формулы. Или хотяб стяг к примеру, удачи с одной ветки на другую.
   Тоже интересует эта тема. Или как вернуть свою удачу, если ее украли родственники. Может кто-то подскажет.Благодарю+++

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #55 : 05 Январь 2018, 16:21:47 »
Если у системы нет ресурсов, энергии для поддержания порядка, именно это и происходит

Я так представляю себе родНачала бы чистить родУ меня нет противоречий, это рассуждения в ответ на Ваш вопрос:
Я в принципе такого же мнения, но долго не могла понять, что же это за зверь такой - Род.
Заметила, что существует некая пропаганда против рода который не помогает, а позволяет беспредел среди родственников, но по сути род это живые родственники, а не мифическая система с мифическими ресурсами.
В реальности каждый сталкивается с данностью в виде благополучного или чаще неблагополучного рода в виде живых родственников.
И на мой взгляд есть два пути: либо отсечение от рода которое в дальнейшем подразумевает прекращение родственных отношений. По моему опыту признак успешного отсечения от рода это как раз таки прекращение всяких контактов с родней и даже при попытках с их стороны выйти со мной на саязь, события складываются раз за разом так, что это становится невозможным. Это и есть отсечение каналов. При таком подходе никому по голове давать и вправлять мозги уже не нужно и обидки на родственников лелеять нет смысла.

Либо если нет желания прекращать отношения с родней, то практик берет на себя добровольно ответственность вытащить родню из Ж. То есть штучно чистит каждого родственника и в том числе посильно помогает их благополучию. Таким образом обеспечивает себе спокойное существование внутри рода при необходимости реорганизует что то на своё усмотрение (кого то отсекает, допустим). Становится самонареченным главой рода.
При таком подходе никаких самооправданий в виде: почему я должен чистить этих упырей - не возникает. Вопрос, как вернуть удачу которую украли родственники - отпадает.
Опять же, на мой взгляд, все остальные манипуляции без определённой позиции это бесконечная мышиная возня.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #56 : 05 Январь 2018, 16:39:31 »
по сути род это живые родственники, а не мифическая система с мифическими ресурсами.
По моему скромному опыту это не совсем так, с одной из веток я можно сказать много лет уже не поддерживаю связь, но иногда они помогают (без участия живых родственников) и негатив тоже оттуда идет, когда пришло время, я его в полной мере ощутила.
То есть штучно чистит каждого родственника и в том числе посильно помогает их благополучию
Насильно осчастливить живых родственников не получится, особенно если человек сам не хочет расставаться со своим негативом и подселенцами. Мало того, что всю жизнь потратишь на их чистки, так еще и столько добра нахватать можно... Ситуация в жизни родственников это только отражение того, что есть в Роду на тонком плане
отсечение от рода которое в дальнейшем подразумевает прекращение родственных отношений
И все равно это не решит серьезную проблему, от прекращения общения наследственные болячки чудесным образом не исчезнут. Это наша кровь, часть нас, разве можно отсечь самого себя

Re: Крадники внутри рода
« Ответ #57 : 05 Январь 2018, 19:24:43 »
Честно говоря ничего не поняла, тему прочитала. Мне плевать  на этих забулдыг. Ещё я их ненавижу. Родня мужа. Пыталась его сестру отсечь. Вроде б ритуал прошёл хорошо.но они опять начали общаться. По диагностике ничего . Вода какая то. Как он начинает с ними общаться , на моего ребёнка нисходит полоса неудач и невезениям. Зато ее выродки становятся в шоколаде . Воюют в горячей точке уже по втрой ходке, ни одной царапины! Притащили по чемодану баксов, и поперли обратно! Совестью и адекватностью не оьременены. Хочу у них крадник сделать на удачу и на эти самые чемоданы
Функция ответа на лс отключена .

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #58 : 06 Январь 2018, 01:21:05 »
Честно говоря ничего не поняла, тему прочитала. Мне плевать  на этих забулдыг. Ещё я их ненавижу. Родня мужа. Пыталась его сестру отсечь. Вроде б ритуал прошёл хорошо.но они опять начали общаться. По диагностике ничего . Вода какая то. Как он начинает с ними общаться , на моего ребёнка нисходит полоса неудач и невезениям. Зато ее выродки становятся в шоколаде . Воюют в горячей точке уже по втрой ходке, ни одной царапины! Притащили по чемодану баксов, и поперли обратно! Совестью и адекватностью не оьременены. Хочу у них крадник сделать на удачу и на эти самые чемоданы
Признак успешного отсечения это прекращение отношений с родственниками. В том числе и общения. Обстоятельства должны сложиться так чтобы не было ни возможности ни желания общаться. Иначе смысл в отсечении?
Отсекать и ставить крадник - противоречащие друг другу ритуалы. Вы обрываете канал и тут же крадником его восстанавливаете.
Если закономерно у вашего ребёнка убывает, а у них прибывает, то стоит выяснить почему.

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #59 : 06 Январь 2018, 02:20:51 »
Честно говоря ничего не поняла, тему прочитала. Мне плевать  на этих забулдыг. Ещё я их ненавижу. Родня мужа. Пыталась его сестру отсечь. Вроде б ритуал прошёл хорошо.но они опять начали общаться. По диагностике ничего . Вода какая то. Как он начинает с ними общаться , на моего ребёнка нисходит полоса неудач и невезениям. Зато ее выродки становятся в шоколаде . Воюют в горячей точке уже по втрой ходке, ни одной царапины! Притащили по чемодану баксов, и поперли обратно! Совестью и адекватностью не оьременены. Хочу у них крадник сделать на удачу и на эти самые чемоданы
С этого и надо было начинать.  Ни в коем случае не создавать каналов никаких!  У меня с матерью один в один ситуация.  Это жесть   просто,  не знаешь,  куда деться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status