Черная магия и Руны

Крадники внутри рода

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #30 : 29 Декабрь 2017, 14:19:57 »
Один из моих пра...  был начальником участка железной дороги!  Итог -  спился)  У деда патенты на дополнения к с/х машинам.  Итог -  спился)   у матери должность главный технолог.  Итог нищета и одиночество.

  А где здесь крадник ?
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

Re: Крадники внутри рода
« Ответ #31 : 29 Декабрь 2017, 14:36:04 »
 Отец моих детей,мы разошлись явно ворует у сына или на него перетаскивает его кикимора с моего сына.Дед  у них был глава семьи и он и создавал финансовое благополучие, дед моих детей.Умер и семья в нищету. Я ушла к другому с детьми,устала одна тащить детей и ещё мужика взрослого с его мамашей.  Вот уже  год  и несколько раз чищу сына как пойдёт убыток у него так его папаша прям обогащается,сниму и у него финансовая яма.Папаша их в деньгах вообще не удачливый.Сыну явно "дали" он хоть слона продасть мог причём за те деньги что хотел.Например продает блок а покупатель ему дает в два раза больше чем сын хотел и это норма.Везло раньше не только в деньгах. И талантливый и умный .Родился сын в день домового ,и вес 4444(на бирке) и время 4.44 утра,когда родился метель была такая что скорая приехать не могла видимости не было и дороги занесло ,сутки мело прям сугробища  а как родился сонце светило.Уже не знаю как правильно ситуацию разрешить.Думаю отрезать ему папашку ,рассорки чтоб не общался  и на защиту деда ,и ещё что то подобрать.Сын у рода один мужчина,других сыновей у его папаши  нет ,и и он один и дед один.

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #32 : 29 Декабрь 2017, 14:50:07 »
  А где здесь крадник ?
Не диагностируется,  но по описанию очень похоже на все,  что в теме.

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #33 : 29 Декабрь 2017, 15:12:33 »
А кому мстить Вы знали?  Или это обряд такой?
Тут я думаю чистки с возвратами так работали. Плюс я делала работу Ловушки на этих трех мадам, тут да, я точно знала, что они причастны. Это тоже выплыло во время чисток.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #34 : 29 Декабрь 2017, 19:21:41 »
силы лишились шестеро моих знакомых за последний год, после чисток Рода, куда полезли из лучших побуждений. и восстановить мало что получилось. еще вопросы есть?

Есть вопросы. Это были практики или клиенты? Они практиковали, т.е. были колдунами, эти шестеро человек? И они конкретно лишились именно колдовских сил после чисток рода? Очень интересно.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #35 : 29 Декабрь 2017, 19:25:38 »
силы лишились шестеро моих знакомых за последний год, после чисток Рода, куда полезли из лучших побуждений. и восстановить мало что получилось. еще вопросы есть?
Есть.  У меня при отсечении и чистках бесовщина происходить начала,  полтергейст завелся дома,  предметы падали,  бардак полный,  разруха,  порча имущества рвзличными способами пр.

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #36 : 29 Декабрь 2017, 19:58:27 »
Не диагностируется,  но по описанию очень похоже на все,  что в теме.
Вам надо было медицинский заканчивать


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #37 : 29 Декабрь 2017, 21:33:53 »
Тут я думаю чистки с возвратами так работали. Плюс я делала работу Ловушки на этих трех мадам, тут да, я точно знала, что они причастны. Это тоже выплыло во время чисток.
То есть во время чистки Рода вы выяснили, что есть конкретные родственники которые делали крадники, правильно ли я вас пониманимаю? И негатив вернулся им.
И зачем тогда отсекались от рода если были конкретные виновники?
Это лично мой интерес, почему вы именно себя отсекли, а не тех кто вас обворовывал?

Есть.  У меня при отсечении и чистках бесовщина происходить начала,  полтергейст завелся дома,  предметы падали,  бардак полный,  разруха,  порча имущества рвзличными способами пр.

Обратите внимание, при чистке негатив возвращается автору. Автор должен был дать о себе знать если он живой. Ваш полтергейст тому подтверждение. Вместе с полтергейстом должен был явиться автор. Скоре всего он и устроил этот полтергейст.
силы лишились шестеро моих знакомых за последний год, после чисток Рода, куда полезли из лучших побуждений. и восстановить мало что получилось. еще вопросы есть?


У меня миллион вопросов. Какой именно силы? Колдовской или просто энергетический упадок?
Что восстанавливали и кто, клиенты или вы клиентам? И кто все это разрушил, ну, то, что не получилось восстановить?

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #38 : 29 Декабрь 2017, 21:42:15 »
практики или клиенты

эти люди практиковали магию. не были известны так, как скажем, Дмитрий Ворон и колдуны его же уровня. Но эти люди делали магию, на своем уровне, в том числе и для других, в том числе и за деньги в течение нескольких лет. приведу простой пример. Род, неважно чей. Люди, умершие до 1900 года верили в Бога, люди, умершие после 20-30 х годов прошлого века мало кто во что верил, не принято было. Люди, родившиеся после революции не крещены, и если они умерли  до 80-90х похоронены неотпетыми. И тут является с рунами, или петухом на перекресток, наперевес, молодой практик, лет до 30-35 от роду. а то и меньше, который где-то что-то почитал, взял или обряд с просторов инета, или где-то в группе дали. И этот, прошу прощения, молодой колдушок, считает, что он одним махом, двумя или тремя ставами или обрядами может снять все косяки в Роду? Это вряд ли. И это - превышение личных полномочий практика.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #39 : 29 Декабрь 2017, 21:43:27 »
Колдовской

колдовской. перестало работать то, что раньше работало. к энергетике я имею вообще косвенное отношение.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #40 : 29 Декабрь 2017, 21:45:06 »
Что восстанавливали и кто, клиенты или вы клиентам? И кто все это разрушил, ну, то, что не получилось восстановить?

 то и разрушило, что полезли не туда, куда надо. а остальное, извините, тонкости конкретных случаев. восстановить мало что получилось, с несколькими удалось найти новые практики, но состояние плачевное. поэтому здесь в теме и пишу.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #41 : 29 Декабрь 2017, 21:46:50 »
при чистке негатив возвращается автору

если ставил тот, кто не умеет работать. крадники вообще при снятии никому не отлетают, снимается канал, и возвращать украденное часто в полном объеме не удается, и об этом здесь на форуме многие(по личному опыту))) писали. в случае же порч, я к примеру, ставлю отводы. и мне ваще редко что летит.

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #42 : 29 Декабрь 2017, 23:12:06 »


Обратите внимание, при чистке негатив возвращается автору. Автор должен был дать о себе знать если он живой. Ваш полтергейст тому подтверждение. Вместе с полтергейстом должен был явиться автор.
Мать и заявилась.  Причем ей по ошибке принесли квитанцию на мое имя, она явилась и началась разруха. А потом кто-то замок сломал на двери, но не мать, мне кажется, это не от магии, а мать притащила - от нее всегда куча проблем, думаю, она порчами, как елка игрушками обвешана.

А про медицинский Вы правы. Хочтел, но не медицинский, а покруче, в этой же сфере. Прошел в МГУ, но по здоровью так лупануло, как 18 исполнилось, что окончил местный, ибо ездить или переезджать возможности перекрылись наглухо.спец-ть не буду называть, но на работу устроиться очень проблемно с таким дипломом.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #43 : 30 Декабрь 2017, 01:54:03 »
тут не надо "перераспределять". тут лучше отрезаться, и нарабатывать "свое".

Наследственность есть наследственность, генетику никто не отменял.
Некоторое противоречие, не находите? И генетику не убрать и тут же предложение об отрезании.
Отрежьте наследственную патологию почек).
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #44 : 30 Декабрь 2017, 02:24:59 »

Отрежьте наследственную патологию почек).
Но патологию невезения (если со здоровьем все ок), отрезать ведь можно?) Или я что-то не понимаю?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status