Черная магия и Руны

Крадники внутри рода

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #15 : 29 Декабрь 2017, 09:29:14 »
тогда бы родители были на Петиной стороне
А разве родители решают, как весь Род будет распределять блага? имхо статус "мамин любимчик" вообще ничего не решает, бабушка больше любит мою тетку и ее детей, а меня как-будто вообще никогда и не было, хотя родители всю жизнь вместе прожили. Но помощь от той ветки я получаю и жизнь мою с теткиной не сравнить)

А у Васи детки особо не напрягаясь резко разбогатели
В итоге у Васиных внуков уже обеспечено хорошее будущее
может там не в Васе дело, а в его жене и невестке, которые обеспечили внукам хорошую жизнь, а скажем Петина теща вампир с сущами и сожрала все его ресурсы

Если уж на совсем чужй род пересесть реально
реально ли?

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #16 : 29 Декабрь 2017, 09:32:59 »
Нет, тогда бы родители были на Петиной стороне. Действительно в семьях часто бывает, что основной поток ресурса пускают на одного ребенка в ущерб другому, но этот ребенок и есть любимчик. Так что такой расклад не выходит.
Причём тут родители? Мать сделала стяг удачи с одного сына на другого. Допустим в раннем возрасте когда собственного дохода ещё никто не имел или только начинал карьеру. Вася спустя годы узнал это и пошёл чиститься. У Пети нет больше кормушки в виде Васи. Это не крадник?

Здесь вообще не принципиально мать это или сестра или тетка по отцу. Есть такое понятие ещё как заклад человека, но по мне тот же крадник.
В умелых руках любой расклад выйдет


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #17 : 29 Декабрь 2017, 09:46:06 »
Так и есть. Причем есть случай когда и дети этого Пети, таке же работящие как он и внуки высококлассные специалисты, трудолюбивые, умные, однако - в полной нищете. А у Васи детки особо не напрягаясь резко разбогатели кто-то свое дело открыл, и ему сразу поперла удача У кого-то сразу же непыльная работенка как говорила Ув. Maddy. В итоге у Васиных внуков уже обеспечено хорошее будущее а потом фарт сплошной в деньгах так же у кого бизнес с нуля иил благодаря стартовому капиталлу Васиных деток приносит прибыли у кого-то с работой такое везение что сразу попал к крупную компанию на хороший оклад итд.
И в такое случае вопрос - выросли внуки у обоих братьев.Что если одного из внуков с обделенной ветки подсоединить к ветке удачливой и возможно ли такое.  В теме про отсечение от рода говорили про пересадку на здоровый род. Если уж на совсем чужй род пересесть реально, то уж на своем то роду, в ветвь близкую по крови, опять же внутри своего рода - и подавно возможно. Но тогда выходит нельзя этот род чистить иначе - перераспределение благ и " пересаженный Петин внук снова скатится в нищету вместе с веткой или как?В Вашем примере - да, согласна - нет крадника.
Работящие высококлассные специалисты, трудолюбивые, умны - в полной нищете.
Вы либо необъективно оцениваете их либо недооцениваете других.
Ленивый тупица не откроет и не разовьёт бизнес хоть с нуля хоть с капиталом.
Тут уже пытаются велосипед изобрести под свои нужды, а по сути на форуме уже есть все ответы.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #18 : 29 Декабрь 2017, 09:58:52 »
Работящие высококлассные специалисты, трудолюбивые, умны - в полной нищете.
Вы либо необъективно оцениваете их либо недооцениваете других.
Ленивый тупица не откроет и не разовьёт бизнес хоть с нуля хоть с капиталом.
Тут уже пытаются велосипед изобрести под свои нужды, а по сути на форуме уже есть все ответы.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Простите,  но ложь.  Ув.  Карина Байрон правильно описывает,  такое бывает.  Мои горе-предки именно такие,  всем  помоглали,  должности старших специалистов были,  но даже машину никто не купил. И  склоки вечные  были.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #19 : 29 Декабрь 2017, 10:22:56 »
Ну,  новичков простить можно)   Амбиций выше  крыши,  в боевых условиях не работали никогда,  это мы с Вами матерые вояки,  много лет за независимость боремся,  а им легкую порчу  кинет род,  и  загнутся.  Откуда  им знать,  что такое,  например,  регулярный слив негатива от старших?  Это вообще ннконтролируемый процесс,  причем старшие часто не догадываются,  что они вытворяют.  Сказочник и как раз из нормальных родов..

В какой-то степени контролируемый. Но обидный и неприятный. Очень благодарен Вам за мнение,видимо я не один такой.

И скинуть с себя нагрузку Рода, который не помогает, несправедливо распределяет блага, да еще после чисток этого самого рода! мне кажется более логичным,

Я правильно понимаю? Вы про отсечение говорите? Или есть ещё вариант?

Варианты всегда есть. Став Изгнанник, отрезать от Рода не себя, а кого-то другого. Отсечение от Рода Николая Черта на кладбище, где удаляются из Рода паразиты Рода. Но главная моя мысль в этой теме - преувеличена поддержка Рода, в общепринятом мнении, и практики тратят много сил и времени впустую, чтобы больной Род вылечить и спасти. Вообще, черное колдовство начинается как бы с Отречения, любого, где автоматом в одном из пунктов присутствует отрезание от Рода. Страшно только потому, что мало кто пишет о последствиях попытки почистить Род.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #20 : 29 Декабрь 2017, 10:29:49 »
В итоге у Васиных внуков уже обеспечено хорошее будущее а потом фарт сплошной в деньгах так же у кого бизнес с нуля иил благодаря стартовому капиталлу Васиных деток приносит прибыли у кого-то с работой такое везение что сразу попал к крупную компанию на хороший оклад итд.

Дети и внуки на одном украденном когда-то ресурсе не поднимутся. И чисткой от крадников этого не изменить.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #21 : 29 Декабрь 2017, 10:35:13 »
А разве родители решают, как весь Род будет распределять блага? имхо статус "мамин любимчик" вообще ничего не решает, бабушка больше любит мою тетку и ее детей, а меня как-будто вообще никогда и не было, хотя родители всю жизнь вместе прожили. Но помощь от той ветки я получаю и жизнь мою с теткиной не сравнить)

Я не верю в модные сейчас теории, что род все решает и распределяет блага. В большинстве случаев род не решает вообще ничего. И максимум, помочь может информацией какой-то. И блага, которые род может дать своим потомкам - это сила, характер, потенциал.

А то, что сейчас многие пытаются родовой уклад, существовавший когда-то среди живых, перенести на мертвых - не вижу ни малейших подтверждений.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #22 : 29 Декабрь 2017, 11:38:02 »
блага, которые род может дать своим потомкам
Это уже второй вопрос, главное чтобы не вредил хотя бы и не мешал. А если помогать еще будет - так вообще замечательно
мало кто пишет о последствиях попытки почистить Род
А отрезать себя от Рода много кому удалось? И с каким результатом? И так, чтобы видно было этот результат через несколько поколений

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #23 : 29 Декабрь 2017, 11:48:15 »
Простите,  но ложь.  Ув.  Карина Байрон правильно описывает,  такое бывает.  Мои горе-предки именно такие,  всем  помоглали,  должности старших специалистов были,  но даже машину никто не купил. И  склоки вечные  были.

И это по вашему мнению говорит о том, что Род их обкрадывал в пользу других потомков?
Я вот что хочу сказать: если человек хоть что то пытался предпринять, сменить деятельность, вырваться из душного офиса или завода, купить машину, но все попытки проваливались в бездну при этом сопровождаясь финансовыми проблемами, то можно предположить, что их действительно обкрадывали. А если свои финансы просто разбазаривали, то тут уж извините.
Вы наверное выяснили путём диагностики, что ваших именно намеренно обкрадывали поэтому так уверенно заявляете, что я лгу и что все развивается по схожему с вашим сценарию.

Господа, вы попробуйте почистить род и результат не заставит себя ждать. Сразу станет ясно кто и что у вас крадет. Заниматься теоретизированием можно бесконечно, по сути не все понимают структуру рода. Расклад может оказаться очень удивительным и не впишется в ваши догадки. Много вопросов отпадут и не придётся выяснять как ставить крадники с одной ветки на другую.

В какой-то степени контролируемый. Но обидный и неприятный. Очень благодарен Вам за мнение,видимо я не один такой.

Варианты всегда есть. Став Изгнанник, отрезать от Рода не себя, а кого-то другого. Отсечение от Рода Николая Черта на кладбище, где удаляются из Рода паразиты Рода. Но главная моя мысль в этой теме - преувеличена поддержка Рода, в общепринятом мнении, и практики тратят много сил и времени впустую, чтобы больной Род вылечить и спасти. Вообще, черное колдовство начинается как бы с Отречения, любого, где автоматом в одном из пунктов присутствует отрезание от Рода. Страшно только потому, что мало кто пишет о последствиях попытки почистить Род.

Никто из практиков ещё не помер от чистки рода, а вот после попыток наверняка стало ясно кто и что у кого крадет, думаю у этих людей все вопросы и сомнения отпали по поводу дальнейших действий. У автора темы я не узрела наличия диагностики и подтверждения кто конкретно у кого крадёт, кто кому что распределяет. Только поверхностные выводы. Если бы была проведена диагностика или хотя бы одна чистка, такой темы бы не возникло.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #24 : 29 Декабрь 2017, 12:06:37 »
если, например, моя ветка «неудачная» и обкрадываемая, то сколько бы я не трудилась – все утечет на ветку более удачную а на моей будет закрытие поэтому чего не делай - все впустую.
Кроме того если какие-то силы втч. род распределили быть одной ветке – счастливой, остальным прозябать в нищете ( то есть это не крадник в общепризнанном смысле) можно ли удачу с других веток обратно перетянуть.

резко взяла кучу детей из детских домов, хотя все удивлялись, посокльку она и ее мч были здоровы, но она как сама сказала - сделала интуитивно. Втч и меня.

Какие родовые блага вы собираетесь перераспределять, если это не ваш Род? Вам и не должны ничего давать, работайте со своими предками и у них просите, разберитесь, почему вы вообще в такую ситуацию попали и с ней работайте, иначе так и будете до бесконечности снимать "родовые" крадники

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #25 : 29 Декабрь 2017, 12:18:42 »
И это по вашему мнению говорит о том, что Род их обкрадывал в пользу других потомков?
Я вот что хочу сказать: если человек хоть что то пытался предпринять, сменить деятельность, вырваться из душного офиса или завода, купить машину, но все попытки проваливались в бездну при этом сопровождаясь финансовыми проблемами, то можно предположить, что их действительно обкрадывали. А если свои финансы просто разбазаривали, то тут уж извините.
Вы наверное выяснили путём диагностики, что ваших именно намеренно обкрадывали поэтому так уверенно заявляете, что я лгу и что все развивается по схожему с вашим сценарию.

Господа, вы попробуйте почистить род и результат не заставит себя ждать. Сразу станет ясно кто и что у вас крадет. Заниматься теоретизированием можно бесконечно, по сути не все понимают структуру рода. Расклад может оказаться очень удивительным и не впишется в ваши догадки. Много вопросов отпадут и не придётся выяснять как ставить крадники с одной ветки на другую.
Один из моих пра...  был начальником участка железной дороги!  Итог -  спился)  У деда патенты на дополнения к с/х машинам.  Итог -  спился)   у матери должность главный технолог.  Итог нищета и одиночество.
Я отличник-хорошист в прошлом.  Как работа...  Ну вот все как вы описали.  Попытки вырваться сопровождаются тратами,  сопротивлением,  вплоть до поломок замеов,  что двери захлопываются и открыть не могу,  и потерями людей,  которые внезапно решают перестать общаться. Разбазаривать просто нечего капиталов нет и не было..  Более того,  птушниики влегкую находят работу, меня тупо не берут,  при странных обстоятельствах,  либо предлагают ерунду,  но ерунда уже есть. Ни перспектив, ни ббудущего,  серая оовная стабильность.  Хотя один раз предложили повышение за бодее низкую зарплату! .  Итог пятидневка,  разъезды,  траты на проезд, зарплата вдвое ниже,  чем у товарища,  который ушел из 9 класса.

Но тех,  кто обкрадывает  явно нет.  Ветка отмирающая.  Троюродные ветки успешны.  И еще: тут писали,  что старшим все блага достаются.  С какого перепуга?  В соседней теие писали,  что старшим как раз порчи ложатся хорошо.  А в моей ветке как раз предки многие либо старшие,  либо единственые.

Чистки сделаны.  Ощущение,  что роду они не нужны.  Толку мало.

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #26 : 29 Декабрь 2017, 12:35:17 »
Один из моих пра...  был начальником участка железной дороги!  Итог -  спился)  У деда патенты на дополнения к с/х машинам.  Итог -  спился)   у матери должность главный технолог.  Итог нищета и одиночество.
Я отличник-хорошист в прошлом.  Как работа...  Ну вот все как вы описали.  Попытки вырваться сопровождаются тратами,  сопротивлением,  вплоть до поломок замеов,  что двери захлопываются и открыть не могу,  и потерями людей,  которые внезапно решают перестать общаться. Разбазаривать просто нечего капиталов нет и не было..  Более того,  птушниики влегкую находят работу, меня тупо не берут,  при странных обстоятельствах,  либо предлагают ерунду,  но ерунда уже есть. Ни перспектив, ни ббудущего,  серая оовная стабильность.  Хотя один раз предложили повышение за бодее низкую зарплату! .  Итог пятидневка,  разъезды,  траты на проезд, зарплата вдвое ниже,  чем у товарища,  который ушел из 9 класса.
Ну крадник то нашли, если да, то каким образом и кто его делал? И какое это имеет отношение к распределению благ родом? Вы продолжаете чистить род и ждать от него поддержки?
Вы уже конкретную ситуацию описали, а автор не говорит конкретикой. Ситуация может быть другая.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #27 : 29 Декабрь 2017, 13:56:09 »
Это уже второй вопрос, главное чтобы не вредил хотя бы и не мешал. А если помогать еще будет - так вообще замечательно

Вредить мертвый род тоже не может. Родовой негатив - это как наследственные заболевания. Родители и рады бы не передавать своим детям, но если сами больны, то передадут. Собственно, как и с болезнями, с разной вероятностью, кто-то может и проскочить мимо или быть носителем, но не ощущать на себе (не болеть). Но специально вредить, как и специально одарять, роды не могут, нет у них такой возможности.

Не путать с покойником-одиночкой из рода.

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #28 : 29 Декабрь 2017, 13:56:30 »
Кто у себя обнаружил именно внутриродовой крадник  и именно его снял, поделитесь пожалуйста, как именно вам удалось?
У меня было, как крадник долго не просматривался. Смысл в том что я впахивая круглыми сутками на себя имела среднестатистическую зп, при хорошей внешности не получалось завести ни семью, ни нормальных отношений.В итоге я почти год чистилась и разрывала связь с родом. Чистки не скажу - делала все на что дагностика давала добро, их было очень много просто не вспомню. Могу только добавить - ставьте отводы у меня по ним во время чисток много грязи слилось хотя я ставила их именно как защиту без задней мысли, переклады тоже в подмогу. И параллельно делайте работы на месть, я активно использовала работу Ловушки с призывом Тора.
Пробовали ли сначала бомбить обычными чистками?
Да, результат - небольшие улучшения и через некоторое время все на свои места. Я бы даже сказала улучшения мизерные.
Что потом стало с жизнью и родом?
Сначала убили главную воровку, причем убийство было мега странным. Избили, изуродовали, куртка целая - на теле следы от когтей и укусов причем не собачьих и не кошачьих. На камерах кроме нее никого нет. Синяки и ушибы на спине как будто ее подбрасывали и кидали, тетя весом под центнер +-5 кг. Следов преступления не нашли вообще. Но ее дочь сильно испугалась и пыталась замять дело. Вторая мадам одномоментно лишилась всех зубов и семьи. Я в этоже время обзавелась женихом, вышла замуж, купила имущество о котором мечтала всю жизнь но "как то денег не хватало". Еще у одной но тут я диагностикой смотрела, по понятным причинам общение с ними я свернула, намечается рак, причем в очень мучительной форме. В это же время (убийсто, распад семьи) у третьей вылезла опухоль. У остальных непонятные проблемы по здоровью. Это то что я знаю на последний момент общения, дальше я все оборвала. Доставали они меня активно вплоть до угроз даже те с кем годами не общались.

тут не надо "перераспределять". тут лучше отрезаться, и нарабатывать "свое".
Да
Меня тоже волнует этот вопрос,как этим старшим дать по голове за их любовь к " ущербным" за счёт нормальных....
Портить. Там свои взгляды на справедливость и ее в своем понимании вы не добьетесь.
если род не поможет нормальным людям вернуть украденное кровниками, зачем нужен такой род, и о какой родовой поддержке можно в этом случае говорить?
100%
И скинуть с себя нагрузку Рода, который не помогает, несправедливо распределяет блага, да еще после чисток этого самого рода! мне кажется более логичным, чем кому-то там своим трудом(и с сомнительным результатом, как я понял тему про несправедливое распределение наследства) мозги вправлять и Род тащить дальше, со всеми косяками в нем присутствующими, на своем горбу.
Вы очень правы. Советую читающих эту ветку прислушаться.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #29 : 29 Декабрь 2017, 14:08:07 »
У меня было, как крадник долго не просматривался. Смысл в том что я впахивая круглыми сутками на себя имела среднестатистическую зп, при хорошей внешности не получалось завести ни семью, ни нормальных отношений.В итоге я почти год чистилась и разрывала связь с родом. Чистки не скажу - делала все на что дагностика давала добро, их было очень много просто не вспомню. Могу только добавить - ставьте отводы у меня по ним во время чисток много грязи слилось хотя я ставила их именно как защиту без задней мысли, переклады тоже в подмогу. И параллельно делайте работы на месть, я активно использовала работу Ловушки с призывом Тора.Да, результат - небольшие улучшения и через некоторое время все на свои места. Я бы даже сказала улучшения мизерные.Сначала убили главную воровку, причем убийство было мега странным. Избили, изуродовали, куртка целая - на теле следы от когтей и укусов причем не собачьих и не кошачьих. На камерах кроме  нее никого нет.

А кому мстить Вы знали?  Или это обряд такой?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status