Черная магия и Руны

Крадники внутри рода

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #120 : 15 Март 2022, 22:33:37 »
Я предложила два варианта на выбор один через хэ, он есть в общем доступе,

Как найти, поделитесь пожалуйста. Или как отчитки называется? Нужно ли в храме какие либо манипуляции ещё проводить?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Шелест

  • ***
  • 127
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #121 : 15 Март 2022, 23:14:55 »
Как найти, поделитесь пожалуйста. Или как отчитки называется? Нужно ли в храме какие либо манипуляции ещё проводить?

Уважаемые модераторы и Админы, если я нарушаю правила форума прошу перенести мои сообщения в нужную тему.


Я нашла этот метод на каком-то женском форуме, выделила нужно...было отчитано более 15 душ. Все успешно.
Нужно купить на каждого распошенку, крестик для младенца и свечку(из дома пропали игрушки неожиданно, и было принято решение добавить к "набору" ещё маленькие игрушки пищалки).

Призываются свидетели следующие святые:

Прочитать молитвы(утренние/вечерние) зажегаете свечу(она выступает порталом для перехода души) потом говорить:
Во имя Отца! Аминь! И Сына! Аминь! И Святаго Духа! Аминь!
Елицы во Христа крестистеся, во Христа облекостеся, (3 раза)
Аллилуиа! (3 раза)
Младенцу, убиенному во чреве, надо дать мужское имя из имен святых угодников Божиих, и обращаясь ко святым просити тако:
Св. Иоанн Креститель, окрести моего младенца (имя), во чреве томящегося, в темнице сидящаго.
Св. Великомученица Варвара, приобщи моего младенца (имя), во чреве томящегося, в темнице сидящаго.
Св. Симеон Богоприимец, как ты принял Христа, приими моего младенца (имя) в свои руки, во чреве томящегося, в темнице сидящаго.
Св. Анна Пророчица, приими моего младенца (имя), как мати крестная, во чреве томящегося, в темнице сидящаго.

И потом читать на выбор молитвы ЭТИ:
48 раз - Царю Небесный... и 40 поклонов земных,
48 раз - Отче наш... и 40 поклонов земных,
48 раз - 50-й псалом и 40 поклонов земных (вместо 50-го псалма немощным можно читать 48 раз Иисусову молитву)
48 раз - Милосердия двери отверзи нам... и 40 поклонов земных
Затем обычное окончание молитв: Достойно есть...

Или ЭТУ молитву по 40 раз за каждую душу:

«Господи Вседержителю, умеющий отпускать грехи и беззакония кающимся от всей души грешникам!

Прими мое слезное покаяние за все мои бывшие беззакония и убийства в абортах моих детей. Грешная я раба (имя) своею злою волей была виною смерти их, не рожденных, не увидевших свет мира сего через меня, мать, грешную рабу (имя). Страшен суд Твой, Господи и Владыка жизни моей, но безмерно есть и милосердие Твое к истинно кающимся преступникам Святого Закона Твоего. Недостойная и грешная убийца чад своих, молю и надеюсь на милость Твою, дерзаю просить и молить Тебя, чаю спасенья благодатью Твоей.

Чад же моих, умерших прежде рожденья, Сам, по милосердию Твоему, окрести в море щедрот Твоих, Спаси их Божественной Твоей благодатью. Слава тебе Долготерпеливому Отцу и Премилосердному Твоему Сыну и Святому Утешителю Духу. Ныне, присно и во веки веков. Аминь».

Постараться в этот же день отнести пакет в храм, оставить на столе для поминов или в крестильном отделение, при желании по свечей за душу к Кресту с их(для упокоенных).

Добавлено: 15 Март 2022, 23:17:28
Как найти, поделитесь пожалуйста. Или как отчитки называется? Нужно ли в храме какие либо манипуляции ещё проводить?

Если "детей" много, можно отчитать по несколько. Но не более 3х душ.
В субботу не отчитывались совсем.
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #122 : 15 Март 2022, 23:31:19 »
Если "детей" много, можно отчитать по несколько. Но не более 3х душ.
В субботу не отчитывались совсем.

Поставила вам + и огромная благодарность! Все 3 души…
Мне ещё 1,5 года назад сказал психолог ( он работает с квантовой психологией) что не рождённых душ нужно принять в род, давал практику. Но я про неё забыла. Было не до этого.

Имена давать не нужно?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Шелест

  • ***
  • 127
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #123 : 16 Март 2022, 07:32:28 »
Поставила вам + и огромная благодарность! Все 3 души…
Мне ещё 1,5 года назад сказал психолог ( он работает с квантовой психологией) что не рождённых душ нужно принять в род, давал практику. Но я про неё забыла. Было не до этого.

Имена давать не нужно?

Имена дать нужно обязательно, мужские и желательно Мучеников.

Проводить абортировнные души это действительно важно. На сколько я разобралась в этом механизме- душа летит к тебе(зачатие), а после остаётся как бы не реализованной и не упокоенной, потому что это получается либо нечаянная смерть, либо насильственная, а права выйти/перейти у души уже нет.
Потому что после того, как первая женщина(моя знакомая) отчитывала, мне снился сон, что кто-то записывает много раз Дельта,дельта,дельта .... по количеству душ.
Почитав я так и поняла, будто души пересекли "границы неба". Эти души с годами начинают хотеть кушать, как и любая сущность и женщина превращается в энерговора, не осознанно.
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Re: Крадники внутри рода
« Ответ #124 : 11 Октябрь 2022, 15:28:55 »
Я предложила два варианта на выбор один через хэ, он есть в общем доступе, второй через языческих Богинь(сама написала для ситуации).
Были проработаны оба варианта, все отлично души "улетеле". Если актуально, я могу дать метод.
Единственное в хэ варианте чуть дольше душа уходит, как и при обрядах с покойниками на 40 день.



Доброго времени суток ув. Шелест!
Не могли бы вы выложить ( или направить меня где можно прочитать, изучить ) обряд для от читки душ в языческом варианте!
Буду Вам примного благодарна 🙏

Добавлено: 11 Октябрь 2022, 21:59:39
Имена дать нужно обязательно, мужские и желательно Мучеников.

Проводить абортировнные души это действительно важно. На сколько я разобралась в этом механизме- душа летит к тебе(зачатие), а после остаётся как бы не реализованной и не упокоенной, потому что это получается либо нечаянная смерть, либо насильственная, а права выйти/перейти у души уже нет.
Потому что после того, как первая женщина(моя знакомая) отчитывала, мне снился сон, что кто-то записывает много раз Дельта,дельта,дельта .... по количеству душ.
Почитав я так и поняла, будто души пересекли "границы неба". Эти души с годами начинают хотеть кушать, как и любая сущность и женщина превращается в энерговора, не осознанно.


Уважаемая Шелест, а можно ещё уточнить такой нюанс, а если я точно знаю что душа ребёнка - девочка, имя всё равно дается мужское? И сколько дней нужно отчитывать?
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

Re: Крадники внутри рода
« Ответ #125 : 09 Декабрь 2022, 13:48:37 »
Добрый день , можно языческий ритуал?

Re: Крадники внутри рода
« Ответ #126 : 18 Декабрь 2022, 13:32:06 »
Делала крадник на отца чтоб вернуть свою квартиру которую он у меня украл , в итоге в квартире прорвало воду и началась возня с соседями, скандалами и полицией , и все бы рады чтоб квартира была моя и он даже сам начала об этом думать, но не получается этого получилось что как бы ситуация сдвинулась с мертвой точки, но принесло это только нервяк, сопротивление кверента дает запутанность и кучу ненужной суеты.
Я делала с кладбищем крадники + христианские молитвы, у меня это работает как ни странно

Dzoker

  • *
  • 15
  • 2
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #127 : 19 Декабрь 2022, 01:55:02 »
Здравствуйте,  уважаемые форумчане,  тема очень интересная и очень актуальная. Много лет занималась родовыми чистками, однако,  именно для себя результатов не увидела по сей день,  хотя у родственников многих положительные результаты наблюдаются. Начала соответственно анализировать,  что не так, наткнулась на эту тему. Начала делать отливки крадник именно родовых и собственно прояснилось многое,  выливаются крадники. Но собственно вопрос вот в чем я их чищу, а они к следующей убыльной опять восстанавливаются. Хотя поставила и глаз Фрейра и Хрустальный шар , как рунические защиты. Видимо каналы восстанавливаются родовые все же довольно быстро и активно.  Что кто посоветует делать в таких случаях? Заранее благодарю за помощь.

Re: Крадники внутри рода
« Ответ #128 : 03 Январь 2023, 16:05:48 »
Добрый день! Выскажу предположение если позволите. Оставшийся негатив на каком то из предков или на роду (проклятие) говорит о том что у предка или рода не хватило ресурса решить задачу негатива.В случае с проклятым родом - не хватает ресурса у всех решить задачи. Либо ,,разбазаривание,, времени - алкоголизм,наркомания и т.д. данного на жизнь. Когда Вы беретесь чистить предка или род Вы добровольно отдаете свой ресурс и время им на выполнение их не завершенных задач. Прекрасно конечно если в Ваших аспектах жизни все выполнено и наполнено ресурсом и Вы отдаете в род так сказать свои излишки. Но если самой не хватает то на какие ,,плюшки,, Вы рассчитываете? Вашим родственникам полегчало потому что обычно все эти недоработки раскидывают по всем по не многу либо больше достается слабому (кто не ценит свой ресурс например пьет) ну или в праздничном случае кто сам согласился взять это на себя. Поэтому после Вашей благостной работы логично родственникам полегчало. Если у Вас что то не ладиться после этой работы можете легко продиагностировать из какой сферы жизни и личных жизненных задач Вы вытащили у себя этот ресурс и время.
И крадники у Вас восстанавливаются потому что Вы либо добровольно продолжаете чистить род либо не закрыли работу чистки,еще вариант если поставили кого то из мертвых предков на защиту а ,,кормление,, не уточнили. Рунические кровные защиты будут работать на живых и то если нет эмоциональных каналов связи.Продиагностируйте . С уважением.

Re: Крадники внутри рода
« Ответ #129 : 01 Май 2023, 08:49:48 »
Уважаемые модераторы и Админы, если я нарушаю правила форума прошу перенести мои сообщения в нужную тему.


Я нашла этот метод на каком-то женском форуме, выделила нужно...было отчитано более 15 душ. Все успешно.
Нужно купить на каждого распошенку, крестик для младенца и свечку(из дома пропали игрушки неожиданно, и было принято решение добавить к "набору" ещё маленькие игрушки пищалки).

Призываются свидетели следующие святые:

Прочитать молитвы(утренние/вечерние) зажегаете свечу(она выступает порталом для перехода души) потом говорить:
Во имя Отца! Аминь! И Сына! Аминь! И Святаго Духа! Аминь!
Елицы во Христа крестистеся, во Христа облекостеся, (3 раза)
Аллилуиа! (3 раза)
Младенцу, убиенному во чреве, надо дать мужское имя из имен святых угодников Божиих, и обращаясь ко святым просити тако:
Св. Иоанн Креститель, окрести моего младенца (имя), во чреве томящегося, в темнице сидящаго.
Св. Великомученица Варвара, приобщи моего младенца (имя), во чреве томящегося, в темнице сидящаго.
Св. Симеон Богоприимец, как ты принял Христа, приими моего младенца (имя) в свои руки, во чреве томящегося, в темнице сидящаго.
Св. Анна Пророчица, приими моего младенца (имя), как мати крестная, во чреве томящегося, в темнице сидящаго.

И потом читать на выбор молитвы ЭТИ:
48 раз - Царю Небесный... и 40 поклонов земных,
48 раз - Отче наш... и 40 поклонов земных,
48 раз - 50-й псалом и 40 поклонов земных (вместо 50-го псалма немощным можно читать 48 раз Иисусову молитву)
48 раз - Милосердия двери отверзи нам... и 40 поклонов земных
Затем обычное окончание молитв: Достойно есть...

Или ЭТУ молитву по 40 раз за каждую душу:

«Господи Вседержителю, умеющий отпускать грехи и беззакония кающимся от всей души грешникам!

Прими мое слезное покаяние за все мои бывшие беззакония и убийства в абортах моих детей. Грешная я раба (имя) своею злою волей была виною смерти их, не рожденных, не увидевших свет мира сего через меня, мать, грешную рабу (имя). Страшен суд Твой, Господи и Владыка жизни моей, но безмерно есть и милосердие Твое к истинно кающимся преступникам Святого Закона Твоего. Недостойная и грешная убийца чад своих, молю и надеюсь на милость Твою, дерзаю просить и молить Тебя, чаю спасенья благодатью Твоей.

Чад же моих, умерших прежде рожденья, Сам, по милосердию Твоему, окрести в море щедрот Твоих, Спаси их Божественной Твоей благодатью. Слава тебе Долготерпеливому Отцу и Премилосердному Твоему Сыну и Святому Утешителю Духу. Ныне, присно и во веки веков. Аминь».

Постараться в этот же день отнести пакет в храм, оставить на столе для поминов или в крестильном отделение, при желании по свечей за душу к Кресту с их(для упокоенных).

Добавлено: 15 Март 2022, 23:17:28
Если "детей" много, можно отчитать по несколько. Но не более 3х душ.
В субботу не отчитывались совсем.


Хочу выразить особую благодарность ув. Шелест за метод по от читки абортированных душ.
Делала его ( немного добавила от себя в ритуальной части) осенью в октябре... Отчитывала своих нерождённых деток ( замершие и умершие во чреве дети, как итог аборт, не моя вина, но душа одного была возле меня и жрала по чем зря,вредила на личную жизнь.... Диагностика показывала родовую сушь, что я только не делала чтобы избавиться ни чего не помогало, ни переклады ни отжиги ни отливки ни руны.. Билась больше года!!!! )
Сейчас на мне нет негатива нет сущий и что не мало важно для меня и нет крадника.... Я стала спокойно, без слез и надрыва внутри вспомнить про ужасный случай с моим ребёнком которого последнего потеряла, мальчика. Таро показало, что дух и именно мальчик отцепился от меня.

Хочу добавить ещё, что отчитывать всё таки лучше по одному. За раз ( я хотела сначала 3х и потом отдельно 1) троих очень тяжело, энергетически и физически, осилила только по 2е
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status