Черная магия и Руны

Крадники внутри рода

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #105 : 04 Ноябрь 2018, 17:39:53 »
В общем смысл тот же, а терминология разная.

В общем, тут даже терминология не важна. Бабушка и тетка - живые, по крайней мере, на тот момент, женщины, которые что-то решили и что-то сделали. А род тут не у дел.

Re: Крадники внутри рода
« Ответ #106 : 26 Октябрь 2019, 17:54:54 »
Да, это верно. Моя мама решила, что я не достоина то что мне дано и забрала все, разделив между собой и моей старшей сестрой, но перед этим мама прокляла меня, на тот момент мне было 16 лет. Они в шоколаде, я тружусь днями и ночами и ничего нет, а они просто так получают все о чем я мечтаю и к чему стремлюсь. Теперь я решила забрать своё и отрезать себя от маминого рода.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #107 : 28 Октябрь 2019, 22:59:21 »
Прочитала ветку и «обросла вопросами»..
Начала я чистки и узнала, что у меня крадут по родовой линии матери, от некропривызки на меня и детей до порчи на смерть на бизнес, на благополучие и тд.
Ненависть она и в глаза была и на словах при людях, но что удивительно на защиту становится сама мать и отстаивает, что этот человек (мой дядя) не виноват, а я его оговариваю.

Во время чистки узнала, что ему обратка прилетела почти сразу после того как он эти некропривязки сделал на нас и теперь волнует вопрос это род по линии отца их так отбил (я тогда не сном не духом, просто злой и завистливый не придавала значение), или это род матери на защиту встал то есть и его род.. есть ли способы узнать это??

Re: Крадники внутри рода
« Ответ #108 : 29 Октябрь 2019, 00:54:07 »
есть ли способы узнать это??
если вы не обладаете ясно (виденье/слышанье) тогда остается только один способ - помины родным ( дать им силу для общения и достучаться до ни) и сны. ответ придет если быть усердным
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Чёрно-белая

  • *
  • 35
  • 7
  • луна прекрасна днем и ночью
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #109 : 29 Октябрь 2019, 02:03:35 »
Прочитала бОльшую часть ветки. Странно, обычно как раз младший ребёнок является любимцем. Редко, когда старший. У меня в моём подростковом возрасте сестра считала нужным первой померять мою новую одежду, а я уже потом. С обувью то же самое. Даже учитывая тот факт, что у неё одежда на размер больше. Она у матери любимица, поэтому мать ругала меня в случае возмущений. Мол моя младшая сестра ничего не сделает с одеждой. Моя прабабка была чёрной ведьмой, поэтому у меня сомнения относительно того, что мать не понимала последствий такой "примерки". В итоге сестра имеет мужа и двух детей, а также два аборта. А у меня короткий брак и нет детей. Плюс у неё с мужем в их селе свой дом, а также мать предложила своей любимице тот дом, который мне предлагала матери одногруппница. Человек сдавал за оплату лишь коммуналки, той знакомой женщине предложил найти квартирантов. Сначала мне матерью предлагалось жить с сестрой и её семьёй для помощи им по дому, а потом жить у сестры в доме, где должна была жить я. Сестра любит командовать и командовала бы и мной, сестрой старшей. А я не заглядывала бы в рот родной крови. Плюс ощущение у меня, что минимум второй ребёнок притянут за счёт иного человека, вполне возможно и стянут с меня в прошлом. Мать тоже меня не особо любила так как я внешне и характером пошла в отца род. И на тонком плане при просмотре ясновидением обнаружила у себя подобие панциря спереди. Вроде не ритуалами сделано, а больше мысленными пожеланиями матери и желанием дать своей любимице лучшее.
Врагов надо не прощать, а наказывать. А то забалуют и сядут на шею.

Re: Крадники внутри рода
« Ответ #110 : 16 Май 2020, 15:03:42 »
Прочитала бОльшую часть ветки. Странно, обычно как раз младший ребёнок является любимцем. Редко, когда старший. У меня в моём подростковом возрасте сестра считала нужным первой померять мою новую одежду, а я уже потом. С обувью то же самое. Даже учитывая тот факт, что у неё одежда на размер больше. Она у матери любимица, поэтому мать ругала меня в случае возмущений. Мол моя младшая сестра ничего не сделает с одеждой. Моя прабабка была чёрной ведьмой, поэтому у меня сомнения относительно того, что мать не понимала последствий такой "примерки". В итоге сестра имеет мужа и двух детей, а также два аборта. А у меня короткий брак и нет детей. Плюс у неё с мужем в их селе свой дом, а также мать предложила своей любимице тот дом, который мне предлагала матери одногруппница. Человек сдавал за оплату лишь коммуналки, той знакомой женщине предложил найти квартирантов. Сначала мне матерью предлагалось жить с сестрой и её семьёй для помощи им по дому, а потом жить у сестры в доме, где должна была жить я. Сестра любит командовать и командовала бы и мной, сестрой старшей. А я не заглядывала бы в рот родной крови. Плюс ощущение у меня, что минимум второй ребёнок притянут за счёт иного человека, вполне возможно и стянут с меня в прошлом. Мать тоже меня не особо любила так как я внешне и характером пошла в отца род. И на тонком плане при просмотре ясновидением обнаружила у себя подобие панциря спереди. Вроде не ритуалами сделано, а больше мысленными пожеланиями матери и желанием дать своей любимице лучшее.

Доброго времени, позвольте 5 копеек вставить.
Я тож младший ребёнок "выгребающий" по двум веткам.
Если вы похожи на род отца, там и блага просите. Если род слабый, то вам суждено самой не зависимо от веток осуществить свое становление. Возможно, нужно из "доброй" и  всепрощающей сделать из себя "акулу", которая знает что ей нужно и зачем.
Отсекать род? А как? Ваши ДНК, несут инфу, вы и их отсечете?? Нужно знать косяки в роду, и постараться не повторять. Нужно продиагностировать и перекрывать отток. Чтоб это сработало, нужно как минимум изменить мышление и убрать ложные убеждения, а ещё, понять "кто Я" и от этого плясать,выстроив план действий. Халява, временное средство, любое право на поток сил нужно доказать,минимум трижды.
Ещё имеет место, договор с которым вы пришли в эту жизнь. Мног ещё есть чего, но самое важное, понять для себя, кто ты и зачем.
Обряды на от сечение и выход из рода есть, но они очень тяжёлые, не каждый мастер на это согласится, никто не будет чужие косяки своей энергией убирать. Законы равновесия никто не отменял.
В мире работает причинно-следственная связь, от сюда и плясать нужно.
Когда своих сил не хватает, нужно подключаться к Силам. К каким, каждый решает сам.
Сугубо моё мнение).
С ув.
Воля - способна изменить даже линии на ваших ладонях.

Мэл

  • ***
  • 117
  • 12
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #111 : 03 Октябрь 2020, 02:57:35 »
Прочитала бОльшую часть ветки. Странно, обычно как раз младший ребёнок является любимцем. Редко, когда старший. У меня в моём подростковом возрасте сестра считала нужным первой померять мою новую одежду, а я уже потом. С обувью то же самое. Даже учитывая тот факт, что у неё одежда на размер больше. Она у матери любимица, поэтому мать ругала меня в случае возмущений. Мол моя младшая сестра ничего не сделает с одеждой. Моя прабабка была чёрной ведьмой, поэтому у меня сомнения относительно того, что мать не понимала последствий такой "примерки". В итоге сестра имеет мужа и двух детей, а также два аборта. А у меня короткий брак и нет детей. Плюс у неё с мужем в их селе свой дом, а также мать предложила своей любимице тот дом, который мне предлагала матери одногруппница. Человек сдавал за оплату лишь коммуналки, той знакомой женщине предложил найти квартирантов. Сначала мне матерью предлагалось жить с сестрой и её семьёй для помощи им по дому, а потом жить у сестры в доме, где должна была жить я. Сестра любит командовать и командовала бы и мной, сестрой старшей. А я не заглядывала бы в рот родной крови. Плюс ощущение у меня, что минимум второй ребёнок притянут за счёт иного человека, вполне возможно и стянут с меня в прошлом. Мать тоже меня не особо любила так как я внешне и характером пошла в отца род. И на тонком плане при просмотре ясновидением обнаружила у себя подобие панциря спереди. Вроде не ритуалами сделано, а больше мысленными пожеланиями матери и желанием дать своей любимице лучшее.
ситуации разные, мой муж младший в семье, но не желанный ребенок. Его мать родила первой любимую дочь, а тут так сказать залетела. И отец видимо тоже второго ребенка не хотел. Дочь в шоколаде, а мы бьемся и работаем и все никак. Плюс ещё и проклятия на сына. И почему то он должен сестру и содержать и во всем помогать. Тут уже получается и с одной стороны и с другой род рубить надо
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

Re: Крадники внутри рода
« Ответ #112 : 26 Ноябрь 2020, 19:46:14 »
прочитала всю ветку, к сожалению этот вопрос и меня не миновал.
Я не являюсь сторонником "теории распределения благ", все равно кому-то действительно дано хорошо зарабатывать мозгами, а другие так и не смогли найти и раскрыть свой талант, а у других вовсе и не стояло по жизни задачи грести деньги лопатой.

Мои рассуждения и пока что выводы за последние 5 лет наблюдений:
- надо менять место жительства и сводить к минимому общение с родней, это действительно облегчает жизнь и ускоряет результат от чисток;
- Род который завидует и не может порадоваться за то что кто-то в их Роду добивается успеха - всегда порченый Род, на 90% есть проклятие или нечто подобное. Если сильный Род - всегда найдется тот кто тоже позавидует извне;
- если были в Роду серьезные ведьмы/монахи/целители и другие люди силы, за то время пока был Советский Союз эта сила могла сама себя и портить так как силе было некуда выйти и реализоваться. Это только мое предположение, пока не убеждена в правильности этой теории, но зерно в ней есть. В нашем Роду была целительница к которой обращались с нашего и соседних краев, очень многим помогла что спустя 100 лет до сих пор вспоминают... но потом революция смена власти и совсем другие нравы могли сделать свое дело;
- тот у кого крадут на подсознании в принципе сам готов отдать.Здесь надо работать по магии защита от крадников и каналов+ в конечном итоге проработка границ;
- самое главное снимать мороки, меня дурили очень серьезно что каналы я начала обрубать в самом конце, а в деле с крадниками это самое главное, иначе получается что чистишь тех, от кого на тебе крадник;

Я свой Род всегда считала своей главной силой, что несмотря ни на что они всегда будут за мной, но вот все оказалось совсем наоборот поэтому чистите мороки и лицезрейте реальную ситуацию.



Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #113 : 14 Декабрь 2020, 15:32:19 »
Кто у себя обнаружил именно внутриродовой крадник  и именно его снял, поделитесь пожалуйста, как именно вам удалось?
Я когда отливала воском  крадники с уже существующем на форуме заговором, то никак не могла понять, почему отливки идеальные, а слив благ идёт. Изменила текст заговора "крадники" на  "родовые крадники" и чистейшие отливки тут же выдали адский клубок жгутов. Нашла!   
Далее лилась через раскаленный нож  по схеме: снятие замков и мороков - 3 отливки, далее делая по три начитки на воск (отливаю с дополненным заговором) -  3 отливки, пока топиться воск  с этим же заговором обмахиваю себя всю, но особенно тщательно поясницу и низ, около 1 чакры и копчик раскаленным ножом визуализируя, как обрезаю им все каналы.  Еще 3 раза повторяю схему сначала. Итого  9 отливок и 3 обмахивания в 1 день.  За три дня, если нет сущей,  убирается ВСЁ.  Если есть, то начинаю со снятия мороков и замков, потом погост - оставляю сущей там, потом отливки с ножом по схеме. 
Далее можно заказать сон, что бы показали  кто крал (но я и так знаю свои "героев" в лицо). Далее ставлю встречные крадники к воришкам + на себя жёсткие защиты от крадников + с себя на них отводы, что бы след. крадники с их стороны  сделав петлю  летели в них самих.
Заговор:   
Воск лью-отливаю, родовые крадники с меня (имя) снимаю!
Вор в дом мой захаживал,
удачу мою, блага, деньги, здоровье, молодость, таланты, красоту, энергию мою 
к себе прилаживал,
рунам, мертвецам, чертям да бесам молил, себе моё просил.
Я же (имя) меч сей беру, огнем его палю,
весь вора наговор, ритуал, мольбу  мечом рассеку!
Мечом, воском и огнем  удачу мою, блага, деньги,
здоровье, молодость, таланты, красоту, энергию мою
к вору отсеку, к нему не пущу.
Мечом, воском и огнем всё, что благ меня по родовым каналам лишало,
деньги, благие возможности уводило, удачу, красоту, здоровье забирало
отсекаю, отсекаю, отсекаю!!!
Все родни моей крадники да стяги разрубаю, отсекаю, разрушаю!
Что вором молено, что говорено, что покрадено, что окоянным делом спорено,
с себя (имя) снимаю, 
моё благое себе возвращаю,
чужое, лихое в воск отправляю, к тому кто крал отсылаю.
Как сказала, так тому и быть, слово мое кому не перебить.
Истинно! Истинно! Истинно!

После сразу же защита на родовые каналы Хрустальный шар от Шреф, что бы блага не перераспределялись Родом по их усмотрению. Ну и себе на привлечение, восстановление, на открытие возможностей-путей-дорог.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Re: Крадники внутри рода
« Ответ #114 : 26 Ноябрь 2021, 23:50:01 »
пока топиться воск  с этим же заговором обмахиваю себя всю, но особенно тщательно поясницу и низ, около 1 чакры и копчик раскаленным ножом визуализируя, как обрезаю им все каналы. 
Благодарю вас за подробное описание!!!
Скажите пожалуйста, а обмахивание ножом это вы как бы отрезали от себя присосавшихся родственников?
а бывшего мужа так тоже можно отрезать с этим обрядом и заговором?

Далее ставлю встречные крадники к воришкам + на себя жёсткие защиты от крадников + с себя на них отводы, что бы след. крадники с их стороны  сделав петлю  летели в них самих.
Можете дать ссылки на эти защиты и особено отводы, которыми вы защищались?

Ну и себе на привлечение, восстановление, на открытие возможностей-путей-дорог.
Это делать после чисток? а какие конкретно обряды вы делали?

Шелест

  • ***
  • 129
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #115 : 29 Декабрь 2021, 18:17:15 »
О крадниках вообще много написано. Но в темах не поднимался вопрос именно о родовых крадниках, когда один родственник крадет у другого и как это в итоге отражается на этих людях, на роду в целом  и на потомках ( если есть ). Хотелось бы тему именно по родовым крадникам и снятию или работе с ними, чтобы не перечитывать 20 страниц в поисках полезного зерна.
 При краднике сделаном кровным родственником последствия как при обчном краднике - закрытие, блокировки итд. Но блага уходят не далеко к чужим людям, а к родным. Гаприер, мама ставит крадник на дочь в итоге у дочери все плохо а мама как сыр в масле, или крадет сестра у сестры или брат у брата. В итоге один в д-другой в шоколаде, а также одна ветка жирует, другие нищенствуют хотя и не безрабоотные лентяи и "не хуже других".
 Можно предположить, что оно также как родовое проклятие привлекает к человеку порчи (на закрытие дорог, способностей и блокировки в основном) и колдующих, а также ослабляет род в целом, а также что внутриродовые крадники происходят лишь в ослабленном и порчельном роду, где на все ветки не хватает благ.
 Кто у себя обнаружил именно внутриродовой крадник  и именно его снял, поделитесь пожалуйста, как именно вам удалось? Пробовали ли сначала бомбить обычными чистками? И какие последствия такой крадник может иметь при чистке рода?  Можно ли вернуть свое как при обычном краднике или есть свои нюансы? Что потом стало с жизнью и родом? С жертвой и вором и их отношениями? Можно ли подключиться на ту ветку рода ( более благополучную) и не будет ли последствий при чистке рода в таком случае?
Про вариант – сами себе наработайте говорить тут не хочется. Кроме того – если, например, моя ветка «неудачная» и обкрадываемая, то сколько бы я не трудилась – все утечет на ветку более удачную а на моей будет закрытие поэтому чего не делай - все впустую.
Кроме того если какие-то силы втч. род распределили быть одной ветке – счастливой, остальным прозябать в нищете ( то есть это не крадник в общепризнанном смысле) можно ли удачу с других веток обратно перетянуть.  Я не о варианте – «практикуйте и будет вам», а о том, чтобы специально у более благополучной ветки блага себе перетянуть магическим путем. Известен ли кому-нибудь способ?  Пока специальных обрядов кроме обычных крадников или обращения к старшему кровнику с просьбой помочь в «перераспределении» не нашла. В общем приглашаю всех желающих к дискуссии.
Из практики: был выявлен крадник(на таро он хорошо виден через 7 мечей) на воске хвост. Но у ближайшей родственницы был хвост в её пользу. Когда стала выяснять природу крадника, оказалось что абортированные "дети" зависли на "ауре" родственницы с годами озверели и стали требовать покушать. Если коротко, пока не отчитались эти души убрать крадник было сложно. Сны у обеих женщин были связаны с едой/водой/жаждой. Наверное под словом "сущь-крадущая"нельзя понимать только бесов, это ещё и не винные души(просто голодные). С годами такая женщина превращается в энерговампира.
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Кати

  • **
  • 50
  • 7
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #116 : 12 Январь 2022, 23:44:17 »
Добрый вечер,  уважаемые практики. Прошу помощи в поиске выхода из сложившейся ситуации. Дано м и ж в отношениях( оба сами практикующие, в разных традициях),  хотят ребёнка. Происходило 2 зачатия, оба раза прерывание на сроке около 1-1,5 месяцев. Параллельно с моментом зачатия и закрепления эмбриона у Ж ,  в роду у М сильно заболевает старший кровник бабушка 96 лет,   её лечением и вытягиваем занимается М и отец М, во второй раз был дополнительно приглашён хорошо работающий священник.
Собственно по диагностике выявляется, что для полноценной беременности нужен обмен, который обрывают. 
Как правильно поступить  им в данной ситуации?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #117 : 13 Январь 2022, 15:55:29 »
Отсечение от Рода Николая Черта на кладбище, где удаляются из Рода паразиты Рода.
Здравствуйте ув. Alexandr66. Уточните пожалуйста о каком именно обряде вы говорите. Там в той теме два обряда Черт дал: Обряд отречения (первый) и на другой странице обряд Извода конкретного родича. В этом (в Изводе) паразиты удаляются?

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #118 : 15 Март 2022, 18:29:52 »
пока не отчитались эти души убрать крадник было сложно.

Подскажите, как отчитывали?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Шелест

  • ***
  • 129
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #119 : 15 Март 2022, 22:18:54 »
Подскажите, как отчитывали?

Я предложила два варианта на выбор один через хэ, он есть в общем доступе, второй через языческих Богинь(сама написала для ситуации).
Были проработаны оба варианта, все отлично души "улетеле". Если актуально, я могу дать метод.
Единственное в хэ варианте чуть дольше душа уходит, как и при обрядах с покойниками на 40 день.
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status