Черная магия и Руны

Став «Мой мир заботится обо мне» (вселенская защита, помощь, поддержка во всём)

Да конечно же руны писать надо правильно. Для этого пишите Перт, затем поворачиваете листок и пишите остальные руны тоже в прямом положении. На этом принципе пишется половина защитных ставов. Пример, уже классический Ледяной щит, или Снежный барс и ещё сотня ставов , которые пишутся по кругу. Там нет перевернутых рун или зеркальных, они просто написаны по окружности. И конечно же, если есть сомнения, подберите себе другой став, другого автора. Это конечно, сугубо моё мнение, без претензий на абсолютную истину. С уважением.

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!
Марго Ивановна, Хорошее дополнение. Грамотное. Но автор, к сожалению, на это не указала. Потому и читается, как видится.
ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!
 И все же, пояляются новые вопросы. Рисуем правильно Перто, затем, поволрачиваем и...вставляем в нее Беркану с Манназ. Как-то...руны в разные стороны смотрят, как я понимаю.

Или, Манназ и Беркану, поворачиваем, чтоб "правильно" надеть Перто и снова ставим Перто на "спину" Так ведь, можно  и По другому поставить:- Перто правильно , а сбоку вставленные  Беркана с Манназ.
 
Может Перто рисовать , разворачивая, в других случаях, когда ее положение не меняет положение других рун?
Нестыковка...
ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

Grey Cardinal

  • *
  • 44
  • 27
  • Все будет. Просто оторви задницу и действуй!
И все же, пояляются новые вопросы. Рисуем правильно Перто, затем, поволрачиваем и...вставляем в нее Беркану с Манназ. Как-то...руны в разные стороны смотрят, как я понимаю.

В смысле в разные?
Рисуете Перто, затем по часовой стрелке поворачиваете ее до тех пор, пока она не встанет в нужное положение, затем рисуете Беркану, а поверх нее Манназ. При таком нанесении будет считаться, что все руны написаны в прямом положении.
В дискуссии не вступаю. Если и пишу что-то, то всего лишь излагаю одну из множества точек зрения.

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!
  будет считаться, что все руны написаны в прямом положении.
Ключевая фраза.
ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Уважаемая Juliana 35, подскажите пожалуйста, я так понимаю, что став ориентирован больше на женщин? Я понимаю, что Беркана в принципе говорит о защите, но все же, если его адаптировать под мужчину, на какую Руну Вы бы порекомендовали заменить ее? К примеру,
будет ли уместна Тейваз, как персонализация мужчины, или она в корне изменит направление действия?
Став ориентирован на всех людей, любого пола. Меняя, переставляя, добавляя руны — это будет уже не мой став.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

bluebell

  • ***
  • 145
  • 7
Ув. Juliana35,
Хочу уточнить действие става с точки зрения поддержки во всем.
Если мои желания во благо, то помощь и поддержка, безусловно, будут.
А вот если мои желания во благо мне, но немного во вред другим (не порчи, а например, ограничения в их действиях, табу), то не будет ли противоречий? Думаю, что не должно быть, поскольку это мое решение, соответственно, "мой мир", и поддержка должна быть.
С уважением

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Ув. Juliana35,
Хочу уточнить действие става с точки зрения поддержки во всем.
Если мои желания во благо, то помощь и поддержка, безусловно, будут.
А вот если мои желания во благо мне, но немного во вред другим (не порчи, а например, ограничения в их действиях, табу), то не будет ли противоречий? Думаю, что не должно быть, поскольку это мое решение, соответственно, "мой мир", и поддержка должна быть.
С уважением
Видите ли, этот став не на загадывание желаний, как таковых. Как я уже писала ранее, — это альтернатива христианскому кресту. «Мой мир» идёт с вами по жизни рука об руку. Став не имеет моральной и эмоциональной составляющей. Он бережёт именно вас. И, если для вашего блага будет нужно, чтобы ваше окружение стало марионетками в ваших руках, — то именно так и будет.
К примеру, вы имеете цель, но не знаете, как её достичь. «Мой мир» проведёт вас наикратчайшим путём. И не факт, что путь будет усеян розами. Зато, если вы полностью доверитесь своему миру, то по достижению цели получите еще и «плюшки». И тогда вам станет понятно: почему было всё именно так, а не иначе.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

bluebell

  • ***
  • 145
  • 7
Видите ли, этот став не на загадывание желаний, как таковых. Как я уже писала ранее, — это альтернатива христианскому кресту. «Мой мир» идёт с вами по жизни рука об руку. Став не имеет моральной и эмоциональной составляющей. Он бережёт именно вас. И, если для вашего блага будет нужно, чтобы ваше окружение стало марионетками в ваших руках, — то именно так и будет.
К примеру, вы имеете цель, но не знаете, как её достичь. «Мой мир» проведёт вас наикратчайшим путём. И не факт, что путь будет усеян розами. Зато, если вы полностью доверитесь своему миру, то по достижению цели получите еще и «плюшки». И тогда вам станет понятно: почему было всё именно так, а не иначе.
Ув. Juliana35, благодарю за разъяснения. Про желания не точно выразилась, имела в виду, что есть у меня определенная цель, которой хочу достичь, но периодически сомневаюсь в том, надо ли мне это. Например, в карьере, чтобы получить повышение, нужно много вложений, и моральных, и физических, и материальных. Пришла к тому, что мне это, вроде, надо, но всегда звучит это вроде. Вроде хочу, а может и не хочу. Вот как быть в этом случае? Если "Мой мир" четко меня ведет к моей цели, то если цель не точно определена, он с помощью знаков, подсказок поможет мне четко определиться нужно ли мне некое достижение?
 И ещё можно уточнить. Вы пишете "если вы полностью доверитесь своему миру", а вот как понять доверилась ли я? Или тут главное отсутствие сомнений?
Благодарю. С уважением

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Вот как быть в этом случае? Если "Мой мир" четко меня ведет к моей цели, то если цель не точно определена, он с помощью знаков, подсказок поможет мне четко определиться нужно ли мне некое достижение?
 И ещё можно уточнить. Вы пишете "если вы полностью доверитесь своему миру", а вот как понять доверилась ли я? Или тут главное отсутствие сомнений?
Благодарю. С уважением
Слушать сигналы, видеть знаки. Сомнения — прочь. Только чистое знание! «Я знаю, что так и будет!» К примеру, умываясь по утрам, как часто вы сомневаетесь в том, что когда придёт пора полоскать рот от зубной пасты, — вдруг закончится вода! Абсурд, верно? Ведь мы никогда не сомневаемся, выполняя обыденные, рутинные дела. Точно такой же принцип действует и в достижении целей.
Ну а главное, дабы разобраться до конца, — не поленитесь, и начните читать или слушать трансерфинг реальности. Тогда отпадут все вопросы, абсолютно все! Уж поверьте.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Ну а главное, дабы разобраться до конца, — не поленитесь, и начните читать или слушать трансерфинг реальности. Тогда отпадут все вопросы, абсолютно все! Уж поверьте.

Добрый день, уважаемая Juliana35.
Извините, если мой вопрос получится немного больше рамок данной темы.

 
Став пришел ко мне после изучения работ Вадима Зеланда и личной практики «Трансерфинга реальности».

Благодаря Вашей подсказке, второй день слушаю "Трансерфинг реальности". Очень интересно! Но - сплошная теория, практического пока ничего не почерпнула...
Интересует вопрос о личной практике трансерфинга, в каких трудах Зеланда её можно найти?

Если вопрос Вам покажется неуместным, просьба проигнорировать и не отвечать, и извинить меня за беспокойство.

Благодарю, с Уважением.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Интересует вопрос о личной практике трансерфинга, в каких трудах Зеланда её можно найти?
Задайте мне этот же вопрос, когда прослушаете все 6 книг Зеланда. Хотя, я очень сомневаюсь в том, что данный вопрос, всё ещё, будет актуален на тот момент. :) Слушайте вдумчиво и внимательно, и вам откроется...
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Доброго времени суток всем присутствующим. Вот наткнулась на одну картинку со стишком, как мне кажется она идеально подходит для этого става. Может кого вдохновит.

Увидила став и влюбилась в него, он ответил мне заимностю ;)
Нарисовала его на левом бедре и проговорила " Мій світ піклується про мене", активировала своим дыханием.
Роскрутился он через 1-2 дня, потому что я неосознано в трудные моменты, когда наваливалась депрессия вспоминала эту фразу " Мій світ піклується про мене" и мне на душе становилось лекче, как знала что я не одна, Мир со мной.  Этот став учит меня не Воевать с Миром, как воин. Ведь когда я в броне и агресивно настроена против Мира, он обороняется от меня. Сейчас я поняла что  хочу быть Миротворцем - с миром в серце и душе. Когда ты Миру транслируешь доверие и спокойствие, он к тебе отвечает добром.
Каждый раз когда у меня возникають вопросы или препятствия, став направляет на нужную информацыю ( халявы с ним нет), если хочешь получить помощь нужно двигатся, под лежачий камень вода не бежить.  Этот Став + ваши действия = результат.
Когда находите с этим ставом связь, он работает и на растоянии. Сейчас он лежит у меня в подушке, я могу ходить без него, а действие его всеравно сильное.
Спасибо Автору за став😘.
Однажды вы поймете, что ваше истинное величие начинается там, где заканчивается ваша гордыня.

— Аму Мом

Суть заключается в том, чтобы наладить эмоциональное спокойствие, закрепить чистое знание о выполнимости поставленных целей и установить непоколебимое Намерение.
Этот способ устанавливает связь и доверие между вами и вашим Миром.
Всё как автор прописал. Огромная благодарность. Пользовалась неоднократно и всегда с хорошим результатом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status