Черная магия и Руны

Обряды на щедрость мужчины

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Обряды на щедрость мужчины
« : 26 Декабрь 2017, 12:37:06 »
1. на щедрость на полнолуние

Следует положить на дно горшка снимок (можно свернуть его в несколько раз), насыпать туда земли и посадить в почву семена любого растения. Затем рекомендуется, глядя на луну, произнести заговор:

«Во дворце, в палатах царских сундуки огромные стоят, в них камни драгоценные лежат – алмазы да рубины, сапфиры да турмалины, изумруды да гранаты. Как много в тех палатах царских каменьев драгоценных, так и подарков мне от (имя) получать без счета да без конца: из шелка да серебра, из злата да хрусталя, из садов заморских да из городов далеких. Открывать (имя) кошель, трусить карманы, отпирать ларцы, что в доме стоят, что деньги разные хранят, – да на меня монеты тратить, меня баловать, меня радовать, дарами одаривать, скупости не знать. Заговариваю я (имя) на щедрость ко мне неуемную, на великодушие ко мне верное, чтобы (имя) мне благоволил, чтобы перечить не вздумал, чтобы слов моих не отменил. Как ростку сему расти, от луны светом питаться, так и (имя) ко мне щедрым быть – летом и зимой, в холоде и в тепле, в сытости и голоде! Будет так!»

Горшок с посаженным семечком нужно оставить на подоконнике. По мере развития растения  первые результаты обычно заметны уже через две недели.

2.Читать на фото со свечой , после прочтения сжечь пепел развеять по ветру.

«Чтобы любил, чтобы щедрым был, чтобы глаз не открывал, а только отдавал: деньги любые, подарки дорогие, вниманье сверх меры. Чтобы на меня не скупился, чтобы над монетой не жался, чтобы ум да других не слушал, а ко мне щедрым был: последнее преподносил, все просьбы исполнял, любую мольбу унял.Истинно».

3.обряд в период растущей луны. Нужно зажечь свечу, сосредоточиться на образе мужчины и, пока огонь сам не погаснет, произносить:

«Как на Федота сошла чужая икота, так и я заговорю (имя) на щедроту, на обо мне заботу. Чтоб мне дары подносил, чтоб к ногам их бросал, чтоб, как царицу, угощал-одевал, чтоб, как барыню, по миру возил, чтоб отказа мне не знать, чтобы горестей не ведать, чтобы руки не марать, чтобы голосом не кричать, а все на блюдце получать – от (имя), от милого да любого, что щедр со мной, как мать с дитем малым, как солнце с землею дальнею».

4.
Чтобы ваш «благоверный» сам захотел дать вам денег, можно прочесть заговор на монеты. Возьмите несколько монеток любого достоинства  подержав их в зажатом кулаке, мысленно представляя себе вашего возлюбленного.

Затем разожмите кулак и скажите:

«Катитесь монетки звонкие  (имя мч) в кошелек. Множьтесь там, разрастайтесь, да к мне ( имя) в руки возвращайтесь. Блестите, звените, голову  (имя мужчины) закружите. Отныне все желания мои для него – закон, хочу, чтоб стал щедрым ко мне он. Теперь его сума открыта для меня.Да будет так.».

Затем незаметно подложите заговоренные монетки в кошелек мужчины.
 
взято с просторов инета.

Re: Обряды на щедрость мужчины
« Ответ #1 : 27 Декабрь 2017, 02:03:23 »
Чтобы ваш «благоверный» сам захотел дать вам денег, можно прочесть заговор на монеты. Возьмите несколько монеток любого достоинства  подержав их в зажатом кулаке, мысленно представляя себе вашего возлюбленного.

Затем разожмите кулак и скажите:

«Катитесь монетки звонкие  (имя мч) в кошелек. Множьтесь там, разрастайтесь, да к мне ( имя) в руки возвращайтесь. Блестите, звените, голову  (имя мужчины) закружите. Отныне все желания мои для него – закон, хочу, чтоб стал щедрым ко мне он. Теперь его сума открыта для меня.Да будет так.».

Затем незаметно подложите заговоренные монетки в кошелек мужчины.

А если он потратит эти заговоренные монетки,тогда обряд потеряет силу или вообще может перестать работать ?!
Бери от жизни все что можно и капельку того чего нельзя ;)

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Обряды на щедрость мужчины
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2017, 21:51:46 »
А если он потратит эти заговоренные монетки,тогда обряд потеряет силу или вообще может перестать работать ?!
либо регулярно подсыпайте их ,либо подарите какую-нибудь мол на удачу не тратить.

Re: Обряды на щедрость мужчины
« Ответ #3 : 29 Декабрь 2017, 00:27:10 »
либо регулярно подсыпайте их ,либо подарите какую-нибудь мол на удачу не тратить.

Мч у меня скрептик по отношению к магии...
Видимо придется подсыпать ((
Бери от жизни все что можно и капельку того чего нельзя ;)

Re: Обряды на щедрость мужчины
« Ответ #4 : 22 Февраль 2018, 01:23:21 »
Нашла на просторах интернета....Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста опытом, кто использовал данный заговор, какой был результат ?
 Заговор,на щедрость мужчины

Перед тем, как читать заговор, сначала прочтите такую молитву:
Тело твое святое, Господи Иисусе Христе, Боже наш, и да будет ми в живот вечный, и кровь твоя честная во оставление грехов:
буди же мне благодарение сие в радость, здравие и веселие; в страшное жи и второе пришествие Твое сподоби мя грешную стати одесную славы Твоея, молитвами пречистыя Твоей Матере и всех святых.
Затем возьмите фото мужчины или представьте его визуальный образ, и прочитайте заговор:
Молюсь тебе, Святой Пророче Илья,
божья раба (имя).
Пришли мне 12 ангелов,
с белыми крылами,
с золоченными свечами.
Пусть все 12 пойдут,
раба божьего (имя) найдут, всадят ему в сердце три гвоздя:
первый - жадничать нельзя,
второй - подарок дорогой,
третий -добрая душа,
из  последнего чтоб гроша
купил мне все, что я захочу.
Слово - мое,
дело, Илья, твое.
Ключ, замок, язык. Аминь, аминь, аминь.

Очень смущает эта строчка " третий -добрая душа,
из  последнего чтоб гроша..."
Нуждаюсь в вашем мнении.

Бери от жизни все что можно и капельку того чего нельзя ;)

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Обряды на щедрость мужчины
« Ответ #5 : 18 Июнь 2018, 11:41:55 »
Нашла на просторах интернета....Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста опытом, кто использовал данный заговор, какой был результат ?
 Заговор,на щедрость мужчины

Перед тем, как читать заговор, сначала прочтите такую молитву:
Тело твое святое, Господи Иисусе Христе, Боже наш, и да будет ми в живот вечный, и кровь твоя честная во оставление грехов:
буди же мне благодарение сие в радость, здравие и веселие; в страшное жи и второе пришествие Твое сподоби мя грешную стати одесную славы Твоея, молитвами пречистыя Твоей Матере и всех святых.
Затем возьмите фото мужчины или представьте его визуальный образ, и прочитайте заговор:
Молюсь тебе, Святой Пророче Илья,
божья раба (имя).
Пришли мне 12 ангелов,
с белыми крылами,
с золоченными свечами.
Пусть все 12 пойдут,
раба божьего (имя) найдут, всадят ему в сердце три гвоздя:
первый - жадничать нельзя,
второй - подарок дорогой,
третий -добрая душа,
из  последнего чтоб гроша
купил мне все, что я захочу.
Слово - мое,
дело, Илья, твое.
Ключ, замок, язык. Аминь, аминь, аминь.

Очень смущает эта строчка " третий -добрая душа,
из  последнего чтоб гроша..."
Нуждаюсь в вашем мнении.

не использовали поскольку раздел Черной магии, а не белосвет. А вот ранее выложенные обряды дали свой эффект, прошло времени достаточно могу отписаться , на одного человека через два месяца дали самый яркий результат подарил ключи от квартиры в новостройке, в черновом варианте , но квартиру двухкомнатную.

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: Обряды на щедрость мужчины
« Ответ #6 : 18 Июнь 2018, 14:28:37 »
Нашла на просторах интернета....Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста опытом, кто использовал данный заговор, какой был результат ?
 Заговор,на щедрость мужчины


Есть в разделе белосвета. Там же есть и обсуждения по нему.
у меня каких-то ярких эффектов не давал.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Обряды на щедрость мужчины
« Ответ #7 : 23 Июнь 2018, 11:25:41 »
А вот ранее выложенные обряды дали свой эффект, прошло времени достаточно могу отписаться , на одного человека через два месяца дали самый яркий результат подарил ключи от квартиры в новостройке, в черновом варианте , но квартиру двухкомнатную.
Вы все обряды делали? С каким перерывом между обрядами?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Valentink@

  • *
  • 11
  • 0
  • Ведьма не станет на год старше, но на год опаснее!
Re: Обряды на щедрость мужчины
« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2018, 13:00:19 »
на одного человека через два месяца дали самый яркий результат
А какой из представленных обрядов делали или все сразу? Если все, то с  какой переодичностью?

А чего им стоило - просто оставить меня в покое!!?

Настоящей ведьме много не надо!!!
Настоящей ведьме надо ВСЁ!!!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Обряды на щедрость мужчины
« Ответ #9 : 09 Сентябрь 2018, 22:03:27 »
Затем незаметно подложите заговоренные монетки в кошелек мужчины.
А если нет доступа к кошельку, но могу оставить в его квартире?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Обряды на щедрость мужчины
« Ответ #10 : 03 Декабрь 2018, 01:45:42 »
Нашла на просторах интернета....Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста опытом, кто использовал данный заговор, какой был результат ?
 Заговор,на щедрость мужчины

Перед тем, как читать заговор, сначала прочтите такую молитву:
Тело твое святое, Господи Иисусе Христе, Боже наш, и да будет ми в живот вечный, и кровь твоя честная во оставление грехов:
буди же мне благодарение сие в радость, здравие и веселие; в страшное жи и второе пришествие Твое сподоби мя грешную стати одесную славы Твоея, молитвами пречистыя Твоей Матере и всех святых.
Затем возьмите фото мужчины или представьте его визуальный образ, и прочитайте заговор:
Молюсь тебе, Святой Пророче Илья,
божья раба (имя).
Пришли мне 12 ангелов,
с белыми крылами,
с золоченными свечами.
Пусть все 12 пойдут,
раба божьего (имя) найдут, всадят ему в сердце три гвоздя:
первый - жадничать нельзя,
второй - подарок дорогой,
третий -добрая душа,
из  последнего чтоб гроша
купил мне все, что я захочу.
Слово - мое,
дело, Илья, твое.
Ключ, замок, язык. Аминь, аминь, аминь.

Очень смущает эта строчка " третий -добрая душа,
из  последнего чтоб гроша..."
Нуждаюсь в вашем мнении.

Ритуал рабочий. Делала очень много раз. Результаты через недели 2. Самые фееричные - это Покупка соболиных шуб 2х, до ритуала вообще покупать не хотел ни одну. Ну и ещё много хороших было ситуаций. Но не советую на мужей делать, потому что «из последнего гроша» отрабатывает именно так. В деньгах мужчина падает. Но из последних покупает именно что просишь.

Может есть у кого славянские ритуалы с Родными Богами для таких целей? От христианства отошла а других прям рабочих не встречала.

Re: Обряды на щедрость мужчины
« Ответ #11 : 07 Декабрь 2018, 22:39:16 »
Скажите пожалуйста, а на нерелигиозного и на мусульманина этот обряд не ляжет?

"Молюсь тебе, Святой Пророче Илья,
божья раба (имя)......."

Спасибо большое
+
То, во что Вы верите и чего ожидаете всей душой и всем сердцем, обязательно произойдет.

Re: Обряды на щедрость мужчины
« Ответ #12 : 08 Декабрь 2018, 17:02:42 »
Скажите пожалуйста, а на нерелигиозного и на мусульманина этот обряд не ляжет?

"Молюсь тебе, Святой Пророче Илья,
божья раба (имя)......."

Спасибо большое
+
Большие сомнения, что этот обряд будет работать и на христиан, если только мужчина не бросил жену с детьми и отказывается платить алименты. Ведь обращение не к бесам, которым глубоко до фени, кто кому приходится. Здесь обращение к святым ХЭ. Вряд ли они захотят помогать любовнице, которой хочется потрясти которая хочет потрясти богатого ухажера... Моё ИМХО, на истину не претендую.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Обряды на щедрость мужчины
« Ответ #13 : 21 Январь 2019, 18:02:24 »
Вряд ли они захотят помогать любовнице, которой хочется потрясти которая хочет потрясти богатого ухажера...
вполне могут и помочь любовнице, бывают всякие ситуации разные. если любовница имеет больший удельный вес в системе ХЭ, чем та же жена.


Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

okara

  • *
  • 29
  • 8
Re: Обряды на щедрость мужчины
« Ответ #14 : 22 Январь 2019, 14:36:28 »
В ХЭ многое зависит от того, венчана пара или нет. Если нет - для ХЭ это тот же блуд. Часто вспоминаю свою приятельницу, пришедшую с исповеди в полном обалдении) Когда она исповедовалась, то искренне так, от души, покаялась в прелюбодеянии. Священник поинтересовался, венчаны ли они с мужем, получив ответ, что нет, не венчаны, совершенно спокойно посоветовал ей не переживать по поводу любовника - какая разница, с кем она блудит, с ним или мужем - прелюбодеяния тут никакого нет, а блуд к смертным грехам не относится...))) Так что тут свои тонкости.
Я женщина трепетная и хрупкая. Как хряпну - так и хрупнет!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status