Черная магия и Руны

Став "Прозрение (3-ий глаз)"

Став "Прозрение (3-ий глаз)"
« : 25 Декабрь 2017, 11:48:54 »
Став "Прозрение (3ий глаз)"


Руническая формула - помощник для развитие 3го глаза.


Первый вариант более мягкий, но требует больше усилий.



Второй использовать тем, кто осознает чем чревата спешка или просто не хватает собственной энергии.

Описание

В первую очередь создавался для помощи в выполнении упражнений. Нужно как минимум стараться удерживать пульсирующие ощущение в районе 3го глаза.
Так же желательно направлять туда энергию и "дышать" через него.
В перерывах между упражнениями можно пытаться что-то визуализировать. Лично советую закрыть глаза и начать вспоминать какие либо детали своей комнаты, постепенно собирая всё в целую картину.  Кому-то будет полезно повторять про себя "Я все вижу".

Более детальные техники можно найти в интернете.


Разбор по рунам

МАННАЗ - Разблокировка внутреннего зрения

ЭЙВАЗ(2) - Увеличение личной силы, помощь в освобождении от страхов, в том числе и стразов перед смертью, защита от "вредных" сил

ЛАГУЗ(2) - Дальнейшее развитие 3го глаза, усиление чувствительности к энергиям 


СОУЛО(2) - Общее усиление рун


Использование
Наносим на себя, на принимающую руку.
В том порядке как написано, то есть посередине манназ, потом боковые эйвазы, затем лагузы и т.д.

Дополнительно можно визуализировать во время медитации.







Для тех кто копирует мои работы на другие ресурсы:
Убедительная просьба, оставлять ссылку на первоисточник, что бы я получал отзывы по работе формул.
А для тех, кто не указывает авторство, есть целый каталог невыложенных работ. :)

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Став "Прозрение (3-ий глаз)"
« Ответ #1 : 25 Декабрь 2017, 15:16:40 »
Подойдет ли для развития способностей? Например к мантике или к какому либо виду магии?
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Став "Прозрение (3-ий глаз)"
« Ответ #2 : 25 Декабрь 2017, 16:21:22 »
К мантике точно подойдет, вполне можно использовать для развития в этом направлении.
Так же работа с энергиями, астралом. По мере развития 3го и накопления личной силы возрастает эффективность визуализации. (При достаточной концентрации нафантазировать можно так, что сработает не хуже ритуала. От банального поедания, до воздействия на органы или чакры).  :)
Для тех кто копирует мои работы на другие ресурсы:
Убедительная просьба, оставлять ссылку на первоисточник, что бы я получал отзывы по работе формул.
А для тех, кто не указывает авторство, есть целый каталог невыложенных работ. :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status