Черная магия и Руны

Черный список халявщиков, не дающих ОС

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
В этой теме вы сможете увидеть актуальный список людей, которые воспользовались возможностью получить гадание на интересующий их вопрос. Но не считают нужным потратить свое время и написать ОС - как реализовалось событие, на которое им гадали.

Если для вас важна обратная связь на ваше гадание - не гадайте этим людям, пустое дело.

Исправившиеся будут из этого списка удаляться по мере их исправления. Пока человек здесь - он не отписался по прошлым гаданиям. Следовательно, и сейчас с большой долей вероятности вам не отпишется.

Кто увидел себя здесь и исправился - пишите модератору этого раздела. Не понимаете, почему вы в этом списке - тоже пишите.

Модератор раздела:
Женщина с сумками.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Черный список халявщиков, не дающих ОС
« Ответ #1 : 25 Декабрь 2017, 00:14:51 »
Актуальность на 27.03.2024г.
после ответа с цитатами Тарологов, из ЧС можно будет выйти

Elena1208elena

Balentina zarych

Елена Кольчикова

_katya00

Grechanka

Королева Кубков

Goldi

FAY-LENA

Анавуайна

Sinilga

LoveKim

Mad_k

cheburashka

Калина Румынова

Mirasel12

Агена

Vlastazzz

Serseya

Стоящая_на_ветру

tarologkz

VendettaВендетта

Ева Вонкельз

MaryK

Liliаnna

foKusnik
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Черный список халявщиков, не дающих ОС
« Ответ #2 : 09 Март 2020, 17:50:42 »
ВЕЧНЫЙ БАН


Эйфория333                          с 06.06.2021 и навсегда (нарушение всех правил)
Rosee                                   с 07.06.21 и навсегда (склоки, претензии к гаданиям)
WarnerBros                           с 23.01.2020 и навсегда (любитель давать ОС в личку)
Marikanka                              с 23.01.2020 и навсегда (любитель давать ОС в личку)
Акация                                 с 13.12.2020 и навсегда (претензии к гаданиям
Nadin008                               с 06.08.2020 и навсегда (склоки)
Povitrylia                               с 22.05.2020 и навсегда (не реагирует на запросы                                                                                                                               модератора)
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Черный список халявщиков, не дающих ОС
« Ответ #3 : 27 Июнь 2021, 11:29:36 »
Пост 5 - ЭТО НЕ ЧЕРНЫЙ СПИСОК, это предупреждение.
ЧС это пост №1
В этом списке те, кому можно дальше участвовать в Блицах, только обязательно придерживаться правила ниже после списка
Актуальность на 23.03.2024 года

Информация для:
Serebro2283
RITA555
FAY-LENA
madam50
Котовасия
TanMar
Анавуайна
Королева Кубков
Spoiled
Diediemydarling
Elena1208elena
из-за регулярных нарушений (не даете ОС; пропускаете Тарологов; задаете новый запрос, но на предыдущий не собираетесь отвечать; ОС даете только после напоминаний; претензии к Тарологам и т.д.) вы можете задавать в темах, где я модератор новые вопросы, только при условии, что будете гадать другим.
3 (ТРИ) гадания другим пользователям, и только тогда задаете свой запрос. Сколько запросов, столько раз гадаете (два, значит шесть гаданий)

Циклично. Погадали-задали. Пока ваш никнейм не исчезнет с этого списка
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status