Черная магия и Руны

В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ

Poluero

  • ****
  • 350
  • 66
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #75 : 22 Май 2023, 20:01:38 »
вы правы, в необходимый момент применить один из них ,либо оба
Ув. Адочка, если два самостоятельных то два откупа полагается - такой вопрос? И можно ли пользоваться, если связь с чертями и бесами только начинает нарабатываться?

Astarta Iceland

  • *****
  • 592
  • 407
  • Sanguine et virtute
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #76 : 23 Май 2023, 23:01:00 »
Ув. Адочка, если два самостоятельных то два откупа полагается - такой вопрос? И можно ли пользоваться, если связь с чертями и бесами только начинает нарабатываться?
Доброго времени, я конечно не ув. Адочка13, но отвечу Вам:
1) Т.к. это два отдельных разных обряда, то, в зависимости от того, какой из них Вы примените - за тот и отнесёте потом откуп. Если примените потом второй, то отнесёте и за второй соответственно.
2) Можно.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

nun2000

  • *
  • 15
  • 0
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #77 : 27 Август 2023, 15:38:00 »
ув. практики, подскажите , а можно этот обряд провести параллельно с другим обрядом  (например обряд с колодой  карт на исполнение желания) и на одного желание? или будут мешать друг друга?

Эмма 13

  • *****
  • 758
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #78 : 28 Август 2023, 19:43:27 »
ув. практики, подскажите , а можно этот обряд провести параллельно с другим обрядом  (например обряд с колодой  карт на исполнение желания) и на одного желание? или будут мешать друг друга?
Здравствуйте, я бы делала все по отдельности
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #79 : 29 Август 2023, 04:22:24 »
ув. практики, подскажите , а можно этот обряд провести параллельно с другим обрядом  (например обряд с колодой  карт на исполнение желания) и на одного желание? или будут мешать друг друга?
Если на одно желание и по ситуации подходят обряды эти, то они не конфликтуют друг с другом.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #80 : 25 Октябрь 2023, 11:45:43 »
Уважаемые практики! Есть вопрос такой. Мне нужно,чтоб человек заболел или иным способом не вышел на работу.  Подскажите пожалуйста, мне нужно произнести это после заговора? Как вы проводили ритуал? Можно поподробнее

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #81 : 25 Октябрь 2023, 14:20:27 »
Уважаемые практики! Есть вопрос такой. Мне нужно,чтоб человек заболел или иным способом не вышел на работу.  Подскажите пожалуйста, мне нужно произнести это после заговора? Как вы проводили ритуал? Можно поподробнее
Здравствуйте, проводите обряд. Свою ситуацию/проблему/просьбу объясняете и произносите после слов заговора.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Resident

  • *****
  • 948
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #82 : 25 Октябрь 2023, 17:54:32 »
Уважаемые практики! Есть вопрос такой. Мне нужно,чтоб человек заболел или иным способом не вышел на работу.  Подскажите пожалуйста, мне нужно произнести это после заговора? Как вы проводили ритуал? Можно поподробнее
Во время проведения в сердцах иметь стойкое понимание, что необходимые события уже происходят.
После замола можете внести конкретику на словах, можете просто передать нужное намерение.
♣♦️♠️♥️

Янова

  • ***
  • 188
  • 21
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #83 : 09 Ноябрь 2023, 01:37:59 »
Было мне как-то настолько худо, что даже мысли (морок - понятно) появлялись  а зачем я сопротивляюсь, лучше сдаться.  Начала читать. И потом еще Тайного звать.  Полегчало. А через 15 минут объявился вражинко. Видимо, долбануло. Или почуял, что слетело то, что на меня делал.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #84 : 13 Ноябрь 2023, 22:38:17 »
И потом еще Тайного звать.  Полегчало.
А что за Тайный? Можно ссылку? Заранее благодарю.

Янова

  • ***
  • 188
  • 21
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #85 : 14 Ноябрь 2023, 02:46:02 »
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

An-100

  • *
  • 17
  • 1
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #86 : 25 Март 2024, 10:54:31 »
Я ранее писала про ритуал, он рабочий, плюс дочь использовала данный ритуал перед сложным экзаменом, где знала, что ее там будут валить (неприязнь преподавателя), и экзамен проходил так как нужно было ей, преподаватель молчал и не придирался, ошибки не заметил. Также, чувствуется присутствие того, кого зовете, наступает спокойствие, нервничаешь меньше


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status