Черная магия и Руны

В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ

Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #60 : 26 Июнь 2022, 18:34:01 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чтобы легко сдать экзамен ( с возможностью списать без палева) какой лучше читать заговор и в моменте экзамена или заранее?

Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #61 : 27 Июнь 2022, 09:41:44 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чтобы легко сдать экзамен ( с возможностью списать без палева) какой лучше читать заговор и в моменте экзамена или заранее?
Заранее.перед делом.экзаменом в вашем случае.прочитали и пошли на экзамен.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Novena

  • *
  • 6
  • 0
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #62 : 01 Август 2022, 02:25:16 »
Пробовала. Приходят не бесы, а черти. Была тогда неопытная. Взяли как откуп круглую сумму денег (в этот же вечер муж попал на деньги). Сразу сказала, спасибо, что взяли деньгами.  Считаю, что нужно дорабатывать и по ерунде не применять.

Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #63 : 06 Август 2022, 08:39:21 »
В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ.   

 В переплет коль житейный попал,то творят сие.   
 Три раза левой ногой топнуть по земле,и три раза правой ногой топнуть по земле и сказать.
 
 ,,,от господа отрекаюсь 
 Да к самому черту прирекаюсь 
 Коль все поменяетсья 
 Да мне благом поделается 
 То черт жервой поблажится 
 Да господь скверной помножится 
 Аминь,,,   


 Ежели то за Вами глазом кто смотрит то надобно обе руки кулаками сжать,да про себя заречить.
 
 ,,,прийди бес черный,сотвори час смертный,врагам сгубится,да мне от погибели схоронится.Аминь,,, 
 
 То все что угодно потом произойти может.То надобно обдумать прежде чем речь. 
 Сила бесовская то все ведает,да все слыхает.чего просишь,то и получишь.
. Здравствуйте я новичок, получается если я призову черта и он в тот же час мне поможет, а откуп сразу нести.

Добавлено: 06 Август 2022, 08:44:58
Пробовала. Приходят не бесы, а черти. Была тогда неопытная. Взяли как откуп круглую сумму денег (в этот же вечер муж попал на деньги). Сразу сказала, спасибо, что взяли деньгами.  Считаю, что нужно дорабатывать и по ерунде не применять.
. Ну здесь и указано в тяжёлый час черта кликать, а не беса, тем тому более вы откуп делали, или решили все на самотек пустить.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #64 : 06 Август 2022, 11:02:12 »
и он в тот же час мне поможет, а откуп сразу нести.
Здравствуйте,
Откуп, благодарность за спасение, несем сразу когда это  становиться возможным.
И могут предложить кстати откуп не совсем стандартный,  но это не всегда и не у всех.
Если совсем новичок, работайте по правилам, а со временем (если продолжите работу с Ними), то будите понимать кому что зачто.

RosmaryCirill

  • *
  • 37
  • 7
  • Ars longa, vita brevis
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #65 : 18 Декабрь 2022, 06:00:25 »
Обряд хорош. Начитала, через день увидела черта , в комнате. Немного даже не по себе стало. Потом вспомнила, что звала. Ситуация разрешилась

как бы и с кем я не работала, но не разрешаю заходить на свою территорию. почему многие считают. что это - хороший знак? я бы так не радовалась
Колдовство – это пламя, что палит лицо тому, кто его раздувает.

Vika

  • ***
  • 145
  • 31
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #66 : 27 Февраль 2023, 02:01:55 »
Доброго времени суток!
То черт жервой поблажится - речь об откупе, как я понимаю? Смутило, что перед этим говорится об отречении от господа. Под жертвой может пониматься душа, как мне кажется. Хотя я не верю в торговлю душами
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #67 : 27 Февраль 2023, 06:27:32 »
То черт жервой поблажится - речь об откупе, как я понимаю?
Здравствуйте,
Ну можно и откупом назвать, и это не душа проводившего.
Почему смущает слова об отречении сказать? В тех ситуациях, когда этими обрядами помощь зовется, на хосподов уповать не приходится, слабоват хосподь хрюсный для помощи то. Вот и зовут того кто повыше.
А что не Сам приходит тоже понятно, - пришлет исполнителей соответствующих запросу.

RoboCola

  • **
  • 54
  • 23
  • 🔥
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #68 : 27 Февраль 2023, 06:29:33 »
Доброго времени суток!
То черт жервой поблажится - речь об откупе, как я понимаю? Смутило, что перед этим говорится об отречении от господа. Под жертвой может пониматься душа, как мне кажется. Хотя я не верю в торговлю душами
Нет, это не обряд продажи души, об отречении от господа говорится во многих чернокнижных обрядах, этакий символизм, магия на этом и построена - на образах, и ещё забавный факт, души тех кто работает с бесами зачастую и так им принадлежат, по этому как мне кажется рядовому практику здесь бояться нечего.

Добавлено: 27 Февраль 2023, 06:40:05
В тех ситуациях, когда этими обрядами помощь зовется, на хосподов уповать не приходится, слабоват хосподь хрюсный для помощи то. Вот и зовут того кто повыше.
А что не Сам приходит тоже понятно, - пришлет исполнителей соответствующих запросу.
Да никак не слабоват он, просто разные системы и если человек хэшным силам не представляет интереса то и защищать его никто не будет, а те кто под покровительством обычно в подобные ситуации и не попадают вовсе. С бесами проще, попросил, оставил откуп, но ожидать от них конечно можно чего угодно.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #69 : 27 Февраль 2023, 07:07:39 »
. Да никак не слабоват он, просто разные системы и если человек хэшным силам не представляет интереса то и защищать его никто не будет, а те кто под покровительством обычно в подобные ситуации и не попадают вовсе.
Ну пусть будут разные системы.
Под любым покровительством люди могут в переплет попасть, по разным причинам.
Не к спору, просто неуязвимых невстречала.

Vika

  • ***
  • 145
  • 31
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #70 : 27 Февраль 2023, 07:09:57 »
Здравствуйте,
Ну можно и откупом назвать, и это не душа проводившего.
Почему смущает слова об отречении сказать? В тех ситуациях, когда этими обрядами помощь зовется, на хосподов уповать не приходится, слабоват хосподь хрюсный для помощи то. Вот и зовут того кто повыше.
А что не Сам приходит тоже понятно, - пришлет исполнителей соответствующих запросу.
Смущают не слова отречения, а именно откуп после таких слов
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #71 : 27 Февраль 2023, 09:41:41 »
Смущают не слова отречения, а именно откуп после таких слов
Значит для Вас тяжелый час еще не пришел.
Это же не тот обряд, где неделями готовятся, размышляют, диагностируют со всех сторон, луну выбирают или еще что-нить.
Про откуп я чуть выше говорила в этой теме.

Vika

  • ***
  • 145
  • 31
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #72 : 05 Март 2023, 16:25:52 »
Доброго времени суток!
Кто-нибудь пробовал второй заговор без присутствия врага рядом?
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #73 : 11 Май 2023, 00:05:48 »
Доброго времени суток.
Кто-то пробовал топать прямо на перекрестке?
Может у кого-нибудь есть новые отзывы о ритуале, напишите, пожалуйста.

aaelira

  • *****
  • 1768
  • 490
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #74 : 20 Май 2023, 00:20:24 »
В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ.   

 В переплет коль житейный попал,то творят сие.   
 Три раза левой ногой топнуть по земле,и три раза правой ногой топнуть по земле и сказать.
 
 ,,,от господа отрекаюсь 
 Да к самому черту прирекаюсь 
 Коль все поменяетсья 
 Да мне благом поделается 
 То черт жервой поблажится 
 Да господь скверной помножится 
 Аминь,,,   

Назревал конфликт с родственниками, а мне никак нельзя было с ними ссориться. Топала у себя в квартире, на следующий день с большой вероятностью мог быть скандал, но не случилось, и даже никто не заикнулся, чтобы выяснить со мной отношения. А потом они вообще как-будто забыли о моём существовании, я им тоже на глаза старалась не попадаться. Обошлось вообщем, гроза прошла мимо.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status