Черная магия и Руны

В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ

King of black

  • *
  • 11
  • 0
  • Все возможно.
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #45 : 14 Август 2021, 20:58:30 »
благодарю за обряд, рабочий! побила чужую дорогую машину и могла попасть на очень крупную сумму за ремонт и полностью испортить отношения с владельцем. Но все обошлось, владелец согласился что вина не моя и даже сам оплатил ремонт. Проводила этот обряд и раньше, но безрезультатно. В этот раз стучала именно по земле на огороде, а не по полу/дороге. И откуп отнесла сразу как только смогла, указали на церковный перекресток. Предполагаю, это могло сработать хулой для усиления действия, так как по тексту "Да господь скверной помножится....".

Elya Drug

  • *
  • 8
  • 0
  • В заговоре нет лишних слов
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #46 : 01 Сентябрь 2021, 15:05:01 »
Читала этот заговор - не сработал. Возможно, из-за того, что топала в квартире, не прям по земле.
В каждом плохо
Всегда есть
Своё хорошо

Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #47 : 04 Сентябрь 2021, 21:48:54 »
Обряд хорош. Начитала, через день увидела черта , в комнате. Немного даже не по себе стало. Потом вспомнила, что звала. Ситуация разрешилась

об,%%%,  :-\жуть.
Я помню в период когда мне было очень хреново по всем фронтам, особенно личные отношения и здоровье, мне магически с использованием бесов делали на смерть, а я  звала показаться мне суженого-ряженого, просто чтоб успокоиться и он пришел в виде черта и со словами "заберу тебя завтра"- на завтра случилась кома у меня, лучше б не приходил, потом через год примерно мы познакомились  в реале

Добавлено: 04 Сентябрь 2021, 21:53:19
Сроки нужно представлять и оговаривать. С бесами и чертями всё работает быстро, если есть наработка/связь. Очень любят они работать, но нужно им давать"поощрения". И моё мнение, ИМХО, после результата.
раз уж зашла тема...сорри за оффтоп, всегда такой вопрос мучал - почему бесы любят работать (делать пакости) , зачем им собственно наше руководство и нужно ли оно вообще? Сами по себе они не могут  работать в свое удовольствие? зачем им наша наводка? или бесы настолько слабы что им нужен энергопосыл в виде нашего желания?

Я с бесами не работала еще, с покойниками только, там найти того кто хочет и может нормально помочь- проблема, они плюс-минус обычные люди  по сути, не горящие желанием помогать, думаю с бесами не сильно отличается сам механизм "как заставить работать на тебя"

Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #48 : 04 Сентябрь 2021, 22:21:56 »
почему бесы любят работать (делать пакости) , зачем им собственно наше руководство и нужно ли оно вообще? Сами по себе они не могут  работать в свое удовольствие? зачем им наша наводка? или бесы настолько слабы что им нужен энергопосыл в виде нашего желания?

Да, им нужен посыл и не мысленный (это высший пилотаж - в смысле связь с бесами), а словесный, подкрепленный определенным ритуалом.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #49 : 14 Сентябрь 2021, 13:40:28 »
Шедевр!!
Не было работы, отдала последними деньги в рекламу, в кошельке копейки.
Просила, впервые чтоб отбить рекламу. На другой день окупилось все с лихвой. Годный.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Smoker

  • *
  • 5
  • 1
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #50 : 21 Ноябрь 2021, 00:42:54 »
Очень полезный обряд, всегда выручает когда надо.

Reset

  • **
  • 52
  • 4
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #51 : 21 Январь 2022, 08:02:24 »
Читала этот заговор - не сработал. Возможно, из-за того, что топала в квартире, не прям по земле.
Доброго времени суток! Я тоже топала не на земле, и даже не в своей в квартире, а в школе, где дирик сдвинут на ХЭ, везде иконы и максимально все должны жить по христ.канонам ... ну вот это вот всё. А у меня ребенка на ОГЭ поймали с телефоном. Залёт сто про и вылет со справкой и пересдачей через 2 года! Это был действительно тяжелый час. Кликнула к коридоре. В окружении атрибутики. Не буду утомлять не нужной инфой, но ситуация разрешилась. Мы ещё и в прекрасных отношениях все разбежались.

YULIA44

  • *
  • 26
  • 2
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #52 : 21 Январь 2022, 16:30:56 »
Результат быстрый, минимум 5 минут, максимум 2 дня. Зависит от сложности запроса. Может только у меня так.

Не зависит то, где и как вы топаете. Хоть дома , хоть в дет саду у ребёнка, хоть на работе у знакомых. 

-Тому не нужно далеко ходить, у кого черт за плечами!

Если нет с ними наработки или решили в шутку сделать ритуал или наобум, конечно он не сработает, а может и усугубит ситуацию!


Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #53 : 25 Январь 2022, 07:34:15 »
Подскажите пожалуйста, откуп несёте сразу ? Или ночью в тот же день ? Топать и читать можно в любое время суток ?

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #54 : 25 Январь 2022, 11:00:58 »
Подскажите пожалуйста, откуп несёте сразу ? Или ночью в тот же день ? Топать и читать можно в любое время суток ?
Ну раз обращение к черту! То монеты на перекрёсток    водка  сигареты.
Сразу!
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #55 : 25 Январь 2022, 11:49:51 »
Пользуюсь этим ритуалом,когда очень нужна помощь и соответственно не часто.Глобального ничего не прошу,откуп несу сразу.Благодарю за рабочую вещь.

Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #56 : 25 Январь 2022, 20:24:41 »
В одно время использовал данный обряд на одногруппника, очень больно он мне не нравился. Через 5-10 мин ни с того ни с сего его начали оскорблять в беседе нашей группы. Можно ли считать что черт откликнулся? Тему апнули, я уж забыл что делал обряд. Теперь вспомнил что откуп не относил после того случая.

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 839
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #57 : 25 Январь 2022, 23:04:24 »
Вещь рабочая. Вывел из ситуации, которая могла стать конфликтной - просто идеально. Как и не бывало ничего.   8)
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #58 : 15 Февраль 2022, 20:50:37 »
Рабочая вещь. Была моим первым осознанным обращением к бесам.

Нарушила на глазах у дпсников все возможные правила. Ситуация не разрешалась больше 4х часов, аж вызвали подкрепление на меня. Все должно было закончиться плачевно, технику бы тоже забрали. Орали на меня матом, нейтрального, ни то что благополучного исхода, ожидать не стоило.

Вспоминала, сделала. 2 минуты и полицаи резко подобрели ко мне, заулыбались и отпустили.
Хоть и взяли прилично «на лапу», но спасибо и на том, на такую доброту я даже не рассчитывала.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #59 : 10 Апрель 2022, 01:10:52 »
отписываюсь о результатах.

у меня прям сиюминутно не работает... нужно хотябы за пару часов.

делала трижды.
дважды с одним клиентом с призывом чтобы заработать на нем максимальное возможное количество денег и чтобы он хотел работать только со мной и больше ни с кем -  в итоге клиенту отказ по кредиту, но он невероятно доволен нашей работой и готов судиться со всеми кто повлиял на то что он у меня не купил, невероятно волшебно, но безрезультатно по факту. причем в день когда  все рассыпалось и я читала обращение вечером я очень сильно и глубоко порезала палец. но решила для себя что не отнесу откуп пока не получу результат.

еще один раз обращалась за помощью при очередном прибытии к гаишникам.  у нас там постоянно один и тот же мент сидел, такой натуры человек - ему прям нравилось людям штрафы выписывать,  изголяться и издеваться, он стебался всегда как мог до последнего пугал что в тюрьму посадит, и чем человек хуже тем ему лучше.. в последний раз я все время пока в очереди стояла так и просила чтобы не стало его. захожу в кабинет - сидит абсолютно другой человек - милый такой добрый гаишничек. общался мило но штраф большой все равно выписал. была удивлена. никаких откупов не носила. тоже странно вроде и да и нет
_______________________________________________

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status