Черная магия и Руны

В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #30 : 08 Март 2021, 16:00:55 »
Очень рабочий обряд. Помогает в трудных ситуациях. Где и вправду надо что то срочное. Машина не завелась, когда просила что бы не поехали в поездку к родственникам. У человека началась диарея, когда просила что бы встреча сорвалась.

Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #31 : 11 Март 2021, 16:54:34 »
Мне очень сильно помог, нужны были срочно деньги,взять было негде. На третий день деньги дал человек, у которого я неоднократно до этого просила, и он отказывал. В итоге он привез нужную сумму, хотя на него уже надежды не было никакой. Как мне потом рассказывали, он сам не понял, зачем мне дал деньги, и почти сразу же пожалел об этом. Но поздно, дело уже сделано)
Нельзя сдаваться, как бы трудно не было. На слабость нет права. Бороться до конца вопреки всему и победить!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #32 : 12 Март 2021, 08:48:15 »
Один раз читать или три?
Как часто допускается применять?
Второй заговор именно в какой-то опасной ситуации читать или допускается просто делать зачитку на конкретную вражину, например, по фото или визуализируя? Или это в целом от врагов?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #33 : 12 Апрель 2021, 10:38:36 »
Один раз читать или три?
Как часто допускается применять?
Второй заговор именно в какой-то опасной ситуации читать или допускается просто делать зачитку на конкретную вражину, например, по фото или визуализируя? Или это в целом от врагов?
Читается один раз.Применять по необходимости критичной в жизненной ситуации,когда вы бессильны и нужна помощь...Второй заговор читать,когда опасность рядом,в виде врагов и необходимо их нейтрализовать,отвести опасность.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Крис666

  • *
  • 38
  • 2
  • Чернушка
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #34 : 22 Апрель 2021, 14:01:39 »
Обряд хорош. Начитала, через день увидела черта , в комнате. Немного даже не по себе стало. Потом вспомнила, что звала. Ситуация разрешилась

Reset

  • **
  • 52
  • 4
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #35 : 21 Май 2021, 04:33:06 »
Рабочий ритуал, помог моментально в тяжелейшей ситуации, прям однозначно безнадёжной!!!!

Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #36 : 10 Июнь 2021, 16:51:51 »
Ритуал полностью рабочий. Проблема сдвинулась с мертвого места через пару часов после ритуала. При чем из полностью безнадежной проблема стала вполне решаемой. Полностью решилась проблема дней через 5. Но цена за это оказалась слишком высокой. Возможно потому что надо было сразу нести откуп. А я решил нести после решения проблемы. И пока не отнес. Может как отнесу проблема решится.

Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #37 : 10 Июнь 2021, 17:27:20 »
Ритуал полностью рабочий. Проблема сдвинулась с мертвого места через пару часов после ритуала. При чем из полностью безнадежной проблема стала вполне решаемой. Полностью решилась проблема дней через 5. Но цена за это оказалась слишком высокой. Возможно потому что надо было сразу нести откуп. А я решил нести после решения проблемы. И пока не отнес. Может как отнесу проблема решится.
Не понятно.а почему нельзя сейчас то отнести?зачем огороды городить.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #38 : 10 Июнь 2021, 19:43:02 »
Не понятно.а почему нельзя сейчас то отнести?зачем огороды городить.
Сейчас пока другие задачи. Но завтра думаю отнести. Правда вряд ли после этого мне вернут то что забрали. Думаю это не так работает.

Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #39 : 12 Июнь 2021, 10:49:11 »
А срок выполнения желаемого оговаривать нужно?

Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #40 : 12 Июнь 2021, 11:56:08 »
А срок выполнения желаемого оговаривать нужно?
В черной магии оговоров нет.Силы сами сделают все,коль посчитают нужным.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #41 : 14 Июнь 2021, 12:49:10 »
А срок выполнения желаемого оговаривать нужно?
Сроки нужно представлять и оговаривать. С бесами и чертями всё работает быстро, если есть наработка/связь. Очень любят они работать, но нужно им давать"поощрения". И моё мнение, ИМХО, после результата.

Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #42 : 14 Июнь 2021, 13:13:46 »
По-моему не «Аминь» в конце надо читать, а «Нима»

Что вы прицепились к "Аминь"?
Это слово означает вашу твердую уверенность в сказанном. Прочтите "Нима" и получится все наоборот.
Не нравится слово, скажите: "Да будет так!"

Есть обряды, где хула творится и там "Нима" оправдано, но не здесь.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #43 : 07 Август 2021, 21:57:30 »
Здравствуйте, подскажите если нужен совет от них, (подсказка) можно ли воспользоваться данным говором?

Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #44 : 08 Август 2021, 00:41:09 »
Здравствуйте, подскажите если нужен совет от них, (подсказка) можно ли воспользоваться данным говором?
Ситуация если критичная,то пробуйте.Возможно вам и подскажут.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status