Черная магия и Руны

В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ

Агапка

• 235
  • 117
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #15 : 22 Июль 2019, 02:16:09 »
смотря какая сущность
некоторые представляют для раскрещенных ОГРОМНУЮ опасность
даже самая безобидная на вид может быть опасной......
Какие?
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Leira

• 298
  • 100
  • Иногда сигара — это просто сигара.
« Ответ #16 : 02 Сентябрь 2019, 06:15:06 »
Какие?
Отвечу лично свое имхо. В РАЗНЫХ ситуация для раскрещенных и не для раскрещенных может любая сущность представлять опасность. Как говорят волков бояться ,в лес не ходить. Это все чисто индивидуально и поэтому не стоит бояться каждого шороха за углом. И вообще не понимаю когда начинают нагнетать и пугать...Если к магии и колдовству подходить с головой и мозгами, то никакая сущь не представит такой опасности как тут пытаются написать. Главное следить за защитами, за своей энергетикой, за своими эмоциями и все будет норм.
Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

« Ответ #17 : 17 Сентябрь 2019, 02:46:05 »
смотря какая сущность
некоторые представляют для раскрещенных ОГРОМНУЮ опасность
даже самая безобидная на вид может быть опасной......
Ежели хотите , то поэксперементируйте

А что у нас рядовых рабов которые в церкву раз в год, когда плохо, захаживают кто то от сущей закрывает ?

Согласен с Leira, не тот форум что бы буками пугать....

« Ответ #18 : 06 Октябрь 2019, 21:05:41 »
Отвечу лично свое имхо. В РАЗНЫХ ситуация для раскрещенных и не для раскрещенных может любая сущность представлять опасность. Как говорят волков бояться ,в лес не ходить. Это все чисто индивидуально и поэтому не стоит бояться каждого шороха за углом. И вообще не понимаю когда начинают нагнетать и пугать...Если к магии и колдовству подходить с головой и мозгами, то никакая сущь не представит такой опасности как тут пытаются написать. Главное следить за защитами, за своей энергетикой, за своими эмоциями и все будет норм.
Согласна полностью. На прошлой неделе была в семье критическая ситуация, пришлось поработать от души и ставить не однократно защиту, но эмоции под контролем сдерживать не удавалось. С учетом, что практиком себя не считаю, но смогла обратиться к роду и не только. Результат просыпаюсь в четверг, в комнате  четыре сущности, один сидит у меня на кровати. Встала, спокойная, смогла сказать благодарю за защиту. Сущности исчезли, но в комнате остался запах мяты. Результат ситуация в семье разрешилась положительно, но только сегодня пришла в себя. С пятницы четкое понимание, что ждут на кладбище. Боятся нельзя, но и следить за своими эмоциями жизненно необходимо, как и за энергетикой, как и понимать, что и за чем делаешь

« Ответ #19 : 10 Октябрь 2019, 20:43:06 »
Уважаемые практики, скажите, здесь:
В переплет коль житейный попал,то творят сие.   
 Три раза левой ногой топнуть по земле,и три раза правой ногой топнуть по земле и сказать.

,,,от господа отрекаюсь 
 Да к самому черту прирекаюсь 
 Коль все поменяетсья 
 Да мне благом поделается 
 То черт жервой поблажится 
 Да господь скверной помножится 
 Аминь,,, 

Свое когда говорить нужно? Ну, то, что нужно тебе изменить?
С уважением,
+

В большенстве случаев вы сами почувствуете когда надо.либо бес сам почувствует.
я говорю после завговорки.(призыва)
Вообщем обряд очень робочий
практиковал куча раз
Один раз шел на собеседование зная что меня не возьмут(администратором в отель)а мне то лет 19 и образования должного нет.
так вот кликнул я беса етим заговором,+ на купола церковные.пришел на собеседование а она мне говорит.
нууу знаете,вы ничем не подходите под наши требования,нооо я почемуто чувствую что если не возьму вас,туго будет,без вас не справимся!!!
и все)) работаю сейчас там!
спасибо автору,за такой чудесный ритуал
ЕСЛИ ДОЛГО СМОТРЕТЬ В БЕЗДНУ-БЕЗДНА НАЧИНАЕТ СМОТРЕТЬ В ТЕБЯ!
кто из вас бездна?

« Ответ #20 : 17 Ноябрь 2019, 17:02:24 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если до этого вообще с магией не работал, можно ли сделать этот обряд?

« Ответ #21 : 21 Декабрь 2019, 20:54:11 »
Уважаемые практики, подскажите, "то Черт жертвой поблажится" - откуп (жертва) сразу оставляется или ? Благодарю!

« Ответ #22 : 21 Декабрь 2019, 22:57:37 »
Уважаемые практики, подскажите, "то Черт жертвой поблажится" - откуп (жертва) сразу оставляется или ? Благодарю!
Здравствуйте, откуп оставляется после. Не сразу. Этот заговор обычно применяют когда непосредственно в тяжёлой ситуации находишься и нет времени что-то самому изменить. Примеры ситуаций приводились в ветке. В этот момент откупа может и не быть под рукой.
"...Коль все поменяетсья  Да мне благом поделается  То черт жервой поблажится..."

Daos

• *
  • 43
  • 20
« Ответ #23 : 27 Январь 2020, 14:16:45 »
В качестве жертвы, я надеюсь, не сам вопрошающий становится? Насколько глобальную проблему можно таким призывом закрыть?
...и каждый раз, навек прощайтесь, когда уходите на миг...

« Ответ #24 : 08 Март 2020, 00:28:46 »
По-моему не «Аминь» в конце надо читать, а «Нима»

Kotey

• 2707
  • 3146
« Ответ #25 : 08 Март 2020, 10:36:19 »
По-моему не «Аминь» в конце надо читать, а «Нима»
Если вы заметили, что у вас так лучше работает - читайте.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

« Ответ #26 : 15 Июнь 2020, 01:05:57 »
Сработал в течение 20 часов, осознала что сработал, когда шарахнуло тащиться на перекрёсток с откупом (15 минут назад)
Сомнения вызывают хаос и собственную смерть.(с)

Missis17

• **
  • 60
  • 3
« Ответ #27 : 16 Июнь 2020, 12:08:13 »
ChertovkaGlasha, расскажите подробне, вкратце - если можно. Для каких целей применяли? и как это шарахнуло откуп нести? То есть, помогли? Вы раскрещены? и Что носили на откуп?

« Ответ #28 : 11 Июль 2020, 05:41:25 »
ChertovkaGlasha, расскажите подробне, вкратце - если можно. Для каких целей применяли? и как это шарахнуло откуп нести? То есть, помогли? Вы раскрещены? и Что носили на откуп?
Откуп - сигареты, деньги.
Нет, не раскрещена.
Шарахнуло - это четкая мысль в голове, без сомнений в том, что нужно идти и сделать то-то и то-то (мне нужно отнести сигареты и деньги, прямо сейчас безотлогательно)
Просила деньги и чтоб угомонился один товарищ (товарища до сих пор не слыхать). После того, как отнесла откуп, увидела, что нужная сумма пришла на карту минут за 7 до моего возвращения домой.
Сомнения вызывают хаос и собственную смерть.(с)

An-100

• *
  • 7
  • 1
« Ответ #29 : 19 Февраль 2021, 11:21:45 »
Кликала черта в тяжелый период. Работает, да еще и как! Благодарность Адочка 13!
Поясню-у меня вражда с семьей мужа, хотят чтоб исчезла, сами не могут, ходят за помощью. Естественно, чистки делаю, защиты, но там никак не угомонятся. Все проявлялось на муже, периодами агрессия жесткая была с его стороны, беспричинная, сам потом извинялся, говорил не знаю что находит. Так вот, надоело мне это все в один момент, назревал прям скандал до расхода, он едет домой, знаю, что сейчас начнется. Кликнула черта с оговором чтоб муж шелковый был, слушал, боялся обидеть, сразу сходила пятаки под ель положила (так пришло, что нужно сделать). Почувствовала как силы появились и полное спокойствие. Муж приехал, как шелковый, ни словом ни взглядом не обидел, и несмотря ни на что теперь нет агрессии, а если начинает думки думать, сна лишают. Откуп водка и сигареты.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status