Черная магия и Руны

В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #15 : 22 Июль 2019, 02:16:09 »
смотря какая сущность
некоторые представляют для раскрещенных ОГРОМНУЮ опасность
даже самая безобидная на вид может быть опасной......
Какие?
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Leira

  • ****
  • 349
  • 148
  • Иногда сигара — это просто сигара.
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #16 : 02 Сентябрь 2019, 06:15:06 »
Какие?
Отвечу лично свое имхо. В РАЗНЫХ ситуация для раскрещенных и не для раскрещенных может любая сущность представлять опасность. Как говорят волков бояться ,в лес не ходить. Это все чисто индивидуально и поэтому не стоит бояться каждого шороха за углом. И вообще не понимаю когда начинают нагнетать и пугать...Если к магии и колдовству подходить с головой и мозгами, то никакая сущь не представит такой опасности как тут пытаются написать. Главное следить за защитами, за своей энергетикой, за своими эмоциями и все будет норм.
Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #17 : 17 Сентябрь 2019, 02:46:05 »
смотря какая сущность
некоторые представляют для раскрещенных ОГРОМНУЮ опасность
даже самая безобидная на вид может быть опасной......
Ежели хотите , то поэксперементируйте

А что у нас рядовых рабов которые в церкву раз в год, когда плохо, захаживают кто то от сущей закрывает ?

Согласен с Leira, не тот форум что бы буками пугать....

Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #18 : 06 Октябрь 2019, 21:05:41 »
Отвечу лично свое имхо. В РАЗНЫХ ситуация для раскрещенных и не для раскрещенных может любая сущность представлять опасность. Как говорят волков бояться ,в лес не ходить. Это все чисто индивидуально и поэтому не стоит бояться каждого шороха за углом. И вообще не понимаю когда начинают нагнетать и пугать...Если к магии и колдовству подходить с головой и мозгами, то никакая сущь не представит такой опасности как тут пытаются написать. Главное следить за защитами, за своей энергетикой, за своими эмоциями и все будет норм.
Согласна полностью. На прошлой неделе была в семье критическая ситуация, пришлось поработать от души и ставить не однократно защиту, но эмоции под контролем сдерживать не удавалось. С учетом, что практиком себя не считаю, но смогла обратиться к роду и не только. Результат просыпаюсь в четверг, в комнате  четыре сущности, один сидит у меня на кровати. Встала, спокойная, смогла сказать благодарю за защиту. Сущности исчезли, но в комнате остался запах мяты. Результат ситуация в семье разрешилась положительно, но только сегодня пришла в себя. С пятницы четкое понимание, что ждут на кладбище. Боятся нельзя, но и следить за своими эмоциями жизненно необходимо, как и за энергетикой, как и понимать, что и за чем делаешь

Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #19 : 10 Октябрь 2019, 20:43:06 »
Уважаемые практики, скажите, здесь:
В переплет коль житейный попал,то творят сие.   
 Три раза левой ногой топнуть по земле,и три раза правой ногой топнуть по земле и сказать.
 
 ,,,от господа отрекаюсь 
 Да к самому черту прирекаюсь 
 Коль все поменяетсья 
 Да мне благом поделается 
 То черт жервой поблажится 
 Да господь скверной помножится 
 Аминь,,, 

Свое когда говорить нужно? Ну, то, что нужно тебе изменить?
С уважением,
+


В большенстве случаев вы сами почувствуете когда надо.либо бес сам почувствует.
я говорю после завговорки.(призыва)
Вообщем обряд очень робочий
практиковал куча раз
Один раз шел на собеседование зная что меня не возьмут(администратором в отель)а мне то лет 19 и образования должного нет.
так вот кликнул я беса етим заговором,+ на купола церковные.пришел на собеседование а она мне говорит.
нууу знаете,вы ничем не подходите под наши требования,нооо я почемуто чувствую что если не возьму вас,туго будет,без вас не справимся!!!
и все)) работаю сейчас там!
спасибо автору,за такой чудесный ритуал
ЕСЛИ ДОЛГО СМОТРЕТЬ В БЕЗДНУ-БЕЗДНА НАЧИНАЕТ СМОТРЕТЬ В ТЕБЯ!
кто из вас бездна?

Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #20 : 17 Ноябрь 2019, 17:02:24 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если до этого вообще с магией не работал, можно ли сделать этот обряд?

Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #21 : 21 Декабрь 2019, 20:54:11 »
Уважаемые практики, подскажите, "то Черт жертвой поблажится" - откуп (жертва) сразу оставляется или ? Благодарю!

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #22 : 21 Декабрь 2019, 22:57:37 »
Уважаемые практики, подскажите, "то Черт жертвой поблажится" - откуп (жертва) сразу оставляется или ? Благодарю!
Здравствуйте, откуп оставляется после. Не сразу. Этот заговор обычно применяют когда непосредственно в тяжёлой ситуации находишься и нет времени что-то самому изменить. Примеры ситуаций приводились в ветке. В этот момент откупа может и не быть под рукой.
"...Коль все поменяетсья  Да мне благом поделается  То черт жервой поблажится..."
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Daos

  • *
  • 42
  • 20
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #23 : 27 Январь 2020, 14:16:45 »
В качестве жертвы, я надеюсь, не сам вопрошающий становится? Насколько глобальную проблему можно таким призывом закрыть?
...и каждый раз, навек прощайтесь, когда уходите на миг...

Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #24 : 08 Март 2020, 00:28:46 »
По-моему не «Аминь» в конце надо читать, а «Нима»

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #25 : 08 Март 2020, 10:36:19 »
По-моему не «Аминь» в конце надо читать, а «Нима»
Если вы заметили, что у вас так лучше работает - читайте.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #26 : 15 Июнь 2020, 01:05:57 »
Сработал в течение 20 часов, осознала что сработал, когда шарахнуло тащиться на перекрёсток с откупом (15 минут назад)
Сомнения вызывают хаос и собственную смерть.(с)

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #27 : 16 Июнь 2020, 12:08:13 »
ChertovkaGlasha, расскажите подробне, вкратце - если можно. Для каких целей применяли? и как это шарахнуло откуп нести? То есть, помогли? Вы раскрещены? и Что носили на откуп?

Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #28 : 11 Июль 2020, 05:41:25 »
ChertovkaGlasha, расскажите подробне, вкратце - если можно. Для каких целей применяли? и как это шарахнуло откуп нести? То есть, помогли? Вы раскрещены? и Что носили на откуп?
Откуп - сигареты, деньги.
Нет, не раскрещена.
Шарахнуло - это четкая мысль в голове, без сомнений в том, что нужно идти и сделать то-то и то-то (мне нужно отнести сигареты и деньги, прямо сейчас безотлогательно)
Просила деньги и чтоб угомонился один товарищ (товарища до сих пор не слыхать). После того, как отнесла откуп, увидела, что нужная сумма пришла на карту минут за 7 до моего возвращения домой.
Сомнения вызывают хаос и собственную смерть.(с)

An-100

  • *
  • 17
  • 1
Re: В ТЯЖЕЛЫЙ ЧАС ЧЕРТА КЛИКНУТЬ
« Ответ #29 : 19 Февраль 2021, 11:21:45 »
Кликала черта в тяжелый период. Работает, да еще и как! Благодарность Адочка 13!
Поясню-у меня вражда с семьей мужа, хотят чтоб исчезла, сами не могут, ходят за помощью. Естественно, чистки делаю, защиты, но там никак не угомонятся. Все проявлялось на муже, периодами агрессия жесткая была с его стороны, беспричинная, сам потом извинялся, говорил не знаю что находит. Так вот, надоело мне это все в один момент, назревал прям скандал до расхода, он едет домой, знаю, что сейчас начнется. Кликнула черта с оговором чтоб муж шелковый был, слушал, боялся обидеть, сразу сходила пятаки под ель положила (так пришло, что нужно сделать). Почувствовала как силы появились и полное спокойствие. Муж приехал, как шелковый, ни словом ни взглядом не обидел, и несмотря ни на что теперь нет агрессии, а если начинает думки думать, сна лишают. Откуп водка и сигареты.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status