Черная магия и Руны

ШЕПОТ НА КУПОЛА ЦЕРКОВНЫЕ

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
ШЕПОТ НА КУПОЛА ЦЕРКОВНЫЕ
« : 23 Декабрь 2017, 19:25:18 »
ШЕПОТ НА КУПОЛА ЦЕРКОВНЫЕ.
на благо. 
 
 В ясный день надо посмотреть на купола храма божьего да сказать.
 
 ,,,коль вы в небо златом уложены 
 То мои деньги ходом помножены 
 Звоном коль в небо сверитсья 
 То благо мое непереведетсья 
 Аминь,,,   

 НА ХУДО ШЕПОТ КУПОЛЬНЫЙ. 
 
 ,,,звоном колокола коль изойдутся 
 То черти на **имя** сойдутся 
 Слезами *имя* умоется 
 Звон преостановитсья 
 Да *имя* с горем несправится 
 Аминь,,,   

 НА ХВОРЬ.
 
 ,,,хвори отмоленные,да хвори замоленные 
 По небу раскиданы,да к *имя* крестом посланы 
 Аминь,,,
 
 НА РАЗЛУКУ.   

 Говорится сей шепот только когда колокол звоном исходит.посмотреть на купола да сказать. 
 
 ,,,крест небом,да тень под хлебом 
 *имя* с *имя* разойдутся 
 Крестом да теню уживутся 
 Аминь,,,
 
 НА ССОРЫ.   

 ,,,церковь единая,да церковь раскольная 
 То и ссора примольная, да ссора замольная 
 На *имя* и *имя* говорена 
 Да звоном послана.Аминь,,, 

Re: ШЕПОТ НА КУПОЛА ЦЕРКОВНЫЕ
« Ответ #1 : 14 Январь 2021, 12:17:20 »
Откуп нужен?

Re: ШЕПОТ НА КУПОЛА ЦЕРКОВНЫЕ
« Ответ #2 : 14 Январь 2021, 12:38:21 »
Откуп нужен?
В обряде на худо откуп нужен.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Эмма 13

  • *****
  • 748
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: ШЕПОТ НА КУПОЛА ЦЕРКОВНЫЕ
« Ответ #3 : 02 Июль 2021, 18:09:39 »
В обряде на худо откуп нужен.
Конечно, церковному бесу Аборе.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

баба Вика

  • *
  • 10
  • 0
  • Я добрая, но справедливая, поэтому чуточку злая
Re: ШЕПОТ НА КУПОЛА ЦЕРКОВНЫЕ
« Ответ #4 : 17 Август 2022, 18:37:38 »
откуп на шепотки не надо... если после каждого шепота откуп давать, бесы жадные - наглеть будут

Эмма 13

  • *****
  • 748
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: ШЕПОТ НА КУПОЛА ЦЕРКОВНЫЕ
« Ответ #5 : 18 Август 2022, 10:57:08 »
Первый гарная вещь делала. Годный  :D
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

fimigo

  • *
  • 71
  • 3
Re: ШЕПОТ НА КУПОЛА ЦЕРКОВНЫЕ
« Ответ #6 : 20 Сентябрь 2023, 13:50:03 »
посмотрела видео ведьмы про церковь, она говорит: 《если вы хотите работать с церковными бесами, то нужно быть ранее крещенным, а потом отреченным (не раскрещенным, а отреченным), иначе от темных сил охватите и от Яхвы. Как бы нужно быть посвященным, "зайти в церковь с темной стороны"》.

Добавлено: 20 Сентябрь 2023, 13:53:16
откуп на шепотки не надо... если после каждого шепота откуп давать, бесы жадные - наглеть будут
если без откупа, то с защитой спокойнее. чтоб наверняка

Добавлено: 20 Сентябрь 2023, 13:54:36
Первый гарная вещь делала. Годный  :D
быстро подействовал? в какой сфере улучшения появились?

Re: ШЕПОТ НА КУПОЛА ЦЕРКОВНЫЕ
« Ответ #7 : 03 Октябрь 2023, 19:03:51 »
На хворь делала не один раз. 3 раза шепотом или про себя читала, глядя на купола, если случалось возле церквей проходить. Представляла почему-то такое: в воздухе у самого купола вьется темное, на пепел похожее, в конце прочтения на выдохе эта муть собирается в направленный поток, протыкает врага насквозь через грудь, остается в теле. Результаты быстрые, чаще или в виде простуд, или в виде отравлений, либо боли в сердце, сильная слабость. Чем чаще читать, тем сильнее результат (осложнения, появление еще каких-то болячек). При почти ежедневном чтении в течение нескольких месяцев вражина попала в больницу, операцию на ноге делали. До этого регулярные простуды с осложнениями. На два дня покажется, на две недели сляжет. Что-то сильнее этого мне, увы, не удавалось (хотя, как потом оказалось, и не надо было: безобразное поведение и нападки прекратились , необходимость мстить отпала, сама же вражина мне потом сильно пригодилась). Если прекращать читать или делать это редко, эффект постепенно пропадает. Еще заметила, что купола должны быть хорошо видны (один раз читала поздно вечером, в темноте купол плохо видно, даже при том, что ходила там тогда часто и прекрасно помнила, какой он, не сработало), и читать нужно именно на улице, чтобы не было никакой преграды (при попытке чтения в помещении и взгляде на купола через оконное стекло не сработало). Еще что лучше не читать на пути куда-то, если в этом месте придется говорить с людьми: было так, что от этого именно в том самом месте, куда шла, происходили неприятности у меня (ранее все разы по дороге домой, с кем-то говорила уже только дома). Откупов после каждого прочтения не оставляла, просто потом один на перекрестке, оговаривала это.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status