Черная магия и Руны

Став "Антихрист"

Став "Антихрист"
« : 21 Декабрь 2017, 14:14:26 »
Став "Антихрист" для помощи в освобождении от Христианского Эгрегора (Восстанавливающий энергетик с защитой + помощник для медитации).




Описание.


Став создавался для моей запутанной ситуации: не смотря на инициацию в другой "системе" Христианский Эгрегор не желал меня отпускать. Визуально это выглядело как вырезанный крест на моем теле, а сверху была печать - принадлежность к совершенно противоположной "системе". Не трудно догадаться как это все влияло на эффективность ритуалов и на мое состояние в целом.

Возможно кто-то еще находится в похожей ситуации или просто в данный момент живет в доме, где находится много христианской атрибутики. 

В первую очередь став будет полезен тем, кто занимается медитацией и работает с энергией напрямую.

Разбор по рунам.

Снизу вверх:


СОУЛО
- Дает энергию оператору, активирует щит, поднимает кундалини и раскручивает чакры.

ЙЕРА - Регенерирует ауру, усиливает интуицию, так же отвечает за успех.

ИСА - Скрывает намерения, помогает отключить внутренний диалог, войти в медитативное состояние и прислушаться к себе, защитные свойства.

ТЕЙВАЗ - Помогает соединить противоположные энергии ( чакры делятся на мужские и женские, 3 нижние мужские, 3 верхние женские, сердечная чакра выступает в роли коннектора), защитные свойства.


Ритуал
В моем случае диагностика дала добро в новолуние, для кого-то фаза луны может и не иметь значения, но я придерживаюсь мнению что это важный момент.

Наносим формулу снизу вверх на черную свечу с намерением.

Оговариваем.

Зажигаем свечу.

По ощущениям можно прочитать отче наш наоборот.

После этого садимся в удобную позу и визуализируем став на себе.
Он должен проходить через все чакры.
Визуализируем как змейка кундалини проходит через все чакры и вылезает через коронную.
Какое-то время концентрируемся на полученных ощущениях.

Оставляем свечу догорать.

Другие варианты применения.

Можно использовать как просто восстанавливающий энергетик или визуалилизовать во время медитации. 



 
Для тех кто копирует мои работы на другие ресурсы:
Убедительная просьба, оставлять ссылку на первоисточник, что бы я получал отзывы по работе формул.
А для тех, кто не указывает авторство, есть целый каталог невыложенных работ. :)

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Став "Антихрист"
« Ответ #1 : 26 Январь 2018, 16:02:35 »
ИМХО, было бы хорошо добавить в став указатель на человека (Манназ или точку). Однако, идея в целом очень интересная.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Guneska

  • *
  • 36
  • 6
Re: Став "Антихрист"
« Ответ #2 : 05 Февраль 2024, 20:42:00 »
Доброго времени суток :)
На картинке Йера зеркальная, в описании просто Йера --- где ошибка?
В жизни как в курятнике: забраться повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status