Черная магия и Руны

Как определить и найти на кладбище рабочую (или активную) могилу ?

Poluero

  • ****
  • 344
  • 66
Хозяйке-когда обращаетесь по любовным делам, хозяину-когда для порч и т.п...
Откуда такая информация? Ведь Матушка черная вдова равна Княжне Смерть, а последняя распоряжается царством мертвых. Ей вообще отдельные приносятся жертвы, в отдельный день по настроению - из яблок и вина. Возможно, конечно, у меня неполная информация.

Добавлено: 29 Апрель 2023, 05:21:48
Неужели? А как быть, если у меня ночная работа на погосте на ура идет?
Присоединяюсь 100%. Да и на заброшенных (или на тех где уже не хоронят, это разные категории) работать днём не вариант - ходят помянуть или использую как pass by, проходную тропу, ничего не сделаешь. Представляю себя , делающего например, порчу с углов кладбища, как любопытно я смотреться буду днём на каждом из углов что то копая : наше кладбище просматривается нехило. Половина из таких вещей как свечи, сжигание восковых кукол, выбивание глаз, произношение заклинаний - ну никак не идут днём, видны и привлекают ненужное внимание.

Добавлено: 29 Апрель 2023, 05:26:49
у меня почему-то получается, что на какое кладбище ни приду, пусть даже просто пройтись в тишине и покое, ВСЕГДА прихожу к свежей могиле, которой не то, что меньше года, а меньше месяца. даже если кладбище старое, и на нем почти не хоронят уже. Это значит, меня зовут с какой-то целью? или что?
Я бы искал обряды со свежими могилами, но в принципе, свежая лучше средней вроде бы как ...

Добавлено: 29 Апрель 2023, 05:28:20
Доброго времени суток,подскажите пожалуйста, могут ли кладбищенские сущности материализоваться в  животных , птиц?
Они только этим половину времени и балуются и дают знаки.

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Когда мне нужно рабочую могилу было найти или могилу для особого дела то я прошу указать мне ее кладбищенское "начальство". Тогда прислушиваешься к тому куда тебе хочется пойти и ноги выносят тебе сами к нужному месту.
Кстати, на кладбище есть особенность устройства пространственного континуума - редко самый краткий путь к нужному месту - по прямой. Часто приходится петлять и обходить. Не с первого раза бывает находишь нужное место. Там сложная структура пространства.
Совет - тем у кого все хорошо с картами - очень многое в работе с кладбищем можно понять по картам. Я беру Таро. Они могут сказать да-нет, право-лево, далеко-близко, лег ритуал или нет. Нужен ли повтор. Или все плохо. На Таро можно спросить слышит ли тебя Хозяин, рад ли тебя сегодня здесь видеть, принял ли откуп. Выбрать рабочее кладбище тоже можно с помощью карт.
Особенность - не все колоды готовы работать на кладбище. Спросите у колоды будет ли она там работать.
с уважением...

Poluero

  • ****
  • 344
  • 66
И даже не стоит работать на том кладбище?
Нет, можно продолжать работу. Один человек не меняет так сильно обстановку. С уважением.

Saf

  • **
  • 52
  • 1
  • с миром
Добрый вечер. Помогите разобраться. Первый раз решилась на кладбище первый раз. Пришла с дарами Хозяину и Хозяйке. Перед воротами стояла, спросила разрешения. Одобрили. Я зашла, потом мысленно приветствие Хозяевам и где оставить дары. Меня провели. Оставила дары. И рассказала свой запрос и по просила могилу показать. Показали или я сама в нее вцепилась сразу, не поняла даже. Сразу начала рассказывать ситуацию и спросила можете помочь или нет? Мне вроде ответили да. Потом я присмотрелась могила парная, муж и жена похоже. Перед тем как все выкладывать я спрашивала можно я сыры положу, алкоголь, можно три свечи и так далее все одобряли. Я выходила свой банкет. И зажгла свечи. Начался дождь и свеча одна погасла, я ее зажгла и ответ получила. Иди! Меня мурашки накрыли. Я плелась под дождиком, потом вспомнила что надо через другой выход идти, полуоборот сделала😰. Пошла в магазин, купила еду и домой пошла хоть молча 🤫. Опять вышла солнечная погода и я опомнились, что надо Хозяевам спасибо сказать, что показали могилу. Я в магазин, опять купила набор банкетный для хозяев и пошла. Зашла в другую калитку, и просто шла и меня привели опять на тоже место где я оставила дары утром. И мимо своей могилы прошла. Могила была чистая, не было ничего там. А дары для хозяев под деревом ни кто не убрал. Я оставила на плите рядом. По благодарила и по просила показать одноименную могилу. На кладбище в ЕС ))) не нашла, в общем. Но погуляла по кладбищу осмотрелась. Меня ни кто не трогал и было спокойно не так как с утра.
Ночью, вроде как снилось что то и эта семейная пара вроде как и из маленький ребенок или не их я не особо вообще запомнила сон. Но точно помню, что то такое. С утра смотрела другие кладбища думаю поеду на другие.
🦻Только, что сижу и мой ребенок мне говорит: мама похорони мою мелочь. Я ушам не поверила. Потом думаю брошу монетку, орде решка. И спрошу хотят со мной работать эта пара или нет. Выпало монеткой да. Потом спрашиваю у ребенка, а почему ты сказала похорони мою мелочь? А она мне говорит, я сказала по храни мою мелочь. Но я ветер слышала похорони. И думаю это хозяева просят монеты или эта пара семейная?
Если я пойду в понедельник опять рассказывать им свою проблему, мне мелочь сразу оставить или как задание выполнят? И еще про могилу хочу написать, памятник красивый, красивые цветы растут, и слизняк 🐌 большой был на листьях и немножко мурашек видела просто ползают. В воскресенье не пойду, прочитав всю данную тему поняла, что моя пара может отдыхать завтра как и все немцы 🍻

Всегда прихожу и вслух прошу хозяйку показать могилу и обычно иду интуитивно и по ее "наводке", если так можно выразиться. Этот способ никогда не подводит)

Они могут так путать. Или ещё не выпускать.

Добавлено: 27 Ноябрь 2022, 06:19:13
Я бы не стала на такой работать.

Добавлено: 27 Ноябрь 2022, 06:34:10
А это тут причём? У нас на кладбище мусульмане похоронены, не много, но есть могилы. И ничего страшного.
П
Здравствуйте, а можно узнать, почему бы вы не стали работать на такой могиле с осыпающимися провалами? Слишком голодный покойник?

Efemerika

  • ***
  • 109
  • 238
Как то долго искала могилу нужную. замучилась, встала, отдышалась, обвела глазами,  и сразу пошла к нужной. Перебором, без чуя, без запроса- слишком накладно искать.

Меня учили, что до ритуала нужно сходить на кладбище и принести Хозяйке или Хозяину дары, а в день ритуала попросить их показать нужную могилу. Имела дело с кладбищем только 3 раза. Все 3 раза нужную могилу показывали.

Saf

  • **
  • 52
  • 1
  • с миром
мне мелочь сразу оставить или как задание выполнят?

Продолжаю историю дальше. Сразу до кладбища я не дошла, и в течение дня ко мне подходили избитые попрошайки, мелочи просили. Я все поняла, взяла дары и горсть мелочи. Принесла на могилу и высылала, по просила помочь. И ушла.

😵‍💫меня потом обворовали. Пришла в банк на следующий день деньги снимать. На экране, 💯 было написано, что не может выдать деньги. Я три банкомата обошла. В этом же банке подошёл ко мне полу бомж и спрашивает, если вам деньги нужны я могу поделиться. Рукой махнула, и ушла.
В итоге по выписке, в тот день деньги 💸 мои банкомат выдал кому то позже. Я так поняла этому доброму покойнику, который мне хотел часть вернуть.

Что я не так сделала, до сих пор не пойму. С тех пор на кладбище была ещё два раза, меня вороны начали узнавать. Подлетели и клювом могилы показывали сразу.

Antoniya

  • *****
  • 1653
  • 713
мне мелочь сразу оставить или как задание выполнят?

Продолжаю историю дальше. Сразу до кладбища я не дошла, и в течение дня ко мне подходили избитые попрошайки, мелочи просили. Я все поняла, взяла дары и горсть мелочи.
Вам бы провериться на негатив на финансовой сфере . Почему вас так разводят оставить деньги на погосте . Деньги на кладбище не то что раскидывать просто так , даже доставать показывать не желательно . Только в том случае если в условиях обряда это прописано . Только так , не иначе.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Saf

  • **
  • 52
  • 1
  • с миром
Вам бы провериться на негатив на финансовой сфере .

Да, Вы правы. Возможно я хватанула там негатив. Но и почистила сразу, много чисток делаю.

Сейчас негатива нет.

arnoldim

  • *
  • 22
  • 3
Сегодня был на кладбище. Накупил конфет шоколадных много, цветы, ну думаю заодно к матери схожу и к бабушке. К матери пришел, объяснил ситуацию что и как хочу сделать и зачем, что сделаю в любом случае. И вы представляете я шел наугад куда глаза глядят, средь могил ходил много ходил рандомно старался. Даже тропинки сами с собой появлялись среди могил. Сначала на глаза попадалось очень много могил разных. Одно место вообще красочное, там несколько деревьев и пару могил 50-60-х годов очень красиво так плющом заросли, вокруг много кротовых нор, птичий помет везде на могилах много. Я подумал что точно активная какая-то из них, потом еще одна похожая могила попалась где кривые деревья так же плющом заросли вокруг могилы одной, растительность такая активная, кроты опять так же, деревья такие вдоль дороги растут в этом месте красиво так. Одна могила вообще попалась там вокруг огромное количество кротовых кучек было и могила безымянная в центре, а слева девушка очень красивая была похоронена с мужчиной (тоже очень давно). Еще пару мест необычных видел. Хотя до этого месяц назад ходил искал могилы и хоть ты тресни ничего не мог найти, и тропинок нормальных не было. А тут такое.

Доброго всем дня. Вчера была на погосте (католики), просила указать могилы для последующего обряда, указали на семейную, как раз женщина и мужчина вместе. Очень сомневалась, так как на всякий случай поскала и отдельные могилы, что у нас это очень сложно, восномном семейные склепы.  Сегодня ночью во сне пришли эти два покойника, но были и другие, много все говорили между собой, громко. Проснулась, не помнила о чем разговор был. Но этих запомнила хорошо, хотя вчера и приметила другие могилы. Обращение к опытным: говорит ли это, что именно эта могила мне нужна для ритуала? Благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status