Черная магия и Руны

Как определить и найти на кладбище рабочую (или активную) могилу ?

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Спасибо за ответ. Но я никогда с картами не работала, мне будет трудно это сделать , если другие ритуалы узнать ? Хочу сделать приворот и не знаю пойти мне на это кладбище или поискать другое.

Помимо активности, я стараюсь обращать внимание на "расположенность" той или иной могилы помогать именно МНЕ и именно в данной проблеме, с которой я пришла. Т.е., хотят ли тут со мной "дружить" и меня защищать или нет)) все как и в обществе живых людей.. От одних захоронений идет покровительственное и сострадательное отношение, от других равнодушие или отторжение.
Правда пока не поняла, будет ли от этого зависеть результат работы или нет...

Asal15

  • *
  • 42
  • 5
Помимо активности, я стараюсь обращать внимание на "расположенность" той или иной могилы помогать именно МНЕ и именно в данной проблеме, с которой я пришла. Т.е., хотят ли тут со мной "дружить" и меня защищать или нет)) все как и в обществе живых людей.. От одних захоронений идет покровительственное и сострадательное отношение, от других равнодушие или отторжение.
Правда пока не поняла, будет ли от этого зависеть результат работы или нет...
Я очень сомневаюсь что мертвые могут сострадать, вообще теоретически любая активная моглила пойдет для работы, там отнють не как в обществе живых, активная могила это функция которой с помощью обряда задаётся вектор исполнения той или иной работы, а не живой человек с которым вы договариваетесь, с мертвыми не договориться.
i missed the part where that's my problem

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
хожу уже давно на одно и тоже кладбище,поскольку наработан контакт с Хозяйкой кладбища,то активную могилу обычно показывают с помощью воронов...как правило они сидят на оградках именно активных могил.Соответственно проверено рабочестью ритуалов,что выполнялись на этих могилах.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

ЭОЛИН

  • ****
  • 296
  • 145
Была первый раз на выходных на кладбище. Раньше боялась, а сейчас прям потянуло. Попросила у хозяйки и хозяина показать мне могилу однойменную, которая мне поможет. Шла минут 20, попадались одноименники, но смотрю на них и они мне не нравятся, а тут иду как будто четко знаю куда. Поворачиваюсь и он с памятника на меня смотрит таким пристальным взглядом, живым и как будто сам просит меня поработать с ним. Больше искать не захотела. На могиле понравилось, было спокойно и была уверенность, что он меня слышит.
Но так как работала впервые, еще не понимаю правильно ли я выбрала или нет. О результате говорить еще рано.
Уважаемые практики как вы думаете можно ли по таким ощущениям выбирать могилу и значит ли, что она активная?

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Уважаемые практики скажите пожалуйста как на кладбище например с 200 тыс захоронениям определить и найти рабочую (или активную) могилу ? Я читал что к сожалению не все могилы подходят для работы оператора и что надо найти именно активную (или рабочую)
Доброе время суток. Давно хотела спросить . Мой  кроль, до встречи со мной встречался с одной девушкой которая умерла,  можно ли что то попросить у ее могилы или не стоит?+

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
.. , попадались одноименники, но смотрю на них и они мне не нравятся, а тут иду как будто четко знаю куда. Поворачиваюсь и он с памятника на меня смотрит таким пристальным взглядом, живым и как будто сам просит меня поработать с ним. Больше искать не захотела. На могиле понравилось, было спокойно и была уверенность, что он меня слышит.

можно ли по таким ощущениям выбирать могилу и значит ли, что она активная?
Здравствуйте,
 по Вашему рассказу - все верно Вы сделали. Так можно выбирать.
"живой"  портрет и отсутствие у Вас беспокойства и нет помех при обряде - хорошие знаки.

Добавлено: 01 Январь 2023, 07:09:17
Доброе время суток. Давно хотела спросить . Мой  кроль, до встречи со мной встречался с одной девушкой которая умерла,  можно ли что то попросить у ее могилы или не стоит?+
Здравствуйте, 
не стоит, 
от таких просьб могут быть совершенно непредсказуемые последствия.

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
И даже не стоит работать на том кладбище?

ЭОЛИН

  • ****
  • 296
  • 145
Здравствуйте,
 по Вашему рассказу - все верно Вы сделали. Так можно выбирать.
"живой"  портрет и отсутствие у Вас беспокойства и нет помех при обряде - хорошие знаки.

Добавлено: 01 Январь 2023, 07:09:17
Здравствуйте, 
не стоит, 
от таких просьб могут быть совершенно непредсказуемые последствия.
Доброе утро.
Благодарю, что ответили. Тоже подумала так. Могу уже отписаться. Прошло больше недели. Делала вызов Норфет. Но его не привели. Теперь вот и думаю неужели я выбрала могилу не правильно.

Pedro

  • *
  • 7
  • 0
Когда мне понадобилась безымянная могила с покосившимся крестом, то была зима, кладбище деревенское. Пришел на него, поздоровался с хозяивами(это за день до ритуала). Попросил Хозяйку указать мне могилу для обряда. пошел по единственной тропе на кладбище, много вроде подходящих крестов, но они в сугробах и чувствую что то не то. Посередине кладбища оказался перекресток , ведущий к кладбищенскому алтарю, понаитию иду туда, по дороге нахожу отдельностоящий столик, понимаю, что это для даров хозяйке. Далее подхожу к алтарю и вижу немного в глубине кладбища деревянный покосившийся крест к которому через сугробы ведут чьи-то одиночные следы. Сомнения не осталось, что Хозяйка точно привела к чему я просил. Вопрос активная она или нет , уже не стоял. Хозяйка подсказала.

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
А вам не интересно? Конечно важно! Неужели вы делаете все по ритуалу и не думаете почему так или иначе. Например почему идти не оборачиваясь, или не скем не разговаривать , кто такие бесы , кто такая хозяйка кладбища. Чтобы в дальнейшем после ритуала не было вопросов почему он не сработал, или сколько ждать, стараюсь разобраться и как можно больже знать о силах, покойниках то есть тех скем приходится сталкиваться . Мой ответ на свой вопрос таков: что активные могилы и вних покойники которые еще цепляются за наш мир и они не могут смириться со свей смертью, и хотят еще как то взаимодействовать сним.

Очень хороший вопрос .Так же иногда раздумываю про это и все вопросы,связанные с кладбищем.Как-то нужна была могила мужчины.На самом закате пошла искатт.Боялась до жути(первые шаги были)))Уже темнеет так нормально,я вся трясусь,но ищу.Понимаю,что уже все,завою.Обратилась к Хозяйке прямо чуть не с плачем)И через пару шагов наталкиваюсь на нужную мне могилку.Лицо такое улыбающееся на фото и будто "слышу" --"А ко мне придешь?А я вот тут".Прямо так игриво как-то,аж залюбовалась.А потом,при работе там после обряда нужно было "дорожку прокласть" к жертве.Ну я землицы в руку и давай по дороге посыпать понемногу.Прихожу к подъезду,чтобы хоть под подъезд сыпнуть,а там бабушенции стоят и никак расходиться не хотят.А уже около 11 вечера.Час ждала и как-то само собой вырвалось "Владимир,ну на тебе монетку,только разгони всех!".Кидаю монетку и о чудо!В течении 5ти минут народ как ветром сдуло.
Раз я попала в одну страну европейскую.На выходных там стояли.Прямо через дорогу кладбище было.Не знаю,чего меня туда поперло на смотрины.Зашла просто так.Там один ряд был,где кремированные захоронены.Я иду и тут вижу могилку девушки.Тоже кремация.Но фото!!!Ох уж это фото....Я как прилипла глазами к этому фото, стояла  и ТАКОЕ в голове творилось,такой диалог.Я прямо "видела" почему-то голову этой девушки лысой и понимала,что она от тяделой болезни умерла.Я "слышала" ее звонкий смех при жизни.Она прямо как "стонала",что жить хочет.На фото такая красавица писаная была,просто редкая красота.Волосы шикарнючие,улыбка.В общем,эти ощущения вот сейчас пишу,а до сих пор забыть не могу.Так что все это таки наталкивает на размышления,почему так и чего одни могилки такие,а другие нет.Есть тоже одна могилка,где двое молодых людей разбились.Недолго вместе прожили.А ведь тоже молодые обое и жить еще.Ео возле них какой-то покой и умиротворение.Может потому,что родители парня  были категорически против их союза.Она чуть старше его и он ее с ребенком брал.А "там" никто не дергает,не шпыняе.Своего рода Ромео и Джульетта.Поэтому полностью разделяю Ваш  интерес и вопрос.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Blåbær

  • *
  • 43
  • 2
Здравствуйте! Решилась в этой ветке задать свой вопрос. Есть ли тут практикующие на протестантских кладбищах? Таких, где большинство кремированных, только гранитные таблички небольшие с именами или каменные кресты - ни фото, ни оград, ни столиков, разумеется... Отличаются ли правила работы на таких кладбищах? Православных тут нет, увы. Заранее спасибо!

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Здравствуйте! Решилась в этой ветке задать свой вопрос. Есть ли тут практикующие на протестантских кладбищах? Таких, где большинство кремированных, только гранитные таблички небольшие с именами или каменные кресты - ни фото, ни оград, ни столиков, разумеется... Отличаются ли правила работы на таких кладбищах? Православных тут нет, увы. Заранее спасибо!
Работала с такими могилами, когда ездила отдыхать. В принципе, для себя вывела пару правил. Общаться на языке умерших и работу делать, в основном, через хозяев кладбища. Просто среди кремированных очень много могил (ячеек- как их назвать?) ...пустых. Во много раз больше, чем на обычном кладбище. Поэтому мне было проще работать через хозяев. Ну и, соответственно, в крупные протестантские праздники смотрим можно ли работать.
В целом все.

Blåbær

  • *
  • 43
  • 2
Работала с такими могилами, когда ездила отдыхать. В принципе, для себя вывела пару правил. Общаться на языке умерших и работу делать, в основном, через хозяев кладбища. Просто среди кремированных очень много могил (ячеек- как их назвать?) ...пустых. Во много раз больше, чем на обычном кладбище. Поэтому мне было проще работать через хозяев. Ну и, соответственно, в крупные протестантские праздники смотрим можно ли работать.
В целом все.
Большое спасибо! Странные очень ощущения - оно как-будто совсем пустое, не знаю, как объяснить толком, но как-бы не просто молчит, но и не вызывает вообще никаких переживаний внутри. Видимо, сказывается отсутствие фотографий. Или просто настрой у меня такой, что это что-то совсем "чужое". Надо будет попробовать на более старое доехать и попробовать как Вы сказали. Спасибо!

Работала с такими могилами, когда ездила отдыхать. В принципе, для себя вывела пару правил. Общаться на языке умерших и работу делать, в основном, через хозяев кладбища.
Прежде всего, позвольте Вас поблагодарить за ответ в ветке для новичков.
Живу за границей, тоже пришла к выводу, что общаться на языке умерших и через Хозяев кладбища. Были показаны 2 рядом стоящие безымянные могилы. Вопрос: место Хозяев постоянное? Общаюсь с Хозяевами на территории всего кладбища (монолог, смотрю на знаки), но как быть с откупами и биосами жертвы? Пока думаю обращаться к этим могилам и смотреть по ситуации. Но не искать каждый раз новую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status