Черная магия и Руны

Как определить и найти на кладбище рабочую (или активную) могилу ?

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Уважаемые практики, а могилу с осиным ульем можно считать активной или нет?

Уважаемые практики, а могилу с осиным ульем можно считать активной или нет?

Да, конечно

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Уважаемые практики, подскажите, как понять, с какой детской могилой стоит работать, с какой нет? Сегодня показали могилу ребенка, смерть несколько лет назад. По ощущениям не злой, у него памятник засветился - типа "глянь на меня". Искала  безымянника.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Сегодня показали могилу ребенка, смерть несколько лет назад. По ощущениям не злой, у него памятник засветился - типа "глянь на меня". Искала  безымянника.

Я бы не стала заменять могилу безымянника, которую искала для обряда, детской могилой.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Доброе время суток. Хочу сделать приворот на мужчину. Нашла очень много могил с его именем, но не знаю как можно определить какая именно могила мне будет помогать? Как это определить?

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Хочу сделать приворот на мужчину. Нашла очень много могил с его именем, но не знаю как можно определить какая именно могила мне будет помогать? Как это определить?
Постарайтесь до самой работы  наладить контакт на выбранной могиле, оставьте помин , объясните ситуацию и попросите дать понять - поможет ли  покойный Вам, какие чувства у Вас вызывает - спокойствие, беспокойство, уверенность .. ? Для более точного понимания,  смотрите тем видом диагностики, каким владеете, и потом при налаженном контакте с погостом и постоянной практике Вы уже просто будете чувствовать где активны, где нет, где Вам рады, а кого лучше и не беспокоить.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Постарайтесь до самой работы  наладить контакт на выбранной могиле, оставьте помин , объясните ситуацию и попросите дать понять - поможет ли  покойный Вам, какие чувства у Вас вызывает - спокойствие, беспокойство, уверенность .. ? Для более точного понимания,  смотрите тем видом диагностики, каким владеете, и потом при налаженном контакте с погостом и постоянной практике Вы уже просто будете чувствовать где активны, где нет, где Вам рады, а кого лучше и не беспокоить.


Спасибо.  У меня ещё такой вопрос. Когда я приходила на кладбище мне часто встречался кот у одной из могил. Я посмотрела имя совсем другое не то что мне нужно, но он каждый раз там был.  Стоит ли обратить внимание на это место? Может там могила активная? Хотя имя другое.

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Доброе время суток. Была на кладбище, после того как оставила дары , искала нужную могилу с именем, тут из кустов выскочила белка ,я решила заглянуть туда, там была старая заброшенная могила, фото на ней было разбито, рядом валялась земля.   Может она быть активной? Имя правда не то что мне нужно. Стоит мне к ней присмотреться? Или для ритуала нужно одинаковое имя?

kapriz

  • *
  • 18
  • 3
Доброе время суток. Была на кладбище, после того как оставила дары , искала нужную могилу с именем, тут из кустов выскочила белка ,я решила заглянуть туда, там была старая заброшенная могила, фото на ней было разбито, рядом валялась земля.   Может она быть активной? Имя правда не то что мне нужно. Стоит мне к ней присмотреться? Или для ритуала нужно одинаковое имя?
      активная могила элементарно определяется с помощью маятника..задаете вопрос- активная ли и держите над могилой ,там где активная,очень сильно будет крутиться

Iceberg-s

  • ****
  • 379
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Может не совсем по теме раздела, нно надеюсь, что кто-нибудь отправит в нужную рубрику или ответит:
Уважаемые, кто нибудь подскажет, есть ли особенность в подборе маятника? Достаточно большой выбор данного инструмента в магазинах

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
есть ли особенность в подборе маятника? Достаточно большой выбор данного инструмента в магазинах
Здесь нужная Вам информация:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,213.0.html
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Здраствуйте хочу поделиться что было со мной на кладбище, заранее с охраной договорилась, чтобы меня ночью пропустили на кладбище, сначала всё было хорошо, но потом я заблудилась(вроде ни куда не отходила от своего маршрута, а выйти не могу, потерялась, можно сказать кружилась на одном месте,уходила как мне казалось,спотыкалась, падала на могилы, и опять возвращалась на это же место(но сразу скажу, что страха как такого я не испытывала, но было не по себе), потом сидя на могиле я начала просить хозяйку кладбища(не незнаю почему её)указать мне дорогу в мир живых, и оказалось, что я приблизительно в 200-х метров находилась от выхода, а я этого не видела

Они могут так путать. Или ещё не выпускать.

Добавлено: 27 Ноябрь 2022, 06:19:13
Недалеко от  могил моих родителей, куда я часто хожу, в марте появилось новое захоронение. И вот с марта там постоянно осыпается земля, могила проваливается, хотя  родственники уже несколько раз делали подсыпку. И все равно на месте могилы образуется рано или поздно  яма. С соседними захоронениями ничего подобного не происходит.
Можно ли это трактовать как особую активность ?

Я бы не стала на такой работать.

Добавлено: 27 Ноябрь 2022, 06:34:10
Там есть нюанс - могила русского, а залезли на территорию мусульманского кладбища ( у нас они граничат), может поэтому и не принимает?

А это тут причём? У нас на кладбище мусульмане похоронены, не много, но есть могилы. И ничего страшного.

А я недавно была на похоронах . И там заметила могилу парня  , 20 лет , контрактник, погиб на войне. Меньше 40 дней от смерти . А глаза на фото живые  , так и смотрят и чувствуется шок дикий . И так и тянет меня к этой могиле . Сейчас я поняла , что это активная могила была .

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Добрый день. Обращаюсь к вам за советом я работала на одном кладбище, сейчас стала замечать что оно перестало мне помогать, стоит ли мне поискать другое или нет?
Спасибо

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Добрый день. Обращаюсь к вам за советом я работала на одном кладбище, сейчас стала замечать что оно перестало мне помогать, стоит ли мне поискать другое или нет?
Спасибо
Добрый вечер.
Для начала, Вам стоит выяснить причины нежелания кладбища быть Вашим партнером. Уже от этой информации, стоит отталкиваться.
Если Вы станете работать на другом кладбище, не факт, что оно станет Вам помогать.
Кладбища имеют свойство "общаться" с другими кладбищами. Причин слабого отклика может быть много.
Сделайте себе диагностику и изучите причину. Если ранее был наработанный отклик от Хозяйки, то и сейчас она Вас слышит, а поэтому, я бы на Вашем месте кинул карты прям на кладбище, попросив Хозяйку разобраться с причиной.
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status