Черная магия и Руны

Как определить и найти на кладбище рабочую (или активную) могилу ?

Уважаемые практики скажите пожалуйста как на кладбище например с 200 тыс захоронениям определить и найти рабочую (или активную) могилу ? Я читал что к сожалению не все могилы подходят для работы оператора и что надо найти именно активную (или рабочую)
Ну я иногда поступаю по другому.
На кладбище у меня есть знакомый смотритель. Они то всё знают и всё слышат. Когда самоубийцу похоронили а когда жертву изнасилвания.
Иногда сам иду просто вперёд и останавливаюсь у могилы, и сам в состоянии полутранса делаю заклады и прячу иглы.

medeya18

  • **
  • 54
  • 6
  • Lisenka
я так встала у одного молодого мужчины как завороженная, могиле максимум пару месяцев

когда искала одноименку с вражиной( для ритуала) постоянно тянуло к нему

тут конечно двояко  или он тупо хотел пожрать меня или помочь

с уважением

Добавлено: 05 Январь 2022, 11:15:41
Ну я иногда поступаю по другому.
На кладбище у меня есть знакомый смотритель. Они то всё знают и всё слышат. Когда самоубийцу похоронили а когда жертву изнасилвания.
Иногда сам иду просто вперёд и останавливаюсь у могилы, и сам в состоянии полутранса делаю заклады и прячу иглы.



у меня брат самоубийца и взгляд на памятнике просто бешеный, но его родители еще и полностью в гранит закатали
В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
если не чувствую активной могилы,то  иду на могилки детей захороненных,они чаще всего активны .

Как правило если с хозяином и хозяйкой контакт налажен то сами показывают куда и к кому идти. Классика это птицы, собаки, деревья странной формы, кривой крест, памятник, заросли разные. Часто сами зовут, а если не идёт то и не нужно мучаться.

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Я руку кладу на памятник / крест или что там от него осталось, у активных ощущение, сравнимое с пузырьками газировки или бурлящим кипятком.
Самые «злые» могилы  (к которым лучше не соватся)-когда чувствуешь ее спиной, оборачиваешься и чуть ли не подпрыгиваешь. И не всегда это безымянники, буквально на днях было такое с детской могилой.

Все верно.Я раз ходила на наше кладбище по делу уже.И случайно увидела могилу мальчика Костика.Ух ты ж и ребенок,и такой почему-то злющий,что и мимо хочется быстрее пройти.За Киевом южное кладбище,ходила присматриваться.То возле одной могилы мужчины 33х лет ТАК потянуло за ноги и подол платья,будто руки ухватились.Струхнула тогда нехило)Но тогда еще я была эмоцианально перепугана кладбищами.Сейчас прошу Хозяйку помощи.Никогда не скуплюсь на угощения  на кладбище.Помогает...И прислушиваюсь к ощущениям,бо пока по запахам не выходит понимать.Один раз было дело,вечером на закате пошла по делу,сидела читала слова,вечер теплый и тишайший был,а рядом два свежих захоронения.То на них венки шелестели.Было жутковато.Но самая жуть была тогда,когда я полсле обряда случайно бросила взгляд на соседнюю могилу и увидела там кошку.Серую,светлую и ТАКИЕ глаза..Я таких в жизни не видела никогда ни у кого.Сидит и будто сверлит тебя глазами,аж сканирует и не мигнет.До этого никаких животных и близко не было.а тут прямо в спину мне будто прожгли взглядом.Баатюшки!!!Хорошо,что я перед посещениями в такое место в туалет,извините,хожу.Бо так бы и опозорилась))))Благо,это проходит со временем )Вон у меня родственница бабуля умела на карты кидать.Почему-то мою покойную сестру и мамку сильно не любила.Потом я поняла,что они характером ее напоминали,вот и не любила она таких же "холер".Бабка тяжко умирала очень.И никому из наших,кроме меня,и в голову не приходит карты в руки брать.Одна я чем больше отнекиваюсь,тем больше тянет.И откладываю,и запрячиваю,а они прямо будто сами то на сайте появятся,то в голову влезут.(Так на кладбище я мимо ее могилы стараюсь проходить,бо у меня впечатление,что фото ее улыбается и подмигивает.И не знаю я,что с этим делать.Не любила я ее.А она,и особо ее дом,мне очень часто снится,и что я до жути боюсь и ее,и дома.Кстати,как должна была она умереть,то в пятницу с утра мне в окно три раза что-то будто ногтем постучало,я сдури в окно-кто там?Там,ес-сно,тишина и никого и после этого на меня напал ТАКОЙ ужас,что больше бы такого не хотела бы пережить.В воскресенье бабця померла.Вот и пойми,что это и что с бабцей делать.Или и не стоит ничего делать,бо я ее еще побаиваюсь.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Все верно.Я раз ходила на наше кладбище по делу уже.И случайно увидела могилу мальчика Костика.Ух ты ж и ребенок,и такой почему-то злющий,что и мимо хочется быстрее пройти.За Киевом южное кладбище,ходила присматриваться.То возле одной могилы мужчины 33х лет ТАК потянуло за ноги и подол платья,будто руки ухватились.
То ли я уже черствая стала,то ли вы впечатлительная и всего боитесь:) с бабкой надо разобраться,узнать что ей надобно. Может,она силу вам передать хочет. Как вариант.
Венки,кошки и тд и прочее все это хорошо,нормально и значит,вас видят и слышат. Это же чудесно?
Тем более,че их бояться,если честно. Они также хотят общения. И помогать могут,коли подружитесь.  :)
Злобная кладбищенская ведьма.

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
То ли я уже черствая стала,то ли вы впечатлительная и всего боитесь:) с бабкой надо разобраться,узнать что ей надобно. Может,она силу вам передать хочет. Как вариант.
Венки,кошки и тд и прочее все это хорошо,нормально и значит,вас видят и слышат. Это же чудесно?
Тем более,че их бояться,если честно. Они также хотят общения. И помогать могут,коли подружитесь.  :)

Так это было и лет-то))Уже давно от кладбища страхи прошли,хоть ночью иди))А вот бабка--ну это и не знаю,как.Боюсь и все.Да ьема не про нее.Вчера мимо кладбища шла по делу,мовсем рядом.Случайно безымянника увидела.То такое чувство,что он аж "стонет",будто придавлен.Временами думается-"а не придумала ли я себе что-то"?Спрашивала знакомого практика,то говорит нет,в таких местах,если мысли отпускаешь,никак не "придумается".Бабка и так ясно,что передала,зараза.Кроме меня,никто в семье не "дружит" с картами.Тут вопоос был-кто как выбирает себе кладбище.Вот и тоже поделилась своим опытом.Может кому-то и такое будет интересно)А вообще поняла,что когда уже "допекли",то и страхи вмиг убираются и тогда меньше всего об этом думаешь.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Доброе время суток.У всех так когда приходишь на кладбище и оно через чур активное чувствую души неупокаееные там самоубиц много по хороненно который все хочу все выйти на контакт ,чувствую там страх не забываемый .

Доброе время суток.У всех так когда приходишь на кладбище и оно через чур активное чувствую души неупокаееные там самоубиц много по хороненно который все хочу все выйти на контакт ,чувствую там страх не забываемый .
Доброго.Вы должны понимать и представлять кого вы ищите и что это.Дело не в страхах.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Pest

  • **
  • 57
  • 4
Любопытен также момент, что вопросом "как определить активную могилу" задаешься, наверное, в начале практики, а позже, когда набираешься опыта, это чувство ни с чем не спутать. У меня недавно была работа с безымянником, с которым я договаривалась накануне. Оставила дары, рассказала, что мне нужно, могилу его мне указали достаточно чётко, но самый смак наступил, когда пришла потом уже непосредственно работать. Кладбище это для меня новое, работаю там не очень часто, поэтому запоминала место тщательно, и все равно шла наугад. Иду по дорожке, поворачиваю и чувствую, как будто меня просто сшибают с ног. Это сложно описать. И жар и холод по всему телу, и тебя словно тянет в определенном направлении. Присмотревшись, я поняла, что это и был мой безымянник, как оказалось, я подошла к нему совсем с другой стороны и своих знаков-приметок даже не видела. Как же он был рад меня видеть, словно опасался, что пройду мимо  :) Это было почти осязаемое чувство, холодная, острая, но позитивная энергия (ни страха, ни сомнения с моей стороны). Ну вот как-то так.   
Спорят викинг и раввин, Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один. - Один - бог!.. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила в Торе!

Iceberg-s

  • ****
  • 391
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
А у меня никаких ощущений.
я новичок, четыре кладбища в округе посетил. на одном как то не важно себя чувствовал(первый раз пришел и без гостинцев), на втором-гуляю, как парке - легко и свободно (заприметил одноименников, которые надеюсь пригодятся), третье посетил - воробьи скачут с одного креста на другой, чайки в одном месте базар устроили, галдели и уже на выходе какие то непонятные ощущения были, типа слабости что-то. И все...
когда захожу, прошу хозяев помочь, найти нужные имена. но с активностью могил, пока непонятки. Не чувствую

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
но с активностью могил, пока непонятки. Не чувствую
Результат-лучший показатель.
По нему со временем и научитесь определять, сопоставляя свои ощущения и итоговый результат.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Заметила у всех по разному идёт определение активных могил. Кто то использует технический метод по внешнему виду, кто то видящий, кто то через ощущения. У меня последний вариант, если у могилы создаётся ощущение чьего-то присутствия то значит активная могила. Иногда начинаю ощущать эмоции, которыми заряжено захоронение, так например покойный родственник по мужу давал ощущение солнечности, я его так и нарекла - человек-солнце, или например как то встретилась могила девочки лет 4, столько боли от туда чувствовалось, что пришлось скорее мотать ноги, как то чистилась через одноимянника - от того ощущалось любопытство вкупе со скукой, покойник рад был общению и хорошо взялся за работу. Один из погостов на котором я работаю старинный, его причислили чуть не к историческому памятнику города, несколько раз перезахоранивали но не всех удалось в силу старости данного места. Так вот там постоянно ощущение что находишься в толпе, сколько там работаю а не покидает ощущение что тебя окружает много народа и все смотрят, на других такого не ощущала.

Меня на активных могилах начинает раскачивать. Кладу руки на ограду и прислушиваюсь к ощущениям. Если могила активна приходит ощущения движения. Как будто приподымает над землей и начинает раскачивать, тянет вниз или в бок. Ощущения от очень тонких до сильных. Качания меня наполняют силой.  Нахожу такие могилы иной раз по ощущениям, иной раз по внешнему виду, бывает просто подбором, хожу и трогаю ограды. Активные могилы часто выглядят странно, или крест повален, или дерево разломленное и над могилой свисает, бывает крест вросший в дерево, либо что то другое необычное. Еще заметил, что в сильных местах особо никто не ходит. Даже нищие на постой не останавливаются.

Добавлено: 27 Июнь 2022, 18:33:51
Так вот там постоянно ощущение что находишься в толпе, сколько там работаю а не покидает ощущение что тебя окружает много народа и все смотрят, на других такого не ощущала.

У меня бывают такие ощущения иногда, как будто на рынке, мимо тебя ходит много народу
...Мой гроб еще шумит в лесу.
Он - дерево. Он нянчит гнезда...

Dance

  • *****
  • 1471
  • 131
Начинать работать с родственниками...чтобы что то почувствовать.Есть идея.Обратитесь к практику,который работает на кладбоне,чтобы он показал Вам активную могилу и все.Потом,посещая ее постарайтесь понять чем активный отличается от обычного.Сразу скажу пройдет не один день,чтобы это понять.Но когда чуй придет,то ощущения будут не сравнимы ни с чем.Это как первая любовь...
Где бы ещё найти…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status