Черная магия и Руны

Как определить и найти на кладбище рабочую (или активную) могилу ?

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Наладьте сперва контакт с ней,гостинцы,поговорите,объяснив суть просьбы и попросите своими словами,чтоб подсобил.Результаты у всех по разному.Вообще принято считать,что погостные обряды раскручиваются до сорока дней,но лично из моей и только моей практмки могу сказать,что в разноспекторных обрядах результаты проявляли себя намного раньше.
Спасибо, и последний вопрос сколько раз за лунный цикл можно делать ритуалов?

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Спасибо, и последний вопрос сколько раз за лунный цикл можно делать ритуалов?
На одной могиле - один ритуал.
Один ритуал - в один цикл (например: приворот на мч в 1 цикл 1 раз).
Иначе,  перебьете свою же работу.
А вообще в цикл столько ритуалов сколько хватит сил, на разных могилах соответственно.
С уважением, Eva.

Спасибо, и последний вопрос сколько раз за лунный цикл можно делать ритуалов?
Сколько сможете.Как отзываться будут покойники на ваши просьбы через обряды.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Уважаемые практики скажите пожалуйста как на кладбище например с 200 тыс захоронениям определить и найти рабочую (или активную) могилу ? Я читал что к сожалению не все могилы подходят для работы оператора и что надо найти именно активную (или рабочую)

Есть несколько способов.
Около активных могил деревья имеют странную форму ветвей, всегда рядом вороны, зимой на такой могиле снег несколько темнее (сероватый).
Но это лишь ряд признаков, на деле же все зависит ещё и от Ваших ощущений. Прежде чем работать с такой могилой, неплохо "познакомиться" с тем, кто там лежит. Я предпочитал не сразу лезть во все тяжкие, а для начала показать своё уважение. Почтение памяти, уход за местом захоронения, налаживание контакта шел постепенно, не сразу.
И главное, можно сколь угодно искать активную могилу, но без помощи Погостника вряд-ли дело сойдется.

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Доброе время суток. Для работы на кладбище я нашла 4 одноимённые могилы. Как мне определить какая из них будет мне помогать? И можно проводить на каждой по очереди один и тот же обряд? Спасибо

Доброго вам всем часа! Подвернулась возможность проверить связь с кладбищем, пошла налаживать дружбу так сказать ! Ну ясно дело с гостинцами все по правилам! Надо сказать конечно день не айс, последний выходной перед троицей, табун народа , как кони бегают! И дождь им не помеха. Зашла , поприветствовала, сказала , что надобно поработать в вашем царстве/государстве! Иду и прошу что если допускаете, покажите могилу с моим именем ( имя рек редкое у меня) , через пять минут вижу , могилку но не со своим именем , а с моим колдовским) , ладно думаю , отличный знак, проследовала в глубь ! Очень не быстро поняла куда гостинцы  подать, ну люду везде! Естественно к родне зашла ( чистоту навела)! А покоя нет, опять прошу , если угощение понравилось мое , то покажите одноимённую мне могилу, проверка на контакт так сказать, ну нет такого имени ( одни Вали, да Гали). Закричал ворон я за криком последовала, и о чудо вот вам что просили, нашла! Ура , а вот могилку одноимённого для обряда, пока не нашла, в виду того что предполается обряд на убыль, а сопутствующий материал должен ещё и на могиле полежать, пришлось на беззымяннике схоронить! Как думаете правильно сделала? Или однозначно идти и искать могилу с Именем нужным? За отклик плюс к карме! Одна голова хорошо ,но ваше мнение очень важно!

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Доброго вам всем часа! Подвернулась возможность проверить связь с кладбищем, пошла налаживать дружбу так сказать ! Ну ясно дело с гостинцами все по правилам! Надо сказать конечно день не айс, последний выходной перед троицей, табун народа , как кони бегают! И дождь им не помеха. Зашла , поприветствовала, сказала , что надобно поработать в вашем царстве/государстве!

Как я думаю,не все сразу. Сначала как в любых гостях,надо гостинчиком уважить,да познакомиться,а не 100500 просьб выкладывать.
С колдов.именем вам показали,с вашим -показали. На сегодня всее :)
А про безымянника думаю ничего страшного. Но пусть меня поправят уважаемые практики,если что.
Злобная кладбищенская ведьма.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли для работы могила с похожим именем в качестве одноимённой? Если конкретнее: вместо Дианы - Дина? Знаю, что это совсем разные имена по значению, но так получилось, что вообще не получается найти нужное имя, только второй вариант нашла, даже и не ожидала, что оно настолько редкое на кладбищах... Или в таком случае лучше будет брать безымянную?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли для работы могила с похожим именем в качестве одноимённой? Если конкретнее: вместо Дианы - Дина? Знаю, что это совсем разные имена по значению, но так получилось, что вообще не получается найти нужное имя, только второй вариант нашла, даже и не ожидала, что оно настолько редкое на кладбищах... Или в таком случае лучше будет брать безымянную?
Доброго.Раз нашли данную могилку и самое основное,что интуиция подсказывает вам об этом,то постарайтесь наладить с оной контакт.гостинцы.разговор.можно прибрать ее и т.п.Затем,можно обратившись к ней с поосьбой какой либо через обряд.Да,неплохо бы зажечь свечу на могиле плюсом.это очень радует покойника.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Pest

  • **
  • 57
  • 4
У меня один раз весьма забавно получилось. Пришла, несу дары Хозяйке, рассказала проблему, прошу указать место, где оставить дары. Иду чисто по чую, как обычно, в лёгком трансе.  И тут мне буквально бросается и в глаза и в канал восприятия, так сказать, могилка, я встречаюсь взглядом с фотографией покойного, и он как будто говорит мне, настойчиво, активно: "иди сюда, всё сделаю, иди скорее". Я в замешательстве, ведь несу дары, с Хозяйкой разговариваю, вот и пойми - невежливо сразу на могилу работать кидаться. Решила, что отнесу подношение, да и вернусь к этой могиле, если будет такой же отклик - быть по сему. Оставила дары, место тоже по чую быстро нашла (я каждый раз в разных местах оставляю). И как будто от Хозяйки ответ: "иди-иди, заждались тебя там уже", по-доброму так, подсмеиваясь. Вернулась к могиле, от покойника по-прежнему настойчиво "давай, всё сделаю сейчас" - при этом могилка довольно ухоженная, цветы искусственные лежат...я даже и не поняла, чего он такой голодный был. Ну, сделала дело. Вот когда так обращаются к тебе - как такое пропустить? Тут безошибочно понимаешь, что да, оно, зовут, согласны помочь. Но это у меня впервые такой казус вышел, чтобы могилу раньше оставления даров указали, обычно всё же стандартно - подношение, поиск могилы...
Спорят викинг и раввин, Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один. - Один - бог!.. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила в Торе!

У меня один раз весьма забавно получилось. Пришла, несу дары Хозяйке, рассказала проблему, прошу указать место, где оставить дары. Иду чисто по чую, как обычно, в лёгком трансе.  И тут мне буквально бросается и в глаза и в канал восприятия, так сказать, могилка, я встречаюсь взглядом с фотографией покойного, и он как будто говорит мне, настойчиво, активно: "иди сюда, всё сделаю, иди скорее". Я в замешательстве, ведь несу дары, с Хозяйкой разговариваю, вот и пойми - невежливо сразу на могилу работать кидаться. Решила, что отнесу подношение, да и вернусь к этой могиле, если будет такой же отклик - быть по сему. Оставила дары, место тоже по чую быстро нашла (я каждый раз в разных местах оставляю). И как будто от Хозяйки ответ: "иди-иди, заждались тебя там уже", по-доброму так, подсмеиваясь. Вернулась к могиле, от покойника по-прежнему настойчиво "давай, всё сделаю сейчас" - при этом могилка довольно ухоженная, цветы искусственные лежат...я даже и не поняла, чего он такой голодный был. Ну, сделала дело. Вот когда так обращаются к тебе - как такое пропустить? Тут безошибочно понимаешь, что да, оно, зовут, согласны помочь. Но это у меня впервые такой казус вышел, чтобы могилу раньше оставления даров указали, обычно всё же стандартно - подношение, поиск могилы...
Так бывает часто,что покойники общаются таким образом и оставления гостинцев Хозяевам здесь не играет никакой роли.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Pest

  • **
  • 57
  • 4
Так бывает часто,что покойники общаются таким образом и оставления гостинцев Хозяевам здесь не играет никакой роли.


Об этом я, естественно, знаю. Я писала не про обычную расположенность покойника "пообщаться", а про чёткое предложение помочь в моей просьбе, которую я лично этому покойнику ещё не излагала.
Спорят викинг и раввин, Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один. - Один - бог!.. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила в Торе!



Об этом я, естественно, знаю. Я писала не про обычную расположенность покойника "пообщаться", а про чёткое предложение помочь в моей просьбе, которую я лично этому покойнику ещё не излагала.
И такое общение в виде данных предолжений бывает часто.Я вам об этом именно и написал.а не об общение на уровне:мне скучно.Еще многому будете удивляться.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
У меня один раз весьма забавно получилось. Пришла, несу дары Хозяйке, рассказала проблему, прошу указать место, где оставить дары. Иду чисто по чую, как обычно, в лёгком трансе.  И тут мне буквально бросается и в глаза и в канал восприятия, так сказать, могилка, я встречаюсь взглядом с фотографией покойного, и он как будто говорит мне, настойчиво, активно: "иди сюда, всё сделаю, иди скорее". Я в замешательстве, ведь несу дары, с Хозяйкой разговариваю, вот и пойми - невежливо сразу на могилу работать кидаться. Решила, что отнесу подношение, да и вернусь к этой могиле, если будет такой же отклик - быть по сему. Оставила дары, место тоже по чую быстро нашла (я каждый раз в разных местах оставляю). И как будто от Хозяйки ответ: "иди-иди, заждались тебя там уже", по-доброму так, подсмеиваясь. Вернулась к могиле, от покойника по-прежнему настойчиво "давай, всё сделаю сейчас" - при этом могилка довольно ухоженная, цветы искусственные лежат...я даже и не поняла, чего он такой голодный был. Ну, сделала дело. Вот когда так обращаются к тебе - как такое пропустить? Тут безошибочно понимаешь, что да, оно, зовут, согласны помочь. Но это у меня впервые такой казус вышел, чтобы могилу раньше оставления даров указали, обычно всё же стандартно - подношение, поиск могилы...
Никогда даров сразу не оставляю
Сначала прихожу,ищу могилу и тд,а в конце уже откупы. И всегда показывают что надо ,в самом начале
Злобная кладбищенская ведьма.

Я обычно когда прихожу на кладбище, озвучиваю просьбу, спрашиваю где оставить дары и прошу показать кто поможет. Когда подхожу к могиле, к которой ноги приводят, дополнительно задаю вопрос покойнику, будет ли помогать и жду ответ. В 95% соглашаются.

Несколько случаев из практики: летом нужно было срочно ставить защиту мч, выбрала через 4покойников. Чем нравится, имена не важны, главное чтоб согласились помогать. Вторую и третью могилу указывали птицы. На первую сама быстро вышла, удивилась очень. А мне как будто говорят Давай быстрее.
Первый и четвертый покойники были однофамильцами (имя у него редкое, да и фамилия тоже) Четвёртую могилу долго искала вокруг да около ходила, не могла понять куда ведут. Но там и кладбище многоуровневое, старое.

Второй яркий случай, тоже летом было, приехала на старое кладбище, там уже почти не хоронят, так же обращение, подношения. Приняли,дали согласие. Но напали на меня комары в большом количестве. К слову я на том кладбище работала впервые. То же экстренный случай, что было ближе, на него и поехала. В общем вроде и могилу нашла первую, и покойник помогать согласился, но напрочь забыла как могилу открывать. Стою как баран смотрю на могилу, минут через 10 вспомнила, сделала, а ощущение что как гонят меня оттуда, но я это приняла за сопротивление (маг.война), пошла дальше искать следующую могилу, и ноги меня вывели в совершенно другой сектор, сразу пошел мелкий дождь который разогнал комаров, я даже облегчение почувствовала. Иду, и прям зацепилась за одну могилу, девушка, как будто впилась в меня глазами. Спрашиваю - поможешь. Говорит нет, но и уйти не могу, постояла, пошла дальше, в общем раз 5 я на эту девушку обратно выходила, и каждый раз переспрашивала, и каждый раз она отказывала. И потом вывели меня в сектор где хоронят с табличками Н.М/ Н.Ж, я там с полчаса наверно бродила. Думаю, надо на будущее запомнить, активные они очень.
И вот это будущее наступило, нужна была именно могила безымянника, да позабытая всеми. Приезжаю, так же подношения просьба, иду. Сама примерно понимаю что иду правильно, но потом куда то начала сворачивать, петлять, короче вывели меня к совершенно другой могиле. Из середины огромное дерево да такое, что памятник погнуло. На памятнике табличка есть, но уже без имени. Сделала я на ней работу, помин оставила, перед уходом меня дерево ещё ветками цепляло несколько раз. В общем когда домой приехала обнаружила, что лопатки нет)

И еще случай на кладбище Питера. Отдыхали с друзьями (подруга практик, муж на подхвате) и в 5 утра муж подруги предлагает съездить на старообрядческое кладбище, ну поехали. Кладбище не большое, но активное донельзя. Ощущение было, что за нами табун ходит, как будто работу ждут. Несколько могил с работами были, я осенью потом на нем работала приезжала с человеком, который вызвался донести мне пакеты до нужного места и уйти. Я согласилась, пакеты действительно были тяжелые. После того как мы пришли на нужное место, я говорю ему, можешь идти в машину, а он попросился в поодаль на лавочке посидеть. Позже рассказал, что чувствовал что ему в затылок кто то дышит и тоже сказал что кладбище прям живое.
Сразу оговорю, что не имею привычки с собой таскать "подружку" на ритуалы, но редко делаю исключения, если знаю что это никак не повредит не работе, не человеку.


А вообще для меня самое правильное, это идти куда тянет. Если приняли Хозяева и работу одобрили, то точно и к могилам выведут. Но тут наверно важен именно сам контакт

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status