Черная магия и Руны

Как определить и найти на кладбище рабочую (или активную) могилу ?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Да в любое практически время на погосте работать можно. Покойники- не бесы, они и днем откликаются.... ночью ты сам по себе и знаешь, что никто не потревожит, да и энергетика по ночам там потрясающая
  ну значит пора пробовать... про энергетику это да, я и днем там как будто парю над землей, причем первый опыт такой был у меня ребенком еще - нас на екскурсию повезли на львовское кладбище...
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

esther18

  • *
  • 2
  • 10
у меня почему-то получается, что на какое кладбище ни приду, пусть даже просто пройтись в тишине и покое, ВСЕГДА прихожу к свежей могиле, которой не то, что меньше года, а меньше месяца. даже если кладбище старое, и на нем почти не хоронят уже. Это значит, меня зовут с какой-то целью? или что?

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Доброго времени суток,подскажите пожалуйста, могут ли кладбищенские сущности материализоваться в  животных , птиц инных существ ( и может даже людей) возможно есть ссылка где подроробней рассмотреть  об их существовании и проявлениях.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
могут. хозяин с хозяйкой, например, часто появляются в виде кота, собаки черной, хозяйка может белкой огненной обернуться..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
nima, еще могут принять форму ворон. Иногда показывают так нужные могилы или где оставить дары.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
nima, еще могут принять форму ворон. Иногда показывают так нужные могилы или где оставить дары.
вот с этим согласен- а что сам Хозяин воплощается в животных- это вряд-ли. они скорее его вестники. направляющие. но не более.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Ноги сами приведут к нужной могиле. Был случай - ну никак не найти нужное имя...стою значит,гадаю...оборачиваюсь...о чудо! имя,даже ямка в могиле, кто то приготовил место для обряда.
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!!

Подскажите, уважаемые!! Перед проведением обряда убирала могилу, почти заброшенную, вырывала траву, и открылся муравейник, причем с белыми яйцами муравьиными, и их там - видимо-невидимо, мураьев-то...Обряд проводить не стала, так как даже немного постояла, после раскопанного муравейника, на меня они так насели и кусались, что было не до обряда...Зря??? Это, наверное, была активная и рабочая могила? Или, наоборот, я их там потревожила, мравьишек-то...Я читала, что активная, это когда куча муравьиная, а вот чтобы в земле большой муравейник - не встретилось на просторах форума. Очень хотелось бы знать этот момент, чтобы в следующий раз использовать. Не я одна же натыкаюсь на муравейники, наверняка у кого-то еще попадаются, и что при этом - проведя обрад срабатывает лучше, т.е. как показатель активности могилы??? Или это мне одной так "повезло" или не повезло??? Отпишитесь, уважаемые...поскольку есть желание использовать эту могилу в дальнейшем, но на себя напялив хоть какую-то защиту(естественно, не магическую, а упаковаться одеждой).

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
У меня была подобная ситуация с муравьями, закапывала свечку, а там муравейник, и такие злые муравьи там были, я их потом из своей одежды полдня вытряхивала. искусали меня всю.. а обряд тот на сработал.. видимо не повкусу я им пришлась))

Так если обряд не сработал у вас, выходит, что с муравьями могила не активная, или сами муравьи не приняли вас?? ;D Думаю, что меня тоже не примут....Значит, нужно от этой могилы отказаться? А у кого-нибудь что-то подобное было - отпишитесь, пож., уж оч. могилка приглянулась...И если ее оккупировали муравьи, что-то, может в ней есть, активность какая-то, не в каждой же могиле поселяются....

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Уважаемая ариада,
Ну да, есть такая теория, что наличие живности указывает на активность могилы. Хотя я слыхала и противоположные мнения, что от активных могил живность держится подальше. Я сторонник первого варианта. Но с оговоркой, что надо смотреть в каждом конкретном случае. Ибо вполне может быть вариант, что это Вам знак не лезть к этой могиле, может сам покойный не хочет или еще какие причины...
Но по сути активность могилы определяется не наличием на ней муравьев. Вы что чувствовали на могиле-то? Контакт был с покойным, Вы чувствовали что он Вам поможет? На это ориентируйтесь.
Чисто с технической стороны вопроса я бы не стала там работать т.к. какой уж тут настрой, когда тебя муравьи жрут...
 У меня был случай, что на могиле близкого мне человека, (которого я очень любила при его  жизни, а он - меня) образовался муравейник. Сначала я расстроилась и решила их извести, но потом смотрю-ни один из них меня не укусил. Ползали по мне и щекотались -да, но не кусали. Обряды у меня на этой могиле хорошо срабатывают, а муравьи на следующий год исчезли куда-то (может зиму не пережили, она очень суровая в тот год была, а может просто ушли-не знаю), но на активность могилы их отсутствие никак не повлияло.
В Вашем случае я бы прислушалась к своим ощущениям и поискала бы другие могилы, если на них контакт будет хуже или не будет вовсе и будет таки тянуть именно к той могиле-тогда уже работала бы там, конечно.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

SIRENA

  • ***
  • 171
  • 36
Заметила по себе - если возле какой-то могилы на меня нападают насекомые, подходят навязчивые пешеходы или агрессивные собаки, то надо искать другую могилу, от этой просто отводят, т.к. работа на ней не пойдет.

Фея София

  • *
  • 46
  • 5
  • Выпрямитель Пизанских башень
Недалеко от  могил моих родителей, куда я часто хожу, в марте появилось новое захоронение. И вот с марта там постоянно осыпается земля, могила проваливается, хотя  родственники уже несколько раз делали подсыпку. И все равно на месте могилы образуется рано или поздно  яма. С соседними захоронениями ничего подобного не происходит.
Можно ли это трактовать как особую активность ?
Служу Святой Белой Смерти.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Можно ли это трактовать как особую активность ?
Может быть признаком активности. Может быть технической ошибкой при захоронении. Может быть какие-то геолого-гидрологические проблемы. Приходилось слышать версию, что постоянное  проседание могилы может свидетельствовать о том, что кладбище не принимает именно этого покойника (как версии - самоубийца и должен быть похоронен вне территории кладбища; убийца и на этом кладбище лежит его жертва и т.д.). С другой стороны могила «молодая» и именно поэтому памятники до года не ставят - дают усесться земле т.е. процесс может быть совершенно естественным …
То есть здесь 100% гарантии никто не даст. Самое верное средство - не искать по внешним признакам, а попросить Хозяина указать могилу и/или попробовать вступить в контакт с этим покойником и все вопросы отпадут.
Кстати даже если могила супер-активна, то совсем не факт, что этот покойник захочет Вам помогать...
 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Фея София

  • *
  • 46
  • 5
  • Выпрямитель Пизанских башень
Приходилось слышать версию, что постоянное  проседание могилы может свидетельствовать о том, что кладбище не принимает именно этого покойника (как версии - самоубийца и должен быть похоронен вне территории кладбища; убийца и на этом кладбище лежит его жертва и т.д.).

Там есть нюанс - могила русского, а залезли на территорию мусульманского кладбища ( у нас они граничат), может поэтому и не принимает?
Служу Святой Белой Смерти.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status