Черная магия и Руны

Как определить и найти на кладбище рабочую (или активную) могилу ?

Уважаемые практики, так все-таки: почему у абсолютно одинаковых гранитных памятников, стоящих рядом, на которые солнечные лучи падают под одним углом, ни один из них не закрыт тенью, постоянно разная температура? Физику знаю неплохо и сама объяснение найти не могу, также как и целый доктор наук у которого спрашивала и показывала(друг отца покойного)? О чём это может свидетельствовать? Так постоянно, даже в холодное время года, папин памятник всегда "теплее" маминого, даже градусник прикладывала...
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
почему у абсолютно одинаковых гранитных памятников, стоящих рядом, ... постоянно разная температура?

Ирина, да кто ж вам скажет-то, с чего оно так? Разная и разная, оно Вам жить мешает? Ну погадайте, что ли, мож что дельное скажут... а мож и не скажут, пустое вопрошательство редко поощряется...
А так - зачем?
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

постоянно разная температура?
Вы хотите именно ответ с магической точки зрения получить?:) Это вряд ли получится. Скорее всего дело в материале, а может быть, и не в нем. По большому счету это ничего не меняет ведь. А вдруг один, к примеру, на полтона темнее? Или фактура другая? Или заполирован хуже? Или земля тепло забирает иначе?.. Не думаю, что это повод дополнительно еще и эти нюансы учитывать, как и угол падения солнца.
Забота о родственниках проявляется в доброй памяти, а если что-то не так - они точно дадут Вам понять более очевидными способами, ведь верно? :)

Орея

  • *
  • 10
  • 3
Уважаемые практики, так все-таки: почему у абсолютно одинаковых гранитных памятников, стоящих рядом, на которые солнечные лучи падают под одним углом, ни один из них не закрыт тенью, постоянно разная температура? Физику знаю неплохо и сама объяснение найти не могу, также как и целый доктор наук у которого спрашивала и показывала(друг отца покойного)? О чём это может свидетельствовать? Так постоянно, даже в холодное время года, папин памятник всегда "теплее" маминого, даже градусник прикладывала...
Может вопрос в том что отцовская могила рабочая, а могила матери нет? Кроме вас эту информацию никто не получил бы. Здесь только ваш личный опыт даст вам ответ на вопрос.
Может отец стал одним из защитников рода- поэтому всё еще не реинкарнировал. А может и материал памятника по структуре отличается от материнского ?..  Ответ только в диагностике и контакте с родовой веткой. 

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Добрый вечер уважаемые практики.
Могилы, которые сравнялись с землёй могут быть активными?
Была такая с землёй сравнялась, а у железного креста часть перекладины отсутствует.
И могилы где на памятниках фото под стеклом как "вспотело" могут быть активными?
С уважением, Eva.

Черная Леди

  • *****
  • 9755
  • 4697
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Добрый вечер уважаемые практики.
Могилы, которые сравнялись с землёй могут быть активными?
Была такая с землёй сравнялась, а у железного креста часть перекладины отсутствует.
И могилы где на памятниках фото под стеклом как "вспотело" могут быть активными?

конечно могут, на мой взгляд могилы которые вовсе заброшенные как правило есть вариант что могут быть рабочими, надо настроиться и по своим ощущениям уже смотреть
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Магдалена

  • *****
  • 2684
  • 830
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Добрый вечер уважаемые практики.
Могилы, которые сравнялись с землёй могут быть активными?
Была такая с землёй сравнялась, а у железного креста часть перекладины отсутствует.
И могилы где на памятниках фото под стеклом как "вспотело" могут быть активными?
Да, могут.
Одни из самых запоминающихся случаев рабочих могил в моей практике были именно вот такие старые могилы.... Причем одну из них в процессе работы выбрала вдруг, хотя пришла проводить совсем другой обряд (именной), а вдруг  "взяла" безымянника, просто привели к ней и потянуло проводить работу именно на ней. Могила очень старая, результат быстрый и мощный. До сих пор помню те эмоции во время работы.
Смотрите всегда по ощущениям, или прорицанием, такие могилы есть активные и очень "голодные".
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Для меня активные «смотрят» с фотографии прямо в упор. А к активным и нужным мне покойникам ноги несут сами после обращения к ВС.  Иногда быстро идешь между рядов и как вкопанный встаешь, как будто об стеклянную перегородку стукнулся). Но обычно, еще только задумывая обряд на своем рабочем кладбище, я визуализирую главную дорогу моего погоста – и вижу направление, куда к нужной могиле идти. Ориентируюсь на все это в совокупности. Обычно работаю с мужчинами, могилы старые, примерно 90х годов захоронений – и очень активные. Перед могилой после объяснения сути дела также кидаю монету на орла и решку, согласен ли покойник работать. В 98 процентах случаев был согласен. Так и нахожу.
От опасных уводят и даже в обозревательных целях не дают их найти (на погосте есть «аллея славы», где похоронены бандиты – их найти не могла вообще, сколько ни хожу).

Доброго дня!
Прочитала тему, да и не только эту и задумалась - на кладбище, с которым работаю, есть пара могил, которые жёстко оккупировали чайки. На территории кладбища озёра есть, и рядом тоже озеро, но конкретно эти могилы от озёр (как и от мусорок, которые чайки любят) далеко. Но чтобы к ним подойти, надо через чаек протискиваться или расшвыривать их.
Захоронения не свежие, лет больше 10-15 им точно, так как на этом участке не хоронят больше 30 лет, если только родственников, да и то младше 5 лет не встречала могил. Причём тусят они там каждый раз когда прихожу, а не в день праздника, когда родственники заходят и что-то оставляют. Хотя даже если и в праздники, то на соседних могилах тоже же еда, там можно тусить, но нет, в одном месте всегда.
Может это быть признаком активности этого участка? 🤔

Доброго дня!
Прочитала тему, да и не только эту и задумалась - на кладбище, с которым работаю, есть пара могил, которые жёстко оккупировали чайки. На территории кладбища озёра есть, и рядом тоже озеро, но конкретно эти могилы от озёр (как и от мусорок, которые чайки любят) далеко. Но чтобы к ним подойти, надо через чаек протискиваться или расшвыривать их.
Захоронения не свежие, лет больше 10-15 им точно, так как на этом участке не хоронят больше 30 лет, если только родственников, да и то младше 5 лет не встречала могил. Причём тусят они там каждый раз когда прихожу, а не в день праздника, когда родственники заходят и что-то оставляют. Хотя даже если и в праздники, то на соседних могилах тоже же еда, там можно тусить, но нет, в одном месте всегда.
Может это быть признаком активности этого участка? 🤔
Доброго дня.Да.как принято считать многими практиками-сие означает проявление активности данных могилок.Присмотрите их,познакомтесь с оными,принесите им гостинцы,поговорив с ними,далее почувствуете и ощутите и активность их и отзыв от данных.В дальнейшем проведите обряд на них какой-либо.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Доброго дня.Да.как принято считать многими практиками-сие означает проявление активности данных могилок.Присмотрите их,познакомтесь с оными,принесите им гостинцы,поговорив с ними,далее почувствуете и ощутите и активность их и отзыв от данных.В дальнейшем проведите обряд на них какой-либо.
Благодарю)) Надо будет попробовать, если получится, конечно, через чаек прорваться к ним. И вот да, будет интересно другие признаки активности увидеть/почувствовать.

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Уважаемые практики скажите пожалуйста как на кладбище например с 200 тыс захоронениям определить и найти рабочую (или активную) могилу ? Я читал что к сожалению не все могилы подходят для работы оператора и что надо найти именно активную (или рабочую)
Здравствуйте я новичок .   На кладбище для работы нашла сразу 3 одноименные могилы, первые две мужчины были пожилого возраста, а в третьей могиле у мужчины совпадает возраст с моим мч, да ещё родились в одном месяце. Я хочу спросить совета какую могилу лучше выбрать для работы? Спасибо.

Здравствуйте я новичок .   На кладбище для работы нашла сразу 3 одноименные могилы, первые две мужчины были пожилого возраста, а в третьей могиле у мужчины совпадает возраст с моим мч, да ещё родились в одном месяце. Я хочу спросить совета какую могилу лучше выбрать для работы? Спасибо.
Доброго.Пробуйте с тем,кто подходит по возрасту и месяц рождения.По крайне мере через него проведите обряд,а там смотрите дальше.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Доброго.Пробуйте с тем,кто подходит по возрасту и месяц рождения.По крайне мере через него проведите обряд,а там смотрите дальше.
То есть если не будет результата , то работать с другими? А сколько по времени ждать результат?

То есть если не будет результата , то работать с другими? А сколько по времени ждать результат?
Наладьте сперва контакт с ней,гостинцы,поговорите,объяснив суть просьбы и попросите своими словами,чтоб подсобил.Результаты у всех по разному.Вообще принято считать,что погостные обряды раскручиваются до сорока дней,но лично из моей и только моей практмки могу сказать,что в разноспекторных обрядах результаты проявляли себя намного раньше.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status