Черная магия и Руны

Как определить и найти на кладбище рабочую (или активную) могилу ?

Магдалена

  • *****
  • 2697
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
НО - калитка завязана, т.е. не заклинило, а именно человеком плотно старательно и крепко привязана дверка к ограде - специально, чтоб не открывали. Уже сколько раз сталкивалась и не решаюсь развязывать, постою и ухожу.
Спросить разрешение у самого покойного: можно ли Вам открыть калитку  и , объяснив, для чего. Ведь завязывал не он ее, а так за него решили родственники.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Если на могиле провалилась земля, говорит ли это о том, что она активная?


 
Если на могиле провалилась земля, говорит ли это о том, что она активная?

В последнее время такие и попадаются особенно у безымянников
С ними работаю, ещё те что норками, их мало но есть


Вопрос к практикам, встречаются ещё стеснённые меж двух оград могилки безымянные, у таких обычно только крест и стоит, нет по сути самой могилы. Можно ли такие использовать?
С уважением
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760

В последнее время такие и попадаются особенно у безымянников
С ними работаю, ещё те что норками, их мало но есть


Вопрос к практикам, встречаются ещё стеснённые меж двух оград могилки безымянные, у таких обычно только крест и стоит, нет по сути самой могилы. Можно ли такие использовать?
С уважением
Можно любую на которой вам согласятся помочь, это чувствуется подсознательно.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Добрый день, уважаемые Практики!
Только начинаю работать с кладбищем. Ходила на днях, второй раз, на «своё» кладбище, лесное, старое и заброшенное практически. Много, очень, упавших деревьев, огромных, на кресты, на могилы..... живности там нет, все заросшее крапивой с мой рост..... там очень, осень много безымянников! И вот вопрос по ним. Есть просто кресты без опознавателей, есть вообще только холмики и крест отломлен у основания.... а есть кресты с фотографиями, но без табличек! Получается Безымяник, но с потретом......
Опытные Практики, Вы бы какого Безымянка выбрали? С фото или без? Я понимаю, что надо смотреть признаки и тп, стараться почувствовать.... но так вот чисто..... может если фото есть - проще настроиться и общаться с ним?? Или наоборот....?
Один понравился, парень молодой красивый, без таблички. Могила старая, заросла прилично..... он смотрит с фото, по ощущениям по доброму и заинтересовано....
У пустых голов длинные языки.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418

Опытные Практики, Вы бы какого Безымянка выбрали? С фото или без? Я понимаю, что надо смотреть признаки и тп, стараться почувствовать.... но так вот чисто..... может если фото есть - проще настроиться и общаться с ним?? Или наоборот....?
Один понравился, парень молодой красивый, без таблички. Могила старая, заросла прилично..... он смотрит с фото, по ощущениям по доброму и заинтересовано....
Безымянник это без фото имени и фотографии, никаких опознавательных знаков
. Вы так пишите симпатичный по доброму , смотрите а то прицепился возможно он к вам.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Уважаемые практики, помогите, правильно ли я выбрал могилу?
Пришел на кладбище, вслух поприветствовал Хозяина кладбища и попросил помочь найти могилу с неупокоенным, постоял, послушал и услышал хруст веток, подхожу к предполагаемому месту, где был хруст, а там могила с холмом, как будто гроб с покойным выталкивается землей. Правильно ли я выбрал активную могилу?

Уважаемые практики, помогите, правильно ли я выбрал могилу?
Пришел на кладбище, вслух поприветствовал Хозяина кладбища и попросил помочь найти могилу с неупокоенным, постоял, послушал и услышал хруст веток, подхожу к предполагаемому месту, где был хруст, а там могила с холмом, как будто гроб с покойным выталкивается землей. Правильно ли я выбрал активную могилу?
Кто ж вам так скажет! Дары Хозяевам принесли, прежде чем просить показать? А у самого покойного спросить не пробовали, одно дело найти нужную могилу, другое согласится ли покойный помогать. Самый простой способ - монеткой. Что почувствовали у могилы? Закуп оставили покойному? С неуспокоенными работать не просто, можно огрести, они агрессивны и непредсказуемы, пожрать любят.
Я когда прихожу у меня со всех сторон и хрустит и скрипит и птицы орут и белки с утками появляются. Но хожу и жду того, кто остановит и попросит убраться или гостинец, либо взглядом или выражением лица не отпустит пройти дальше.

Нужна могила самоубийцы, не могу определиться с такими (((
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Уважаемые практики, помогите, правильно ли я выбрал могилу?
Пришел на кладбище, вслух поприветствовал Хозяина кладбища и попросил помочь найти могилу с неупокоенным, постоял, послушал и услышал хруст веток, подхожу к предполагаемому месту, где был хруст, а там могила с холмом, как будто гроб с покойным выталкивается землей. Правильно ли я выбрал активную могилу?

Когда на нужную могилу выходишь, то это сразу знаешь. Если такого ощущения нет, то наверное лучше сначала познакомиться с кладбищем, посмотреть примут или нет. Поухаживать за могилками. Нельзя так сразу придти и начать просить. Это всё равно как в гости к незнакомым людям придёшь и сразу начнёшь просьбы выставлять. Неудобно как то для хозяев получается.

Один понравился, парень молодой красивый, без таблички. Могила старая, заросла прилично..... он смотрит с фото, по ощущениям по доброму и заинтересовано....

Это похоже на зацепку.

fon1999

  • *
  • 15
  • 0
Простите, если не туда пишу.
Работала пару раз на кладбище которое действующее.
У нас в городе есть старое купеческое кладбище там уже лет 100 если не больше точно не кого не хоронят того заброшено. Надгробий мало осталось.
Подскажите есть ли смысл туда идти и там работать?

Подскажите есть ли смысл туда идти и там работать?
Зависит от того, какую работу будете проводить. Иногда нужна свежая могила, а когда-то наоборот старое захоронение. Срок захоронения на активность могилы может никак не влиять.
Нужна могила самоубийцы, не могу определиться с такими (((
Ну тут либо хороший чуй, либо знакомый служитель на кладбище. Либо врач судмедэксперт.

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Всем доброй ночи . Хочу спросить ... Сегодня была на мусульманском кладбища , хотела обратиться насчет порчи к своей прабабке, нл ее могила не активна была походу для порч, так как появилась какая та странная женщина и начала крутиться вертеться вокруш меня, мне как будто бы не дали закопать фото и попросить ... я ушла оттуда и начала идти вперед и наткнулась на другое кладбище , тоже с таким же именем и мне оно показалось активным , так как не единной души как я обратила внимание не было , и еще так все легко и быстро получилось ... после кладбища я была никакая , хотела спать и не было сил ... а тепноь время 23:35 я так и не уснула и чувствую прилив сил , что хочется обряды делать , но состояние такое , что хочется плакать плаксивость ... 
могила была старой , умерла женщина 2002 году. Была оочень сильно заросшая могила , и она была помоему похоронена рядом с мужем вместе
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

хотела обратиться насчет порчи к своей прабабке, нл ее могила не активна была походу для порч, так как появилась какая та странная женщина и начала крутиться вертеться вокруш меня, мне как будто бы не дали закопать фото и попросить ... я ушла оттуда и начала идти вперед и наткнулась на другое кладбище , тоже с таким же именем и мне оно показалось активным , так как не единной души как я обратила внимание не было , и еще так все легко и быстро получилось ... после кладбища я была никакая , хотела спать и не было сил ... а тепноь время 23:35 я так и не уснула и чувствую прилив сил , что хочется обряды делать , но состояние такое , что хочется плакать плаксивость ... 
могила была старой , умерла женщина 2002 году. Была оочень сильно заросшая могила , и она была помоему похоронена рядом с мужем вместе

Дело не в неактивности прабабушки, а в том, что не будет она это для вас делать. Скорее всего по её наводке и на другое кладбище с нужным именем вас привели.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status