Черная магия и Руны

Как определить и найти на кладбище рабочую (или активную) могилу ?

На активных могилах чувствуется всегда взгляд, будто наблюдают за тобой или идёшь и что-то останавливает тебя, плюс холод или даже ветер.
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Для работы исключительно нужны только активные могилы
Полностью согласна. Но найти их не так просто.
Детские могилы очень долго активны
Согласна. Но с детьми невозможно о чем-либо договориться.

могилы до 40 дней тоже активны,но они не всегда подходят для работы,так как лишенный живота ,ему просто будет не до вас
Ему точно не до нас. У него другие проблемы. Но я убедилась на собственном опыте, что даже после 40 дней реакция покойников бывает непредсказуема. Как-то показали мне покойницу для работы, молодая женщина. Я подошла, попыталась с ней заговорить,.. От нее шел такой негатив,.. Думаю, что она еще не поняла, что с ней произошло. Прошло время, и я опять пришла к ней. Все было совсем по-другому: она не согласилась мне помогать, но негатива не было.


rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Ему точно не до нас.
Есть много обрядов, где вообще нужна могила до 9 дней. Где до 40 - таких вообще море. Там немного другой механизм, там покойник скорее как лошадь, а не как исполнитель. От обряда зависит и от покойного, конечно, тоже.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

доброго времени суток. сегодня была первый раз на кладбище(знакомилась с ним подойдет или нет). Попросила хозяев указать место где можно оставить им подношение, объяснила, что хочу присмотреть могилку для работы в будущем (конкретно имени не указывала), меня привило к старой не ухоженой могиле, но с тем именем с которым планировала работать потом, вопрос заключается в том, что там муж и жена, от жены я негатива не почувствовала, а муж - ощущение как буд-то ждал меня в гости. я просто поговорила с ним оставила конфеты и пошла бродить дальше в поисках свежей могилы, долго ходила но с нужным именем так и не нашла, хоть оно и не редкое, нашла чуть свежее, но один  >:(, ощущение что не хочет, даже говорить сом ной, а второй - что ему все равно. мне нужно для остуды на МЧ, могу ли я работать с той могилой что откликнулась, но где муж и жена рядом и к котрой меня изначально привели? или все-таки искать свежую с нужным именем. Благодарю зарание за совет.
Дорогу осилит идущий.

доброго времени суток. сегодня была первый раз на кладбище(знакомилась с ним подойдет или нет). Попросила хозяев указать место где можно оставить им подношение, объяснила, что хочу присмотреть могилку для работы в будущем (конкретно имени не указывала), меня привило к старой не ухоженой могиле, но с тем именем с которым планировала работать потом, вопрос заключается в том, что там муж и жена, от жены я негатива не почувствовала, а муж - ощущение как буд-то ждал меня в гости. я просто поговорила с ним оставила конфеты и пошла бродить дальше в поисках свежей могилы, долго ходила но с нужным именем так и не нашла, хоть оно и не редкое, нашла чуть свежее, но один  >:(, ощущение что не хочет, даже говорить сом ной, а второй - что ему все равно. мне нужно для остуды на МЧ, могу ли я работать с той могилой что откликнулась, но где муж и жена рядом и к котрой меня изначально привели? или все-таки искать свежую с нужным именем. Благодарю зарание за совет.
Если отклик чувствуете, то работайте. Но есть один нюанс: т.к в ограде он не один, то нужно спросить разрешения соседа (жену), или не разрешения, а извиниться за то что просите его поработать и оставить помин на двух могилах, возможно даже заказать им поминальные в церкви.
Я на семейных не спрашиваю: можно/нельзя поработать с вашим родственником т.к боюсь откажут, а сразу прошу прощения что потревожила, говорю, что мне надо то и это, что воспользуюсь услугами такого-то и всем хороший помин и свечи на каждой могиле.

Делала порчу на кладбище, при входе на погост встретила ворону, ходила между могилами, нашла безымянную, как и хотела, объяснила покойнику зачем пришла, оставила помин - все домашнее, остыть не успело, провела обряд, попросила выполнить работу, уходя оставила откуп хозяину и хозяйке, за пределами кладбища меня провожали уже две вороны.
Прошло 4 дня с того времени, чувствую, тянет туда, чувствую выпечки покойник просит, фруктов и сыра, и сама постоянно голод чувствую.
Пришла на кладбище, опять ворона недалеко копошится, поздоровалась с хозяйкой и хозяином, отнесла помин (от предыдущего ни скорлупы не осталось ни фантиков), оставила откуп хозяину и хозяйке, поблагодарила. Всю дорогу с кладбища ощущение было, как будто меня родные провожают, тепло какое-то на душе и ворона над дорогой кружила. У самой постоянный голод прошел.
Только вот понять не могу, начал ли покойник работать. По обряду он должен из жертвы силы вытягивать, а я постоянно голодная. Про жертву не могу ничего сказать, пока не проявляет себя.
Определить возраст могилы не смогла, везде глина, надгробья нет, почва утрамбована дождем, но холмик аккуратный, искусственные цветы не выгорели, но там всегда тень. Сам покойник со мной не говорит, но что из еды просит - чувствую.

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Есть много обрядов, где вообще нужна могила до 9 дней. Где до 40 - таких вообще море.
Есть много обрядов, проводимых в день смерти или до заката. А вот ответит ли покойник на просьбу...

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Только вот понять не могу, начал ли покойник работать. По обряду он должен из жертвы силы вытягивать, а я постоянно голодная.

Пока не вижу причин для беспокойства. Больше не ходите с поминами к тому покойнику. Вы свою работу сделали - теперь его черед.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Прошло 4 дня с того времени, чувствую, тянет туда, чувствую выпечки покойник просит, фруктов и сыра, и сама постоянно голод чувствую.
Если это не нервное, то повод для умеренной тревоги есть.
Проверьте себя (проведенный обряд не дергайте)"пошел" покойник на работу или же нашел себе еду по-ближе. Не стОит ждать. Если покойный "пошел на работу"-Вы не помешаете, а вот если нет- убирать легче свежачок.
Вы же и сами это чувствуете, просто сформулировать не можете
По обряду он должен из жертвы силы вытягивать, а я постоянно голодная.
Даже если предположить, что при проведении обряда потратились энергетически, то сутки- максимальный срок для восстановления в норме. 4 дня- явный перебор, а на фоне того что тянет на кладбище да еще и меню выставляет-настораживает.
Как вариант оптимистический- ему не хватает сил на работу и он просит "дозаправки". Но и это вариант условно-оптимистичный ибо
а) в норме покойный бы тогда вообще не должен был браться, а такой канал с оператором (если это не постоянная для работы могила)-не норма;
б) Ваш голод. Это может быть, что организм пытается восполнить утечку. 


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Vetur

  • *
  • 17
  • 0
Доброго времени всем форумчанам! У меня вопрос. никогда с таким не сталкивалась. Пошла работать на погост,и могила найдена и все как обычно,закупы и т.д. Пришла хожу ищу а могилу найти не могу,другая могила я об неё 3 раза споткнулась ,чуть не упала ,оградки низкие на деревенском погосте,походила,и опять к этой же могиле привели. Постояла послушала и отработала. Одно смущает,мне был нужен именной,а работала с другим именем.До этого всё это кладбище про шерстила благо не большое соимённик один был,и работать согласился. Всё было в порядке.Что посоветуете? Или подскажете.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Что посоветуете?
Отпустить ситуацию. Вы же и так УЖЕ провели обряд. Что советовать?
Мое мнение-правильно сделали, что провели там. Остальное-покажет результат или отсутствие такового.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

А я хотела бы узнать как вы, уважаемые практики, поступаете если покойный не против работать, энергетика бьёт от могилы, взглядом и выражением лица на фото показывает своё желание и согласие, либо просто памятник или крест с нужным именем, либо безымянник, НО, для меня есть существенное НО - калитка завязана, т.е. не заклинило, а именно человеком плотно старательно и крепко привязана дверка к ограде - специально, чтоб не открывали. Уже сколько раз сталкивалась и не решаюсь развязывать, постою и ухожу.

А я хотела бы узнать как вы, уважаемые практики, поступаете если покойный не против работать, энергетика бьёт от могилы, взглядом и выражением лица на фото показывает своё желание и согласие, либо просто памятник или крест с нужным именем, либо безымянник, НО, для меня есть существенное НО - калитка завязана, т.е. не заклинило, а именно человеком плотно старательно и крепко привязана дверка к ограде - специально, чтоб не открывали. Уже сколько раз сталкивалась и не решаюсь развязывать, постою и ухожу.
Я не априори, но смело развязываю, говорю своими словами про извинения, и завязываю также как было, либо по своему
С уважением.
Навряд ли родственники покойного ходят настолько часто чтобы помнить насколько завязано или каким образом, считаю это несущественными деталями
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Vetur

  • *
  • 17
  • 0
Блгодарю за ответ. rokelia. Да всё работает. Просто такая ситуация произошла в первые. Всегда чётко знаешь куда идёшь и где могила или перекрёсток. Ну понимаете пр что я говорю.

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
А я хотела бы узнать как вы, уважаемые практики, поступаете если покойный не против работать, энергетика бьёт от могилы, взглядом и выражением лица на фото показывает своё желание и согласие, либо просто памятник или крест с нужным именем, либо безымянник, НО, для меня есть существенное НО - калитка завязана

Как ни странно, я крайне редко с таким сталкиваюсь. Если просто прикрыта и накинута петля - открываю, захожу. А узлы - нет, иду дальше - такая могила мне не подходит.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status