Черная магия и Руны

Как определить и найти на кладбище рабочую (или активную) могилу ?

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Был случай на погосте искали могилу одной женщины хотели кое-что попросить. Нашли ,но потом как вышла из погоста я стала рыгать, голова кружиться ничего не вижу. Пол часа сидела на камне.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Нашли ,но потом как вышла из погоста я стала рыгать, голова кружиться ничего не вижу. Пол часа сидела на камне.
Как это относится к названию темы? Наверное, жестковато таким образом определять активную могилу.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Незнаю как это обьяснить. Читала на активной могиле трава должна быть засохшей на памятнике фото уже не видно. Но доверяю своей интуиции.

Незнаю как это обьяснить. Читала на активной могиле трава должна быть засохшей на памятнике фото уже не видно. Но доверяю своей интуиции.

фото....порой попадаются довольно старые могилы на которых с фото смотрит лицо с ПРОНЗИТЕЛЬНЫМ взглядом - словно живой !...прямо оторопь берет!

Shahida

  • *
  • 27
  • 2
Согласна с Вами. Делала обряд на весьма активном безымяннике, сказал, что хочет хлеба вместо вафель, палец ещё там случайно порезала,  одним словом, был он там на момент обряда! пришла через пару недель, новых безымянных искала, нет там просто нет, необъяснимо, но куда-то делся.

Было у меня подобное. Искала активный безымянник. Кладбище было все завалено снегом из-за обильных снегопадов (хотя был конец марта), нечищенное совсем. Из-за крайней необходимости пришлось лазить по колено в снегу и в сугробах рыться. В общем, было то еще упражнение... нашла могилу по своим внутренним ощущениям. Сделала, что собиралась. Возле могилы было стойкое чувство, что меня прямо засасывает внутрь, сильно тянет к ней, аж жутко стало.

Заглянула потом через несколько недель к той могиле, когда снег сошел. Прежде всего хотела убедиться, что действительно безымянник, так как под такими сугробами можно было ошибиться. Могила оказалась действительно безымянная, но абсолютно "пустая", никого и ничего в ней не было определенно... хотя помин мой приняли, от оставленной мною горы конфет валялись только пустые фантики разбросанные.

Вот я в недоумении - может ли такое быть и покойник действительно "ушел на задание", или я в первый раз обманулась с этой могилой?

Lunara

  • *
  • 5
  • 3
Незнаю как это обьяснить...Но доверяю своей интуиции.
по интуиции..
нужно было обращение к человеку , который умер
я пошла на произвольное кладбище, обратилась к хозяйке погоста, потом пришла подсказка-шла интуитивно-сразу к той могиле пришла
После выхода с кладбища пришла ошибочная смс на трубку-заказ принят..
Реально заказ сделала за 1 неделю, заказ , который сама своими силами и знаниями не могла решить где- месяца 3..
фото....порой попадаются довольно старые могилы на которых с фото смотрит лицо с ПРОНЗИТЕЛЬНЫМ взглядом - словно живой !...прямо оторопь берет!
да было такое ощущение.. но еще,когда уходя с могилы - не отпускают(
Вся наша  жизнь- игра..

Искала могилу одноименника. Раньше это имя было буквально на каждом шагу. А тут нет и все. Ходила и по старым отсекам и по новым захоронениям чуть ли не кругом. Кладбище у нас огромное. И просила хозяйку и вот не вижу и все. Как будто нет этого имени вообще! Но думаю все равно не уйду. Уже адреналин как будто. И вдруг смотрю крест поломанный лежит на могиле , могиле судя по отсеку захоронения около двух лет а крест сломан у основания и на табличке имя что мне надо. Сделала что задумала. Все по правилам, когда через несколько дней пришла делать обряд табличка оторвана была и лежала за опалубкой могилы( у нас не делают ограды а делают так) . Табличку я подобрала положила на крест , крест пыталась установить но не смогла, сделала обряд. Когда читала заговор было стойкое ощущение что сзади наблюдают. Времени прошло достаточно о результате пока не знаю .хотелось бы знать, мнение практиков могила всею рабочая? У меня нет сомнений. Интуиция хоть и слаба но за меня.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Времени прошло достаточно о результате пока не знаю .хотелось бы знать, мнение практиков могила всею рабочая? У меня нет сомнений. Интуиция хоть и слаба но за меня.

Судя по Вашим ощущениям в момент проведения обряда, и то, что Вы её с трудом нашли (всё-таки, Вам её именно указали) - могила рабочая.
 И если времени после проведённого ритуала прошло достаточно, значит Вы уже вполне можете просмотреть доступной Вам диагностикой, как прошла Ваша работа на этой могиле, и какой результат.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Volhanna

  • *
  • 11
  • 0
Учитывая что в темноте все кошки серы, так на глаз логически сложно определить рабочую.
Под каждый ритуал свои могилы, и зов к ним свой, просто я когда захожу на кладбище с целью ритуала, разговариваю как с живыми тихо или про себя, приветствую, объясняю что нужно для кого и чего и иду, можно сказать ноги сами ведут и чем ближе нужная могила тем четче ощущения в теле. Главное не включать логику а когда ноги приведут тогда и подумаете. Хотя иногда случайно присмотришь какую то и после уже идешь конкретно к ней. Еще точно проверено что кладбище не выносит фальш, страх перед ним и обиды на него. В этих случаях все может быть без толку.
Да был похожий случай, делал "Город" пришол на 40й день, дорога на кладбище одна, вокруг лес, и в метрах пятнадцати от входа сидит две огромные собаки, серые я даже подумал волки (у нас водятся) ну думаю делать нечего, обряд не охота срывать и настрой был от самого дома такой как у локомотива, ничто меня не остановит. Вообщем пошел на них молча но уверенно они хвосты поджали и в лес.

С собаками на кладбище вообще много связано, шла на рабочее кладбище к родственнику, в лесу перед кладбищем пристала большая собака, думала пойдет чуть и отстанет, а она шла впереди и лаяла на некоторых мужиков охраняла меня что странно, я остановилась она радовалась мне, и так мы шли киллометра 3 до нужного места, причем она шла метров на 10 впереди, каково было удивление когда она свернула в сторону могилы родственника и легла возле ограды. пока я там была она лежала, обратно проводила меня и скрылась в лесу.

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Искала могилу одноименника. Раньше это имя было буквально на каждом шагу. А тут нет и все
Так бывает. У меня был случай, когда я запланировала проведение обряда, в котором  было предусмотрено прикопать в могилах свечи, а потом забрать их через пару дней. В положенное время пришла на кладбище, нашла две могилы с прикопанными артефактами, но третьей могилы не нашла, хотя она была расположена в месте, которое нельзя с чем-то спутать. Вот не показали, закрыли. Ходила туда-сюда, но ничего. Потом поняла - я пришла не в тот день, неправильно посчитала.
Так же было и с поиском моего одноименника. Ну, вот нету и все. А потом попросила Хозяина, объяснила, зачем мне это нужно. И сразу показали не одну могилу. Несколько, и все пригодны для работы. Для работы на кладбище очень важен контакт с Хозяином: без этого вряд ли что-то получится.

agram

  • **
  • 65
  • 17
  • my name is....
У меня при мысленном обращении к активному покойному (не важно какая по сроку давности могила и что летом что зимой, в безветренную погоду) появляется запах гнили на минуту-другую и пропадает. Спутать ни с чем невозможно и особенно зимой,когда другие запахи отсутствуют.  Как правило обряд проходит успешно и раскручивается по нарастающей.

Для работы на кладбище очень важен контакт с Хозяином
Да. Это в первую очередь.
that doesn't kill us makes us stronger

Подскажите можно ли работать с могилой на которой свое имя,  Считать ее как активную? Наткнулась на могилу с камнем высечено фото и взгляд с фото пронзительный как мороз по коже, имя на ней мое. Можно ли ее использовать например для порчи на объект, или неприятные ощущения говорят об обратном? От могилы  так и веет «я ведьма», захоронение давнее
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Подскажите можно ли работать с могилой на которой свое имя,  Считать ее как активную? Наткнулась на могилу с камнем высечено фото и взгляд с фото пронзительный как мороз по коже, имя на ней мое. Можно ли ее использовать например для порчи на объект, или неприятные ощущения говорят об обратном? От могилы  так и веет «я ведьма», захоронение давнее
Активность могилы не зависит от имени на табличке. А вот Ваши ощущения- от этого отталкивайтесь.
Используют для порчи обычно одноименник жертвы. Хотя я лично пользуюсь иногда помощью своей тезки и в подобных обрядах, ноу меня контакт с ней именно "персональный", а не только потому что тезки.
Основное- структура обряда, Ваш контакт  с покойным и анализ первого и второго.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
У меня при мысленном обращении к активному покойному (не важно какая по сроку давности могила и что летом что зимой, в безветренную погоду) появляется запах гнили на минуту-другую и пропадает. Спутать ни с чем невозможно и особенно зимой,когда другие запахи отсутствуют.  Как правило обряд проходит успешно и раскручивается по нарастающей.
Да. Это в первую очередь.
Да, аналогично бывает. Запах иногда, как сгнившие тряпки, иногда сгнившего мяса.

Для работы исключительно нужны только активные могилы.Детские могилы очень долго активны,активны могилы людей умерших не своей смертью,могилы до 40 дней тоже активны,но они не всегда подходят для работы,так как лишенный живота ,ему просто будет не до вас ,их используют в основном если указанна такая могила именно в обряде.Распознать активную могилу можно,наличие какой нибудь живности,трава ,муравейник,провалы в могиле,иногда сам чувствуешь присутствие покойного,все в основном по наитию или обратиться к Хозяевам с просьбой показать.
Мы должны быть теми, кто мы есть,
А не теми, в кого отец хотел нас превратить.Ходить на двух ногах - очень трудно;Возможно, на четырех лапах - легче.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status