Черная магия и Руны

Как определить и найти на кладбище рабочую (или активную) могилу ?

Морaнa

  • **
  • 59
  • 7
  • Всё тайное становится явным.
Было ощущение что из меня высасываю энергию как когда кровь из вены берут, потом такое помутнение в глазах и легкое головокружение, я думаю все потому что могила очень активная, После выхода с кладбища чувствовала что прихожу в себя.

В моём случае я так ощущаю кого-то активного, такие ощущения постоянно когда прихожу на могилу к своему МЧ. После выхода с территории кладбища это проходит. Воспринимаю, как просто ощущение контакта. Но у каждого свой случай и своё восприятие. Если попустило - то всё окей, но это моё скромное ИМХО.
И это пройдёт.

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Уважаемые практики. Здравствуйте. На кладбище работаю не так давно. Хороший контакт с хозяином и хозяйкой кладбища. Провожу обряды с Марой.
Проходя по кладбищу к нужным могилам иногда замечаю, что от некоторых могил (их единицы) идет очень сильный запах гнили. Просто вонь, бьющая в голову, сбивающая с ног. На моем приработанном кладбище обхожусь без прицепа покойников ( возможно хозяева кладбища или матушка Мара помогают, так как хожу на него без защиты, всегда ношу хорошие дары, требы), а вот присматривала новое кладбище ( на вид очень красивое, ухоженное) так с него , с такой " вонючей" могилы (захоронен парень 29 лет) притащила на себе мертвяка. Счистила его, конечно, рунами, но ощущение неприятное. Вопрос заключается в следующем: почему от некоторых могил идет такая вонь. Беспокойные покойники? Я с такими могилами не работаю. Не уютные они.  Всегда прошу хозяев привести меня к нужным могилам для работы, и они всегда приводят. Если поблизости нет одноименников, то хозяева ведут к безымянникам. Никогда сама специально могил не ищу. Не к чему это. Если есть контакт с кладбищем и хозяева тебя принимают и помогают, то , я считаю, не к чему просто так гулять по кладбищу. Это не место для прогулок.
С уважением.
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
У меня вонючие могилы (будто гнилыми... Тряпками, "старостью" пахнут?) часто самые годные для порч и другого негатива.
С уважением.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
У меня вонючие могилы (будто гнилыми... Тряпками, "старостью" пахнут?) часто самые годные для порч и другого негатива.
Поддерживаю, у меня точно так же. Обычно и покойнички в таких могилках активные.
Меня здесь больше нет.

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
вонючие могилы (будто гнилыми... Тряпками, "старостью" пахнут?)
Именно. Воняют гнилью, тухлятиной. И еще . Фото на этих могилах. Как будто следят за тобой. В какую сторону не отойдешь, глаза за тобой поворачиваются.
Возможно вы правы, по поводу порч и негатива. Но из-за вони не могу пересилить себя и подойти к ним. Тошнота подкатывает к горлу. Думаю, я даже заговор не смогу прочитать... Хотя, если попробовать пересилить приступ тошноты получится очень даже неплохо.. Благодарю. Вам +
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
А у меня интересный случай был. Пришла за помощью нужна была могила с покосившимся крестом .И Меня привлекла свежая шикарная могила некой дамы  был крест и шикарная корзина роз на кресте .И я пришла к ней оставила там дары с тех пор хожу к этой могиле работаю .У меня вопрос разве так бывает меня прям притянула эта шикарная красивейшая могила . теперь когда иду на погост не могу к ней не зайти :-*РАБОТАЮ С НЕЙ ПРОШУ О ПОМОЩИ ПРОВОЖУ ОБРЯД  И ДАРЫ СООТВЕТСТВЕННО .
черная.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Я руку кладу на памятник / крест или что там от него осталось, у активных ощущение, сравнимое с пузырьками газировки или бурлящим кипятком.
Самые «злые» могилы  (к которым лучше не соватся)-когда чувствуешь ее спиной, оборачиваешься и чуть ли не подпрыгиваешь. И не всегда это безымянники, буквально на днях было такое с детской могилой.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Рискну высказать своё скромное мнение.. Когда покойнику задают задачу, например отверни Петю от Маши, то он таскается за этим Петей, и не даёт ему нормально общаться с Машей.. Когда мужу делали отворот, мертвяк у нас дома шарахался почти год, и спать ложится между нами, и отворачивал, отворачивал, весьма успешно кстати.. И жрал всех в семье не по-детски((
Так это я к чему.. Если видно, что на могиле шаманили, но по ощущениям она не активна, то возможно там просто ни кого нет, мертвяк "на задании"..он же не может одновременно находится в двух местах сразу..
Это чисто моё  ИМХО, возможно ошибаюсь..
Согласна с Вами. Делала обряд на весьма активном безымяннике, сказал, что хочет хлеба вместо вафель, палец ещё там случайно порезала,  одним словом, был он там на момент обряда! пришла через пару недель, новых безымянных искала, нет там просто нет, необъяснимо, но куда-то делся.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Уважаемые, извините если проглядела ответ в ветке, но подскажите пожалуйста, считаются ли могилы активными и действующими если не прошел год со дня смерти, но уже больше 40 дней?
А то у меня прям беда иногда с этим.
Благодарю Вас.

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
читаются ли могилы активными и действующими если не прошел год со дня смерти, но уже больше 40 дней?
считаются
Две ведьмы - восемь мнений.

TaraF

  • *
  • 5
  • 1
Уважаемые, извините если проглядела ответ в ветке, но подскажите пожалуйста, считаются ли могилы активными и действующими если не прошел год со дня смерти, но уже больше 40 дней?
А то у меня прям беда иногда с этим.
Благодарю Вас.
Активной могила может быть и спустя 10 лет,особенно при трагической смерти или насильственной.
Очень много факторов влияют на активность

Boss1966

  • *
  • 21
  • 0
  • Жизнь игра.
Уважаемые модераторы простите если немного повторюсь но у меня такой вопрос . Может ли безымянная могила на которой растут множественные деревца а так же вокруг нее БЫТЬ активной?????? Я новичок и увидела эту могилу на днях. А сегодня она мне приснилась. С огромным уважением и очень прошу ответить так как важно ваше мнение.
Доверчивость — козырной туз наивности, легко бьется шестеркой обмана любой масти.

Mango36

  • **
  • 67
  • 2
Может ли безымянная могила на которой растут множественные деревца а так же вокруг нее БЫТЬ активной??????
Растительность,скорее всего да. Но и на ощущения надо полагаться,что Вы сами почувствавали,покойник будет Вам помогать?Не знаю как насчет того что и приснилось...возможно Вам и показали что это именно то,что надо
+++

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Фото на этих могилах. Как будто следят за тобой. В какую сторону не отойдешь, глаза за тобой поворачиваются.
Особенно детские. В подавляющем большинстве взляд злой, какой-то голодный.
А недавно зашла на могилу к недавно умершему знакомому. Взгляд был умный, добрый, даже веселый. Дней через 10 зашла опять: как будто другое фото, глаза печальные и взгляд мертвый.

XpycTuK

  • **
  • 79
  • 7
Всем добрый день. Хочу спросить - был случай у меня, работала ночью, иду уже на выход - и у самой калитки стая собак мне дорогу преграждает, одна завыла. Делать нечего - пошла сквозь стаю к выходу. Думаю пусть лучше укусят чем обернуться. Они расступились, ни одна не укусила. Что это было? Мне кажется это Хозяин меня проверял.
Да был похожий случай, делал "Город" пришол на 40й день, дорога на кладбище одна, вокруг лес, и в метрах пятнадцати от входа сидит две огромные собаки, серые я даже подумал волки (у нас водятся) ну думаю делать нечего, обряд не охота срывать и настрой был от самого дома такой как у локомотива, ничто меня не остановит. Вообщем пошел на них молча но уверенно они хвосты поджали и в лес.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status