Черная магия и Руны

Как определить и найти на кладбище рабочую (или активную) могилу ?

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Murat, ингредиенты вроде везде одинаковые.

Ну незнаю вроде читаю и читаю перечитываю каждый практик пишет свою правду просто хотелбы услышать мнение Александра или хотябы ваше мнение думаю вы тоже неплохой практик.

Ну, если только вы работаете на мусульманском кладбище, то там не нужно оставлять водку

Вот в этом то и проблема. Одноименную могилу для мусульманина найти очень и очень трудно тем более для казахов  ;D Например у русских каждый второй Иван да Петр а попробуй найти одноименную для мусульманина. Кстати в кладбищенских мусульманских практиках я не видел про откупы и подношения для хозяина. Кстати deva666 я считаю что для порчи подойдет неотпетая могила и подошлабы для этого могила со звездочкой вместо креста. Как вы думаете как практик на этот счет ?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
не сильный практик пока, увы, но думаю что и у мусульман много таких же Иван, Пётр и т.д. Если не нашли "своего" имени , то работайте с безымянником. В качестве откупа оставляйте сладости, выпечку.
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Murat, пока у Вас столько вопросов я бы вообще не советовала делать что-либо на кладбище... Откуп зависит от серьезности ритуала... Хозяйке-когда обращаетесь по любовным делам, хозяину-когда для порч и т.п... Хотя я оставляю всегда обоим. Закуп делается чтобы задобрить их, чтобы они показали Вам ту самую заветную "активную" могилу, откуп на могиле оставляется в знак благодарности покойнику, который Вам помогает, затем оставляется откуп Хозяину и/или Хозяйке кладбища за то, что Вы работали на их владениях, чтобы и они Вам помогали... как-то так. Обязательно здороваться когда входите на кладбище, я это делаю своими словами, и прощаться когда уходите, я ещё оставляю мелочь одного достоинства при выходе дабы не притащить чего с собой домой...
Насчет имени... Во многих странах есть интернет-поиск по имени и фамилии покойника, у нас в стране он находится на оф. сайте столичных кладбищ, и я не брезгаю им пользоваться, всегда высматриваю месторасположения нескольких "подходящих" могил, а на месте чисто интуитивно выбираю ту, с которой буду работать... Если всё так плохо можно работать и на активной безымянной могиле, ну я их пока что использовала только для ослабления, т.к. считаю что лучше провести на погосте не 30минут, а 2-3часа, но сделать всё по уму...
Вообщем, перечитайте ещё раз внимательно тему про работу на кладбище, там всё 1 000 000 раз обсуждалось...
Судьба - автопилот для ленивых.

Severina

  • **
  • 93
  • 24
По поиску активных могил у Мансура неплохо написано

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
найти активную могилу проще простого. и не надо искать никакие девятые могилы или могилы с дырками- все это детский лепет. просто встаньте на кладбищенском перекрестке и представьте как ваша тень поднимается с земли как портал и вы в нее входите. (любителей Ночного дозора Лукьяненко прошу не набрасываться- техника не оттуда и я не виноват. что он ее описал как вход в сумрак))) после медленно идите по ряду вдоль могил. от активной могилы будет нести как сквозняком, или жаром,  и очень сильно- иной раз за несколько метров. вот и вся техника. Потом не забудьте ВЫЙТИ! из  врат тени перед тем как покидать кладбище.

далее- работать на кладбище днем не только можно но и желательно- вообще после заката без крайней нужды в город мертвых лучше не соваться, независимо от того, насколько черным магом вы себя считаете. лучшее время для работы с покойниками с рассвета до 11 утра.

 и последнее- упырь- это вампир, он же вурдалак)))
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Цитировать
далее- работать на кладбище днем не только можно но и желательно- вообще после заката без крайней нужды в город мертвых лучше не соваться, независимо от того, насколько черным магом вы себя считаете. лучшее время для работы с покойниками с рассвета до 11 утра.

Какие, однако, новости
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
это не новости а практика работы. базируемая на старинном утверждении активности покойников как раз до 11 утра. придумано не мной, но на практике проверено.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

auberon, искать могилы для работы и вправду лучше днем, а работать лучше когда темно, т.к. пришлось мне как то раз делать кое-что на кладбище часов в 14, так там СТОЛЬКО народу было, что я 2 часа просто так гуляла, даже закуп сделать не могла... Теперь раньше 7-9ти вечера ни ногой, лучше делать всё это в темноте, зато а полной уверенности что никто не потревожит... Кстати, именно до 11ти там обычно старушек-стариков полно. Они рано встают и ходят на могилы своих покойных супругов/детей. Так что я даже представить себе не могу как можно в таких условиях колдовать ;)
Судьба - автопилот для ленивых.

Louve

  • *
  • 26
  • 15
Из последних обрядов на кладбище, с заброшенной могилой. Понимаю что захоронина женщина - вижу её (могу описать). Спрашиваю её как зовут, но рядом ещё стоит мужчина слышу отчетливо его голос  "Илья". Как быть в таких случаях?!

На кладбище, раньше было неудобно,народу много. А сейчас у вас своя сторона, я спокойно делаю свое дело.
Ты одиночка
Ты просто Волк
               В твоей груди
                          Огонь богов

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Цитировать
это не новости а практика работы. базируемая на старинном утверждении активности покойников как раз до 11 утра. придумано не мной, но на практике проверено.

Неужели? А как быть, если у меня ночная работа на погосте на ура идет?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
auberon,   на кладбище часов в 14, так там СТОЛЬКО народу было, что я 2 часа просто так гуляла, даже закуп сделать не могла... Теперь раньше 7-9ти вечера ни ногой, лучше делать всё это в темноте, зато а полной уверенности что никто не потревожит... Кстати, именно до 11ти там обычно старушек-стариков полно. Они рано встают и ходят на могилы своих покойных супругов/детей. Так что я даже представить себе не могу как можно в таких условиях колдовать ;)
есть такой момент. но у нас несколько старых кладбищ, на которых почти не хоронят, там работаю без помех в любое время. а на новом там да, движняк до 9 вечера.но все равно умудряюсь.. уважаемая  return to life я согласен- ночью можно делать некоторые Целевые обряды. а общую работу с кладбищем лучше делать все таки днем. впрочем не вижу повода спорить- у каждого своя школа. впрочем не факт что и ночью дадут спокойно поработать! недавно буквально пошли с ученицей в полночь в полнолуние на кладбище- так что вы думаете- принес черт откуда то братков на черном джипе!!! они типа покататься приехали. они нас увидели с стали высвечивать фарами. мы ушли конечно но тем не менее бывает и такое. и второй раз -прихожу на кладбище ночью- в воротах стоит черный джип. и никого ни в нем, ни вокруг. мы еще смеялись, что это сам Хозяин выехал покататься.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

LAURA666

  • *
  • 10
  • 10
Здраствуйте хочу поделиться что было со мной на кладбище, заранее с охраной договорилась, чтобы меня ночью пропустили на кладбище, сначала всё было хорошо, но потом я заблудилась(вроде ни куда не отходила от своего маршрута, а выйти не могу, потерялась, можно сказать кружилась на одном месте,уходила как мне казалось,спотыкалась, падала на могилы, и опять возвращалась на это же место(но сразу скажу, что страха как такого я не испытывала, но было не по себе), потом сидя на могиле я начала просить хозяйку кладбища(не незнаю почему её)указать мне дорогу в мир живых, и оказалось, что я приблизительно в 200-х метров находилась от выхода, а я этого не видела

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Мне кажется, тема перерастает в Практики с кладищем и мертвыми - 2
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
это не новости а практика работы. базируемая на старинном утверждении активности покойников как раз до 11 утра. придумано не мной, но на практике проверено.
Неужели? А как быть, если у меня ночная работа на погосте на ура идет?
везет Вам!
А я в лесу могу, а на кладбище ночью никак, боюсь уделаться - не столько от бесов, сколько от того, что вдруг попрут ко мне  в темноте все усопшие со своими нерешенными проблемами и просьбами..
 а мне и кладбище приглянулось, и я ему - оно меня  в первый же визит привело на свеженькую на  тезоименную могилу врагини,  что называется - бери и пользуйся.. на рассвете для меня было бы как раз самое то, если действительно так можно делать..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Да в любое практически время на погосте работать можно. Покойники- не бесы, они и днем откликаются. Но нужно смотреть. Иногда в обрядах на погосте есть обращение к бесам- тогда до заката идти не стоит, как минимум перед самым закатом. В воскресенье погост вялый, даже активные захоронения кажутся пустыми порой. А ночью хорошо проводить работы, где предполагается долгая начитка или жертвоприношения- никто не мешает из посетителей. На наших кладбищах гопников не бывает, прохожих тоже, молодежь не тусуется и днем, но ночью ты сам по себе и знаешь, что никто не потревожит, да и энергетика по ночам там потрясающая
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status