Черная магия и Руны

Рассорка на свежей могиле

Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #330 : 13 Январь 2023, 15:31:05 »
Добрый день ! Можно ли повторить тот  ритуал на одну  пару дважды ?  На каждую убыль

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #331 : 13 Январь 2023, 16:24:53 »
На каждую убыль
На каждую я бы не стала- погост до 40 дней раскрутка, а вот например на этой луне погост  к концу убыли бесовское.. + дополнить графикой или еще чем то
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #332 : 26 Февраль 2023, 09:49:06 »
Добрый день дорогие практики. Делала эту рассорку  несколько раз на одного человека.  И вижу что отношения стали ослабевать . Может эта рассорка действовать не на соперницу а на меня.?

Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #333 : 05 Март 2023, 15:41:47 »
Добрый день, уважаемые практики! Я новичок и хотела бы уточнить у опытных мастеров , могу ли я подсыпать землю своему кролю например в кроссовок , когда он ко мне придет , но тогда землю придется заносить в свою квартиру и какое количество ее нужно? Или же так лучше не делать? К сожалению точного адреса его квартиры не знаю, знаю только дом, но он многоквартирный , может возможно высыпать ее просто во дворе дома, но не факт , что будет контакт с этой землей к него. И еще вопрос, у меня маленький ребенок (5 лет) , нужно ли на нее ставить защиту при проведении обряда ?

QWERTA

  • **
  • 96
  • 12
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #334 : 18 Март 2023, 17:53:42 »
Моя любимая рассорка. Работает как с подкладом, так и без. Без подклада был случай, когда кроль не с женой поругался. а с ее родней, но досталось всем.

Пару  молодых кролей развела за месяц, делала подклад к их квартире, затем в комплексе "как с червь с червем.. " (очень активные кроли были в постели, сошло на нет) и соль также подкладом под дверь.
Не бойся своих желаний - бойся моих..

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #335 : 04 Апрель 2023, 22:14:11 »
Знаю надо на убывающей рассорки. А если срочно, пока свежачок в знакомстве,,можно ли сейчас на растущей?
Делала  на той убывающей, не знала, есть ли Ж, а сейчас знаю, что точно есть.  То, что делала, не подействовало и похоже, даже намека на разлад нет. Хоть и оставляла помин хороший.
Хочу прийти к покойничку и претензию предтявить за бездействие и с работы уволить))

Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #336 : 04 Апрель 2023, 23:17:45 »
Из личного опыта могу сказать,что когда не знаешь ни имени соперницы ни то,как она выглядит,обряды практически никогда не срабатывают.Нужны данные обоих из пары,кого нужно расорить.

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #337 : 06 Апрель 2023, 21:35:39 »
Из личного опыта могу сказать,что когда не знаешь ни имени соперницы ни то,как она выглядит,обряды практически никогда не срабатывают.Нужны данные обоих из пары,кого нужно расорить.
Знаю, что есть - сам сказал- но ничего  вообще не знаю о ней.
Может есть что то  на него без Ж?

Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #338 : 06 Апрель 2023, 21:57:06 »
Посмотрите в темах,там есть отвороты от всех женщин,но хорошо может подействовать только если мужчина со слабой волей,не упрямый.Все таки на соперницу воздейсвовать лучше,так как и порчи можно добавить,и истерики,и внешность попортить.

Sirona

  • ***
  • 192
  • 61
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #339 : 22 Апрель 2023, 10:59:11 »
Делала его несколько раз в комплексе, один раз без имени мадам, просто заменяла «соперница, которую покойник по имени знает»: работает отлично
По опыту срабатывает +- в течении трех недель. Опять же в комплексе
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #340 : 12 Июнь 2023, 02:04:31 »
Подскажите, прошу вас, ещё - есть сперма мужчины в салфетке и волос соперницы, что можно сделать с эти на кладбище? П.с. сделала ещё расслрку на соль и рассыпала под порог и в подъезде. Что ещё можно сделать? Остуду? Порчу ей на внешность? Девушку совсем не жалко, она была у нас дома, видела мои вещи и знала обо мне. С мужчиной случилось совсем что+то неладное. С диагностикой у меня слабо, но магического воздействия не вижу

Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #341 : 24 Июнь 2023, 16:50:29 »
Добрый день, уважаемые практики! Подскажите, здесь тоже раскрутка 40 дней? Мне показалось, что был эффект, но волнами. То есть вроде был на второй неделе, сейчас снова пошло общение резко. Выждать 40 дней и повторить?

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #342 : 24 Июнь 2023, 17:21:38 »
Добрый день, уважаемые практики! Подскажите, здесь тоже раскрутка 40 дней? Мне показалось, что был эффект, но волнами. То есть вроде был на второй неделе, сейчас снова пошло общение резко. Выждать 40 дней и повторить?
Добрый день, если Вы хотите не разово поссорить, а развести людей, то нужна не одна рассорка, а планомерно несколько воздействий. Добивайте другими рассорками, пока та или иная находятся в раскрутках. Делайте "бомбардировочный" комплекс. В отворотных действиях это уместно.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #343 : 24 Июнь 2023, 17:27:34 »
Добрый день, если Вы хотите не разово поссорить, а развести людей, то нужна не одна рассорка, а планомерно несколько воздействий. Добивайте другими рассорками, пока та или иная находятся в раскрутках. Делайте "бомбардировочный" комплекс. В отворотных действиях это уместно.
Спасибо большое за ответ! Я сделала 3 за месяц, пока жду эффекта. Чем больше, тем лучше? Возможно посоветуете конкретную рассорку?

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #344 : 25 Июнь 2023, 21:30:06 »
Спасибо большое за ответ! Я сделала 3 за месяц, пока жду эффекта. Чем больше, тем лучше? Возможно посоветуете конкретную рассорку?
Отвороты вместе к рассоркам добавьте, добивайте, если цель конечная есть, всё пойдёт на пользу. Отворотно-рассорочная работа - это как раз то, где хорошо брать количеством. Выбирайте обряды на Ваш вкус, много рабочих вещей в разделе. Составляйте комплекс.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status