Черная магия и Руны

Рассорка на свежей могиле

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #300 : 15 Май 2021, 06:06:01 »
У меня эта работа была сделана, мужчина живёт в своём доме, земля была разделена на горсти для порога калитки, а также для перекидывания через забор ворот.
Спасибо. А что обычно класть на могилу? Какой откуп?

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #301 : 15 Май 2021, 08:23:36 »
Спасибо. А что обычно класть на могилу? Какой откуп?
Вы в гости собираетесь идти, хоть и на кладбище + вино, водку, конфеты, мёд, блины, булочки, сигареты. Тут в теме форумчане делятся, что несут. И есть тема отдельно. Там тоже советуют и что говорить.

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #302 : 15 Май 2021, 15:45:30 »
Вы в гости собираетесь идти, хоть и на кладбище + вино, водку, конфеты, мёд, блины, булочки, сигареты. Тут в теме форумчане делятся, что несут. И есть тема отдельно. Там тоже советуют и что говорить.
А что именно на могилу подносить?

Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #303 : 15 Май 2021, 16:59:46 »

Вам же написали выше.что подносить.Вам в таком разе необходимо опреднленный раздел штудировать.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #304 : 15 Май 2021, 17:04:24 »

С таким набором вопросов может быть не стоит торопиться с практикой, а лучше хорошо изучить теорию. Тут ведь как в юристпруденции, не знание закона не освобождает от Ответственности.
С уважением, Eva.

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #305 : 18 Май 2021, 05:19:22 »
Читать возле свежей могилы на кладбище.
«кто здесь мертвый, кто живой? Вам лежать, а мне домой бежать. Как мертвые люди не едят, речей ласковых не говорят, так бы и раб божий (имя) возле рабы божьей (имя) молчал, рта своего не открывал, ласковых речей не говорил, на белую постель не манил, ругались бы, друг друга попрекали, любви к друг другу не питали. Как этот покойник охладел, так бы и (имя мужчины) бегал от любовных дел. Эти слова я взяла с омута, где водяные живут, злые сети плетут. Как этот мертвец с места не встает,так и раб божий (имя) к рабе божей (имя девушки) не пойдет. На 7 замков замыкаю, на 7 ключей запираю. Ключ, замок, язык, аминь»

Читать 7 раз, могила - до 40 дней, чем свежее, тем лучше, пол, возраст и имя покойника значения не имеют. время суток - ближе к вечеру. не забывать про помин, подарки и т.п. Добрый день. Можно ли переделать заговор читать на соперницу а добавлять имя мч.? Спасибо.

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #306 : 18 Май 2021, 07:30:49 »

Где именно и что переделать?
Тут итак имена двух людей в паре используют в обряде.

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #307 : 18 Май 2021, 18:21:51 »
Где именно и что переделать?
Тут итак имена двух людей в паре используют в обряде.
Наоборот. На первое место соперницу, на второе мч.

Добавлено: 18 Май 2021, 20:31:54
Наоборот. На первое место читать соперницу, на второе мч.

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #308 : 31 Август 2021, 17:33:22 »
Читать возле свежей могилы на кладбище.
«кто здесь мертвый, кто живой? Вам лежать, а мне домой бежать. Как мертвые люди не едят, речей ласковых не говорят, так бы и раб божий (имя) возле рабы божьей (имя) молчал, рта своего не открывал, ласковых речей не говорил, на белую постель не манил, ругались бы, друг друга попрекали, любви к друг другу не питали. Как этот покойник охладел, так бы и (имя мужчины) бегал от любовных дел. Эти слова я взяла с омута, где водяные живут, злые сети плетут. Как этот мертвец с места не встает,так и раб божий (имя) к рабе божей (имя девушки) не пойдет. На 7 замков замыкаю, на 7 ключей запираю. Ключ, замок, язык, аминь»

Читать 7 раз, могила - до 40 дней, чем свежее, тем лучше, пол, возраст и имя покойника значения не имеют. время суток - ближе к вечеру. не забывать про помин, подарки и т.п. Добрый день. У меня известны только инициалы соперницы , конкретного имени не знаю, можно ли их применить? Спасибо.

Добавлено: 31 Август 2021, 19:05:17
Добрый день. Если у меня известны только инициалы соперницы , например Е. К. можно их произносить? Спасибо

Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #309 : 31 Август 2021, 20:27:44 »
Если у меня известны только инициалы соперницы , например Е. К. можно их произносить?

Я бы произносила:"Соперница моя" или "Черт ее по имени знает". Вы попробуйте загвор почитать и вставить вместо имени "ЕК": "... рабы божьей ЕК..." - странновато звучит, не правда ли?
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #310 : 22 Октябрь 2021, 13:30:27 »
Добрый день. Как часто можно читать этот заговор?

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #311 : 02 Декабрь 2021, 01:22:12 »
Доброе время суток. Я хотела бы спросить,  у меня известна соперница, но я не уверена 💯 С ней ли мужчина. Как лучше ее имя произносить или лучше соперница моя? И второй вопрос, есть свежая могила всего один день, как лучше сразу делать или подождать другую убыль Луны?

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #312 : 02 Декабрь 2021, 07:08:08 »
у меня известна соперница, но я не уверена 💯 С ней ли мужчина. Как лучше ее имя произносить или лучше соперница моя?
Хорошо бы всё же точно знать с кем изменяет мужчина. Лучше, конечно, имя произносить, чем Силы будут искать ещё непонятно кого. Если всё же есть предпосылки, что между ними есть симпатия, разговоры душевные, даже без интима, но всё идёт к тому, что интим может быть в любое время, то, конечно, лучше делать, т.к. по тексту заговора нет обязательного условия, что они спят вместе. Можно, так сказать, заранее сделать, чтобы разошлись до того, как их связь не перешла во что-то большее, кроме разговоров и симпатии.

есть свежая могила всего один день, как лучше сразу делать или подождать другую убыль Луны?
В топик-посте написано так:
могила - до 40 дней, чем свежее, тем лучше
Можно и на этой Луне и на следующую, т.к. 40 дней ещё будут длится. Но чем раньше, тем лучше.

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #313 : 02 Декабрь 2021, 11:15:38 »
Хорошо бы всё же точно знать с кем изменяет мужчина. Лучше, конечно, имя произносить, чем Силы будут искать ещё непонятно кого. Если всё же есть предпосылки, что между ними есть симпатия, разговоры душевные, даже без интима, но всё идёт к тому, что интим может быть в любое время, то, конечно, лучше делать, т.к. по тексту заговора нет обязательного условия, что они спят вместе. Можно, так сказать, заранее сделать, чтобы разошлись до того, как их связь не перешла во что-то большее, кроме разговоров и симпатии.
Я не знаю может  он совсем с другой. А эта женщина просто знакомая по работе. Просто она при мне часто звонила ему на телефон, и в телефоне засветилась имя и фамилия. При мне он трубку не взял и не стал с ней разговаривать. Позже я узнала что у неё есть муж и ребёнок. Так что не уверена в том что она и есть та соперница. Но что  он изменяет я уверена на все 200%.Так что я не знаю как правильно поступить в заговоре. Что б работа не пошла на совсем постороннего человека.
И вообще если какой нибудь обряд что б установить личность соперницы? Спасибо.


Добавлено: 03 Декабрь 2021, 00:15:30
Я не знаю та ли эта женщина про которую я думаю.?Просто она при мне часто звонила ему на телефон, засветились ее имя и фамилия, но он при мне трубку не брал и с ней не разговаривал. Потом я узнала что она замужем и имеет ребёнка. Семья хорошая. Так что я не уверена, боюсь совсем не на того человека сделать . Но то что у него есть другая я уверена на все 200%.

Добавлено: 03 Декабрь 2021, 00:22:22
Я не знаю может  он совсем с другой. А эта женщина просто знакомая по работе. Просто она при мне часто звонила ему на телефон, и в телефоне засветилась имя и фамилия. При мне он трубку не взял и не стал с ней разговаривать. Позже я узнала что у неё есть муж и ребёнок. Так что не уверена в том что она и есть та соперница. Но что  он изменяет я уверена на все 200%.Так что я не знаю как правильно поступить в заговоре. Что б работа не пошла на совсем постороннего человека.
И вообще если какой нибудь обряд что б установить личность соперницы? Спасибо.


Добавлено: 03 Декабрь 2021, 00:15:30
Я не знаю та ли эта женщина , с ней ли он изменяет?Просто она при мне часто звонила ему на телефон, засветились ее имя и фамилия, но он при мне трубку не брал и с ней не разговаривал. И потом я узнала что она замужем и имеет ребёнка. Семья хорошая. Так что я не уверена, боюсь совсем не на того человека сделать . Но то что он изменяет  я уверена на все 200%.

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #314 : 03 Январь 2022, 10:58:22 »
рассорка+остуда(ответ № 11) в этой же теме отлично сработала на окончательный разрыв и развод супружеской пары(прожили вместе 9 лет).Делала без дополнительных ритуалов.Соблюдала все правила работы на кладбище и учитывала фазу луны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status