Черная магия и Руны

Рассорка на свежей могиле

ve-ego

  • *
  • 37
  • 1
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #285 : 12 Август 2020, 08:25:06 »
Нужен совет,  собиралась делать эту рассорку. Вечером Таро показали что человек уехал. А утром точно узнала об этом случайно. Уехал на месяц-два по работе. Вероятно общение останется (звонки, переписка, соцсети). Возможно она рванет к нему. Делать ли эту рассорку и как полностью свести общение на нет, с последующим не возвратом?

Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #286 : 12 Август 2020, 23:14:55 »
Нужен совет,  собиралась делать эту рассорку. Вечером Таро показали что человек уехал. А утром точно узнала об этом случайно. Уехал на месяц-два по работе. Вероятно общение останется (звонки, переписка, соцсети). Возможно она рванет к нему. Делать ли эту рассорку и как полностью свести общение на нет, с последующим не возвратом?
Делайте,не помешает.

QWERTA

  • **
  • 96
  • 12
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #287 : 13 Октябрь 2020, 23:35:04 »
Чудесный обряд. Ровно неделя и был грандиозный скандал и теперь общение сквозь зубы.. но для полного расставания, в моем случае, еще нужны обряды..
Не бойся своих желаний - бойся моих..

Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #288 : 04 Ноябрь 2020, 00:59:31 »
Первый вариант, кто здесь мёртвый, кто живой, это всё таки рассорка или остуда?

Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #289 : 05 Ноябрь 2020, 00:43:45 »
Первый вариант, кто здесь мёртвый, кто живой, это всё таки рассорка или остуда?
В тексте есть и о ссорах и об охлажении.Я ее больше как отворот использую.

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #290 : 06 Ноябрь 2020, 17:38:42 »
Вот тоже хорошая сильная Кладбищенская остуда. Я читала со свечой в руках (обычной парафиновой в стаканчике) и ходила между могилами. Читала 40 раз, потом оставила догорать на могиле с именем мужчины.

Ой вы, покойники, ой вы, мертвяки.
По своим могилам вы спите,
На белый свет не глядите.
Дождя вы не боитесь, от снега не мерзнете.
Зори вы не встречаете, ни по кому не скучаете!
Пусть же и раб Божий (имя)
По рабе Божьей (имя) не скучает,
Не видит никогда и не знает.
Слов ее не боится, за стол вдвоем с ней не садится,
В постель с рабой Божьей (имя) не ложится.
Губ ее не целует, груди ее не милует,
Имя ее не произносит.
Пусть (имя) рабу Божью (имя) бросит.
Никто мой заговор не перебьет,
Не переделает наоборот.
Слова мои без замка.
Дело мое без ключа.
Не открыть, не переломить.
Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.

С могилы взяла немного земли подсыпала ему в карман.

Уважаемая Стелла. а если нет "именной" могилы, то как быть, безымянник подойдёт? Просто у моего Мужчины Оооооочень редкое имя  :-\ и у сучки тоже  >:(

Добавлено: 06 Ноябрь 2020, 17:40:35
Читать возле свежей могилы на кладбище.
«кто здесь мертвый, кто живой? Вам лежать, а мне домой бежать. Как мертвые люди не едят, речей ласковых не говорят, так бы и раб божий (имя) возле рабы божьей (имя) молчал, рта своего не открывал, ласковых речей не говорил, на белую постель не манил, ругались бы, друг друга попрекали, любви к друг другу не питали. Как этот покойник охладел, так бы и (имя мужчины) бегал от любовных дел. Эти слова я взяла с омута, где водяные живут, злые сети плетут. Как этот мертвец с места не встает,так и раб божий (имя) к рабе божей (имя девушки) не пойдет. На 7 замков замыкаю, на 7 ключей запираю. Ключ, замок, язык, аминь»

Читать 7 раз, могила - до 40 дней, чем свежее, тем лучше, пол, возраст и имя покойника значения не имеют. время суток - ближе к вечеру. не забывать про помин, подарки и т.п.

Уважаемая chaklynka, а имеет значение кладбище мусульманское или христианское? Мне ближе топать на мусульманское, там же мои дедушка и бабушка захороненны.
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #291 : 06 Апрель 2021, 07:05:43 »
Добрый день уважаемые практики.
Прошу Вас подсказать.
Рассорку из поста #1 хочу дополнить подкладом земли, но не к порогу дома, а прислать в горшке с комнатным цветком. Стоит ли делать? Одно когда пара по этой земле ходить будет если к порогу положить, другое если просто в доме стоять будет. Как лучше?
И сколько такая земля держит "эффект", если к примеру взять землю в один день, положить/прислать через несколько (естественно хранить у себя в доме такую землю не собираюсь).

Заранее благодарю за ответ.
С уважением.
С уважением, Eva.

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #292 : 06 Апрель 2021, 09:53:38 »
Стоит ли делать? Одно когда пара по этой земле ходить будет если к порогу положить, другое если просто в доме стоять будет. Как лучше?
Здравствуйте! Смысл подклада земли в том, чтобы покойник взял след, к кому ему идти. Поэтому землю подсыпают к порогу или калитке жертвы сразу после посещения кладбища. Если Вы будете делать манипуляции с горшком, то не известно куда пойдёт покойник, он просто будет сбит с толку.

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #293 : 11 Май 2021, 06:47:52 »
Здравствуйте а этот заговор читать с зажженной свечей?

Добавлено: 11 Май 2021, 08:32:59
Читать возле свежей могилы на кладбище.
«кто здесь мертвый, кто живой? Вам лежать, а мне домой бежать. Как мертвые люди не едят, речей ласковых не говорят, так бы и раб божий (имя) возле рабы божьей (имя) молчал, рта своего не открывал, ласковых речей не говорил, на белую постель не манил, ругались бы, друг друга попрекали, любви к друг другу не питали. Как этот покойник охладел, так бы и (имя мужчины) бегал от любовных дел. Эти слова я взяла с омута, где водяные живут, злые сети плетут. Как этот мертвец с места не встает,так и раб божий (имя) к рабе божей (имя девушки) не пойдет. На 7 замков замыкаю, на 7 ключей запираю. Ключ, замок, язык, аминь»

Читать 7 раз, могила - до 40 дней, чем свежее, тем лучше, пол, возраст и имя покойника значения не имеют. время суток - ближе к вечеру. не забывать про помин, подарки и т.п.
Здравствуйте хотела у вас спросить этот обряд на какую Луну можно делать?

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #294 : 11 Май 2021, 14:01:34 »
Здравствуйте хотела у вас спросить этот обряд на какую Луну можно делать?
На убыли.
С уважением, Eva.

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #295 : 14 Май 2021, 16:07:03 »
Читать возле свежей могилы на кладбище.
«кто здесь мертвый, кто живой? Вам лежать, а мне домой бежать. Как мертвые люди не едят, речей ласковых не ...
Читать 7 раз, могила - до 40 дней, чем свежее, тем лучше, пол, возраст и имя покойника значения не имеют. время суток - ближе к вечеру. не забывать про помин, подарки и т.п.

Здравствуйте. А можно прочитать на растущую луну пока есть возможность, пока могила очень свежая? А потом на убывающую Луну? И надо ли подсыпать землю?

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #296 : 14 Май 2021, 16:38:29 »
Здравствуйте. А можно прочитать на растущую луну пока есть возможность, пока могила очень свежая? А потом на убывающую Луну? И надо ли подсыпать землю?
Добрый день.
Сделайте лучше сразу на убыли как положено.  А подклад всегда только +.
Лично, когда делала этот обряд землю брала ;)
С уважением, Eva.

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #297 : 14 Май 2021, 17:18:39 »
Добрый день.
Сделайте лучше сразу на убыли как положено.  А подклад всегда только +.
Лично, когда делала этот обряд землю брала ;)
А подклад нужно к порогу квартиры или подъезд тоже подойдёт? Мне известен адрес только мч

QWERTA

  • **
  • 96
  • 12
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #298 : 14 Май 2021, 18:50:59 »
У меня обряд из поста 1 прекрасно и ярко без подклада всегда срабатывает
Не бойся своих желаний - бойся моих..

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #299 : 14 Май 2021, 18:59:35 »

У меня эта работа была сделана, мужчина живёт в своём доме, земля была разделена на горсти для порога калитки, а также для перекидывания через забор ворот.
С уважением, Eva.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status