Черная магия и Руны

Рассорка на свежей могиле

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #240 : 27 Июнь 2016, 11:57:39 »
Уважаемые практики,вопрос такой,нужно ли чистить жертву перед этим и снимать защиты с нее или просто без всякой подготовки провести рассорку?
Чистить-то зачем?
А вот Защиту снимать нужно и ослаблять ее нужно, а потом уже рассорку делать.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Fanna

  • **
  • 93
  • 10
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #241 : 23 Июль 2016, 01:00:29 »
Уважаемые практики, подскажите... у нас дожди каждый день, не смоет ли результат? И... можно ли на совсем свежем покойнике? То есть сразу после захоронения?

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #242 : 23 Июль 2016, 13:28:27 »
Уважаемые практики, подскажите... у нас дожди каждый день, не смоет ли результат? И... можно ли на совсем свежем покойнике? То есть сразу после захоронения?

Не смоет
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #243 : 23 Июль 2016, 18:27:03 »
Подскажите а можно ли эту рассорку через несколько лунных цыклов (примерно 3) сново подновить?
Нимфа

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #244 : 23 Июль 2016, 18:29:05 »
Подскажите а можно ли эту рассорку через несколько лунных цыклов (примерно 3) сново подновить?

Можно
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #245 : 31 Июль 2016, 11:34:07 »
Уважаемые практики, недавно прочла в новостях, что у нас в городе убит молодой мужчина. А на днях , совершенно случайно, увидела его свежую могилу на кладбище, где я работаю.  Точно знаю, что  это он- имя фамилия, возраст, дата смерти совпадают.
Очень хочу попробовать сделать эту рассорку. Имя мужчины совпадает с именем моего кроля.  Кто- нибудь знает, можно ли работать с  умершими насильственной смертью? Знаю, что с самоубийцами нельзя. А этот застрелен несколькими выстрелами. Есть какие- то особые правила для таких случаев?
Подошла к могиле- на контакт, вроде бы идет... Смятение, непонимание,  надрыв страшный... ( у него).
- Мам, а как вы с папой познакомились?
- Он сжег меня на костре в 1703 году. Я поклялась его найти и отомстить.
- Как романтично... (с)

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #246 : 31 Июль 2016, 15:23:05 »
Уважаемые практики, недавно прочла в новостях, что у нас в городе убит молодой мужчина. А на днях , совершенно случайно, увидела его свежую могилу на кладбище, где я работаю.  Точно знаю, что  это он- имя фамилия, возраст, дата смерти совпадают.
Очень хочу попробовать сделать эту рассорку. Имя мужчины совпадает с именем моего кроля.  Кто- нибудь знает, можно ли работать с  умершими насильственной смертью? Знаю, что с самоубийцами нельзя. А этот застрелен несколькими выстрелами. Есть какие- то особые правила для таких случаев?
Подошла к могиле- на контакт, вроде бы идет... Смятение, непонимание,  надрыв страшный... ( у него).

Можно, если на контакт идёт и согласен помогать
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Fanna

  • **
  • 93
  • 10
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #247 : 10 Август 2016, 19:52:02 »
Интересно получилось... пришла на погост могилу для егильета искать, и вот хоть тресни... нет такого имени и все тут... уже собралась на другой погост ехать, как подвезли покойника, и тут застучало.... рассорка, дождалась пока схоронят, никто не мешал, ушла спокойно.
И... что бы это значило... жертва звонит мне практически сразу как зашла домой. Не взяла трубку я.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #248 : 11 Август 2016, 09:15:07 »
И... что бы это значило...
Ничего не значит, просто человека похоронили.... Такое случается на кладбищах. Делаешь один обряд, рядом кого-то принесли хоронить.

Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #249 : 13 Октябрь 2016, 02:46:55 »
Интересно получилось... пришла на погост могилу для егильета искать, и вот хоть тресни... нет такого имени и все тут... уже собралась на другой погост ехать, как подвезли покойника, и тут застучало.... рассорка, дождалась пока схоронят, никто не мешал, ушла спокойно.
И... что бы это значило... жертва звонит мне практически сразу как зашла домой. Не взяла трубку я.
Может совпадение, а может он у вас мега-чувствительный. Лучше отпустите, не зацикливайтесь на ситуации.
Учусь,  расту,  совершенствуюсь!

VARЯ

  • ****
  • 347
  • 47
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #250 : 18 Октябрь 2016, 12:56:37 »
Привлекла рассорка, но прошу совета уважаемых практиков. У меня та же ситуация, что имя соперницы я не знаю. Уже неоднократно говорилось, что можно в таком случае произносить "соперница моя". Но дело в том, что кролик женат, и его жена не собо мне мешает (я притендую только на место любовницы, не более), у них и так чувств нет - просто сожительство. Мне нужно отвернуть его именно от другой любовницы, а не от жены. В таком случае, как лучше оговорить? "...так бы и раб божий (имя) возле соперницы моей - любовницы своей молчал..". Так логично?
Любовь зла. Потому козлам и нездоровится..

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #251 : 19 Октябрь 2016, 06:36:45 »
Привлекла рассорка, но прошу совета уважаемых практиков. У меня та же ситуация, что имя соперницы я не знаю. Уже неоднократно говорилось, что можно в таком случае произносить "соперница моя". Но дело в том, что кролик женат, и его жена не собо мне мешает (я притендую только на место любовницы, не более), у них и так чувств нет - просто сожительство. Мне нужно отвернуть его именно от другой любовницы, а не от жены. В таком случае, как лучше оговорить? "...так бы и раб божий (имя) возле соперницы моей - любовницы своей молчал..". Так логично?

Можно и так
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

VARЯ

  • ****
  • 347
  • 47
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #252 : 27 Октябрь 2016, 08:35:42 »
Подскажите еще - черную свечу, самодельную, восковую можно использовать, а не церковную? (в первом обряде, "Кто здесь мертвый, кто живой.."). За церковной не успею заехать.. Строгих противопоказаний на счет цвета нет в данном случае? Знаю, что в данном обряде свеча не обязательна, но привыкла при любых работах с покойными зажигать свечи.
Любовь зла. Потому козлам и нездоровится..

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #253 : 27 Октябрь 2016, 10:11:43 »
Подскажите еще - черную свечу, самодельную, восковую можно использовать, а не церковную? (в первом обряде, "Кто здесь мертвый, кто живой.."). За церковной не успею заехать.. Строгих противопоказаний на счет цвета нет в данном случае? Знаю, что в данном обряде свеча не обязательна, но привыкла при любых работах с покойными зажигать свечи.

Можно
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #254 : 18 Июнь 2017, 14:18:57 »
Делала на бывшую свекровь и ее сожителя. Могилу показали, покойного очень просила своими словами, потом читала с листка. За спиной кто-то поптался на месте, но людей не было. Сработало на след день, но там ссоры и так были, может и совпадение. Сожитель сьехал практически сразу. Но сейчас на переговоры идет, в гости вместе с ней ездят. Подновлять надо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status