Черная магия и Руны

Рассорка на свежей могиле

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #225 : 03 Апрель 2016, 14:18:17 »
Может я себя сама накручиваю???

Есть ли смысл вернуться туда же в другой день
Считаю, что пара дней не спасут отца русской демократии. Но для успокоения раскиньте карты
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #226 : 03 Апрель 2016, 14:23:49 »
Есть ли смысл вернуться туда же в другой день и провести обряд, или это был знак, что меня не принимают?
я считаю, смысл был проводить в тот же день, без свечи в обрядовой части. а свечу, как вариант можно было поставить просто в церкви за упокой, просто представляя кому ставите, т.е тому покойному.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #227 : 03 Апрель 2016, 19:36:26 »
shine, да , была и у меня такая мысль. Но могилка без имени, даже не понятно мужчина, или женщина. Только свежий холмик и цветы и это меня остановило... (Кому я буду ставить за упокой?)
Но я в тот момент другое подумала-мы же ходим и "прикармливаем" заранее Хозяйку и могилы, на которых собираемся работать. Не каждый визит на кладбище неприменно означает работу.  Что с того, что пришла ночью и не поработала, а только "прикормила". Никого  не обидела(я так думаю), подарки всем оставила. В конце концов, я не ленивая-зайду еще, на уже "прикормленную"могилку.
Или в моем случае, всеже не катит?...

curieuse,  да, карты раскину обязательно...
- Мам, а как вы с папой познакомились?
- Он сжег меня на костре в 1703 году. Я поклялась его найти и отомстить.
- Как романтично... (с)

Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #228 : 03 Апрель 2016, 23:14:33 »
В общем МЧ ссорился со своей женой но в итоге они помирились и все отлично((
та же история... в моем случае даже не ссоры были, а мелкие непонятки между ними. живут по сей день вместе.
Избави нас Бог от тех, кто считает, что исполняет его волю.

Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #229 : 06 Апрель 2016, 21:29:40 »
Ув. Практики, скажите пожалуйста, если у женщины два имени, одно по паспорту, другим называют все окружающие, на какое имя делать все ритуалы?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #230 : 06 Апрель 2016, 22:37:17 »
Ув. Практики, скажите пожалуйста, если у женщины два имени, одно по паспорту, другим называют все окружающие, на какое имя делать все ритуалы?
На имя, данное при рождении.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Черная Леди

  • *****
  • 9741
  • 4688
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #231 : 11 Апрель 2016, 12:15:54 »
Ув. Практики, скажите пожалуйста, если у женщины два имени, одно по паспорту, другим называют все окружающие, на какое имя делать все ритуалы?
Имя в паспорте
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #232 : 08 Май 2016, 12:03:45 »
Кладбищенские рассорки только на убывающей?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #233 : 09 Май 2016, 15:33:47 »
Кладбищенские рассорки только на убывающей?
Кладбищенские рассорки только на убывающей?
Да, если не указано иное.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #234 : 13 Май 2016, 20:48:00 »
А завтра в 9-лунные сутки можно? Вроде день подходящий

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #235 : 13 Май 2016, 20:51:16 »
А завтра в 9-лунные сутки можно? Вроде день подходящий
Ответ выше Вас не устроил?)
Сейчас рост луны.
Попробуйте, если не терпится.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #236 : 31 Май 2016, 00:15:25 »
Уважаемые практики , можно ли на одной убыли , с перерывом в несколько дней сделать эту рассорка дважды - мужчина один и тот же , а дамы разные , очень активный кроль  ;D

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #237 : 31 Май 2016, 12:09:00 »
Уважаемые практики , можно ли на одной убыли , с перерывом в несколько дней сделать эту рассорка дважды - мужчина один и тот же , а дамы разные , очень активный кроль  ;D
Если у Вас хватит силы, то можно.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #238 : 27 Июнь 2016, 11:43:54 »
Уважаемые практики,вопрос такой,нужно ли чистить жертву перед этим и снимать защиты с нее или просто без всякой подготовки провести рассорку?

Черная Леди

  • *****
  • 9741
  • 4688
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #239 : 27 Июнь 2016, 11:57:23 »
Уважаемые практики,вопрос такой,нужно ли чистить жертву перед этим и снимать защиты с нее или просто без всякой подготовки провести рассорку?

Послабить не помешает
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status