Черная магия и Руны

Зодиакальный прогноз на 2018 год

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Зодиакальный прогноз на 2018 год
« : 16 Декабрь 2017, 02:33:01 »



Овен
(21 марта - 20 апреля)

Почувствует поступь времен в самом прямом смысле. Некая полоса жизни уйдет, чтобы уступить место кардинальному обновлению. Для многих этим поворотным моментом станет смена места проживания, переезд. Для других – значительные изменения в личной жизни. В любом случае ваш способ жизни будет другим. Цели и задачи становятся зависимыми от ближайшего окружения. Вы постоянно будете сравнивать прошлое с настоящим, все больше находя логики в событиях вчерашнего дня. Работа становится признаком вашей успешности и демонстрации собственных заслуг. Вы будете понимать, что ваш опыт, каким бы он ни был - это визитная карточка вашей личности. Именно в деловой сфере будет немало предложений о сотрудничестве, которые вы не всегда захотите принять или даже рассмотреть. Творческие представители знака способны удивить не только других, но и себя. Ваши достижения будут замечены окружением. Финансовые удачи ждут вас в поездках, в работе, которая связана с движением, с необходимостью продвигать, отправлять и создавать нечто целое из деталей. Наступает год, когда от вас самих будет зависеть и ваш образ. Захотите быть молодыми - будете. А станете чувствовать себя неуклюжими и старыми - так и произойдет. Поэтому больше позитива, - так сигналят звезды. В личной жизни ваше счастье уже не за горами. Любовь и пламенная страсть - все это о вас в наступающем году.



Тельцы
(21 апреля - 21 мая)

Вдумчиво и пристально будет вглядываться в перспективу, стремясь не пропустить ни одного важного момента. Вы будете бояться ошибок, неправильных действий. Вы достаточно трудились в прошлом, но не всегда понимали и видели результаты собственных усилий. Удача словно не замечала вас, щедро одаривая других. В наступающем году вы способны улучшить профессиональные возможности. Не исключена новая работа, которая будет вам нравиться и соответствовать вашим представлениям о достойной занятости. Во многом вам придется рассчитывать на собственные силы, надеяться исключительно на свое умение действовать. Появится возможность повысить уровень знаний, получить дополнительное образование или просто обучиться чему-то новому. Удастся разрешить сложный финансовый вопрос, в котором вы давно погрязли. Приобретения в наступающем году будут значимыми и долгосрочными. Как, впрочем, и знакомства. Новый друг войдет в вашу жизнь прочно и надолго. Однако вам необходимо сохранять независимость. Чужое влияние будет слишком активным. В поездках, особенно дальних, вы будете чувствовать себя успешнее и счастливее, чем в привычной обстановке.



Близнецы
(22 мая - 21 июня)

Будут тяготеть к семье, к традициям. Вам сложно оставаться в одиночестве, так как ценность всего лучшего будет лежать в плоскости кровных уз. Чувство душевной незащищенности может настигать вас вдали от дома, в поездках и среди тех, кто всегда останется в ранге чужих. Вы будете четко понимать свои цели и задачи, следуя им без сомнений. Наступающий год благоприятен для пополнения знаний и для обучения младших по возрасту. Возможны приобретения, связанные с укреплением семьи. Например, домашнее животное. Перед вами откроются замечательные перспективы дальних поездок. А для других - возможность переезда. Делая свой выбор, вы всегда будете полагаться на мнение самых близких людей. Вы доверяете их желаниям и принципам. Но вместе с тем не избежать тревожных чувств и нестабильности отношений. Ревность способна истреблять вашу душу, не оставляя и намека на здравый смысл и способность рассуждать логично. Финансовый аспект будет тесно переплетен с идеями получения желаемого. Возможны ссоры из-за денег с близкими, разбирательства на работе с коллегами. Финансовые конфликты могут стать причиной распада давней дружбы, которую вы всегда ценили. Может беспокоить нестабильность веса. Будете пытаться изменить особенности внешности.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Зодиакальный прогноз на 2018 год
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2017, 02:37:11 »


Рак
(22 июня - 22 июля)

Заострит внимание на вечных ценностях. Вам будут интересны те аспекты жизни, которые всегда влияют на ее качество. Понимая, что многое зависит от вашей воли и умения сдерживаться, вы станете более ответственными и вдумчивыми. Вам доставляет внутреннюю радость забота о тех, кого вы любите, в ком заинтересованы. Вы будете гордиться своими близкими, их достижениями и успехами. И в наступающем году, действительно, ожидаются события, которые выделят кого-то из ваших близких, как неординарную и популярную личность. Однако, и ваша личная успешность будет волновать вас не меньше. Свои профессиональные усилия вы всегда будете состыковывать с деньгами, не используя таких терминов как “даром” и “благотворительность”. Впрочем, все заработанные деньги будут даваться вам упорным трудом и личными усилиями. Вы из тех, кто искренне делает свое дело и всегда - только в полную силу. В наступающем году будет много забот, связанных с бытовой стороной жизни. Вы с радостью будете воспринимать ситуацию, на удивление окружающим. Спектр интересов изменится, и ваше лучшее настроение часто может зависеть от несвойственных вам занятий. Возможны значительные перемены в образе жизни. Изменится число родственников. Лицо вашего пола войдет в вашу семью очень надолго, а возможно, навсегда. Ваша личная жизнь слишком ценна для вас, чтобы искать что-то еще.



Лев
(22 июля - 23 августа)

Более свободен в своих мыслях и выражении эмоций. Но вы постоянно будете сдерживать себя, чтобы произвести правильное впечатление на окружающих. Большое значение будет иметь мнение других. Вы заинтересованы в расположении к вам друзей и знакомых, так как рассчитываете всегда использовать их возможности в своих интересах. Впрочем, многие будут сами стараться угодить вам, находя повод быть замеченными вами. В наступающем году вы станете более успешными и гармоничными. Но вам необходимо избавиться от затяжных конфликтов и враждебности в отношениях. Особенно это касается деловых и рабочих связей. Возможно, вам представится случай завершить начатое с помощью других людей, посредников. Поступит неожиданное предложение о сотрудничестве. Для многих откроется перспектива работы за рубежом. Так или иначе, дальнее расстояние будет играть в вашей судьбе значительную роль. Не исключено изменение социального статуса. Вы можете перейти в разряд родителя. И это будет для вас удивительным обновлением. Любовь и деньги всегда будут идти рядом в вашем поле интересов, иногда меняясь местами. Есть опасность запутаться.



Дева
(23 августа - 22 сентября)

Непременно побывает в любовном треугольнике, пусть даже и весьма приблизительно. Зато вы будете доподлинно знать, что это такое. Иногда вы можете раздражать окружающих придирчивостью и напоминаниями. Как будто все время стараетесь указывать другим, что делать и подталкивая их к необходимости действовать. За вашей решительной натурой может не быть ничего, кроме активной надежды на результат. Главной заслугой представителей этого знака будет вера в близких людей и уверенность в их правоте. Большое значение будут иметь внешние признаки благополучия. Часто даже большее, чем само благополучие. У вас будут грандиозные цели. Вы постоянно будете обсуждать в кругу близких значительность ваших планов. В наступающем году ваша семья увеличится. Придется принимать активное участие в решении квартирного вопроса родственника. Профессиональная сторона жизни практически без перемен. Хотя у вас возможен выбор в сотрудничестве. Тем, кто возглавляет коллектив или предприятие, удастся расширить границы влияния. Произойдет сближение с человеком, который станет для вас и другом, и помощником. Финансовая сторона жизни практически не изменится.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Зодиакальный прогноз на 2018 год
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2017, 02:41:21 »


Весы
(23 сентября - 23 октября)

Готовы к переменам, которые неизбежно придется принимать. От вашего умения держать удар будет зависеть не только ваш личный успех, но и отношение к вам тех, на кого вы могли бы рассчитывать. Нередко поддержка будет исходить от людей, которые мало полезны вам. Главный смысл жизненной ситуации будет сосредоточен на профессиональной теме. Вы понимаете свой уровень, но готовы повышать квалификацию и получать новый опыт независимо от чужих оценок. В любых обстоятельствах ваше собственное мнение будет выше и ценнее, чем мнение со стороны. Вопросы кадровой политики на работе не обойдут вас стороной. Неожиданно это станет актуальным и для вашего ближайшего окружения. Вы непременно поменяете мнение о ком-то из коллег. Возможен полный разрыв отношений. Большое значение будут иметь встречи тайного характера, как личные, так и деловые. Финансовый аспект будет постепенно улучшаться. Но контроль над расходами крайне необходим. Много времени вы проведете в поездках, часто связанных с работой. Обновление условий проживания коснется тех, у кого есть маленькие дети. В наступающем году праздников будет больше, чем обычно.



Скорпион
(24 октября - 22 ноября)

Становится более самостоятельным во всем. Независимость может стать и стартовой основой для успешной деятельности, и поводом для конфликтов с деловыми партнерами. За что бы вы ни взялись, незамеченными вы не останетесь. Всегда вопрос будет в том, какие у вас цели. Многое будет зависеть от того, что вы создали или наработали в прошлом. Прежние усилия скажутся на сегодняшних событиях. Материальная сторона жизни будет приоритетной. Иногда может казаться, что вы готовы все переводить в денежный эквивалент. Но особой ценностью в ваших глазах будут обладать те, кто выбран вами в качестве лучшего примера для подражания. Ваши кумиры не всегда люди из вашего круга, но всегда - неординарные личности и высокие профессионалы. Часто вы будете инициатором и организатором неких уникальных мероприятий, от участия в которых будете получать большую радость. Поездки всегда будут запланированными. В образе жизни и в привычках придется найти место для обновления. Личная жизнь кардинально изменится.



Стрелец
(23 ноября - 21 декабря)

Постарается сохранить традиции и привычки своего способа жизни. Для вас важным будет то, что интересует близких и может принести общую радость в ваш маленький мирок. Вместе с тем вы постоянно будете чувствовать свою ответственность за свое ближайшее окружение. Наступающий год может стать поворотным в плане работы, прежней профессии. Не исключено, что вы проявите инициативу в деловом отношении. Возможно новое сотрудничество, в котором вы будете очень заинтересованы. Вы постепенно будете отходить от прежнего круга общения. Отношения с друзьями станут менее тесными. Вам придется заниматься оформлением и получением важных бумаг. Многие Стрельцы будут заниматься вопросами недвижимого имущества. И это станет весьма длительным занятием. Окончательно распадутся некие напряженные отношения с родственником. Финансовый вопрос в этом смысле сыграет важную роль. Вы все время будете стремиться к постоянству и предсказуемости, но судьба будет обновлять картину мира, заставляя вас искать новые пути решения сложных вопросов. Вам необходимо беречь свое здоровье и думать о своем благополучии. Все остальное вторично.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Зодиакальный прогноз на 2018 год
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2017, 02:43:38 »


Козерог
(22 декабря - 18 января)

Обратит внимание на повторяемость событий относительной давности. Происходящее будет напоминать вам о прошлом, словно пытаясь вновь вовлечь вас в свою вязкую игру запутанных страстей. Однако ваш опыт и правильные выводы не позволят допустить непростительных ошибок. В профессиональном отношении вы становитесь более независимыми и предельно самостоятельными. У вас достаточно позитивный круг общения, хорошие условия для реализации планов. Возможен карьерный рост, улучшение деловых позиций. В отношениях с родственниками могут присутствовать разногласия на фоне застарелых обид и непонимания. Сближения не произойдет. Но если вы готовы проявлять инициативу и терпеливо искать пути для преодоления сопротивления, удача будет на вашей стороне. В наступающем году все необходимые изменения, которых вы ждете от жизни, должны произойти внутри вас. Образ ваших мыслей может поменяться. Ваши идеи перейдут в новое поле интересов. И даже поменяются вкусы, предпочтения. Все это будет проявляться и на физическом уровне. Изменится внешность, прическа. Вы будете склонны к поиску новых идеалов, чтобы наполнить себя творческим вдохновением. Но вы слишком прагматичны, чтобы забыть о деньгах. Удачными могут стать сделки с недвижимостью любого рода. Поездки будут носить познавательный характер.



Водолей
(19 января - 18 февраля)

Будет понимать, что часто жалуется на жизнь. Высказывая недовольство происходящим, вы будете искать защиты и поддержки в лице более оптимистичных друзей. Но при этом вы будете прекрасно понимать, что вовсе не обделены судьбой, а просто вам не нравится многое, что происходит. Ох уж этот неидеальный мир, заставляющий вас испытывать душевные муки! Вместе с тем вы планомерно будете идти к намеченным целям. И результаты будут вполне ощутимыми. В наступающем году благополучно завершится имущественный вопрос. Предстоит получение важных документов долгосрочного характера. Если ваша работа связана с поездками, то возможен ряд выгодных предложений от делового партнера противоположного пола. Вновь будет обсуждаться вопрос переезда, изменения условий проживания. У многих возникнет перспектива обучения или дополнительного освоения необходимых узкопрофильных навыков. Предстоит принимать участие в соревновании или конкурсе, результаты которого приведут к самостоятельности и возможности возглавить некую структуру. В наступающем году ваши увлечения могут удивить даже вас самих. Проявится интерес к спортивным занятиям, к изучению чужих культур и языков. В личной жизни вы не торопитесь открывать свое сердце. Хотя оно все еще свободно.



Рыбы
(19 февраля - 20 марта)

Все свои действия будут совершать с глубокой верой в себя и в правильность своего выбора. Вас трудно переубедить, сбить с пути. Наступающий год может стать для вас источником новых знаний, бесценного опыта, важной информации. Вы будете дорожить тем, что имеете. В работе наметится ряд целей, которые вы непременно захотите достичь. Вы будете чувствовать в себе достаточно сил, чтобы добиться своего. И действительно, мало найдется тех, кто может выглядеть более достойно на вашем фоне. Вы часто будете поддержкой близким людям, стремясь принять участие в их жизни. Вы будете счастливы, окружая себя друзьями, единомышленниками. В каждой обстановке, в каждой ситуации у вас будет свой круг общения, который вы будете ценить и оберегать. Появится возможность гордиться кем-то из родных. Ваш социальный статус изменится. Многие примерят на себя новую роль, кто-то - бабушки-дедушки, более молодые - роль родителей. Ожидается много расходов. Все они будут связаны с нуждами семьи. Будет затронут вопрос о недвижимости. Поездки всегда будут носить кратковременный характер. Звезды рекомендуют пристальное внимание уделить здоровью. Самое время избавляться от вредных привычек. Внешняя привлекательность будет возрастать. Финансовые вопросы успешно разрешатся при поддержке старших родственников.

Астролог Александр Ремпель
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status