Черная магия и Руны

Новый 2018 год

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Новый 2018 год
« : 16 Декабрь 2017, 02:19:14 »
Новый 2018 год, по Восточному календарю - это год Желтой Земляной Собаки.
В свои полные права она вступит 10 февраля.


Главная стихия года - Земля.
Желтый цвет - это символ мудрости и постоянства, а также цвет золота, а значит, и богатства.

Собака очень умное, отважное и сильное духом животное, отличающееся преданностью и верностью. Собака - знак земли и стабильности. Земляные знаки не любят страстей и спешки. Как утверждают астрологи, 2018 год будет спокойным и стабильным во всех планах. Он должен принести мир и равновесие, он поменяет мимолетные увлечения на серьезные отношения, поспешные решения заменятся хорошо продуманными поступками.

Собака - символ дружелюбный, но, он любит усердных и настойчивых. Хорошее отношение Собаки стоит заслужить своим упорством, настойчивостью. Помощь в достижении цели будет тем, кто уверенно идет к ней. Земляные символы не любят ленивых, и в 2018 году лень - это главная проблема, которая может встать у вас на пути и помешать достижению поставленных целей.
Готовясь встречать год Желтой Земляной Собаки, стоит определиться со своими целями, желаниями и планами на этот год, таким людям он поможет достигнуть желаемого и сбыться их мечте.


Новый 2018 год удачен для налаживания отношений, создания семьи, рождения потомства. Влияние стихии года будет настолько мощным, что у многих людей проявятся несвойственные им качества. Например, заядлые холостяки могут пожелать официально оформить отношения со второй половинкой, а те, кто не стремился завести детей, могут пожелать стать родителями. Людям, не нашедшим спутника жизни, Собака подарит прекрасную возможность обрести настоящую любовь. Покровительница года будет всячески способствовать ускорению событий, ведущих к созданию семьи.

Стихия земли символизирует плодородие, поэтому фермеры и все, кто хоть как-то связан с работой на земле, будут ощущать на себе благосклонность года Собаки. Трудолюбивые люди, в положенное время, смогут собрать богатый урожай. Всех, кто желает примириться с кем-либо, Собака одарит красноречием и даром убеждения. В этом году можно вернуть расположение людей, с которыми в прошлом была крупная ссора. Старые обиды быстро забудутся, а от душевных ран не останется и следа.


Собака обожает находиться в компании преданных друзей. Поэтому, встречать Новый год нужно обязательно в кругу родных, близких вам людей, к которым вы испытываете искреннюю симпатию. Дружная, веселая компания - это самое то, что нужно для встречи нового года.

Земляные знаки отдают предпочтения желтым и теплым оттенкам. Поэтому, 2018 год должен быть наполнен теплыми оттенками от светлого бледно-желтого до насыщенного коричневого. Уместны все оттенки желтого цвета, а также - золотой, оранжевый, шафран, песочный, горчичный, кремовый, коричневый, кофейный. Эти цвета должны присутствовать в оформлении общего интерьера, в вашей одежде и украшениях. Теплые оттенки помогут не только завоевать благосклонность хозяйки года, но также придадут больше уюта вашему дому. Украшения лучше всего использовать из драгоценных металлов, не очень больших размеров. Больше всего подойдут золотые украшения - это в 2018 году принесет вам удачу и благосостояние. Но, не нужно забывать о том, что это животное любит скромность и умеренность, поэтому, отдайте предпочтение классике, элегантности и скромности.

Собака, как домашнее животное, очень любит свой дом и желает, чтоб ему уделили достаточно внимания. В декоре дома к новогоднему празднику лучше придерживаться эко-стиля, использовать натуральные материалы и спокойные краски. При украшении дома лучше выбрать мягкие бежевые, кремовые тона, оттенки желтого, золотистого и древесного. Оживить и внести уют в интерьер, можно используя натуральные ткани желтого цвета, например, для штор, скатерти, покрывал.

Праздничные блюда на новогоднем столе должны стать не только угощением, но и украшением стола. Для того, чтобы задобрить Собаку, нужно выбирать блюда в соответствии с ее вкусовыми предпочтениями. В новогоднюю ночь на столе обязательно должны быть горячие блюда из мяса и птицы. Сочетать мясные блюда лучше с простыми овощными салатами и картофелем, так как Собака не нуждается в особых изысках. Прекрасно подойдут к праздничному столу и порадуют Собаку овощи и фрукты желтых и оранжевых цветов. На праздничном столе обязательно должна присутствовать фигурка собачки.

Символ земляной Собаки - холм, поэтому, в качестве амулета для дома можно приобрести в эзотерическом магазине холмик из металла, покрытого золотой или серебряной краской.


Подарки, конечно же, незаменимый атрибут Нового года. Хорошим и символичным подарком в этом году может стать щенок, но, только для тех, кто готов к такому подарку. Всем остальным можно подарить мягкую игрушку в виде собачки, сувенир-фигурку собачки/брелок, или домашние принадлежности с изображением этого животного, например, подушку, плед, кружку, полотенце и т.п.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Новый 2018 год
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2023, 00:46:50 »
чудесный год был

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status