Черная магия и Руны

"Лечение и восстановление Фин.канала" авт. KamaVilard

Здравствуйте ,недавно убирала крадник и вот как дополнение решила поставить ваш став ,помогите пожалуйста подойдет или нет
1.Подойдет ли став? - турисаз - да ,уберет всё мешало
2. Процесс работы- дагаз (доп йера)- всё будет неплохо ,правда постепенно \медленно
3. Итог ансуз пер. - а тут мне не понятно ,он не даработает?


и подскажите на какой срок ставить ?
всегда ставлю +

KamaVilard

  • *****
  • 1525
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
dr Gf, да, можно использовать для многих работ с фин каналом.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1525
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
метелка феерическая, доп руну надо было вытащить еще после п.Ансуз. В общем, я думаю будет не плохо, но всей проблемы не решит, необходимо будет ставить дополнительные ставы,  типа моих Прорыва/Трамплина, а также на привлечение денег и фин.благополучия. у меня в кабинете есть такие ставы. Но смотрите на диагностику.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

етелка феерическая, доп руну надо было вытащить еще после п.Ансуз. В общем, я думаю будет не плохо, но всей проблемы не решит, необходимо будет ставить дополнительные ставы,  типа моих Прорыва/Трамплина, а также на привлечение денег и фин.благополучия. у меня в кабинете есть такие ставы. Но смотрите на диагностику.
спасибо ,да я их видела ,почитала про них и собиралась что-то из этого поставить после лечение и восстановления
а на какой срок ставить этот став ?
всегда ставлю +

KamaVilard

  • *****
  • 1525
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Этот став ставится как чистка, в среднем 3-7 дней. Но не переборщить, лишнее держать не надо. Более мягкий став Таблетка для денег.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
Добрый вечер! совсем запуталась с ответом рун помогите понять;
1 подойдет ли став - Ингуз
2 процесс работы- Гебо,
3 Итог-Хагалаз (град денег на меня свалится?) если не понятно вытащила еще руну оказалась Кано перевернутая расценила - значит пожара не будет но след руна Рейдо прямая. теперь совсем запуталась а сейчас кажется просто назрела необходимость этого става для меня.

KamaVilard

  • *****
  • 1525
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
ZAZA, став вроде хорошо подошел и процесс продуктивный, но итог смущает. Или же необходимо немного подчиститься и заново посмотреть. Обратите внимание, может быть у вас имеются какие то закрытия или привязки, сначала поработайте с ними.А потом уже с финканалом.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Добрый день ! Уважаемая KamaVilard очень нужно почистить фин.канал но сделала расклад
Иса - достижения маловероятны (не подходит ?)
Дагаз - если даже и поставить то будет работать очень тяжело
Эйваз - указывает на препятствия, поэтому еще одну руну достала...
Сойло - указывается на положительный результат.
Я после чистки. Руны указывают став можно поставить, но видимо еще дополнительно надо еще ставить, одного става будет мало ? Посоветуйте пожалуйста что еще нужно поставить. Спасибо.

KamaVilard

  • *****
  • 1525
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Я думаю став не подойдет. Попробуйте посмотреть Таблетка для денег. Он мягче и с открытиями.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Здравствуйте, поставила на себя став , активация огнём , поставила свечу на него для подзарядки 12ти часовая свеча сгорела за 8 часов , пламя горело ровно . Я бы не обратила на это внимания , но это вторая большая свеча за день которая сгорела быстро именно на ставе до меня. Возможно у кого то было так , наверняка это что то значит ?!
Не спеши туда, где тебя не ждут ❤️

Здравствуйте, поставила на себя став , активация огнём , поставила свечу на него для подзарядки 12ти часовая свеча сгорела за 8 часов , пламя горело ровно . Я бы не обратила на это внимания , но это вторая большая свеча за день которая сгорела быстро именно на ставе до меня. Возможно у кого то было так , наверняка это что то значит ?!
Доброго времени, скорее всего став активировался и просто запитывался энергией огня, раз вы пишете, что пламя было ровное.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Ставила 25-го апреля мужу, оговорила просто на лечение, восстановление, без уточнений на возврат долгов, продаж, клиентов и т.д. В тот же день вернули долг, на след день договрились о продаже зем.участка, который не могли продать больше года, клиент оставил задаток, оформление должно было состояться после окончания карантина.
Но я расслабилась, хоть и автор советовал после чистки канала ставить рф на пополнение канала. Никаких вспомогательных формул не поставила (а надо было, у мужа куча негатива на фин канале) , да ещё и основную формулу сожгла.
Сегодня клиент отказался от покупки.
Формула рабочая на 100%, а то что сделка не состоялась, это уже мой косяк, буду исправлять (на ошибках учатся)). Автору благодарность !
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

KamaVilard

  • *****
  • 1525
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Ну не все потеряно. Ставьте формулы, ставы. Ушел этот клиент - придет другой.  Мой "Клиенты и должники с деньгами" хорошо клиентов приводит
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Ушел этот клиент - придет другой

я так и сказала мужу )) и уже работаю над своими ошибками, отпишусь позже
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Доброго времени суток всем! Шикарная работа, неоднократно применяла на разных людях, результаты у всех положительные. Естественно, не у всех одинаковые результаты. Один из последних. Женщину вынесло с работы и тут же она получила работу с зп в 3(!!! Карл!) раза выше. Рассказывала, взахлёб. Деньги стали у неё задерживаться, а то не могла понять куда уходят. Кредит один закрыла. Себе естественно тоже делала. Доходы увеличились. Кредитов у меня не было, посыпались предложения от банков. Естественно, я не беру. Став занял почётное место в моей копилке! Благодарю автору за прекрасный став!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status