Черная магия и Руны

"Лечение и восстановление Фин.канала" авт. KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Здравствуйте. Я применяю только на финансовый канал и проблемы, связанные с финансами, в том числе крадники и т.п. Одна из любимых формул, как палочка выручалочка. Использую очень часто. Если попробуете в другом аспекте и получите результат. Пожалуйста поделитесь )
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

inner

  • *****
  • 989
  • 817
ИМХО, одна из лучших формул для работа с финканалом.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

janessa

  • *
  • 35
  • 12
ИМХО, одна из лучших формул для работа с финканалом.
Полностью согласна.Не раз использовала этот став,результат превосходил все мои ожидания. Благодарность автору!

Отправлено с моего SM-A320FL через Tapatalk


ИМХО, одна из лучших формул для работа с финканалом.

присоединяюсь, шикарный став. идеален после чисток различного негатива и крадников на фин. канале.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Ув. KamaVilard! Хочу себе поставить Ваш став. В диагностике я ноль)
подскажите пожалуйста, выпали руны
1. уруз
2. йера
3. ингуз
4. турисаз
я так поняла, что став мне подходит, но прошу Вашей помощи в трактовке
С уважением.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
  Я бы четвертую не вытаскивала Руну в данном случае.  Думаю став подходит, будет немного эгергозатратен,  в целом работа будет плодотворной, но долго не держите. После этого става поработайте над привлечением денег. Если вам мои работы подходят, у меня есть формулы на эту тему. В защитах также указывайте, что защищает Фин канал.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
  Я бы четвертую не вытаскивала Руну в данном случае.  Думаю став подходит, будет немного эгергозатратен,  в целом работа будет плодотворной, но долго не держите. После этого става поработайте над привлечением денег. Если вам мои работы подходят, у меня есть формулы на эту тему. В защитах также указывайте, что защищает Фин канал.
Ув. KamaVilard, вчера поставила Ваш став. Приснился бывший кроль, встречались два года назад, очень тяжелый в общении тип, только его мнение правильное, все вокруг плохие, один он хороший, правильный и порядочный, энергетический вампир своего рода, очень много негатива оставил после себя. Так вот снится он мне какой очень полный, неприятно маслянное выражение лица и все время пытался меня обнять, прижать и поймать. Потом я проснулась и не могла уснуть до утра, днем буквально с ног свалилась, так спать хотелось, проспала почти три часа.
Думаю став чистит и лечит мои энергетические каналы, а потом возьмется и за финансовые.
Прошу Вашего мнения.
С уважением.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Возможно этот чел имел от вас канал отсоса мат.благ, поэтому  его и показали. Крадник не обязательно устанавливать целым ритуалом, вампиры отлично приспосабливаются в процессе непосредственного общения. В данном случае, думаю произошел или начался обрыв этого канала. Мысленно тоже на это настройтесь, обрыв связи с этим мужиком.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Доброго Вам времени суток уважаемая KamaVilard !
Подскажите, для ээфективности, Ваш РС необходимо наносить на себя (какую часть тела) или допускается на лицевую часть фото (какую часть) ?
С ув.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Ув. KamaVilard, доброго времени суток! Став стоит пять дней. Делала диагностику маятником, спросила:
1. закончил ли став свою работу, ответ - да.
2. можно снимать став, ответ-да.
3. восстановился мой денежный канал, ответ-да.

Руны показали:
1-дагаз
2-наутиз
3-ингуз
ответы тоже положительные, я правильно понимаю, что став закончил работу и я могу его деактивировать с благодарность или еще подержать?
Помогите пожалуйста с диагностикой.
С уважением!
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Доброго Вам времени суток уважаемая KamaVilard !
Подскажите, для ээфективности, Ваш РС необходимо наносить на себя (какую часть тела) или допускается на лицевую часть фото (какую часть) ?
С ув.
Наносить на себя не обязательно. Можно на фото )
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!

Руны показали:
1-дагаз
2-наутиз
3-ингуз
ответы тоже положительные, я правильно понимаю, что став закончил работу и я могу его деактивировать с благодарность или еще подержать?
Помогите пожалуйста с диагностикой.
С уважением!
вот сейчас, после Ингуз можно было посмотреть еще. Вообще движение хорошее. Скорее всего можете уже снимать. Сейчас работайте на привлечение финансов.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
девушка не могла продать одну вещь, вроде и звонят, но не приезжают. прочитав, что возможно проблемы с фин каналом человека, с согласия девушки, решили мы эту работу поставить. процесс там , скорее всего долгий и нудный, но как оказалось, что у девушки в этот же вечер (ставили утром) прошла поджелудочная железа, которая доставляла ей беспокойства больше двух месяцев и она уже записалась к врачу на осмотр. сейчас никаких болей нет и девушка не знает идти ей или нет, за симулянтку принять могут)).
это промежуточный итог работы става, дальше уже комплекс и  другие дополнительные работы на устранение проблемы.

благодарим вас Kama Vilard, будем дальше работать над проблемой...

вещь снята с продажи, девушка решила, что пока с проблемой не разберется, вещь пусть дома лежит. потом сама решит восстановилось у нее все или еще надо продолжать работать над проблемой.
закон Кармы совершенен.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
ув.СашаС, вы наверняка знаете, что некоторые чакральные блоки могут вызывать боли(Не всегда конечно), может быть снялся блок, отсюда изменения по поджелудочной. Сама став использую часто, результаты всегда хорошие.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
ув.СашаС, вы наверняка знаете, что некоторые чакральные блоки могут вызывать боли(Не всегда конечно), может быть снялся блок, отсюда изменения по поджелудочной. Сама став использую часто, результаты всегда хорошие.

я описала в разных ваших темах о состоянии девушки)) это все одна девушка, началось все с ее парня, а дальше пошло и остальное. ее состояние я не знала, просто с ее личного согласия, я сделала ваши работы, которые ей лично подошли, она хочет дальше решить определенные свои проблемы с их помощью. от магии она далеко, т.е. знает о ней, но до случая с парнем не лезла в нее вообще.
о ее состоянии здоровья я не осведомлена была.
я сама чищусь другими способами.

приношу прощение у администрации за флуд, 
закон Кармы совершенен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status