Черная магия и Руны

Порча на смерть.

Aleksa666

  • *
  • 47
  • 28
Re: Порча на смерть.
« Ответ #15 : 12 Февраль 2018, 18:03:41 »
т.к. откат бешанный, ставьте все возможные защиты близким, бьёт везде, где тонко, детей защищайте хорошо,
Возможно уточнить, в каких именно сферах шел откат-финансовых, отношений, здоровья? Что именно защищать?
И вы ходили в церковь все 13 дннй подряд, или все же можно делать суточные перерывы-не каждый сможет посещать церковь строго 13 дней подряд ввиду разных ситуаций

Blackstar

  • **
  • 68
  • 32
Re: Порча на смерть.
« Ответ #16 : 12 Февраль 2018, 22:13:12 »
И вы ходили в церковь все 13 дннй подряд, или все же можно делать суточные перерывы-не каждый сможет посещать церковь строго 13 дней подряд ввиду разных ситуаций

Если нет возможности делать 13 дней подряд, то надо искать другой обряд, который не так напрягает во временных рамках (это к обрядовой работе в принципе).

Откат скорее всего связан с обращением к тому к кому оно было - схема работает таким образом : " ты просишь уничтожить , так и сам пострадай " - оплата потерями в какой-либо из сфер жизни заказчика. В принципе логично. Исполнитель заказа не "добренький дедушка с конфеткой".

По поводу результата так и не понятно - нет в живых или такая жизнь ( спился и жена выгнала из дома) хуже смерти. Не понятен результат.
Бойтесь своих желаний - они исполняются .....))

Aleksa666

  • *
  • 47
  • 28
Re: Порча на смерть.
« Ответ #17 : 12 Февраль 2018, 22:45:58 »
" - оплата потерями в какой-либо из сфер жизни заказчика. В принципе логично. Исполнитель заказа не "добренький дедушка с конфеткой".
Да простят меня модераторы, я сейчас уйду в теорию флуда, но откат бывает разный и не всем и не всегда.это не является догмой.только если сам оператор выполнил неправильно работу.о чем и упоминается автром

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: Порча на смерть.
« Ответ #18 : 03 Март 2018, 22:35:01 »
Если нет возможности делать 13 дней подряд, то надо искать другой обряд, который не так напрягает во временных рамках (это к обрядовой работе в принципе).

Откат скорее всего связан с обращением к тому к кому оно было - схема работает таким образом : " ты просишь уничтожить , так и сам пострадай " - оплата потерями в какой-либо из сфер жизни заказчика. В принципе логично. Исполнитель заказа не "добренький дедушка с конфеткой".

По поводу результата так и не понятно - нет в живых или такая жизнь ( спился и жена выгнала из дома) хуже смерти. Не понятен результат.
Человек остался жив, т.к. я допустила ошибку. Объясняю какую: надо было читать пока не прогорит свеча, а я читала 9 раз и уходила, оставляя свечи гореть (может их тушили бабки, я не знаю).
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

Re: Порча на смерть.
« Ответ #19 : 12 Март 2018, 23:20:54 »
Скажите пожалуйста, а именно смерть возможна? Иногда не получается ждать пока свеча до конца прогорит. Может ли усилить эффект заказ поминания за упокой?

Re: Порча на смерть.
« Ответ #20 : 14 Март 2018, 23:18:38 »
И подскажите пожалуйста, переворачивать свечи не нужно пока они горят? Ставить другим концом? Только когда поджигаешь?

Re: Порча на смерть.
« Ответ #21 : 12 Май 2018, 21:36:23 »
Здраствуйте, а скажите пожалуйста, ставим одну свечу или несколько ставим? На какую луну делать?

Re: Порча на смерть.
« Ответ #22 : 03 Июнь 2019, 13:19:47 »
Скажите пожалуйста на какой луне нужо сделать это?

Re: Порча на смерть.
« Ответ #23 : 15 Февраль 2020, 05:40:46 »
Как правило все  порчи делаются на убыли.

Re: Порча на смерть.
« Ответ #24 : 29 Июль 2022, 16:35:39 »
моего врага не стало среди живых в течении 2-х недель"
И дальше вы пишете: Для меня такая жизнь, хуже смерти.

Здравствуйте, не совсем понятен этот момент. Враг жив или умер???

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Порча на смерть.
« Ответ #25 : 29 Июль 2022, 16:43:38 »
Враг жив или умер???
Здравствуйте, это отзывы разных людей.

Это:
моего врага не стало среди живых в течении 2-х недель"
отзыв того, от кого пришел сам текст обряда.

А это:
Для меня такая жизнь, хуже смерти.
отзыв Ув.Марципан.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status