Черная магия и Руны

Черные собаки и покусы

Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #60 : 31 Октябрь 2021, 09:35:59 »
Здравствуйте, уважаемые практики, помогите в толковании сна, пожалуйста - думаю заняться отмщением вражинам , которые мне в жизни нанесли  ущерб, и последнюю неделю каждый день снятся покалеченные кошки, кто на трех лапах, кто какой-то покоцаный, разная степень увечий,  даже дохлые снились, в последнем сне, сегодня, приснилась  собака, будто я иду по своей улице и  вижу как асфальт положен прям на машину(с человеком) и его собаку что рядом, асфальт тут как бетон, они полузалиты им, собака жива, но обездвижена, водит глазами, я ищу способ ей помочь, человека вообще не видно, но позде я встретила его(ее точнее) призрак и спросила что случилось.
В том же сне ранее снилась породистая кошка, которой в операционной отрезают хвост и я вижу как этот породистый хвост валяется на улице.
Кошкам во снах я ни разу не помогала(хотя в реале очень люблю кошек), а собаке хотела помочь

Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #61 : 17 Ноябрь 2021, 15:53:46 »
Добрый день, чищусь свинцом и воском, осталось лишь убрать сущь, весь остальной негатив разгребли.
Родители у меня оба на том свете.
А сегодня сон: я в огороде у родителей, тащу по земле лежащую маму и всё молча. Дотащила до двора и оставила её лежать на земле. Отсутствовал забор с воротами. Тут несётся ко мне большая чёрная собака с висячими ушами.
Пробежала мимо меня, неагрессивная, забежала в дом, ей мой покойный отец дверь открыл, обрадовался собаке ещё.
Очень боюсь.

WhiteCrow

  • **
  • 54
  • 125
  • Жнец и на дуде игрец
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #62 : 20 Ноябрь 2021, 11:41:18 »
Добрый день, Уважаемые практики. Очищала воском людей и себя потом. Снится сон, будто ночью я нахожусь в огромном древнем храме, со всех сторон на меня бегут огромные чёрные волки. И окружают как сплошная тьма. Я подхожу к одному и беру его морду в ладони и как бы целую и высасываю всю черноту из него и он становится белоснежным и светится. Сон был волнительный.
О чем ты, Бро...?

Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #63 : 13 Январь 2022, 09:45:00 »
Доброго времени суток, помогите растолковать сон, снилась крупная чёрная собака, была настроена агрессивно бежала ко мне хотела укусить  во сне я испытывала страх. Она меня укусила но не сильно за палец и хотела ещё но я сдавила ей пасть. В конце она превратилась в парня, по внешности не знакомого, но по сну я его будто знаю и в жизни у меня есть знакомый с таким именем.
Что это может означать?

och

  • *
  • 2
  • 0
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #64 : 20 Февраль 2022, 16:15:59 »
Снилось что сегодня оперирую собаку, но не могу понять в какой-то момент что дальше делать в операции. Что это может означать??

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #65 : 20 Февраль 2022, 16:47:39 »
Доброго времени суток, помогите растолковать сон, снилась крупная чёрная собака, была настроена агрессивно бежала ко мне хотела укусить  во сне я испытывала страх. Она меня укусила но не сильно за палец и хотела ещё но я сдавила ей пасть. В конце она превратилась в парня, по внешности не знакомого, но по сну я его будто знаю и в жизни у меня есть знакомый с таким именем.
Что это может означать?
Добрый вечер!
Вероятно конфликт с этим персонажем. Ему палец в рот не клади, не замедлит дать отпор.
Глупости лучше писать с большой буквы

Delina

  • *
  • 30
  • 1
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #66 : 30 Март 2022, 07:37:16 »
Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон: я нахожусь в старом, деревянном доме, родственница натравливает на меня свою собаку, кидает в меня куски мяса, собака подбегает, хватает эти куски, рычит.
На ум приходит только магическая атака

Pumka

  • *
  • 40
  • 1
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #67 : 02 Апрель 2022, 12:40:05 »
Здравствуйте уважаемые мастера
Прошу помощи в толковании снов
1. Мне снилось, что операцию сделали мне, ребёнку, причём видела у себя в руках огромный шприц, и вроде нужно было с лекарством сыну его вколоть в ногу. Операции пришли хорошо, потом мужу какой то мужик внушил взять игрушку машину и сын в неё сел, и поехал... А потом потеряли контроль и упали. Сын отделался ударами и царапинами по всему телу, А у мужа была шея пробита и кажется нога сломана. .. А вроде нашла того мужика, но он ускользнул от меня

2. сон видела про маму, что её заказали двум снайперам, один худой кореец, с хвостиком сзади, а другие ( это пара-тройка ио ли братья, то ли близкие друзья). Молодые все. Маму ранили 2 раза, я нашла всех снайперов. Нашла их место где они сидели, кореец успел убежать, а два других нет, я разгромила их место, откуда они стреляли, и как то вышла на их типа руководителя, и он мне сказал, что сам с этими двумя разберётся, что они так криво работают. А ещё я у них деньги забрала, много. И эти деньги я потом на мамино лечение отдам. Я вроде с каким то врачом договорилась, что её возьмут, но это будет тайна, чтобы никто не узнал, что она не погибла
Заранее всем благодарна

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #68 : 02 Апрель 2022, 13:15:55 »
Здравствуйте уважаемые мастера
Прошу помощи в толковании снов
1. Мне снилось, что операцию сделали мне, ребёнку, причём видела у себя в руках огромный шприц, и вроде нужно было с лекарством сыну его вколоть в ногу. Операции пришли хорошо, потом мужу какой то мужик внушил взять игрушку машину и сын в неё сел, и поехал... А потом потеряли контроль и упали. Сын отделался ударами и царапинами по всему телу, А у мужа была шея пробита и кажется нога сломана. .. А вроде нашла того мужика, но он ускользнул от меня

2. сон видела про маму, что её заказали двум снайперам, один худой кореец, с хвостиком сзади, а другие ( это пара-тройка ио ли братья, то ли близкие друзья). Молодые все. Маму ранили 2 раза, я нашла всех снайперов. Нашла их место где они сидели, кореец успел убежать, а два других нет, я разгромила их место, откуда они стреляли, и как то вышла на их типа руководителя, и он мне сказал, что сам с этими двумя разберётся, что они так криво работают. А ещё я у них деньги забрала, много. И эти деньги я потом на мамино лечение отдам. Я вроде с каким то врачом договорилась, что её возьмут, но это будет тайна, чтобы никто не узнал, что она не погибла
Заранее всем благодарна
Добрый день! Если делали вакцинацию от короны, то сон об этом.
Глупости лучше писать с большой буквы

Pumka

  • *
  • 40
  • 1
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #69 : 02 Апрель 2022, 14:20:28 »
Добрый день! Если делали вакцинацию от короны, то сон об этом.

Нет, никто из семьи не проходил вакцинацию

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #70 : 02 Апрель 2022, 15:17:37 »
Нет, никто из семьи не проходил вакцинацию
Благодарю за ос! Тогда у Вас действительно война. Магвойна. Скорее на фоне огромного количества неприятностей на физе. Во второй части вашего описания Вы даже одерживали победу.
Глупости лучше писать с большой буквы

Re: Черные собаки и покусы
« Ответ #71 : 02 Май 2022, 18:12:36 »
Доброго времение суток, ув. практики!
Прошу растолковать сон:
1 ночь. Снится дом вражины будто стоит он возле подъезда, я разворачиваюсь и ухожу он(вражина) заходит в подъезд и закрывает дверь. Я иду в сторону работы и по пути мне встречается три бродячих псины мелкие все, чуть крупнее пуделя но выражают агрессию, толи лаят, толи матюками кроют. Бегают вокруг меня и тут одна из них решается напасть, нацелившись в руки. Я хватаю ее за пасть и разрвываю ее за нижнюю и верхние челюсти, после чего отрываю голову от шеи. Просыпаюсь с чувством победы.

2 ночь. Иду куда то по ступенькам на встречу мне идет хозяйка с мелкой собакой которая норовит укусить меня, толи кнутом, толи жгутом сильно хлыстаю ее, что та аж запрыгивает на руки к хозяйки и скулит. Хозяйка кричит мне в след что будет жаловаться или что то в этом духе... после чего снится сон что я смотрю на себя в зеркало и вижу себя с увеличенными зрачками, предполагаю во сне что вижу в себе беса-защитника.

По факту ставил себе защиты бесовские. Предполагаю, что все, что послал вражина благополучно отражено, хотелось бы услышать ваше мнение.
Предполагаю, что во сне совершаемые мной действия совершал бес-защитник от моего лица, коего я и увидел во сне в зеркале, так ли это?
Заранее благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status